Черный список в краснодаре застройщиков. Черный список застройщиков Краснодара

Черный список в краснодаре застройщиков. Черный список застройщиков Краснодара

6395

Список незаконных строек ведет Администрация города Краснодара. Обращаем Ваше внимание на то, что список не является исчерпывающим. Незаконная стройка попадает в список только после проведения всех необходимых административных процедур. Факт незаконности стройки должен быть доказан.

Застройщик или новостройка может попасть в черный список, если:

    новостройка возводится без разрешительной документации;

    многоэтажный дом возводится по документам на строительство частного дома ( до 3-х этажей)

    строительство ведется без согласованного подведения необходимых мощностей ( канализация, отопление, водоснабжение, электричество);

    двойные продажи одной и той же квартиры разным покупателям (это уже уголовная статья);

    отзыв строительной лицензии у строительной компании;

    отзыв разрешения на строительство по конкретному земельному участку.

* С полным списком нарушений Вы сможете ознакомиться на сайте Администрации города Краснодара.

Чёрный список все сезоны. Черный список 1,2,3,4,5,6,7 сезон смотреть онлайн

Оригинальное название: The Blacklist Страна: США Озвучка и жанр: Обновление: 7 сезон 15 серия Качество: HD Режиссер: Майкл В. Уоткинс, Стивен А. Эделсон, Карен Гавиола Актеры: жеймс Спэйдер, Меган Бун, Диего Клаттенхофф, Гарри Дж. Ленникс, Райан Игголд Год: 2013 О сериале: У нас вы можете посмотреть Черный список 1,2,3,4,5,6,7 сезон в озвучке LostFilm с официального сайта, и другие. Популярный сериал Черный список новые серии онлайн в хорошем качестве бесплатно HD 720, 1080p без регистрации, возможно смотреть на телефоне и планшете с Android и iOS, так же как и на ПК. Читайте описание и наслаждайтесь просмотром, если возникнут вопросы пишите нам на обратную связь, которая внизу сайта.
Рэймонд Реддингтон – участник всех глобальных мировых преступных действий за последние двадцать лет. Самый разыскиваемый человек в мире. Еще его называют Посредник. Он знает всех самых жестоких и опасных людей. Он дружит исключительно с преступниками, киллерами, продажными чиновниками, коррупционерами, террористами и хладнокровными убийцами, за которыми ведет вечную охоту интерпол, ФБР и все правоохранительные органы США. У него есть доступ к тем целям, о которых они даже не знают. И вот самый неуловимый преступник добровольно сдается властям и предлагает сотрудничество. Взамен требует лишь одного – он будет говорить только с Элизабет Кин. Она молодая и еще не опытная сотрудница, только, что заступившая на службу в ФБР. Не понимая, почему он выбрал именно ее, она идет на риск и соглашается стать его напарником. Рэймонд помогает предотвратить убийства, ужасные теракты, взрывы и крушения лайнеров. Каждый раз намекая на очередное событие, что вот-вот случится, он все больше интригует и устраивает неразбериху. Но Элизабет не уступает ему и быстро втягивается в авантюру, даже не понимая, что все это не случайно. Параллельно, отношения с горячо любимым мужем становятся напряженными. Она находит тайник в полу их гостиной комнаты, а в нем пачки денег, поддельные паспорта, оружие и все это принадлежит ее мужу. Которого как ей казалось, она знает лучше всех. Но если у него были тайны от нее, то кому она может доверять в этом опасном мире. Только на кануне они собирались завести ребенка и создать полноценную семью. Им казалось, что именно этого им не хватает для полного счастья. Лишь вчера она верила в его искреннюю любовь и клятву до самой смерти. Но все рухнуло, как только появился этот монстр из криминального мира. На работе коллеги смотрят на нее с подозрением, ведь самый опасный человек на планете, желает делиться секретами только с ней. Теперь ей предстоит узнать, не только что из себя представляет Рэймонд, но и кто такой ее таинственный муж.

Черный список википедия. Чёрные и белые списки в телефонии

(не проверялась)

Чёрные и белые списки  — дополнительный вид обслуживания для пользователей телефонии, призванный бороться с. Данный сервис предоставляется телефонными компаниями, может быть настроен на уровне офисной АТС , а также может являться функцией телефонного аппарата или смартфона .

Функция « чёрный список » позволяет блокировать звонки, поступающие на телефон с определённых номеров. Неугодные абоненты заносятся в чёрный список и звонки с их номеров не проходят. Создать чёрный список номеров можно в масштабах офисной АТС , также эту функцию поддерживает большинство современных мобильных телефонов.

Функция « белый список » позволяет блокировать все входящие вызовы, кроме вызовов абонентов, внесённых в список разрешённых. По сути является расширением функции «Не беспокоить».

Услугу «чёрный список» предоставляют своим абонентами крупные мобильные операторы, а также большинство операторов IP-телефонии .

Под термином «чёрные и белые списки» операторы сотовой связи также иногда имеют в виду услугу запрета использования некоторых коротких номеров, предоставляющих контент-услуги или просто запрет исходящей связи на определённые номера.

Черный список в контакте. Как работает черный список Вконтакте

Социальная сеть ВКонтакте объединяет миллионы пользователей. Создатели не стоят на месте и постоянно развивают ее, придумывая новые функции. Одной из таких полезных опций является черный список.

Для многих людей сайт ВКонтакте является практически вторым домом. Создатели социальной сети предоставили возможность людям делиться своими фотографиями, выкладывать
Черный список ВКонтакте напоминает черный список в телефоне . Когда человек не хочет с кем-то общаться, одним нажатием на кнопку телефона он отправляет эту персону в игнор. Суть черного списка ВКонтакте та же: все неугодные пользователи отправляются в бан.

зачем нужен черный список

все пользователи разные. есть адекватные воспитанные люди, есть те, которым обязательно нужно сделать какую-нибудь гадость или нахамить. чтобы не портить нервы, был придуман черный список.
Попав в игнор-лист, человек видит только имя и фамилию, а также фотографию пользователя. Все фотографии, видеозаписи, записи на стене для него остаются закрыты. Писать комментарии, личные сообщения, приглашать на встречи он также не имеет права. Посреди страницы игнорирующего человека высвечивается надпись «Пользователь ограничил доступ к своей странице».
Черный список – это своеобразная защита от нежелательного общения, спама и надоедливых пользователей.

как внести человека в черный список

на главной странице в меню слева необходимо выбрать строку «мои настройки». на открывшейся странице появится вкладка «черный список». в строке нужно ввести имя человека, которого хочется заблокировать, или ссылку на его страницу. нажимаете «добавить в черный список», и все готово. человек больше не сможет вам докучать.
Добавлять пользователей в игнор-лист могут и администраторы групп и сообществ. Под аватаркой группы нужно нажать кнопку «Управлять сообществом». Откроется окно с вкладкой «Черный список». Дальнейшие действия те же.
Кнопкой «Удалить из черного списка» можно разблокировать пользователя и вновь дать ему возможность видеть и писать.
Если в черный список добавили вас, самостоятельно выйти из него не получится. Как вариант можно завести вторую страницу и попросить человека разблокировать вас. Или попросить кого-то из общих друзей написать ему.
Узнать, у кого из пользователей вы находитесь в черном списке, можно, зайдя на их страницы. Ограниченный доступ означает, что вас игнорируют. Если человека в друзьях нет, при попытке добавить его, появится надпись «Вы не можете добавить этого пользователя в друзья».

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма