Карта Краснодара карасунский район. Карта Краснодара с улицами

Карта Краснодара карасунский район. Карта Краснодара с улицами

   Краснодар является крупным транспортным центром. По городской территории проходят четыре железнодорожные ветки.

   Также город пересекают две важные автомагистрали, также есть аэропорт и речной порт.

   По городу можно передвигаться с помощью автобуса, троллейбуса и трамвая.

   Карта Краснодара схема отображает, что длинна всех городских дорог составляет более 1600 км.
На улице Красной сосредоточено много достопримечательностей. Это центральная улица города. 

   В праздники  дорога от Театральной площади до улицы Советской перекрывается, и улица используется только пешеходами.

   От Офицерской улицы до Буденного располагается бульвар. Его можно найти с помощью
карты Краснодара улицами в хорошем качестве.

   Активное транспортное движение наблюдается на промежутке от Офицерской до улицы Северной.
Краснодар территориально поделен на четыре округа. Это Центральный, Западный, Карасунский, а также Прикубанский.

   Неофициально город разделяется на 37 районов.

   Используя карту Краснодара по районам, можно найти следующие микрорайоны:

  1. Центральный район находится по обе стороны от улицы Красной. В нем располагаются исторические постройки и здания сталинских времен.
  2. Рядом с центром находятся спальные районы. Это Фестивальный микрорайон и ЗИП. Последний был возведен еще в советские времена. 
  3. В юго-восточной части с помощью карты Краснодара с улицами и домам можно найти крупные районы. Это Комсомольский микрорайон, а также район Хлопчатобумажного комбината и Пашковский микрорайон.
  4. В районе аэропорта построены в основном многоэтажные здания.
  5. В южной части города находятся старые районы. Это Горгаз и Черемушки.
  6. К спальным районам относятся Школьный, Авиагородок и Юбилейный.
  7. Карта Краснодара с улицами позволит найти Славянский микрорайон.
  8. Частные домовладения преобладают в пригородных поселках. В немецкой деревне и поселке Северном.
  9. Рубероидный относится к старейшим районам города.

Карта гугл. Гугл карты

Гугл карты (англ. Google Maps) — это набор приложений, построенных на основе бесплатного картографического сервиса и технологий, предоставляемых компанией Google.

Карта мира от Гугл (Карту можно увеличивать, чтобы увидеть названия стран и городов, дорог, рек, озер, гор, заповедников и других природных объектов, а также карту можно перемещать мышкой в разные стороны)

Сервис Карты Google представляет собой интерактивную карту мира, на которой представлены персонализированные карты и сведения о местных предприятиях и компаниях, в том числе информация о расположении предприятий, контактная информация, маршруты проезда и др. С сервисом также связано приложение Google Earth — Гугл планета земл я . Карты Гугл Планета Земля также предоставляют возможность изучения карт любого уголка мира.

Для передвижения по карте, увеличения, уменьшения карты, изменения ракурса изображения воспользуйтесь навигацией в виде стрелок и знаков + и – вверху карты. Попробуйте также, управлять картой, удерживая правую кнопку мышки.

Введите название города:

Это отдельная программа для Microsoft Windows, а также GNU/Linux, Mac OS. Как и Google Maps.Программа Google Earth позволяет просматривать снимки земной поверхности, увеличивать и уменьшать масштаб и строить маршруты передвижения. Также, для просмотра Карт Google воспользуйтесь одним из следующих способов:

  • Просмотр веб-страницы со встроенной картой Google.
  • Просмотр Карт Google на мобильном устройстве.
  • Просмотр личной карты, созданной с помощью решения Google Планета Земля

Google Street View (Просмотр улиц)

Например, в ниже представленном окне можно совершить виртуальную прогулку по городу Москва при помощи Google Street View. Воспользуйтесь стрелками навигации в левом верхнем углу изображения. Вы можете менять ракурс обзора и при помощи стрелок на клавиатуре. Чтобы передвигаться по картинке, можно кликать в области изображения. Стрелочки на улицах города показывают маршруты. Можно поменять свое положение на карте города, потянув мышкой желтого человечка в правом нижнем углу изображения:

Google Street View позволяет пользователям Google Maps путешествовать по трёхмерной проекции города или некоторых из его улиц не выходя из дома. Такая функциональность достигается при помощи кругового фотографирования реальной местности специальным оборудованием в режиме реального времени. В итоге создаётся 3D-фотография, представляющая собой фотографически точную модель города. А если вы желаете прогуляться по таким мегаполисам как Нью-Йорк, Париж, Лондон, Мадрид, Рим, Барселона и Прага не выходя из дома то обязательно зайдите на наши статьи:

На сайте размещена большая коллекция городов России, Украины, Беларуси и других стран. Введите в строку поиска название страны или города, и вы увидите карту и все статьи сайта, в которых упоминается указанный населенный пункт.

Карта Краснодарского края подробная

На Кубанско-Приазовской низменности располагается Краснодарский край, это самая южная часть Российской Федерации. Край уникален тем, что его территория находится в зоне действия сразу трёх климатических поясов — умеренный в северной части края, субтропический на берегу моря, горно-нивальный в горах. По побережью Черного моря климат субтропический: сухой и влажный. В этом регионе располагается Анапа, это самое солнечное место России.

Карта Краснодарского края спутниковая онлайн

В Краснодарском крае обильные водные ресурсы. Прежде всего, это 2 моря — Азовское и Черное. Больше 13 тысяч рек — как бурных горных, так и тихих степных. Самая крупная река Кубань. Запад края богат своими озерами, болотами. Часть озер расположена на берегах морей, отделена от них наносными валами. Поэтому вода там соленая, а грязь лечебная. Например, Ханское, Голубицкое озера. Немало искусственных прудов и озер. Также эта земля славится своими минеральными источниками и артезианскими водами.

Карта Краснодарского края подробная

Карта Краснодарского края подробная

Краснодарский край расположен в очень красивом месте, где некогда были древние поселения. Там находится много природных и исторических достопримечательностей. Например, на Таманском полуострове расположен Ахтанизовский лиман, где можно полюбоваться цветущими лотосами. На горных реках очень красивые водопады. Детей заинтересует дельфинарий, а также обезьяний питомник. В регионе имеется Кавказский заповедник. Там обитают почти 100 видов млекопитающих, примерно 250 видов птиц, много насекомых. Богатая флора, в том числе 55 растений, подлежащих особой охране. В Сочи находится дендрарий, где собраны многие виды редких субтропических растений, птиц, животных со всего мира.
Несмотря на уникальую природу и мягкий климат, на территории региона часто случаются наводнения и сели, которые приводят к значительному ущербу, а порой и человеческим жертвам. Летом бывают засухи продолжительностью до 2 месяцев. Град выпадает чаще, чем в среднем по России. Нередко дуют сильные ветры, порой приводящие к пыльным бурям.
В Абрау-Дюрсо расположены плантации винограда. Там находится завод шампанского, где из него производится легендарный напиток, получивший признание во всем мире. При заводе можно посетить посвященный ему музей. Есть легенда, что в годы войны в водах озера утопили тысячи бутылок, чтобы они не достались врагам. За прошедшие годы было немало желающих найти шампанское на дне, но пока еще это никому не удалось.

Видео ДАВАЙ-КА ГЛЯНЕМ! ► Станица Старокорсунская (Карасунский округ г. Краснодара) ► Выпуск №2, ч.1

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма