23 квартиры краснодар. 23kvartiri.ru – новостройки Краснодара, отзывы

23 квартиры краснодар. 23kvartiri.ru – новостройки Краснодара, отзывы

23Квартиры.ру – это ресурс, где размещается полная и актуальная информация о новостройках города Краснодар и региона. Основная задача сайта – помочь людям выбрать жилье в комфортном для них районе, где есть вся необходимая инфраструктура.

Кроме того, на портале предлагается документация по каждому ЖК: планировка квартир, качество отделки, сроки сдачи, цены за квадратный метр. Сделать выбор в пользу желаемой квартиры также помогает информация о застройщике, о самом районе, где расположена новостройка, о качестве благоустройства комплекса.

Для чего нужен сайт 23Квартиры.ру

Основная миссия портала – предоставление возможности для своих пользователей выбрать и купить квартиры дешевле, в рамках акций и предложений скидок от застройщиков.  Сайт регулярно обновляется, дополняется достоверной информацией, и предоставляет возможность получить консультацию экспертной группы 23Квартиры.ру по вопросам недвижимости в Краснодаре. Здесь вам помогут найти выгодные предложения на рынке, и порекомендуют жилье от проверенных застройщиков. Услуги экспертной группы полностью бесплатны.

Сайт активно развивается, в специальном разделе появляется информация об акциях и скидках, которые предлагают строительные организации. Есть раздел «Полезные Статьи», где обозревается ситуация на рынке недвижимости Краснодара, предоставляется информация о лучших застройщиках, а также многое другое.

Какую пользу несет портал новостроек Краснодара?

На страницах ресурса 23Квартиры.ру можно ознакомиться с характеристиками жилых комплексов: кто является застройщиком, качество объекта, тип планировки квартир, как хорошо благоустроена территория ЖК, есть ли рядом коммерческая и социальная инфраструктура, развито ли транспортное сообщение.

Посетители сайта оставляют отзывы о жилых комплексах. Одни делятся своим впечатлением о приобретенной квартире, другие говорят о том, насколько быстро и качественно строительная организация возводит жилой комплекс.

На страничке каждого ЖК предоставлена возможность выбора банка для сотрудничества и способа оплаты. На сайте можно оставить заявку на покупку квартиры, после чего с вами свяжется отдел продаж застройщика и ответит на интересующие вопросы, поможет оформить документы.

Кому и почему нужен этот ресурс

23Квартиры.ру, в первую очередь, полезен тем, кто желает приобрести собственное жилье в одном из районов Краснодара. На сайте есть вся необходимая для этого информация: рейтинг жилого комплекса, отзывы реальных и потенциальных покупателей, расположение здания на карте, стоимость квадратного метра. Искать подходящий объект можно с помощью поиска, который позволяет «фильтровать» ЖК по некоторым параметрам:

  • Месторасположение (район).
  • Количество комнат.
  • Стоимость за квадратный метр.
  • Общая жилая площадь квартир.
  • Год сдачи объекта.

Во-вторых, ресурс отлично подойдет для инвесторов, желающих вложить деньги в недвижимость. Если активно мониторить сайт, всегда можно встретить упоминание об акциях и скидках, а также предложения, которые делают строительные организации крупным инвесторам.

В правильном выборе инвесторам помогут и полезные статьи, публикуемые на сайте, а также мнения и рекомендации российских экспертов по недвижимости Краснодара.

Стоит ли переезжать в краснодар. Почему стоит переехать на юг России

Комфортный климат. На равнине и на побережье с июля по сентябрь погода действительно жесть. Спать можно только с кондиционером. У нас в предгорьях — живем на высоте 365 метров в окружении гор и лесов — летом намного комфортнее. Днем тоже жарко, но по ночам не выше +25 °C. И воздух гораздо чище. Мы легко адаптировались к жаре, ведь в Сибири она тоже бывает, но только ненадолго.

Мы уже успели привыкнуть к околонулевой зиме: теплая сырость и зеленая трава намного лучше, чем полгода в серо-белых тонах. Да, и снова похвалю наше место жительства: здесь зимой практически нет ветров. Например, в том же Краснодаре в это же время по ощущениям намного холоднее из-за сырого пронизывающего ветра. А в северной части Черноморского побережья Кавказа бывает еще хуже, хотя и недолго.

Хорошее самочувствие даже зимой. Мы стали намного бодрее и здоровее. Причем то же самое за собой замечают и другие приезжие. Кожа, мышцы, вес, осанка — все наладилось. Кроме того, зима на 44-й широте переносится заметно легче, чем на 54-й : практически нет былой зимней вялости.

Экономия на зимних вещах. У нас пятеро детей, на семью выходит 7 комплектов зимней одежды и обуви, но здесь они не нужны. Кроме того, обычной зимой приходится ставить шипованную резину и долго прогревать автомобиль. Теперь осенне-зимняя обувь и кузов машины живут в разы дольше, так как почти не видят соли.

Низкие цены и хорошее качество продуктов. Почти все продукты, особенно фрукты и овощи, всегда ощутимо дешевле и гораздо вкуснее, чем те, что продают в мегаполисах средней полосы. Про свои фрукты уже скромно промолчу. Хотя нет, пошла хурма! На юге в принципе прекрасные условия для занятия садоводством или другими подобными сезонными хобби. Для меня это очень актуально.

Также спокойно пьем воду из-под крана, ее бутилируют и даже продают. После Новосибирска с радостью вспомнили вкус кофе и чая.

Природа. Пока жили в Сочи, успели накупаться в море. Теперь ездим на пляж пару раз в год в бархатный сезон, так как летом здесь толпы «руссо туристо», пробки и грязь. Оказывается, многим не хватает именно солнца, а не моря. Теперь его вдоволь.

Но больший плюс — это горы. Здесь есть развлечения на любой вкус: лыжи, санки, скалолазание, горный туризм, прогулки, сплав, пещеры, ущелья, леса, водопады. И вырваться туда можно почти в любое время года, если нет затяжных дождей или снега.

Краснодар уровень жизни. Море и природа

Моря в Краснодаре нет! То, что называют Краснодарским морем, это всего лишь водохранилище.

Ближайшее Черное море расположено более чем в 100 километрах от города, в Джубге. Есть ещё в крае Азовское море, но его и морем-то назвать сложно, так, большая лужа.

На море можно ездить как летом, так и в любое другое время года. В сезон это пляжный отдых, а в другое время года прогулки по набережным, морской воздух и просто неспешный отдых с отрывом от всех бытовых забот и хлопот.

Краснодар уровень жизни. Море и природа

Краснодар уровень жизни. Море и природа

Многие думают, вот перееду в Краснодар и буду каждые выходные ездить на море. Это ли не мечта! Будете ли вы каждые выходные ездить на море? В реальности всё происходит несколько иначе. В начале, конечно, стараешься ездить как можно чаще, но в дальнейшем энтузиазма как-то поубавляется. Ведь для поездок на море, нужно встать рано утром в субботу или после рабочего дня в пятницу, провести за рулем по жаре несколько часов, а если пробки и полдня угрохать, приехать искупаться и через пару часов ехать обратно, ещё столько же проведя за рулем, но уже изрядно уставшим. Это если ехать на один день. Или найти жилье, заселиться, а на следующий день, в воскресенье, после обеда, выдвигаться обратно домой. А ведь нужно ещё приготовиться к рабочей неделе и поделать кой-какие домашние дела. В общем, такие поездки выматывают изрядненько.

Можно на море проводить свой отпуск. Но чем он будет отличаться от отпуска жителей других регионов? Да, дорога ближе, потратите на неё меньше времени и денег. Но это и всё. Жилье снимать придется точно также, питаться в тех же кафе, ходить в те же магазины. Так, что близость моря очень спорный фактор для переезда в Краснодар.

Природа края разнообразна и великолепна, с живописными горами и берегом бескрайнего моря. Вообще, край предоставляет массу возможностей для досуга, только нужно выехать за пределы города. Горнолыжка зимой, море летом, можно съездить на прекрасное озеро Абрау-Дюрсо , провести выходные на термальных источниках или в Лагонаках , посетив при этом водопады, ущелья и пещеры, заняться рафтингом по горным рекам или виа ферратой и троллеем в горах. Много ещё чего можно придумать. Так что, жизнь в Краснодаре не будет скучной и однообразной, это точно. Если, конечно, вы для этого сами приложите усилия.

Краснодар уровень жизни. Море и природа

Во всем этом изобилии, лично для нас, после пары лет жизни в Краснодарском крае, встал большой вопрос, он же жирный минус. Вот ты обычный человек, со всеми своими проблемами и вполне обычной жизнью, живешь такой в делах и хлопотах, время идет. Живешь во всем этом великолепии края, вроде куда-то ездишь, куда-то ходишь, и побывал уже везде, где хотел, и море близко и горы. И хочется уже расширять свои горизонты, брать от жизни большее. Но выехать из края не очень просто, здесь нет той развитой транспортной международной системы, в соответствии с чем, для передвижений по миру надо ехать в Москву или лететь через Стамбул. Долго, дороговато… И вроде море под боком, не ахти такое море, но все же море, и горы есть, живописные конечно, но не настолько. Или приелось уже это все. И вот тут-то ты и думаешь, я попал, попал в замкнутый круг. В общем, в большинстве своем, жизнь в Краснодаре, это жизнь в пределах края, это некое замкнутое пространство. Сначала это радует, а потом в этом во всем тебе становится тесно.

Самая дорогая квартира в краснодаре. Топ-3 самых дорогих квартир Краснодара: сколько стоит рай для жизни?

Чтобы по пробкам не ездить и иметь под рукой все удобства. А стоит такое удовольствие недешево. Чем ближе к центру, тем дороже.

Этот материал для тех, кто готов приобрести квартиру в самом центре города, причем не простую, а элитную.

Представляем вам ТОП-3 самых дорогих квартир в Краснодаре на сегодняшний день.

Квартира №1. Пентхаус за 100 000 000 рублей.

Улица Пушкина (возле Екатерининского сквера), (5 этаж)
23 квартиры краснодар. 23kvartiri.ru – новостройки Краснодара, отзывы 03

Элитный пентхаус располагается на 350 кв. м. Имеет 2 уровня и 6 комнат. Есть кабинет, несколько гардеробных, игровая для детей и даже постирочная. Бассейн.

23 квартиры краснодар. 23kvartiri.ru – новостройки Краснодара, отзывы 04

Квартира работает по системе «умный дом». Продается со всей техникой и мебелью (она, кстати, из Италии).

23 квартиры краснодар. 23kvartiri.ru – новостройки Краснодара, отзывы 05

Квартира №2. Трехуровневый пентхаус за 68 000 000 рублей.

Улица Кубанская Набережная (10 этаж)
23 квартиры краснодар. 23kvartiri.ru – новостройки Краснодара, отзывы 06

Второе место в нашем топ-рейтинге заняла 9 комнатная квартира. Площадь 527 кв. м и к тому же возможен торг! Параметры больше, чем у 1 места, но стоимость меньше. Рассматриваем.

23 квартиры краснодар. 23kvartiri.ru – новостройки Краснодара, отзывы 07

Помимо стандартных комнат, есть кабинет, библиотека с камином и бильярдная. Выход на крышу. Там бассейн, мангал и сауна. Панорамный вид, что немаловажно для любителей видов на город!

За домом ведется

Квартира №3. Пентхаус за 56 000 000 рублей.

Улица Пушкина / Рашпилевская (6 этаж)
23 квартиры краснодар. 23kvartiri.ru – новостройки Краснодара, отзывы 08Пентхаус имеет 5 комнат с дизайнерским ремонтом. Площадь 353 кв. м.
23 квартиры краснодар. 23kvartiri.ru – новостройки Краснодара, отзывы 09Просторный зал, кабинет, круговое окно на потолке, широкая красивая лестница и роскошные апартаменты.
23 квартиры краснодар. 23kvartiri.ru – новостройки Краснодара, отзывы 10Ко всему этому выход на крышу, барбекю и сауна.
23 квартиры краснодар. 23kvartiri.ru – новостройки Краснодара, отзывы 11Таким образом, самая дорогая квартира не самая выгодная. А самая большая не самая дорогая. Какая лучше, судить вам. А мы только рассказываем.
В следующем рейтинге вы узнаете топ-3 самых дешевых продаваемых квартир в Краснодаре.

Какой район Краснодара самый лучший для проживания. Какой район лучше в Краснодаре для жизни?

Итак, выбор района в Краснодаре. Чаще всего люди, желающие, в интернете задаются вопросом:для жизни,  и для постоянного проживания.

Какой район города в Краснодаре лучший для жизни, Выбор района города Краснодара

Основная масса «риэлторских» сайтов начинают до тошноты подробно расписывать все микрорайоны города. Человеку, совершенно не знающему город, будет очень сложно в таком описании разобраться, оценить все плюсы и минусы этих районов, и понять какой же район в Краснодаре лучший.

Зато, любой желающий, может спокойно открыть(яндекс, гугл, 2gis кому как удобно) в новом окне и с моими подсказками, прямо сейчас разобраться, какой район, где именно находится.

Сразу скажу, не вдавайтесь в подробности, не надо пытаться понять и запомнить все аббревиатуры всех районов Краснодара, ККБ, ЮМР, ФМР, МХГ это вам ничего не даст, даже наоборот навредит, у вас будет просто каша в голове.

Итак, условно делим Краснодар нагеографически на: север, юг, запад, восток и центр.

Этого для начала более чем достаточно!!!

Затем, начинаем смотреть с самого севера карты, надеюсь, все знают, где у Краснодара на карте север, шутка, конечно понятно, что это такие и улицы как:, Ейское, Российская улица, Московская, Дзержинского. Районы на отшибе п. Северный, Витаминкомбинат, Южный, году и т.д. В этих местах идет активная стройка в городе!!!

В этом есть свои минусы и достаточно существенные. Там относительно дешевая земля под застройку, еще бы это бывшие сады, причем достаточно далеко от центра, фактически на отшибе!!! Когда-то лет 5-7 назад, купить квартиру или дом там было очень и очень выгодно, потому что они там стоили “копейки”.

Так вот, основная масса переселенцев поселилась именно в том районе, а теперь пытаются буквально “навяливать” квартиры именно там, чтобы не жечь бензин, не стоять в пробках и не кататься по всему городу, а ведь выехать из тех районов бывает очень сложно, чтобы показать, что-то другое.

Ничего уникального на сегодняшний день в северных районах нет, и цена там, в нормальных объектах, у нормальных застройщиков не намного ниже, чем средняя по городу, а извините играть с недвижимостью в лотерею я не собирался. При этом недвижимость в этом районе фактически, на отшибе. Дома как и везде в Краснодаре – частный сектор  вперемешку с высотками по 20-25 этажей. Стройка там идет везде, в принципе, те кто живут там, фактически живут на стройке и дышат цементом и пылью.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма