Анапа эксперт по недвижимости. Мой коллектив, который работает для Вас

Анапа эксперт по недвижимости. Мой коллектив, который работает для Вас

Лучший сотрудник месяца

Анапа эксперт по недвижимости. Мой коллектив, который работает для Вас

Шувалова Людмила

Я с радостью представляю вам свою команду, которую мы назвали агентство недвижимости " Эксперт + ".

В каждого из них я вложил свои знания и опыт. С гордостью могу сказать, что усилия не пропали даром. Мало того, что они обладают энциклопедической информацией по новостройкам Анапы , но самое важное то, что они поддерживают те ценности на которых я строю свою компанию .

Эти ценности просты. Выразить их можно двумя словами - "Помоги ближнему".

С кем бы из моей команды вы ни общались, никто не посоветует новостройку, основываясь на корыстных мотивах в виде повышенной комиссии.

В основе нашей работы лежит желание помогать людям. Несмотря на то, что оплачивают нашу работу застройщики , мы стоим на страже интересов наших клиентов, прежде всего!

Убедиться в этом легко, просто зайдите на страницу " Отзывы " и вам всё станет понятно.

Поверьте, подделать искренние слова благодарности невозможно! Все отзывы о нашей работе реальны и вы можете связаться с каждым из тех, кто оставил свой отзыв о нас, для того чтобы убедиться в этом лично.

Анапа эксперт по недвижимости. Мой коллектив, который работает для Вас 01

Шувалова Людмила

Шувалова Людмила – риэлтор. Потрясающий человек, который неведомым мне образом появился в нашем коллективе!

Красавица, активистка, комсомолка и просто невероятно душевный человек! А как она поёт и играет на гитаре!

Анапа эксперт по недвижимости. Мой коллектив, который работает для Вас 02

Сентерёва Анна

Сентерёва Анна – офис менеджер

С Аней Сентерёвой мы познакомились в далёком 2014 году, когда волей судьбы нас забросило в одну риэлторскую компанию. Я там занимался наполнением сайта, писал статьи…

Анапа эксперт по недвижимости. Мой коллектив, который работает для Вас 03

Ющенко Сергей Евгеньевич

Ющенко Сергей Евгеньевич – специалист по домам.

Сергей Евгеньевич, как и немалая часть нашего коллектива является моим клиентом. В свое время, когда у него стоял выбор какую новостройку выбрать, он,…

Анапа эксперт по недвижимости. Мой коллектив, который работает для Вас 04

Хабаров Роман Сергеевич

Хабаров Роман Сергеевич – руководитель отдела ремонта.

Роман Сергеевич – один из самых ценных моих сотрудников – соратников. Это один из немногих людей, под руководством которого я сам бы работал…

Анапа эксперт по недвижимости. Мой коллектив, который работает для Вас 05

Ирина Романенко

Романенко Ирина – специалист по недвижимости.

Когда Ирина пришла к нам с вопросом о вакансии, то после первых минут разговора у меня уже не было сомнений, - это наш человек!

Анапа эксперт по недвижимости. Мой коллектив, который работает для Вас 06

Жумабаева Анастасия

Жумабаева Анастасия – специалист по недвижимости. Анастасия, незаменимый человек, и что самое важное, она идейный последователь тех принципов, которые заложены в моей работе.

Не обмани, помоги ближнему, работай для…

Анапа эксперт по недвижимости. Мой коллектив, который работает для Вас 07

Пахомова Ирина

Пахомова Ирина – специалист по недвижимости. Приехала в Анапу в 2016 году из Красноярска и купила квартиру в одной из новостроек Анапы, не без помощи нашего агентства.

Когда она поняла, что…

Анапа эксперт по недвижимости. Мой коллектив, который работает для Вас 08

Сергеева Наталья

Сергеева Наталья – специалист по недвижимости. Наталья, это эталон сдержанности, правил приличия, культурной речи и всего, что связано с высокими материями.

Анапа эксперт по новостройкам, а ворсов. Вячеслав и Ольга из Мурманска

Приехали с мужем из Мурманска. Город у нас северный, холодный, поэтому давно задумывались о покупке квартиры в теплых краях.

Выбор был достаточно велик, поэтому пришлось прибегнуть к помощи интернета. И, по счастливому стечению обстоятельств, поисковик «вывел» нас на Андрея Александровича Ворсова, точнее, на его

Что подкупило: обстоятельность рассказов, открытость, честность, однозначно было понятно, что человек разбирается в вопросе. То есть, выбор наш пал на Анапу. Мы приехали, предварительно созвонившись.

Очень помогла нам менеджер Панкратьева Анастасия. Буквально водила нас за ручку, все объясняла, показывала. Без нее нам было бы сложно окончательно определиться в выборе. Плюсов и минусов было много, как и объектов, которые мы посмотрели. И мы выбрали ЖК «Раз, два, три».

Одним словом, нам очень помогли и Анастасия, и Андрей Александрович. Однозначно рекомендуем прибегнуть к их помощи, чтобы не потеряться в обилии новостроек и застройщиков – ведь важна надежность последних. А в этом Анастасия и Андрей Александрович тоже разбираются.

Большое вам спасибо.

Вячеслав и Ольга

Анапа эксперт по недвижимости. Мой коллектив, который работает для Вас 09

Анапа эксперт по недвижимости. Мой коллектив, который работает для Вас 10

  • Из Варениковки в Анапу
  • Констанин из Коми о покупке квартиры в Анапе

Задать вопрос автору отзыва

* Я гарантирую, что адресат получит ваш вопрос в тот же день, но не могу гарантировать, что вам на него ответят так же быстро.

Анапа эксперт по новостройкам. Новостройки в Анапе от застройщика

Анапа эксперт по недвижимости. Мой коллектив, который работает для Вас 11

Этот сайт посвящен новостройкам Анапы. Целью сайта является предоставление достоверной правдивой информации как о тех новостройках, которые уже сданы в эксплуатацию, так и о тех, которые пока только строятся.

На этом сайте в описании новостроек, вы не увидите фраз типа « этот дом объединил в себе все черты передовых объектов недвижимости », или « виды из окон позволят вам наслаждаться панорамами моря и города » и прочими бла-бла-бла-фразами , которые пишутся лишь для того, чтобы вы, в сладких грезах, забыли о главном. О том, что жилье должно быть построено:

  • качественно,
  • в указанный срок,
  • должно соответствовать установленным строительным нормам и правилам.

Как правило, застройщики, а за ними и риэлторы забывают указывать на такие мелочи как отсутствие парковки, отсутствие двора, отсутствие зелени, забывают указывать о том, что дом строится без разрешительной документации или о том, что дом строится рядом с шумной магистралью, рядом с которой просто невозможно жить.

Больно видеть и слышать о том, что очередная семья попалась на удочку мошенников от строительства, поэтому и возникла идея создать сайт, на котором выкладывается полная информация, без прикрас о существующих в новостройках и о том, как живется людям в новых домах после того, как они купили квартиры в Анапе от застройщика .

Застройщики добровольно такую информацию не дают, информация добывается личными наблюдениями, сообщениями от неравнодушных граждан и иным косвенным путем.

Если вы захотите, чтобы мы подобрали вам ликвидные, удобные новостройки в Анапе, то здесь вы можете быть уверенными в том, что те варианты, которые получите на рассмотрение от нас, будут тысячу раз проверены и, обо всех минусах той или иной новостройки вам будет сообщено наравне с их преимуществами.

Отзывы наших клиентов

Я, Федченко Наталья Борисовна, искренне хочу поблагодарить сотрудников агентства АН «Эксперт+», риэлтора Сметанину Людмилу и специалиста по кредитования Анну. Большое спасибо за помощь в п…

Читать полностью ››

Директору риэлторской компании независимого эксперту по недвижимости г-ну Ворсову А. Отзыв о работе специалиста отдела продаж Колясниковой Натальи Васильевны Мы, семья из К…

Читать полностью ››

Хочу сказать большое спасибо Людмиле, что помогла нам в покупке дома, потратив на это несколько дней. Объездив с нами не только Анапу, но и хутора не один раз. При этом рассказывая нам про каждый хуто…

Читать полностью ››

Хочу поблагодарить Наталью Васильевну Колясникову, помощника Андрея Александровича Ворсова, за огромную помощь, оказанную в подборе жилья в г. Анапа. Очень активная, приятная в общении, множество и…

Читать полностью ››

Когда решились на приобретение квартиры в Анапе, то обратились к Ворсову Андрею Александровичу (Новостройки Анапы) по следующим критериям: актуальность, объективность, компетентность, длительный срок…

Читать полностью ››

Благодарность Выражаем огромную благодарность Ирине Пахомовой за ее внимание, чуткость, знания и умения в работе с клиентами. На все вопросы, которые были заданы ей, были получены полные ответы….

Анапа эксперт по новостройкам новости. Новости с Анапских строек

В Анапе уже почти лето, температура воздуха растет, а вслед за температурой поднимаются и цены на новостройки Анапы. Более подробно про цены расскажу в ближайших выпусках, сегодня скажу лишь за жк Спектр , в котором подняли цены на стоимость квадрата на 1 и 5 этажах. Теперь по 39 т.р., 2-4 этажи как были по 42 рубля, так пока и остались. Всё-таки жск отпугивает людей, и продажи у них идут не так активно как хотелось.

Анапа эксперт по недвижимости. Мой коллектив, который работает для Вас 12ЖК Солнечный город и ЖК Лермонтово скорректировали свою ценовую политику. В тех квартирах, окна которых смотрят на соседний дом, цены снизили. Всё-таки расположение домов окна в окна не способствует увеличению продаж.

Капстрой , традиционно уже, задерживает сдачу в эксплуатацию первой очереди ЖК Лазурный по адресу ул. Лазурная 10. Зато наконец-то началось строительство второй очереди. Из-за забора показались прутья обвязки. Цоколь уже залит, идет заливка первого этажа.

Есть новости по ЖК Адмирал . Руководство стройки поменяло подрядчика, который не справлялся с заданными темпами. Есть основания полагать, что теперь монолитные работы должны пойти активней. Пока залито только три этажа. Маловато конечно, за неполный год работы.

Есть информация о том, что в ЖК Турист скоро появится третья очередь. Строительство уже идет потихоньку, но продажи пока не начаты, поскольку не получены еще все разрешительные документы. Бронирование также невозможно пока, потому что нет цен и планировок квартир. Как только информация появится, читатели рассылки первыми узнают об этом.

Появились новости о замороженной стройке ЖК Парковый . У застройщика, коим является компания «Анапский проект», принадлежащая Крайинвестбанку меняется собственник, поэтому все строительные проекты временно заморожены. ООО «Бизнес парк» , построившая в Анапе ЖК Два Капитана , является всего лишь подрядчиком на этом объекте и не несет ответственность за обязательства застройщика. По словам представителя ООО «Бизнес парк» - «мы построили ровно на столько, сколько денег нам дали». Дольщикам ЖК Парковый остается надеяться на то, что новое руководство, после принятия на себя обязанностей, даст команду к скорейшему возобновлению строительства.

Самое интересное я оставил на последок. ЖК Тургеневский квартал , который начинала строить компания ООО «Тургеневский квартал», читай « Фройда » поменял своего собственника. Поскольку Фройда в последнее время явно не вывозит все свои стройки, то было ясно, что новое начинание ждёт та же участь, что и остальные их объекты.

Однако, сейчас стройку выкупил Баласанян Самвел Седракович , о котором я уже писал на страницах своего сайта. Это человек, который построил ЖК Некрасовский , два дома 9 и 4х этажный по адресу ул. Ленинградская 76 . Если Баласанян взялся за эту стройку, то можно быть уверенным, что стройка будет сдана в срок! Стоимость квадратного метра в ЖК Тургеневский квартал от 39 т.р. за квадратный метр. Информация по ЖК «Тургеневский квартал будет обновлена в ближайшее время.

    Видео эксперт по недвижимости. Анапа. Помощь в подборе жилья

    ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

    О жилом квартале

    ЖК На Красных Партизан 2!

    Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

    В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

    Экологичное окружение! 

    На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

    Надежный девелопер - "Компания Догма"

    Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

    Развитая инфраструктура! 

    Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

    Транспортная доступность! 

    Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

    Благоустройство территории! 

    Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

    Преимущества:

    • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
    • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
    • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
    • Транспортная доступность.
    • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
    • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
    • Дизайнерские входные группы
    • Бесшумные лифты OTIS
    • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
    • Надежный застройщик «Догма»
    Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

    Читать подробнее о ЖК

    Эргономичные планировки
    Средняя высотность 14 / 16
    Обустроенная территория
    Охраняемая территория
    Детская площадка премиум класса
    Спортивные площадки с беговыми дорожками
    Рядом дендрарий
    Школы и детские сады

    Условия приобретения

    Рассрочка

    • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
    • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

    Материнский капитал

    • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

    Ипотека

    • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

    Ход строительства

    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019

    Расположение: г. Краснодар,
    Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
    Режим работы:
    Ежедневно с 9.00 до 21.00



    Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

    Ваша заявка отправлена.
    Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

    Другие объекты компании Догма