Эксперт по недвижимости анапа. Новостройки Анапы

Эксперт по недвижимости анапа. Новостройки Анапы

Этот сайт посвящен новостройкам Анапы. Целью сайта является предоставление достоверной правдивой информации как о тех новостройках, которые уже сданы в эксплуатацию, так и о тех, которые пока только строятся.

На этом сайте в описании новостроек, вы не увидите фраз типа « этот дом объединил в себе все черты передовых объектов недвижимости », или « виды из окон позволят вам наслаждаться панорамами моря и города » и прочими бла-бла-бла-фразами , которые пишутся лишь для того, чтобы вы, в сладких грезах, забыли о главном.

О том, что жилье должно быть построено:

  • - качественно,
  • - в указанный срок,
  • - должно соответствовать установленным строительным нормам и правилам.

Как правило, застройщики, а за ними и риэлторы забывают указывать на такие мелочи как отсутствие парковки, отсутствие двора, отсутствие зелени, забывают указывать о том, что дом строится без разрешительной документации или о том, что дом строится рядом с шумной магистралью, рядом с которой просто невозможно жить.

Больно видеть и слышать о том, что очередная семья попалась на удочку мошенников от строительства, поэтому и возникла идея создать сайт, на котором выкладывается полная информация, без прикрас о существующих в Анапе новостройках и о том, как живется людям в новых домах после того, как они купили здесь квартиры.

Застройщики добровольно такую информацию не дают, информация добывается личными наблюдениями, сообщениями от неравнодушных граждан и иным косвенным путем.

Если вы захотите, чтобы мы подобрали вам недвижимость в Анапе, то здесь вы можете быть уверенными в том, что те варианты, которые получите на рассмотрение от нас будут тысячу раз проверены и, обо всех минусах той или иной новостройки вам будет сообщено наравне с их преимуществами.

Независимый эксперт анапа. Переезд в Анапу с Сахалина

С Ниной мы общались очень долго. Признаться, не помню, чтобы я ещё с кем-то так много разговаривал по телефону. Жаль, что я не записал эти консультации, их можно было бы просто выложить на сайте в качестве полного аудио описания каждой анапской стройки )

Но наш труд был вознаграждён, после тщательного отбора Нина сделала свой выбор, о чём и написала в своём отзыве. За что я ей очень благодарен!

В 2016 году, летом я отдыхала в санатории г. Анапа. Впечатления от самого города и лечения остались самые лучшие.

Поэтому, вернувшись в свой город после отдыха, решила, что поскольку я уже на пенсии, то можно подумать о перемене места жительства и переезде в более теплый и комфортный климат. Потому что у нас на Сахалине с погодой проблемы. Лето очень короткое, море холодное (лично для меня), максимум +18, ну а цены на продукты очень высокие.

В общем, все сложилось за перемену места жительства. Начала искать информацию в интернете. На сайте «новостройки Анапы» нашла независимого эксперта по недвижимости Ворсова Андрея. Списались с ним, узнала очень много информации о застройщиках, кто лучший, кто не очень.

Сразу скажу, было непросто разобраться во всех тонкостях в выборе жилья. Мы много общались как по телефону, так и по электронной почте. В итоге свой выбор я остановила на ЖК Южный, застройщик «Славянский дом». Меня устроило все: сравнительно невысокая этажность, всего 9 этажей, наличие газа в доме, район и, самое главное, надежность и качество застройщика. Плюс цена приемлемая для двухкомнатной квартиры. Поэтому итог: в феврале 2017 года заключили ДДУ строительства дома. Обещают сдать в первом квартале 2018 года.

Хочу сразу сказать, я очень благодарна Андрею и его команде, особенно Анне Алябьевой, за неоценимую помощь в подборе квартиры. Внимание, чуткость, терпение, профессионализм – основные качества команды А. Ворсова. Ребята, так держать! Вы лучшие! Успехов вам в вашей работе! Вы очень помогаете людям!

Эксперт по недвижимости анапа. Новостройки Анапы

  • Отзыв покупателей из Москвы
  • История покупки квартиры из Алтайского края

Задать вопрос автору отзыва

* Я гарантирую, что адресат получит ваш вопрос в тот же день, но не могу гарантировать, что вам на него ответят так же быстро.

Новостройки в сукко анапа. Продажа недвижимости в Анапе

Купите недвижимость в живописном поселке Сукко у надежного застройщика «УралСтройИнвест». У нас выгодные цены на таунхаусы ина морском побережье Краснодарского края. Подберите вариант на сайте или с помощью менеджера.

Преимущества недвижимости без посредников в ЖК «Парк Утриш»

  • Новое комфортное жилье на курорте с современным ремонтом и без. Таунхаусы и квартиры (, 2-х, 3-хкомнатные) подходят для сезонного или круглогодичного проживания.
  • Жилой комплекс располагается в экологически чистом месте, рядом с заповедником.
  • Развитая инфраструктура. Детский сад. Благоустроенная территория, которая круглосуточно охраняется. Оборудованы и озеленены аллеи, установлено освещение.
  • Бесплатная парковка, спортивные площадки и теннисные корты, велодорожки. Организованы удобные зоны для отдыха с барбекю, есть большой бассейн.

Ищете комфортную и элитную недвижимость в Анапе? Позвоните нам! Сейчас действуют выгодные ценовые предложения на квартиры в трехэтажных домах.

О компании УралСтройИнвест

Эксперт по недвижимости анапа. Новостройки Анапы 01

Инвестиционно-строительная компания из Екатеринбурга. Дата начала деятельности – июнь 2004 года. Компания строит объекты различного назначения: промышленные и коммерческие здания, малоэтажные и индивидуальные жилые дома. Основные регионы деятельности: Анапа (Краснодарский край), Екатеринбург и Свердловская область. Пример строительства в столице Урала – бизнес-центр «Континент» - современный бизнес-центр класса «А» в самом центре Екатеринбурга на проспекте Ленина общей площадью около 16000 кв м. Развитая инфраструктура (паркинг, конференц-зал, ресторан, автомойка), высокое качество отделки офисов. Пример застройки в Анапе – жилой комплекс «Колоннада» в центре Анапы (ул. Кирова/ Ленина д. 84/9) рядом с центральной прогулочной набережной. Состоит из двух 16-ти этажных корпусов с панорамным остеклением, соединённых между собой галереями. Из квартир открывается вид на бухту Чёрного моря. ЖК введён в эксплуатацию в 2014 году.

Видео ОТЗЫВ на эксперта по недвижимости Анапы - АНДРЕЯ ВОРСОВА!

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма