Что в год 2022 нам достроят. Приветствую на канале!

Содержание
  1. Что в год 2022 нам достроят. Приветствую на канале!
  2. Год Тигра 2022. Когда наступает 2022 год Черного Водяного Тигра по восточному календарю
  3. 2022 год кого Тигра. Каким будет 2022 год Черного Водяного Тигра: Дух творчества и авантюризма
  4. Год Тигра. Совместимость людей, рожденных под знаком Тигра по восточному гороскопу
  5. 2022 год кого по мусульманскому календарю. 2022 год – праздники и знаменательные даты по исламу (ФОТО)
  6. Год кого 2023. Что надеть
  7. Чей год 2022. Рак

Что в год 2022 нам достроят. Приветствую на канале!

Так вот, согласно распространённой ОСК информации, корпорация планирует передать ВМФ сразу 8 боевых кораблей и подлодок, что можно смело записывать в рекордные показатели. Всё бы хорошо, но вот список опубликовать почему-то не решились, хотя новость явно не из рядовых событий, что и заставляет выяснять всё самим. По традиции начнём с самых малых представителей и перейдём к более крупным. Открывают список сразу два корвета проекта 20380 – это «Меркурий» для ЧФ, о котором мы буквально недавно рассказывали, и его однотипный собрат «Резкий», но уже для ТОФ (строили их тоже на разных заводах). Для Дальнего востока это уже четвёртый корабль проекта, а если учитывать усиленный новыми ракетами «Гремящий», то пятый.Если кратко, то корвет построен по улучшенной схеме с более продвинутым РЛК, что является фактической работой над всплывшими ошибками первых шести представителей – более подробно о корабле можно прочитать по  ссылке .

Источник: forums.airbase.ru\Curious. В кадре почти достроенный "Меркурий" в марте этого года. Хорошо видна новая надстройка, являющаяся явным признаком второй серии.

И переходим к двум долгостроям – ДЭПЛ проекта 677 «Лада», а именно «Кронштадт» и «Великие Луки». Закладка их состоялась ещё в далёком 2005-2006 году, но фактическое строительство стартовало только в 2015-2016, причём с перезакладкой второго. Подлодки довольно интересные хотя бы потому, что с момента ввода в строй «Санкт-Петербурга» проект полностью переделали, устранили все ошибки и довели до ума. Если брать их в сравнение с теми же «Варшавянками», то плюсы видны сразу – это меньшие габариты, автоматизация и шумность при тех же ударных возможностях. Уточним, что это 8 «Калибров» в любых модификациях и 10 торпед/мин, что довольно неплохо для небольшой подлодки. Кстати о «Варшавянках» - они тоже пополнят флот, но на этот раз всего в единственном экземпляре с именем Б-588 «Уфа», построенной в интересах всё того же Тихоокеанского флота. Стоит отметить, что в кратчайшие сроки в интересах ТОФ строится серия из 6 таких ПЛ с окончанием реализации задуманного уже в 2024 году. «Уфа» по списку идёт четвёртой.

Год Тигра 2022. Когда наступает 2022 год Черного Водяного Тигра по восточному календарю

Восточный Новый Год наступит 4 февраля 2022 года. Но энергетически, мы начнем ощущать влияние года Тигра уже 12 ноября 2021 года. 2022 год – год старта, время начинаний и импульсивных действий. Тигр - активное животное, полон энергии и склонен совершать необдуманные поступки, следуя своей природе. Водяной Тигр: земная ветвь Инь (тигр), небесный ствол Жень (вода). Созидательная последовательность ствола и ветви говорит о плавном течении событий в 2022 году, ожидаемых и прогнозируемых.

Столп янский, доминирующий. Поэтому 2022 год – борьба за господство, за лидерство, гонка. Победит тот, кто окажется сильнее, умнее, опытнее. Водяной ствол делает Тигра целеустремленным, напористым, настойчивым. Водяной Тигр не знает слова «нет». Готов бороться почти вслепую, может быть конфликтен. События в обществе в 2022 году будут иметь накал, повышенный градус. Эти энергии будут преобладать в 2022 году: рост, развитие, продвижение; начинание, идея, задел; капиталовложения, бумаги, сырье; полиция, ФСБ.

Элемент 2022 года — Вода, даст подпитку действиям Тигра. Металл - своего рода стержень: при всей своей гибкости Черный Тигр может проявить себя жестко и принципиально. Он не поменяет своих взглядов и будет отстаивать свою позицию до конца. Кроме того металл делает Тигра социально ориентированным и неравнодушным к событиям, происходящим в обществе. 2022 год Черного Тигра обострит чувства, пробудит интуицию, даст людям возможность заглянуть в прошлое и увидеть будущее.

2022 год кого Тигра. Каким будет 2022 год Черного Водяного Тигра: Дух творчества и авантюризма

В 2022 году удача будет благоволить легкой авантюрности. Рискуйте, но делайте это осознанно, просчитав возможные последствия. Тигр ценит инициативность, и если вы приложите определенные усилия, то постепенно поймете, что все задуманное начинает осуществляться, а Вселенная, кажется, подкидывает вам одно удачное совпадение за другим.

Но будьте бдительны, не полагайтесь только на удачу — Водяной Тигр, в отличие от своего Огненного брата, терпелив и мудр, и не любит, когда глупцы бросаются с места в карьер, не поразмыслив о последствиях. Для таких он готовит ряд испытаний, призванных «притормозить» смельчака. Если вы попали в такую ситуацию, то не отчаивайтесь. Соберитесь с мыслями и встретьте неудачи, которые вам преподнесет этот год, с холодной головой, и тогда Тигр вознаградит вас.

Год будет благоприятен для творчества и искусства. Водная стихия, согласно древним китайским традициям, способствует самовыражению, так что если вы давно хотели записаться на курсы по рисованию или начать писать рассказ, то 2022 год идеально подойдет для подобных начинаний.

Несмотря на то, что Тигр традиционно не считается подходящим для продолжения рода знаком, стихия Воды смягчает его характер, так что год Черного Водяного Тигра идеально подходит для создания семьи. Для этого знака крепость семейных уз имеет огромное значение.

Но помните, даже «пропитанный» водяным спокойствием, Тигр все еще остается своенравным животным, поэтому подготовьте себя к тому, что 2022 год будет полон неожиданностей и потрясений.

Год Тигра. Совместимость людей, рожденных под знаком Тигра по восточному гороскопу

Самый лучший партнер для Людей-Тигров – Лошадь. Это умные, проницательные и добрые люди, способные признать первенство Тигров в отношениях. Очень неплохо подходят Драконы. Огненная стихия поможет обоим стать осмотрительнее в жизни и аккуратнее в выражении собственной агрессивности. Расчетливый и уверенный в себе Дракон в сочетании с безудержным бойцом-Тигром добьются невиданных высот.

Тигры отлично ладят с Собаками. Они всегда согласны играть роли второго плана.

Год Тигра. Совместимость людей, рожденных под знаком Тигра по восточному гороскопу

Отличная совместимость Тигра с Собакой по восточному гороскопу

А со Змеями Тиграм желательно не иметь ничего общего. Он не оценит ее мудрости и соревнования за право главенства в семье не прекратятся никогда. С Обезьянами у Тигров довольно неплохо складываются отношения. Союз с Быком – опасное единоборство, в котором последний имеет больше преимуществ. Тигру приходится пускать в ход всю свою изворотливость и ум, чтобы сохранить право первенства в паре.

Год Тигра. Совместимость людей, рожденных под знаком Тигра по восточному гороскопу

Совместимость в любви женщины-Тигра по восточному гороскопу

В любви Кролик не самый интересный и достойный партнер для Тигра . Оба независимые и гордые, никогда не считаются с мнением партнера, не могут понять друг друга. Любовь между ними может вспыхнуть с первой секунды, но брак просто невозможен.

Петух тоже не может похвалиться тем, что является достойным партнером для Тигра. Слишком гордый и амбициозный, он всегда будет стараться затмить Тигра в обществе и повседневной жизни, навязать свое мнение и устроить очередную схватку в борьбе за первенство.

Людям, рожденным в год Козы, лучше избегать брака с Тигром

Этот союз не принесет никому ничего хорошего. Однако если Коза поймет, что проще подчиниться, то отношения сложатся неплохо.

Уравновешенная и спокойная Свинья очень будет ценить силу и внутренний потенциал Тигра . Главное, чтобы последний не переусердствовал в изъявлении пламенных чувств.

2022 год кого по мусульманскому календарю. 2022 год – праздники и знаменательные даты по исламу (ФОТО)

2022 год кого по мусульманскому календарю. 2022 год – праздники и знаменательные даты по исламу (ФОТО)

С 9 августа 2021 года по 29 июля 2022 года – это 1443 год по Хиджре. Мусульманский календарь является лунным календарем и используется верующими для определения знаменательных дат и религиозных праздников.

2022 год кого по мусульманскому календарю. 2022 год – праздники и знаменательные даты по исламу (ФОТО)

Делитесь с друг другом исламским календарем в соцсетях! И не забывайте о самых важных религиозных датах!

2022 год кого по мусульманскому календарю. 2022 год – праздники и знаменательные даты по исламу (ФОТО)

    Притча о мусульманине, подвергшемся наущениям шайтана

    Однажды правоверный собрался в мечеть на намаз. Как обычно, совершил омовение, оделся во все чистое и вышел из дома. Дорожка, ведущая к храму, была скользкая, мусульманин, поскользнувшись, упал и испачкал одежду

    Можно ли вместо суннат-намазов восполнять пропущенные ранее намазы?

    Обязанностью мусульманина является восполнение каждого не совершенного в нужное время обязательного намаза. Это не меняется от того, пропустил ли человек время намаза намеренно, сделал ли он это по ошибке или же проспал намаз. Другими словами, какой бы ни была причина, когда обстоятельства меняются, человек должен восполнить пропущенный намаз.

    Как быть, если я проспал намаз или забыл совершить его вовремя?

    Применительно к намазу, понятие «тартиб» означает последовательное, поочередное совершение всех намазов. При совершении пяти обязательных намазов, а так же каза-намазов, соблюдение очередности является фардом.

    Я стал охладевать к религии, пропало желание совершать намаз. Что мне делать?

    В разные периоды жизни, человек может испытывать разное по силе желание, касающееся поклонения. На протяжении жизни человека, его степень привязанности к Аллаху Всевышнему, может демонстрировать изменения. Поэтому, прежде всего мы должны…

    5 радостных вестей для постящихся

    Передается от Джабира ибн Абдуллаха (радыйаллаху анху), что посланник Аллаха (салаллаху алейхи ва саллям) говорил: «В месяц Рамадан моей общине было даровано пять благ, которые не были дарованы общинам предыдущих пророков.

    Что делать, если на работе не отпускают на пятничный намаз?

    Это очень важный вопрос, являющийся для многих проблемой.

    Какое завещание оставил Зулькарнайн мусульманам?

    Всевышний сказал Зулькарнайну: - Направляю тебя к иноязычным племенам, чтобы ты призвал их к прямому пути. Это четыре племени. Первое из них живет на востоке и называется Насик. Второе племя называется Менсек и проживает на западе. Третье племя, живущее на юге, называется Хавил. А племя Тава проживает на севере.

Год кого 2023. Что надеть

В чем встречать год Кролика? Вопрос начинает мучить людей в преддверии праздников, когда все подарки упакованы, а наряд не готов. Здесь на помощь придут астрология и советы опытных стилистов.

Встречать Новый год рекомендуется в комфортной и удобной одежде, кролик любит уют и ценит домашний очаг. На праздник в честь Нового года астрологи не советуют наряжаться ярко и откровенно. Стоит отдать предпочтение юбкам, платьям, брюкам и вечернему комбинезону.

Имейте в виду, что кролик считается аристократическим духом, ткань вашей одежды должна отличаться качеством и кроем, который должен подчеркивать достоинства, скрывая недостатки.

Кроме фасона и формы одежды, важно, в каком цвете вы встретите Новый год. Так как год Черного Водяного Кролика, нужно уважить покровителя 2023 года и надеть цвета, значимые для зверя.

Что в год 2022 нам достроят. Приветствую на канале! 05

Классикой любого года, покровителем которого является черное водяное животное, считается черный цвет. Ткань должна отливать водянистой синевой, либо украшения должны выражать натуру животного.

Помимо черного цвета, в 2023 году считаться счастливыми будут следующие цвета:

  • Красный цвет. Символ процветания и счастья. Именно красный считается главным символом любви в Китае, традиционные свадебные платья у них не белые, а красные. К тому же это главный цвет Нового года.
  • Розовый цвет. Один из многих оттенков красного и имеет похожее значение. Считается, что розовый оберегает от злых духов, покровительствует удаче и защищает от невзгод.
  • Фиолетовый цвет. Свет божественности и бессмертия. В Древнем Китае фиолетовые ткани считались самыми дорогими на рынке и позволяли себе их носить только зажиточные семьи. Сейчас молодое поколение ассоциирует цвет с вечной любовью и романтикой.
  • Синий цвет. Цвет воды, который как ни что иное подходит для праздника. Синий олицетворяет весну, исцеление, долголетие, спокойствие, доверие и прогресс.

Что в год 2022 нам достроят. Приветствую на канале! 06

Кроме того, в чем встретить Новый год, существует целый список того, в чем встречать праздник запрещено. Избегайте следующих цветов:

  • Темно-коричневого. Цвет земной, хоть его значение и символизирует упорство, но в год Кролика темно-коричневый считается цветом неудачи.
  • Темно-желтого. В Древнем Китае это цвет императорской семьи. Смертной казнью каралось ношение желтых и золотых тканей. Однако в современном обществе темно-желтый стал знаком порнографии. Особенно его значение распространено в Китае. Хоть желтый и является символом силы и могущества, ношение цвета на праздниках расценивается как вульгарщина и пошлые намеки.
  • Белого цвета. Считается символом чистоты и невинности везде, но только не в странах Востока. В Китае, Корее, Японии белый с самых древних времен считается траурным цветом.

Что в год 2022 нам достроят. Приветствую на канале! 07

Чей год 2022. Рак

Чей год 2022. Рак

(22 июня — 22 июля)

Новый, 2022 год для представителей знака станет периодом трансформаций и изменений. Раки смогут переступить через свои страхи.

Уже в начале года на первый план выйдут любовь и отношения. С конца 2021 года и до начала марта 2022 года продлится период, подходящий для изменения семейного статуса (заключение или расторжение брака, раздел имущества) и пересмотра семейных ценностей. Также в это время планеты помогут Ракам, мечтающим о продолжении рода. С конца января наступит период для контактов: время будет удачным для открытия и развития бизнеса в сфере коммуникаций, интернет-блогов и сообществ.

Период затмений в конце апреля и начале ноября принесет Ракам сюрпризы и изменение планов, но с позитивным характером. На начало марта можно планировать важные дела и решение юридических вопросов – будут хорошие результаты. Также это время перемен в личной жизни – встретишь человека, который кардинально поменяет твой взгляд на образ жизни. Кроме того, данный период благоприятен для выхода из утративших актуальность и тяжелых отношений.

В середине апреля могут осуществиться давние желания. Период с начала года и до середины мая, а также с конца октября и до конца года будет удачным для решения дел, связанных с заграницей. Если подумывал об эмиграции, трудоустройстве в другой стране, путешествии или получении визы – реализуй свои планы именно в этот период. С середины мая по конец октября звезды будут благоволить самовыражению, построению карьеры и расширению сфер деятельности.

С конца августа и до конца года будет длиться период, в течение которого ты сможешь изменить стиль жизни и избавиться от всего, что тянуло вниз.

Удели особое внимание здоровью. Заручись поддержкой на середину года – могут возникнуть временные сложности в различных сферах жизни.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма