АКВАМАРИН жилой комплекс краснодар. О ЖК «Аквамарин»

АКВАМАРИН жилой комплекс краснодар. О ЖК «Аквамарин»

Основными плюсами ЖК «Аквамарин» являются престижное месторасположение в деловом районе города, качественная технология строительства и надежная компания-застройщик, большой выбор различных вариантов квартир свободной планировки, охраняемая территория, в том числе и наземный автомобильный паркинг, развитая инфраструктура и выгодные цены на жилье.

Жилой комплекс «Аквамарин» - это новая застройка в Карасунском округе Краснодара, выполненная в современном стиле и расположенная по адресу: ул. Уральская, д. 75. Данный комплекс относится к классу "комфорт плюс" и находится в непосредственной близости от крупных ТРЦ SBS Megamall и «Семь звезд». Дизайн-проект жилых корпусов выполнен в едином узнаваемом стиле идеально подходящем деловому району города.

Строительство ЖК «Аквамарин» осуществляет ГК «АСК» («АльфаСтройКомплекс»). Всего проектом предусмотрено возведение двух 22-этажных монолитных 3-4 секционных домов - Литер 1 и Литер 2 соответственно. К продаже представлен большой выбор квартир свободной планировки на любой вкус. Будущие владельцы могут подобрать для себя наиболее подходящий вариант 1-, 2-, 3-, 4- или 5-комнатной квартиры площадью от 30,3 до 188 кв. м. Все квартиры сдаются в предчистовой отделке с подключением к центральным коммуникациям и выходом на балкон или лоджию.

Застройка осуществляет по монолитно-каркасной технологии с вентилируемым фасадом. Каждая секция оснащается пассажирским и грузовым лифтами, а также консьерж-службой. Продажа квартир в новостройке ЖК «Аквамарин» ведется в соответствии с ФЗ-214 по привлекательной цене.

АКВАМАРИН жилой комплекс нижний новгород официальный сайт. Описание жилого комплекса

Строительство современного жилого комплекса «Аквамарин» велось  девелопером  «Столица Нижний». Первый камень нового микрорайона был заложен летом 2015 года, а ввод последних домов в эксплуатацию завершен в конце 2018 года, в соответствии с заявленными сроками. 

 Общая площадь жилой группы нового микрорайона - более 82 000 кв.м. с общим количеством квартир — 1 700. Проект расположен на берегу реки Оки в Ленинском районе города.

Жилой комплекс «Аквамарин» — это уже третий проект микрорайонной застройки девелопера «Столица Нижний», который, как и жилые комплексы «Седьмое небо» и «Цветы», строится в формате «город в городе». Это один из самых привлекательных микрорайонов заречной части, в котором созданы комфортные условия для его жителей.

В соответствии со стандартами компании «Столица Нижний» жилые дома возведены по современным технологиям с использованием высококачественных материалов. Все квартиры жилого комплекса сдаются с улучшенной отделкой «под ключ», что облегчает покупку жилья и позволяет значительно сэкономить на его ремонте.

Жилой комплекс «Аквамарин» имеет географически выгодное местоположение в непосредственной близости от нагорной части города и рядом с основными автомобильными развязками и магистралями, связывающими все районы Нижнего Новгорода. Преимуществом жилого комплекса является также его близкое расположение к центральным маршрутам общественного транспорта, в том числе и станции метро «Ленинская».

В ближайшем окружении комплекса расположены крупные гипермаркеты «O´Кей» и «Карусель», а также множество других объектов торговой и сервисной инфраструктуры.

Расположение жилого комплекса «Аквамарин» на берегу реки Оки делает его уникальным для Нижнего Новгорода местом, где у жителей есть возможность выхода к реке для прогулок и активного отдыха.

1
2
3
4
5
6
7
8

АКВАМАРИН ульяновск жилой комплекс. Переезжаем в АКВАМАРИН в 2020 году

АКВАМАРИН ульяновск жилой комплекс. Переезжаем в АКВАМАРИН в 2020 году

Покупка жилья в новостройке имеет огромный ряд плюсов и в то же время всегда сопряжена с некоторыми рисками для дольщика. В первую очередь это связано с ожиданием от застройщика своевременной сдачи дома в эксплуатацию.

- Огромное преимущество ЖК "АКВАМАРИН" в том, что мы ведем открытую политику в отношении наших клиентов. Только сдача первых двух домов в 2018-м с опережением сроков на год уже о чем-то говорит. Наши дольщики всегда могут оценить состояние строительной площадки по онлайн-камерам, а также ежемесячно получать отчет в наших группах о ходе работ с описанием проделанного и фотографиями домов, - комментирует директор ООО "Стандарт-Инвест" Дмитрий Софронов.

АКВАМАРИН жилой комплекс краснодар. О ЖК «Аквамарин» 01

Сейчас на рынке недвижимости достаточно широко представлены различные варианты жилья. Выбирая жилой квартал, покупатели ориентируются главным образом на локацию, надежность застройщика и темпы строительства объекта. Конкурентным преимуществом ЖК "АКВАМАРИН" являются архитектурные и инженерные решения. Это и безбарьерная среда в комплексе удобная для людей с ограниченными возможностями и мам с колясками (если вы видели продуманные заезды в холл, доступы к лифтам), и двор без машин, и панорамные окна, уникальные фасады, а также зеленые газоны. В домах №3 и №4 будут установлены лифты одной из крупнейших компаний-производителей подъемного оборудования OTIS.

АКВАМАРИН жилой комплекс краснодар. О ЖК «Аквамарин» 02

- Нас до сих пор спрашивают, остались ли свободные квартиры для покупки в сданных домах. Отвечаю, таких позиций у нас уже давно нет. Проект настолько «попал» в потребителя, что нам удалось реализовать весь объем недвижимости в домах №1 и №2 еще до сдачи в эксплуатацию. И это очень приятно. Статистика продаж жилья в нашем комплексе сейчас говорит о том, что только 10-13% от всех сделок в настоящий момент имеют инвестиционный характер. То есть клиент приобретает квартиру в ЖК "АКВАМАРИН" к уже имеющемуся жилью и рассматривает возможность дальнейшей перепродажи. Все остальные сделки – это жилье для себя. По-моему, это главный показатель качества, - поясняет Дмитрий Софронов.

Вот, что говорят сами жильцы:

Сейчас в ЖК "АКВАМАРИН" идет активная стадия строительства домов №3, №4, №5 и №6. Шанс стать счастливым жителем комплекса еще есть. Особой популярностью пользуются видовые квартиры с живописным видом на Свиягу и спрос на них достаточно велик. Для тех, кто не хочет долго ждать строительства, есть варианты переехать в новое жилье уже в начале 2020 года. Сдача дома №4 намечена на декабрь 2019 года, а сдача дома №3 на первую половину 2020 года. До конца августа при бронировании квартир в офисах продаж ЖК "АКВАМАРИН" действует акция КЭШБЭК. Покупатель может вернуть процент от стоимости квартиры.

Застройщик ООО «Стандарт-Инвест». Проектная декларация на сайте aquamarin73.ru. Информацию об организаторе акции КЭШБЭК*, о правилах её проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения, на сайте https://aquamarin73.ru/stock/11873/

Торопитесь, предложение ограничено.

АКВАМАРИН жилой комплекс краснодар. О ЖК «Аквамарин» 03

*Под кэшбэком понимается возврат денежных средств в размере 1% от стоимости оплаты по договору. Кэшбэк возвращается на подарочную карту ТРЦ "АКВАМОЛЛ" г. Ульяновска и не подлежит обмену или возврату. Подробная информация о подарочной карте на сайте card.aquamall.ru. Акция не суммируется с другими предложениями.
Под квартирой понимается возможность участия в долевом строительстве путём заключения договора долевого участия и получение квартиры в будущем.

АКВАМАРИН жилой комплекс. Описание

Отделка:

  • Черновая
  • Индивидуальная

Расстояние до моря:

40 мин. пешком

3 км.

Паркинг:
придомовой и подземный двухуровневый

Новый жилой комплекс комфорт-класса "Аквамарин" - это яркая архитектурная концепция, современные инженерные системы, экологические строительные материалы, развитая внутренняя и внешняя инфраструктура. Жилой комплекс расположен в центральном районе г. Сочи по ул. Гончарова.Применение прогрессивных технологий позволило создать надежную конструкцию, которая позволяет выстоять при 9-ти бальном землетрясении. Свободная планировка и отсутствие колон позволит максимально и эффективно использовать пространство квартиры. В квартирах установлены панорамные энергосберегающие стеклопакеты. Быстрый подъем на нужный этаж гарантируют бесшумные лифты, оснащенные инновационными электронными системами и механизмами от ведущих производителей.Территория жилого комплекса находится под видеонаблюдением, в доме установлены системы пожаротушения, все это создаст полное ощущение безопасности и комфорта.Наличие технических условий на подключение к инженерным системам центрального водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, газификации крышной котельной для автономного снабжения качественной горячей водой и отопления позволит гарантировать бесперебойную работу на долгие годы. Для жителей дома предусмотрены двухуровневый паркинг и детская площадка. Отличительной чертой станет закрытая зона загара, бассейна и фитнеса только для жителей дома на эксплуатируемой кровле дома.

АКВАМАРИН жилой комплекс нижний новгород вк. Начались продажи квартир в новом доме жилого комплекса «Аквамарин»

Начались продажи квартир в новом строящемся жилом доме №3 (по генплану) жилого комплекса «Аквамарин». В новом 25-этажном доме представлены квартиры улучшенных планировок с отделкой под ключ в широком ассортименте площадью от 34 до 76 кв.м. Познакомиться с планировочными решениями и условиями реализации можно на сайте проекта http://akvamarin-nn.ru/. Стоимость квартир составляет от 1 900 000 рублей. 

АКВАМАРИН жилой комплекс нижний новгород вк. Начались продажи квартир в новом доме жилого комплекса «Аквамарин»

Жилой комплекс «Аквамарин» имеет географически выгодное местоположение на берегу реки Оки вблизи площади Комсомольской, обладает отличной транспортной доступностью. На территории комплекса будет создана развитая социальная инфраструктура. Жилье в «Аквамарине» характеризуется высокой инвестиционной привлекательностью благодаря уровню цен от 48 000 рублей за кв.м., наличию декоративной отделки в квартирах, а также надежности застройщика, успешно реализующего масштабные проекты жилых комплексов на территории Нижнего Новгорода. 

Ввод в эксплуатацию жилого дома №3 (по генплану) запланирован на IV квартал 2017 года. В настоящее время идет освоение свайного поля. Следить за ходом строительства микрорайона можно в режиме онлайн. 

Подробную информацию об объекте и условиях приобретения квартир можно получить по телефону (831) 220-90-20, а также в офисе продаж по адресу: ул. М. Горького, 117, 3 этаж бизнес центра «Столица Нижний». 

Напомним, современный жилой комплекс «Аквамарин» включает восемь жилых домов: четыре 23-этажных и четыре 25-этажных дома, многоуровневый паркинг, здание общественного назначения, детский сад. Общая площадь жилой группы нового микрорайона составит более 82 000 кв.м. с общим количеством квартир — 1 700. Завершение строительства жилого комплекса запланировано на 2018 год.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма