Что такое безинъекционная биоревитализация лица. Виды

Что такое безинъекционная биоревитализация лица. Виды

Сегодня проводится несколько видов этой процедуры.

Инъекционная биоревитализация

Такая процедура заключается во введении препарата с применением шприца с ультратонкой иглой.

Инъекционная биоревитализация может быть:

  • Ручной. Введение препарата осуществляется вручную косметологом
  • Аппаратной. Препарат вводится с применением специальных насадок на косметологическом оборудовании

Безинъекционная биоревитализация (аппаратная)

Безинъекционная биоревитализация дает возможность доставить гиалуроновую кислоту достаточно глубоко в базальный слой эпидермиса без необходимости наносить какие-либо повреждения кожному покрову.

    Безинъекционная биоревитализация до и после. Как это работает

    Безинъекционная биоревитализация – это введение препаратов, содержащих гиалуроновую кислоту, в глубокие слои кожи аппаратным способом. Их существует несколько:

    • лазер;
    • электрические микротоки;
    • ионофорез;
    • кислородотерапия;
    • криогенный;
    • магнитофорез;
    • ультразвук.

    Биоревитализация без инъекций в большинстве случаев используется для обработки лица, но также может применяться в зоне декольте, шеи, кистей рук.

    Данная методика по своей сути является золотой серединой между уколами гиалуронки и применением косметических средств (крема, сыворотки, маски) на ее основе.

    Инъекции, конечно, результативны, обеспечивают быстрый и ярко выраженный результат. Но большая часть клиентов косметических салонов опасается их ввиду болезненности и возможных осложнений. Эти страхи в большинстве случаев беспочвенны, если клиент работает с грамотным специалистом.

    Косметические средства содержат высокомолекулярную гиалуронку. Ее крупные молекулы не способны проходить сквозь дермальные слои, оставаясь исключительно на поверхности кожи.

    То есть, действие их ограниченное.

    Аппаратный безинъекционный способ транспортировки ГК в дерму обеспечивает практически тот же результат, что инъекционный метод, но при этом является менее травматичным.

    Под воздействием аппарата в коже расширяются транспортные каналы. По ним молекулы гиалуронки проникают вглубь дермы. После прекращения аппаратного воздействия каналы закрываются, а молекулы ГК остаются в коже, активно проявляя свое действие.

    Безинъекционная биоревитализация противопоказания. Показания и противопоказания для биоревитализации

    Биоревитализация может применяться как для устранения уже имеющихся недостатков, так и с профилактической целью. Но до 25-30 лет нет необходимости в проведении данной косметологической процедуры, так как до этого возраста в организме гиалуроновая кислота вырабатывается и так в достаточном количестве.

    Курс проведения биоревитализации показан для устранения следующих косметических проблем:

    При чрезмерной сухости кожи. Более эффективного метода увлажнения глубоких слоев эпидермиса, чем гиалуроновая кислота, еще не создано.

    При появлении мелких морщин из-за возрастных изменений, воздействия ультрафиолета, стресса, курения.

    Для восстановления травмированной кожи. Процедура показана для восстановления дермы после шлифовки лазером, проведения химических пилингов, пластических операций.

    При нездоровом, тусклом цвете лица, наличии пигментных пятен. Биоревитализация повышает антиоксидантную защиту кожи с гиперпигментацией, а также способствует восстановлению ее естественного цвета. Более быстрый результат достигается за счет сочетания таких косметологических методов, как биоревитализация и пилинг.

    При жирном типе кожи и расширенных порах. Активные вещества в препаратах для биоревитализации обладают способностью регулировать активность сальных желез, сужать поры.

    Для восстановления кожи после ультрафиолетового облучения. Процедура применима как для регенерации эпидермиса после УФО, так и для подготовки кожи к ультрафиолетовому облучению. Гиалуроновая кислота обеспечивает защиту клеток от ультрафиолета и увлажняет обезвоженную кожу.

    Но, несмотря на все преимущества, как и у любой другой косметологической процедуры, существует ряд ограничений и противопоказаний для проведения биоревитализации. Если данная косметологическая процедура проводится впервые, для предотвращения возможных побочных эффектов необходимо заранее предупредить об этом врача-косметолога.

    Противопоказания к проведению процедуры:

    — Индивидуальная непереносимость гиалуроновой кислоты;
    — Воспаления на коже: угревая сыпь, дерматит;
    — Беременность и период лактации;
    — Наличие онкологических заболеваний;
    — Герпетическая инфекция;
    — Острая стадия инфекционных заболеваний;
    — Тяжелые хронические заболевания: сердечная недостаточность, диабет, нарушение свертываемости крови;
    — Во время приема антикоагулянтов.

    Запрещено проводить процедуру лазерной биоревитализации в области век и щитовидной железы.

    Также после проведения биоревитализации возможно появление побочных явлений:

    При чувствительной коже могут появиться небольшие гематомы в локации инъекций, которые, как правило проходят в течение 1-2 суток. Необходимо обратиться за консультацией к врачу-косметологу, если данный побочный эффект сохраняется дольше 48 часов.

    Источник: https://jk-na-krasnyh-partizan-2.ru/stati/apparatnaya-biorevitalizaciya-kozhi-lica-podgotovka-k-procedure

    Лазерная биоревитализация минусы. Безинъекционная биоревитализация лица: что это за процедура?

    Для поддержания молодости кожи лица и цветущего внешнего вида разработано много различных косметологических услуг. Лазерная биоревитализация лица — это комплекс аппаратных процедур, который выполняется поэтапно и призван восстановить упругость и эластичность кожи, избавиться от ряда возрастных и эстетических проблем. Процедура безболезненная и выполняется докторами в области лазерной косметологии и эстетической медицины клиники Belecia.

    Что такое безинъекционная биоревитализация лица. Виды

    Этапы проведения биоревитализации лазером

    Биоревитализация — инновационная технология, которая объединила в себе лазерное воздействие на кожные покровы, для откупоривания транспортных каналов с преимуществами гиалуроновыми кислотами. Для получения благоприятного эффекта омоложения кожи лица, шеи и зоны бикини, процедура выполняется поэтапно:

    • консультация и подготовка;
    • тщательная очистка зоны проведения процедуры, очистка от загрязнений и обработка антисептическими препаратами;
    • прогретый до комфортной температуры гель наносится на лицо;
    • обработка кожного покрова лазером, для обеспечения глубокого проникновения кислот;
    • регулировка мощности аппарата, в зависимости от восприимчивости организма к лучам лазера;
    • удаление остатков геля на основе гиалуроновых кислот с поверхности лица, вокруг глаз;
    • нанесения средств, способствующих закупориванию межклеточных каналов кожи;
    • легкий криомассаж лица, в качестве дополнительного физического воздействия способствующий равномерному подкожному распределению геля.

    Гиалуроновые кислоты, являющиеся основным действующим веществом геля — натуральное и безвредное средство, не вызывающее побочных эффектов.

    Показания и противопоказания к процедуре безинъекционной биоревитализации

    Сделать омоложение безынъекционным способом, по методу биоревитализации могут мужчины и женщины, причем любого возраста. Благодаря природным компонентам геля, кислоты не вызывают побочных эффектов и не имеют противопоказаний. Эта разновидность косметологического омоложения рекомендована пациентам, желающим омолодить кожу лица, шеи и зоны декольте.

    Противопоказаниям к применению станут не только индивидуальная непереносимость кислот или невосприимчивость организма к глубокому проникновению лазером. Не рекомендуется использовать данное вмешательство при:

    • проблемах с сосудистой или кровеносной системами, а также щитовидной железы;
    • сахарном диабете или острыми инфекционным заболеваниями;
    • беременности;
    • непереносимости препарата;
    • подозрении на онкологию или наличии доброкачественных опухолей в организме.

    Косметологи рекомендуют услугу как для восстановления здоровья кожи, так и в качестве профилактики. Рекомендована к регулярному применению после для людей, возрастом старше 30 лет.

    Лазерная биоревитализация лица: эффект

    Эффект от применения, интенсивность восстановления и омоложения кожи лица является индивидуальным и напрямую зависит от разных факторов. Среди массы положительных эффектов от процедуры, особо явными считаются:

    • разглаживание морщин;
    • избавление от излишней сухости кожи и шелушения;
    • нормализация функционирования сальных желез;
    • исправление травм кожи из-за некачественного ухода или его отсутствия;
    • стабилизация цвета лица и многое другое.

    Основное преимущество проведения лазерной биоревитализации лица — быстрый и заметный эффект. Для большинства клиентов косметологического кабинета решающим остается вопрос о том, сколько сеансов нужно пройти, чтобы достичь желаемого эффекта. Благодаря биоревитализации с помощью лазера, не нужно тратить лишнее время. Проводится раз в 10–12 месяцев, что позволяет поддерживать отличное состояние кожи не только летом, но и в холода. При необходимости выполнения полного курса (рекомендован пациентам старше 30–35 лет) потребуется от 2 до 6 сеансов, с перерывами между каждым посещением косметолога от 1,5 до 2 недель.

    Что лучше лазерная биоревитализация или инъекционная?

    В зависимости от состояния кожного покрова, пациенты могут выбрать процедуру омоложения с помощью биоревитализации или инъекционного воздействия. Прежде чем выбрать определенную услугу, нужно разобраться чем отличается биоревитализация уколами от лазерной услуги. Отличия ощутимые:

    1. Лазерный метод абсолютно безболезненный и имеет минимальные противопоказания из-за отсутствия побочных эффектов.
    2. Время проведения процедуры, сложность подготовки и послепроцедурный уход более щадящие при лазерном воздействии.
    3. Результат у обоих методов одинаковый, но скорость полного восстановления обработанного участка в безынъекционном методе намного лучше.
    4. Всего после 2–3 сеансов удается избавиться от эстетических проблем.

    Если у пациента нет индивидуальной непереносимости или боязни лазерных процедур, безыгольная мезотерапия всегда будет преимущественным.

    Уход за кожей лица после лазерной биоревитализации

    После процедуры косметологи рекомендуют использовать ферментный уход за кожей и самостоятельно осуществлять ряд манипуляций, таких как массаж и проработку проблемных участков. О необходимости дополнительного ухода после мезотерапии вам сообщит сертифицированный косметолог Belecia.

    Безинъекционная биоревитализация аппарат. Как проводится биоревитализация

    Техника проведения биоревитализации зависит от способа введения гиалуроновой кислоты в клетки кожи. При инъекционной биоревитализации процедура осуществляется посредством введения необходимого количества препарата на нужную глубину кожи с помощью тонкой иглы. Минус этой методики - болезненность для пациента. Плюс - большая эффективность.

    Безинъекционная биоревитализация предполагает введение гиалуронки аппаратным способом, основанном на низкоинтенсивном лазерном излучении, без использования иглы и нарушения целостности кожи. С помощью этого метода не всегда удается обеспечить концентрацию препарата на нужной глубине дермы, но зато для пациента проходит такая биоревитализация более комфортно.

    Благодаря своей безболезненности безинъекцинную биоревитализацию часто относят к спа-процедуре, поэтому такой вариант идеален для тех, кто опасается уколов.

    Вне зависимости от предполагаемого метода, за несколько дней до процедуры необходима подготовка со стороны пациента: рекомендуется отказаться от алкоголя, чтобы потом не отекать, и загара. Накануне действует ограничение на прием жидкости - вечером разрешено выпивать не больше стакана воды.

    После процедуры важно соблюдать все рекомендации косметолога и осуществлять за кожей в зоне обработки правильный уход: нужно отказаться от декоративной косметики и спорта в первый день, не реветь, а чтобы поскорее прошли папулы и красные точки, можно наносить маски с коллагеном. В течение двух недель нельзя делать массаж, скабирования лица, загорать, иначе последствия могут быть неприятными. Если косметолог рекомендовал мазать кожу специальным уходовым средством, делать это надо очень аккуратно.

    ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

    О жилом квартале

    ЖК На Красных Партизан 2!

    Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

    В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

    Экологичное окружение! 

    На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

    Надежный девелопер - "Компания Догма"

    Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

    Развитая инфраструктура! 

    Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

    Транспортная доступность! 

    Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

    Благоустройство территории! 

    Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

    Преимущества:

    • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
    • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
    • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
    • Транспортная доступность.
    • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
    • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
    • Дизайнерские входные группы
    • Бесшумные лифты OTIS
    • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
    • Надежный застройщик «Догма»
    Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

    Читать подробнее о ЖК

    Эргономичные планировки
    Средняя высотность 14 / 16
    Обустроенная территория
    Охраняемая территория
    Детская площадка премиум класса
    Спортивные площадки с беговыми дорожками
    Рядом дендрарий
    Школы и детские сады

    Условия приобретения

    Рассрочка

    • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
    • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

    Материнский капитал

    • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

    Ипотека

    • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

    Ход строительства

    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019

    Расположение: г. Краснодар,
    Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
    Режим работы:
    Ежедневно с 9.00 до 21.00



    Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

    Ваша заявка отправлена.
    Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

    Другие объекты компании Догма