Екатеринодар Инвест Строй краснодар форум. Квартиры от застройщика Екатеринодар Инвест Строй

Екатеринодар Инвест Строй краснодар форум. Квартиры от застройщика Екатеринодар Инвест Строй

На сегодняшний день хорошей инвестицией ваших накоплений это покупка квартиры в Краснодаре. Компания застройщик "Екатеринодар Инвест Строй" гарантирует вам лучшее сочетание цены и качества, а так же является отличной альтернативой для арендующих жилье людей, все же арендные платы за жилье сейчас высоки.

Покупка недорогих квартир в жилых комплексах от застройщика позволит вам не только значительно сэкономить, но подарит вам массу других положительных моментов. Развитая инфраструктура, удобные транспортные развязки, комфортные условия проживания в экологичном и развитом районе, удобство и это всего лишь малая часть достоинств покупки квартир от застройщика ООО «Екатеринодар Инвест Строй».

Покупка квартиры в Краснодаре от застройщика обезопасит вас от бессмысленной траты денег. Приобретая квартира в Краснодаре от проверенного временем и надежного застройщика, Вы становитесь владельцем комфортного жилья и уютного жилья в лучшем ЖК и районе города.

  • Покупка квартиры в новостройке от застройщика – это выгодно!
  • Недвижимость в Краснодаре от застройщика Екатеринодар Инвест Строй – современные проекты жилых комплексов для людей, которые ценят выгоду и функциональность подобного жилья.
  • Покупка квартиры от застройщика – это не только грамотные инвестиции, но комфортные условия для вашего проживания.

Компания Екатеринодар Инвест Строй уже не один год с успехом строит и продает квартиры в Краснодаре в строящихся и готовых ЖК

Купить квартиру от застройщика проще простого. Вам всего лишь достаточно обратиться в наши отделы продаж и грамотные специалисты с учетом ваших потребностей подберут вам квартиру вашей мечты.

Квартира в Краснодаре от застройщика ООО «Екатеринодар Инвест Строй» – это новейшие технологии, качество и надежность!

Жк олимпийский Екатеринодар Инвест Строй. Информация о застройщике

Собственный стандарт строительства ООО «Екатеринодар Инвест Строй» включает самые современные составляющие комфортного жилья. Постоянно совершенствуя этот стандарт, мы добиваемся лучшего результата:

-для застройки мы выбираем лучшие районы Краснодара с развитой дорожной, транспортной, социальной инфраструктурой;

-при проектировании мы закладываем коммерческие помещения различного назначения на первых этажах домов. Поэтому при переезде в новую квартиру Вы точно знаете, что в паре минут от вашего подъезда будет отделение банка, супермаркет, кофейня, салон красоты.

-в каждой квартире мы устанавливаем металлопластиковые окна, металлические двери, радиаторы повышенной теплоотдачи;

-все дворы благоустраиваются, озеленяются, устанавливаются детские площадки;

Сегодня основное внимание ООО “Екатеринодар Инвест Строй” сосредоточено на трех основных направлениях в работе:

-акцент на качество. Мощная производственная и техническая база, строгий контроль всех этапов строительных и отделочных работ, внимание к деталям, а также их тщательная проработка позволяет компании вводить в эксплуатацию совершенно идеальные по своему внешнему виду и качеству строительства жилые дома.

-акцент на благоустройство и безопасность. Территории, на которых расположены дома всегда облагораживаются. Обычно пространство делится на несколько функциональных зон, выделяется детская зона, зона отдыха.

-акцент на кадры. Фундаментальной основой надежности качества и уверенности в результате в компании OOO “Екатеринодар Инвест Строй”- являются люди. Люди, которые организовывают, проектируют, строят, облагораживают, развивают, монтируют, а главное знают и любят свою работу!!! Наша миссия — меняем жизнь людей к лучшему, предлагая простоту и надёжность покупки, комфорт и функциональность проживания:

1. Хороший дом

Главное в нашем жилье – это сочетание комфорта, практичности и возможности покупки для широкого круга людей. Мы много внимания уделяем проектированию, деталям планировочных решений и благоустройству территории - созданию органичного пространства для жизни. Мы быстро и качественно строим доступное жилье.

2. Понятная покупка

Покупка квартиры - одно из самых важных решений в жизни человека. Мы стремимся сделать так, чтобы оно сопровождалось только приятными эмоциями, уверенностью в безопасности. С каждым этапом мы делаем этот процесс более понятным и удобным Покупателю.

3. Удобство повседневной жизни

Мы убеждены, что можем менять повседневную жизнь людей к лучшему, создавая в построенных нами квартирах комфортную среду для жизни, предоставляя качественную услугу эксплуатации домов. Ответственный подход, долгосрочные отношения с Покупателем— наши приоритеты.

Жк цветы краснодар. Информация о проекте и строительстве

ЖК "Цветы" – это совершенно новый формат жилья, где комфорт соседствует с природой, создавая все условия для гармоничного проживания.
Комплекс включает 7 литеров, тип строительства – монолит-кирпич.
Собственный подъезд к жилому комплексу с улицы Тургенева, это семиэтажная парковка на 500 машиномест, детское дошкольное учреждение, а также игровые площадки, оборудованные мягким покрытием, закрытая, круглосуточно охраняемая территория площадью 2,8 гектара.

Инфраструктура и управление

ЖК "Цветы" обладает массой преимуществ для того, чтобы вы сделали выбор в пользу покупки! - это собственный подъезд к жилому комплексу с улицы Тургенева, это семиэтажная парковка на 500 машиномест, автомойка на первом этаже, закрытая, круглосуточно охраняемая территория площадью 2,8 гектара.
В каждом литере жилого комплекса – консьерж, территория всего жк будет огорожена декоративным заборчиком.
Для любителей активного отдыха – 4-этажный спортивный комплекс с бассейном, а также специально оборудованные спортивные площадки.
Для детей – пристоенное детское дошкольное учреждение, а также игровые площадки, оборудованные мягким покрытием.
На первых этажах ЖК "Цветы" будут размещаться офисные помещения, супермаркет, сервисные службы.
Территория комплекса продумана до мелочей – ландшафтный дизайн, озеленение, красивое декоративное освещение, зоны отдыха, Wi-Fi на территории всего комплекса.

Обслуживание жилого комплекса будет осуществляться собственной управляющей компанией.

Источник: https://jk-na-krasnyh-partizan-2.ru/novosti/krasnodar-novostroyki-v-festivalnom-mikrorayone-novostroyki-krasnodara-mikrorayon

Екатеринодар Строй Инвест. Квартиры от застройщика "Екатеринодар Инвест Строй"

Екатеринодар Инвест Строй краснодар форум. Квартиры от застройщика Екатеринодар Инвест Строй

Компания Екатеринодар Инвест Строй – ведущий Краснодарский застройщик.

Компания уже не один год успешно занимается строительством современных жилых комплексов в центральных и развитых районах города Краснодара и транспортным сообщением.

Все дома возводятся по современным технологиям строительства, с использованием качественных и экологически чистых материалов. Опытная команда тщательно продумывает каждый этап начиная со стадии проектирования и контролирует до самого момента реализации объектов. Благодаря чему мы с максимальной точностью можем прогнозировать сроки окончания строительства. Владельцы квартир от Екатеринодар Инвест Строй всегда получают свои квартиры вовремя, а за частую и ранее установленного срока, не зависимо от складывающейся экономическая обстановке в стране и мире, так как компания не использует кредитные средства для реализации своих проектов.

Грамотно организованная территория комплексов включает в себя оборудованные спортивные площадки, игровые площадки для детей, места для прогулок и отдыха, зоны отдыха, места для парковки авто а так же все необходимое для создания лучших условий для своих жильцов.

Продажа квартир в Краснодаре

Специалисты компании Екатеринодар Инвест Строй, исходя из ваших потребностей подберут вам квартиру максимально подходящем для вас ЖК, будь то новостройка либо сданный и готовый дом.

Покупка квартиры напрямую у надежного застройщика позволяет значительно сэкономить, так как вы исключаете посредников.

Все жилые комплексы компании реализуются с соблюдением ФЗ №214, а так же имея необходимую разрешительную документацию. Вносимые вами денежные средства полностью застрахованы. Каждый договор регистрируется в Рос Реестре. и подтверждает ваше право владения квартирой или нежилым помещением. Мы готовы предложить каждому клиенту индивидуальные условия рассрочки для приобретения квартир от застройщика. Приобретая квартиру от застройщика Екатеринодар Инвест Строй вы можете воспользоваться всеми сертификатом материнского капитала а так же в ипотеку от лидирующих банков Краснодара, которые являются нашими партнерами.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма