Форт карасун планировки. Описание

Форт карасун планировки. Описание

На берегу Карасунского озера в Краснодаре возводится многофункциональный жилой комплекс, состоящий из 5 домов кирпично-монолитной застройки, насчитывающих в высоту 16 этажей. Этот комплекс, в первую очередь, отличается качественно построенными зданиями, где широко использованы натуральные материалы, и великолепной экологической обстановкой, которая создает жильцам ощущение жизни в пригороде. Чистый воздух, большие зоны озеленения, уникальное географическое положение характерны для этого географического района.

Металлопластиковое остекление обеспечивает жителей «Форта Карасун» приятным видом на окружающий уютный оазис с особым микроклиматом. К продаже предлагаются квартиры в Краснодаре улучшенной планировки с увеличенной площадью кухни, что позволяет приобрести максимум полезной площади. Все подъезды в домах оснащены бесшумными лифтами и металлическими дверями.

Развитая инфраструктура, отлично налаженная система безопасности, шестиэтажный паркинг обеспечат жителей микрорайона чувствами комфорта и защищенности.

Среди предлагаемых вариантов квартир данной новостройки Краснодара от застройщика Вы можете выбрать предлагает 1,2,3-х комнатные квартиры с предчистовой отделкой. Разнообразие планировок и предлагаемых площадей удовлетворит предпочтение будущих жильцов и позволит им воплотить в своих квартирах передовые дизайнерские решения.

Придомовая территория оборудована площадками и зонами отдыха, красивыми мостовыми для вечерних прогулок по благоустроенной набережной.

Комсомольский микрорайон, где расположен ЖК «Форт Карасун», имеет отличную социальную инфраструктуру с наличием десятков детских садов, нескольких школ, в том числе спортивных, медицинских учреждений. Как и многие другие жилые комплексы Краснодара, данный комплекс находится вблизи от супермаркетов, в том числе круглосуточных, аптек, салонов красоты, торгово-развлекательных центров и рынков. Рядом расположены остановки транспорта. Транспортная сеть представлена: автобусами, трамваями, троллейбусами, маршрутными такси, что позволяет практически полностью разгрузить от пробок Комсомольский микрорайон.

Часть квартир в домах комплекса находиться еще на стадии строительства. Это позволит вам приобрести необходимые квартирные метры по доступным ценам. Желающим предоставляются различные условия для приобретения квартиры в Краснодаре в ЖК «Форт Карасун»: наличный расчет, ипотека, безналичный расчет, рассрочка, использование материнского капитала.

Тип здания: монолитно-кирпичное.

Класс жилья: бизнесс.

Этажность: 16.

Отделка квартир: стяжка-штукатурка.

Количество квартир: 158.

1 комнатные квартиры 52,1 – 59,35 кв.м.

2 комнатные квартиры 52,1 – 97,5 кв.м.

3 комнатные квартиры 123 – 129,5.

Безопасность: охраняемая территория.

Сейсмостойкость: 8.

Парковка: охраняемая 500 мест.

Краснодарфинстрой. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОДАРФИНСТРОЙ"

Это юридическое лицо неизвестно.

Реквизиты: ИНН 2308103250, ОГРН 1042303711020

ООО "КРАСНОДАРФИНСТРОЙ" располагается по адресу: 350020, Краснодарский кр, город Краснодар, улица Им. Дзержинского, 8.

Основной род деятельности — Капиталовложения в уставные капиталы, венчурное инвестирование, в том числе посредством инвестиционных компаний (ОКВЭД 64.99.3).

В 2018 году компания показала прибыль в размере 37 207 000 руб. Финансовая история показывает, что за последние 2 года у ООО "КРАСНОДАРФИНСТРОЙ" наблюдается рост доходов, прибыль также растет.

Конкурсный Управляющий Константинов Владимир Владимирович является руководителем с 22 апреля 2019 г.

ЖК территория счастья. Бывших застройщиков ЖК «Территория Счастья» и «Белые паруса» отправили в колонию

Изменить размер текста:

Прикубанский районный суд Краснодара вынесен приговор по громкому делу в отношении троих бывших застройщиков ЖК «Территория Счастья» и «Белые паруса». Их признали виновными в мошенничестве.

- Во время судебных разбирательств выяснилось, что с 2013 по 2017 годы в Краснодаре Давид Купрадзе и Андрей Соколов под предлогом строительства многоэтажки на улице Жигуленко , 3 похитили обманным путем деньги дольщиков, - сообщают «Комсомольской правде» - Кубань » в прокуратуре Краснодарского края. - Они заключили с ним договоры участия в долевом строительстве на сумму 1,3 миллиарда рублей.

А с 2014 по 2016 годы эти же застройщики вместе с товарищем Вадимом Мозговым похитили таким же способом 450 миллионов рублей. Средства они якобы собирались потратить на возведение жилого дома на улице Домбайской, 10.

Кроме того, Купрадзе и Мозговой с 2015 по 2017 годы похитили 731 миллион рублей у дольщиков, которые передали свои честно заработанные на строительство многоэтажки на улице Валерия Гассия, 4/7.

Используя фиктивные справки о стоимости выполненных работ, акты о приемке, поддельные квитанции к приходным кассовым ордерам, застройщики умудрились вывести из оборота предприятия и похитить все деньги. Космические суммы они потратили на свои цели, абсолютно не связанные со строительством объектов.

- Подсудимые использовали деньги направляли их на другие нужды организации, - сообщили в Краснодарском краевом суде.

Потерпевшими по делу признали 680 человек. В общей сложности дольщиков обманули на 2,5 миллиарда рублей.

- Во время следствия и судебного разбирательства заявлен 121 иск, - добавляют в прокуратуре региона.

Как ни странно, но подсудимые признали свою вину. Суд назначил им наказание по совокупности преступлений Купрадзе – в виде 5 лет лишения свободы. Соколова отправили в тюрьму на 4,5 года, а Мозгового на 3,5 года. Отбывать наказание они должны в исправительной колонии общего режима. Кроме того, каждому из них назначили штраф в размере миллиона рублей.

- Государственным обвинителем предлагалось наказание по совокупности преступлений в виде девяти, 8,5 и 7,5 лет лишения свободы соответственно с отбыванием в исправительной колонии общего режима, - объясняют в прокуратуре Краснодарского края. - Поскольку иски потерпевших оставлены без рассмотрения, после получения и изучения приговора суда, будет рассмотрен вопрос о его обжаловании.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Краснодар получит 1 миллиард рублей на завершение долгостроев

Деньги направят на завершение возведения пяти проблемных объектов долевого строительства. Это: ЖК «Территория счастья», «Форт Карасун», «Валентина», «Талисман» и «Южный.

Стоит отметить, что ранее городские власти заявили, что для окончательного решения проблемы с долгостроями, краевому центру необходимо порядка 3 млрд рублей.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма