Дом 2 оазис. Подробное описание

Дом 2 оазис. Подробное описание

Всего 200м от моря в частном секторе Алушты расположился наш современный гостевой дом. Небольшая закрытая территория с меблированными уличной мебелью зонами отдыха и парковкой, а так же номера комфорт и полулюкс доступны для гостей курорта круглый год. Отдыхайте с нами на ЮБК.

Для качественно-хорошего, запоминающегося только приятными моментами отдыха в Алуште необязательно выбирать дорогие, нередко, густо населенные отели - достаточно знать хорошие гостевые дома, отличающиеся по-домашнему уютной атмосферой, уникальностью оформления номеров, их максимальной комплектацией и конечно из небольшой стоимостью. Наш гостевой дом расположен весьма близко к морю, добраться до него моно за какие-то 4-6 минут, что соответствует не более 200 метров пути по частному сектору. И эти минуты не пройдут плохо, так как весь наш район одно сплошное удовольствие и ностальгия, например по местам съемки любимого фильма Леонида Гайдая - Кавказская пленница (сцена свадьбы прокурора).

Двор гостевого дома не велик, поэтому буквально каждый сантиметр пространства используется с максимальной пользой для отдыхающих. Так во дворе мы расположили общую кухню для самостоятельного приготовления и разумеется - террасы для с мебелью для приема пищи и просто посиделок на свежем воздухе.

Номерной фонд гостевого дома уникален, каждый номер отличается индивидуальным убранством, а вот комплектация всех обязательно включает в себя кухню (в некоторых одна на два номера), санитарный узел с душем и всем необходимым, кондиционер, телевизор и ТВ с популярными каналами, а так же интернет и удобная мебель согласно вместительности. В некоторых номерах имеется балкон с видом на море и горы, в других на горы с балкона и из окон. Для бронирования номеров, убедитесь в из наличии - для этого заполните форму бронирования на этом сайте или же звоните по телефону. Я всегда на связи, управляющий Антон.

ЖК оазис екатеринбург. ЖК "Оазис", вторая очередь

Двухсекционный 20-ти этажный жилой дом на Эльмаше

Дом 2 оазис. Подробное описаниеДом 2 оазис. Подробное описание 01Дом 2 оазис. Подробное описание 02Дом 2 оазис. Подробное описание 03Дом 2 оазис. Подробное описание 04Дом 2 оазис. Подробное описание 05

Жилой комплекс на улице Старых большевиков

Жилой дом с помещениями детского клуба, выставочными помещениями и кафе. Две сблокированные секции, 20 и 20 этажей, двух - и трехкомнатными квартирами. На 1 этаже располагаются нежилые помещения. Входы в общественную часть здания организованы со стороны юго-восточного фасада здания.

Участок строительства расположен в квартале улиц Старых Большевиков - Стачек – Фронтовых Бригад - Корепина в Орджоникидзевском административном районе города Екатеринбурга.

Земельный участок граничит:

С юго-востока и юго-запада: объектами 1 очереди строительства ЖК "Оазис"

С северо-запада: территорией ГКБ №23
С северо-востока: территорией бизнес-центра "Эльбрус"

В жилом доме проектом предусмотрено 297 квартир общей площадью 14 745,56 кв. м (с лоджиями с коэф.0,5),
из них:
- 291 двухкомнатных квартир площадью от 40,35 кв.м. до 77,01 кв.м.;
- 6 трехкомнатных квартир площадью от 62,73 кв.м. до 67,87 кв.м.
На первых этажах жилого дома будут располагаться кафе, магазин продовольственных и непродовольственных товаров, детский образовательный центр. Кроме того, для удобства жителей предусмотрены помещения для хранения велосипедов, автомобильных колес, мойка собак.

Цель проекта строительства: Обеспечение жителей Екатеринбурга, Свердловской области и соседних регионов жилыми площадями.

Начало строительства – декабрь 2016 года.

Окончание строительства - январь 2019 года.

Согласно отчетам ведущих риелторов, для граждан самой лакомой целью на рынке недвижимости является двухкомнатная квартира в новостройке – именно этот тип жилья чаще всего просят подыскать им клиенты агентств недвижимости Екатеринбурга и Среднеуральска.

Сегодня в Екатеринбурге доступен огромный выбор качественных двухкомнатных квартир в новостройках, возведенных Среднеуральской Строительной компанией с учетом высших мировых стандартов и применением новейших методик.

Качество жизни в новостройке несравнимо выше, чем во вторичном жилье. Квартиры просторные, светлые, построенные с применением экологически чистых материалов. В новостройке удобно жить с детьми: в состав жилого комплекса входят детские площадки и клубы, магазины, кафе и парикмахерские. Все необходимое можно приобрести, просто спустившись во двор.

Важно отметить и цену жилья: продажа двухкомнатных квартир в новостройках пока осуществляется за вполне разумные деньги, но в скором будущем эксперты предрекают значительный рост стоимости квадратных метров. Чтобы не остаться без жилья, приобретать квартиру нужно уже сейчас. Многие выбирают между вторичным и первичным рынком, не учитывая, что цены на «вторичку» ненамного меньше, чем на новые квартиры, при этом жизнь в «хрущевках» абсолютно не соответствует современным представлениями о комфорте.

Сегодня двухкомнатная квартира в новостройке – идеальное вложение денежных средств. Человек получает удобное, комфортное и надежное жилье, которое будет служить ему долгие годы. Можно сразу заселиться в квартиру, а можно сдать ее в аренду и получать весьма солидный доход.

Ход строительства Оазис-2 краснодар. Описание ЖК Оазис-2

В Краснодаре, по ул. Комарова, 106/Б (р-н Ипподрома), полным ходом идёт строительство малоэтажного жилого комплекса «Оазис 2». Сдача литеров намечена на 2020 год. Реализует проект СК «Альянс Вега Билдинг». Пока идёт строительство, вы можете выгодно пробрести квартиру в данном ЖК от подрядчика . Мы гарантируем, что цены жилплощадей от подрядчика на порядок ниже, чем от застройщика. Так что успейте воспользоваться этим выгодным предложением!

Мнение эксперта:

«Литеры 1 и 2 в ЖК «Оазис» уже сданы и распроданы. Так что есть все шансы на своевременную сдачу оставшихся домов. Застройщик «Альянс Вега Билдинг» на рынке недвижимости уже с 2001 года. За эти годы было реализовано несколько объектов в Краснодаре, включая многофункциональный ТЦ «Вега» (ул. Уральская), комфортный отель «Congress Krasnodar» и, конечно же, ЖК «Оазис-1».»

Описание ЖК «Оазис 2»

Жилой комплекс «Оазис 2» состоит из восьми 5-тиэтажных кирпичных домов. Все строительные работы ведутся в соответствии с законом 214 ФЗ. В продаже уютные студии и эргономичные 1-2-хкомнатные квартиры комфорт класса. К особенностям планировок можно отнести увеличенные кухни, центральные коммуникации, регулируемое отопление, высокоскоростной интернет и место для шкафов-купе. По площади квартиры идут от 18,8 до 61,9 м2.

В подъездах будут пассажирские лифты. На этапе сдачи квартиры будут с качественной предчистовой отделкой. На первых этажах расположатся коммерческие объекты с магазинами, салонами красоты и т.д. На территории ЖК будет 3 тематические детские площадки, зоны для отдыха жильцов, ландшафтное озеленение, а также более 300 мест для парковки, пандусы для колясок и домофоны. Территория комплекса будет огорожена забором.

Инфраструктура

ЖК «Оазис 2» расположен в тихом месте. В нескольких минутах ходьбы есть остановки общественного транспорта – 36, 42, 48, 51
маршрутного такси. Поблизости также есть супермаркет «Пятёрочка», аптека, минимаркеты. Получить больше информации по квартирам в этом жилом комплексе и условиям оплаты вы можете у нашего менеджера.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма