Элитные новостройки Краснодара.

Элитные новостройки Краснодара.

Элитные новостройки Краснодара — это жилье приемиум-класса, представленное как на вторичном рынке, так и в строящихся домах. Что отличает жилые комплексы элитной застройки, помимо, конечно же, цены? Первое — это месторасположение дома, далее комфортабельная придомовая территория, дорогой внешний облик подъездов, подземная парковка, охраняемая территория, квартиры с большой площадью, прекрасным видом на город, высокое качество строительных материалов, наличие всевозможных служб — консьержей, охраны, фитнеса прямо на территории комплекса и других отличий.

Зачастую для вторичного рынка Краснодара характерна такая особенность: при строительстве новостройки ее не позиционировали как элитную или премиум, скорее комфорт плюс, но впоследствии цены на квартиры в ней выросли в 3-4 раза по сравнению с этапами строительства. Покупали квартиры в них в основном краснодарцы, решившие переехать в квартиру с современной планировкой и большей площадью. Не каждая из них обладает всеми атрибутами элитного жилья, но стоимость за метр всегда будет высокой из-за месторасположения. Это жилые комплексы на Кубано-Набережной, новостройки Фестивального, Юбилейного, точечная застройка старого центра Краснодара.

Жилые комплексы элитной застройки.

Первичный рынок элитного жилья, строящегося сейчас — это дома совсем другого уровня, в которых продумано все до мелочей, начиная от планировок и заканчивая шикарными холлами в подъездах. Единственный минус — месторасположение дома может быть не столь удобным или комплекс будет находиться на пересечении магистралей. Например, ЖК Ривьера: входные группы выглядят, как в самых шикарных отелях, в квартирах уникальные системы вентиляции и отопления, из окон красивейший вид на город, но при этом рядом стоят обычные новостройки комфорт класса, а пересечения соседних Зиповской и Московской — это дорожный коллапс из пробок и днем и ночью. Продажа элитной новостройки в Краснодаре — это предложения в жилых строящихся комплексах, отличающихся от обычных домов комфорт-класса изысканным дизайном, дорогими инженерными решениями, шикарными планировками (с остеклением, собственными террасами и т.д.), грамотно спланированной придомовой территорией, скажем, каждый дом по-своему особенный. Купить такую новостройку дорого, это значить купить другой уровень жизненного комфорта.

Дом клубного типа краснодар. ЖК « АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ »

Дом клубного типа краснодар. ЖК « АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ »

ЖК "АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ" - элитный малоквартирный дом клубного типа в самом центре города Краснодара, который расположен на ул. Пушкина рядом с Екатерининским сквером. Во всем доме всего 17 квартир. У некоторых собственников на верхних этажах есть своя большая панорамная терраса и бассейн. Жилой дом "Александр Сергеевич" является признанной архитектурной жемчужиной Краснодара. Полное соответствие высоким стандартам "Клубного дома". Элитный малоквартирный жилой дом "АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ" построенный по эксклюзивному проекту в престижном благоустроенном районе для узкого круга жильцов, относящихся к одному социальному классу. ЖК "АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ" имеет свою закрытую охраняемую территорию, подземный паркинг.

Жилой комплекс "Александр Сергеевич" в данный момент единственный уникальный дом класса "люкс" в Краснодаре (спецпроект СИК "Девелопмент-Юг"), которому аналогов в городе на сегодняшний момент нет.

Дорогие дома Краснодара расположены в Старом центре и на ул. Кубанская Набережная в секторе новостроек. Самые дорогие квартиры - в ЖК "АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ", но там они практически не поступают в продажу. В домах премиум класса таких как ЖК "Бельведер" и ЖК "Ливанский дом" в среднем стоимость квадрата составляет более 100 тыс. рублей, а в ЖК "Александр Сергеевич" стоимость квадратного метра составляет от 150 тыс. рублей.

Сам по себе рынок жилья "люкс" в Краснодаре очень небольшой. Доля премиальных продаж вряд ли превышает 3-5 %. К сожалению, за последние годы сегмент качественных элитных проектов у нас не вырос в полновесную индустрию. Среднерыночная стоимость жилья в Краснодаре на сегодняшний день составляет 48,5-50 тыс. руб. Люксовые квартиры могут стоить в 3-5 и более раз дороже жилья даже в домах бизнес-класса.

Дом клубного типа краснодар. ЖК « АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ »Дом клубного типа краснодар. ЖК « АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ »Дом клубного типа краснодар. ЖК « АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ »

Элитные районы Краснодара. Районы Краснодара –, какой район города лучше для проживания

Элитные новостройки Краснодара. 04

Краснодар - город большой, районов в нем много, все они разные и выбор места для жизни, конечно, дело не простое. Я помню, что когда мы только приехали я была в ужасе от этих названий – КМР, СМР, ФМР, ЦМР, ЧМР, ЮМР, Табачка, ЗИП и т.д.

Я не могла ни понять, ни запомнить, что все это значит и, конечно же, не имела никакого представления в чем разница и что мне может подойти.

Мы купили квартиру в строящемся доме, а за время ожидания квартиры пожили в нескольких разных районах Краснодара. Я смотрела, думала, сравнивала и сделала для себя определенные выводы, которыми и хочу поделиться в этой статье.

В этой статье описываются лучшие районы Краснодара для проживания именно в квартире .

Перед тем, как перейти к непосредственному описанию районов Краснодара, сначала напишу общие рекомендации по выбору района города в соответствии с его особенностями.

      Общие рекомендации по выбору района для проживания в квартире в Краснодаре

      Краснодар - город густонаселенный, большой по площади, улицы тесные, людей и машин много, затрудненное движение на дорогах довольно частое явление.

      На трамвае без пробок

      В Краснодаре есть единственный транспорт, на котором можно быстро и без пробок куда-то добраться – это трамвай. Трамвай в Краснодаре – это почти как метро

      Трамвайные пути отделены от автомобильных дорог, движение по ним происходит независимо. Людей в трамвайных вагонах обычно много, но доехать можно более-менее быстро. Конечно же, и с трамваями бывают проблемы, они тоже бывает ломаются, но в целом это довольно редкое явление.

      Поэтому если вам регулярно будет требоваться куда-то ездить, и вы пользуетесь общественным транспортом, то лучше покупать квартиру в том районе, где есть трамвайное сообщение. А оно есть далеко не во всех районах. Новые районы Краснодара, северные, например, по улицам Российская или Восточно-Кругликовская, где цены на квартиры манят своей дешевизной, не имеют трамвайного сообщения с центром и постоянные часовые пробки могут сделать вашу жизнь невыносимой. Это обязательно нужно учитывать.

      Близость к парку или набережной реки

      И второй момент. Краснодар теплый, и даже жаркий город в течение нескольких месяцев. В связи с этим есть большая потребность в свежем воздухе и в прогулках. Многие после переезда начинают кататься на велосипедах, роликах, самокатах и прочем. По вечерам зачастую хочется прогуляться, просто глоток природы, и чтобы не далеко от дома. Поэтому намного комфортнее будет жить в пешей доступности к какому-то парку или реке. В Краснодаре парков не очень много, но они все же есть.

      Лучшие районы Краснодара - плюсы и минусы

      А теперь перейдем к самим районам города – какой и по какому критерию лучше, какие у каждого плюсы и минусы.

      Я опишу лишь те районы, в которых сама согласилась бы жить, и о которых я могу что-то сказать из моего личного опыта или по рассказам знакомых.

Источник: https://jk-na-krasnyh-partizan-2.ru/stati/novostroyki-krasnodara-elitnye-elitnye-novostroyki-krasnodara

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма