Форум ЖК Москва краснодар. Отзывы о ЖК «Москва»

Форум ЖК Москва краснодар. Отзывы о ЖК «Москва»

Отзывы о ЖК «Москва» (Краснодар) помогают потенциальным покупателям квартир определиться с выбором. Данная страница предлагает оставлять отзывы о квартирах в многоквартирном доме расположенном по адресу: город Краснодар, ул. Российская 79/3.

Какое впечатление оставила работа специалистов отдела продаж застройщика, насколько полная информация была предоставлена ими? Мнение тех, кто уже стал покупателем, будет интересна будущим жильцам новостройки. Также будет полезным увидеть фотографии того, что находится поблизости с ЖК «Москва»: детские площадки, парковки, подъезды. Таким образом узнать об особенностях многоэтажного жилого дома в целом. Будут полезными комментарии относительно планировки помещений, качества отделки, внешнего дизайна и обустройства территории, а также скорости выполнения работ. Делитесь своими впечатлениями, а также загружайте фотографии, характеризующие любой этап строительства – от котлована до приемки квартиры.

Если вы уже приобрели квартиру в новостройке ЖК «Москва» или у вас есть какой-либо опыт сотрудничества с застройщиком АО МПМК «Краснодарская -1», то любой ваш отзыв очень важен. Информация будет очень полезна для тех, кто только собирается заключить договор купли-продажи квартиры. Информация, которую предоставляют участники форума, может стать решающей в совершении сделки.

Здесь приветствуется любой отзыв – как положительный так и отрицательный. Оставляйте свои комментарии, обменивайтесь мнениями и новостями, делитесь фотографиями – отзывы предназначены именно для этого!

Форум ЖК Москва Сочи. Описание ЖК «Москва»

ЖК Москва – комплекс бизнес-класса в престижном районе Сочи Микрорайон Светлана является наиболее престижным и дорогим в Хостинском районе курортной столицы, его новостройками традиционно интересуются инвесторы и те, кто хотел бы обзавестись постоянным местом жительства рядом с Черным морем.

Среди новых жилых комплексов микрорайона Светлана особо выделяется ЖК Москва, который находится на улице Депутатской, всего в 600 метрах от сочинских пляжей и рядом с главными объектами инфраструктуры города. Выгодное месторасположение, привлекательная архитектура и доступная стоимость квартир делают данный жилой комплекс Business-класса весьма интересным предложением рынка недвижимости Сочи. Инфраструктура ЖК Москва в Сочи Жилой комплекс Москва отличается оригинальным архитекторским решением — здание состоит из трех отдельных секций, объединенных в единый ансамбль. Такое расположение не только сделало фасад весьма привлекательным, но и позволило максимально эффективно использовать придомовую территорию. В здании 19 этажей, 627 квартир. Минимальная площадь жилья, которое предлагается покупателям в ЖК Москва — 30,9 квадратных метров, максимальная — 112 «квадратов», высота потолков — три метра. Такой большой выбор жилых площадей позволит подобрать жилье на любой вкус — и для одиноких новоселов, и для большой семьи. В жилом комплексе имеется гостевая парковка на придомовой территории. Кроме того, рядом с домом появится детский игровой комплекс и несколько уютных зон отдыха, территория будет радовать глаз ландшафтным дизайном. Все общие помещения дома будут отличаться высококлассной отделкой, квартиры предлагаются покупателям с выполненными черновыми отделочными работами. Рядом с ЖК Москва расположены такие объекты инфраструктуры микрорайона Светлана, как супермаркет, филиалы различных банков, кафе, отели, школа, детский сад и фитнес-клуб. Неподалеку находится парковая зона, городская набережная, Зимний театр, концертный зал «Фестивальный», парк «Дендрарий». До центра Сочи можно добраться всего за семь минут на общественном транспорте или за 25 минут пешком.

Форум ЖК Москва в Сочи депутатска. Обманутые дольщики г.Сочи ЖК Москва ул.Депутатская д. 10

уважаемый Владимир Владимирович! просим Вашего вмешательства в ситуацию с недостроем. В самом сердце Сочи по ул.Депутатской д. 10 ЖК Москва выстроили бетонную коробку, без коммуникаций. мало того в море сбрасываются фекалии, дом стоит в 500 метрах от моря. Ситуация возникла по вине Застройщика ООО Наш дом Сочи, директор Пруидзе А.З. с 2018 года под арестом, в СИЗО. Назначенный директор Хорава З. не достраивает, а всячески препятствует. Администрация г.Сочи привлекла к достройке дома инвестора, но как показывают действия директора Хорава З. — все идет во вред, а не на достройку. Созданное товарищество собственников недвижимости Москва, председатель Чулкова Е.Ю. навязанное собственникам застройщиком, действует в плотной связке, а именно собирают поборы на достройку . Часть собственников сдает на карту председателя, без контроля их использования. Другая часть категорически против сбора именно председателю Чулковой Е.Ю., которая вышла из доверия. Дом не сдан, коммуникаций нет. А квитанции за коммунальные услуги выставлены за май 2019г. Состав ТСН Москва неуправляем, никаких протоколов на свои решения, на обозрение собственников, не публикуются. Что хотят , то и воротят. Создание ТСН Москва проводилось с грубейшими нарушениями, нарисованные % голосования собственников поданы для регистрации юридического лица. Каким образом были собраны 51%, если большая часть собственников находятся во всех частях России. Полный обман и надувательство. Один мотив на сегодня- сдавайте деньги на достройку. Сумма меняется от 30 млн. руб до 122. Мы купили квартиры по ДДУ, 214 ФЗ — оплатили полную стоимость. Администрация г.Сочи и председатель ТСН Москва отчитались Губернатору Краснодарского края, что дом сдан. Проведенная проверка Прокуратурой Хостинского района выявила список недоделок и вышла в суд. Решение суда от 04.12.2018г. о недоделках есть, но Застройщику на это наплевать. Есть Программа достройки за счет средств федерального бюджета, но мы в нее не попадаем, т.к. наш дом снят с проблемных. Но, некоторые дольщики еще не получили квартиры в собственность, примерно около 60 человек. Как так получается у властей Сочи? и у Губернатора края- на бумаге мы в полном порядке. Просим Вашего вмешательства.

Форум ЖК Москва Сочи част. Решить многолетнюю проблему за 2 месяца. Мэр Сочи встретился с собственниками ЖК «Москва»

Люди вот уже 6 лет не могу заселиться в свои квартиры. Темой обсуждения стало строительство инфраструктуры и подведение коммуникационных сетей к дому на Депутатской. Участие в собрании приняли и руководители предприятий жизнеобеспечения города.

Как известно, застройщик ЖК «Москва» арестован по подозрению в мошенничестве. Известный сочинский бизнесмен Анзор Пруидзе не впервые стал фигурантом уголовного дела. Но судя по всему, на этот раз выпускать на свободу в обозримом будущем его не собираются.

Сам дом готов на 90% и, что важно, передан в собственность покупателям. Вся загвоздка – в вводе в эксплуатацию. Коммуникации, если и есть, то временные. Свет, вода, тепло. Большинство из этих ресурсов жизнеобеспечения нужно просто присоединить. Электричество в доме может быть уже через неделю, а отопление — аккурат к отопительному сезону. Так оценили ситуацию руководители ресурсоснабжающих предприятий города. А вот с водоотведением не так все просто. К жилому комплексу необходимо провести магистральную трубу, соответственно усилить насосные станции и далее – по техусловиям. Стоимость работ – 30 миллионов рублей. Но по просьбе руководства города «Водокана»л готов сам выступить подрядчиком и выполнить работы в кредит.

Анатолий Пахомов, глава г. Сочи: «Я собрал вас для того, чтобы минимизировать ваши затраты и оптимизировать, чтобы быстрее эти работы были сделаны. У меня желание, чтобы в сентябре работы были закончены. Я их буду просить, при вашем желании, чтобы и работы по застройке были выполнены этими организациями, потому что это будет дешевле и надежней, потому что они же сами будут принимать в эксплуатацию. Будем выходить из сложившейся ситуации. Как вы сами видите, я беру на себя контроль, и с вашей стороны должен быть правильный подход, правильный – без всяких лирик, эмоций»

Свой план достройки дома есть и у нового исполнительного директора компании «Наш дом – Сочи». Новым застройщиком назначен Зураб Хорава, в недавнем прошлом сам бывший обманутый дольщик ЖК «Москва». Бизнесмен обещает собственникам решить вопрос с коммуникациями в полцены, но за это просит подождать еще пару отопительных сезонов.

Зураб Хорава, исполнительный директор АО «Наш дом — Сочи»: «Мы признали этот дом в собственность за нами. Я такой же дольщик был два месяца назад. Мы признали его за нами для того, чтобы не появились кредиторы бывшие «Нашего дома – Сочи» и не сказали, а «Наш дом – Сочи» мне должен 600 миллионов, миллиард, полтора и так далее, давайте мне этот дом за долги. Мы этого избежали. Никто не претендует теперь на ваши квадратные метры. Дом мы будем достраивать. По моей программе – в течение двух лет»

Судя по реакции собственников жилого комплекса, снова доверять застройщикам они не планируют. Большинство готово принять помощь муниципалитета.

Валентин Супрун: «Город предложил рациональные решения всех вопросов. Ждали 6 лет, наконец-то, были собраны эксплуатирующие организации, которые занимаются коммуникациями. Вот если мы будем идти по предложенному мэром пути, то мы быстро сможем заселиться в дом. Если же мы будем ждать, как обещает наш застройщик, мы уже 6 лет ждали, еще 6 будем ждать. Тем более нам идут навстречу, дают рассрочку»

Вера Смирнова: «Я лично осталась довольна и, наверное, люди многие довольны, потому что у нас собрались все сетевики. Если с нас хотят взять 60 тысяч с каждой квартиры, мы согласны сдать хоть сегодня и достроить дом, но не тянуть на пятилетку. Мы благодарим очень мэра – он четко ответил, как-то переживает за наш дом. Раз мы попали в такую ситуацию, очень благодарим, то, что они нам сегодня хорошо ответили. Все мы довольно остались этой встречей с мэром»

В ЖК «Москва» – 655 квартир. Решением собственников этих помещений создано товарищество собственников недвижимости, которое и будет принимать окончательное решение.

Михаил Неудачный, заместитель директора департамента строительства администрации г. Сочи: «Анатолий Николаевич предложил, что МУП «Водоканал» окажет содействие в подключении воды и канализации с отсрочкой платежей от ТСН сроком на 2 года, с исполнением обязательств в течение полутора месяцев. Предложенные главой варианты, имеют обоснованную под собой почву, они реальны по срокам, они реальны по исполнителям, они совершенно реальны»

Администрация города не только предложила помощь бывшим обманутым дольщикам, но и официально предупредила о возможной угрозе банкротства. Теперь все зависит от решения потерпевшей стороны.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма