Карта краснодара район черемушки. Районы Краснодара. ЧМР (Черемушки)

Карта краснодара район черемушки. Районы Краснодара. ЧМР (Черемушки)

Наш единый колл-центр предлагает вам помощь в приобретении новостроек в ЧМР в Краснодаре без посредников.

Микрорайон Черемушки, находящийся на юго-востоке Краснодара, появился в далеких пятидесятых годах и сегодня располагает развитой инфраструктурой. Здесь строятся в основном многоквартирные дома, а главные улицы – это Ставропольская, Бургасская, Старокубанская и Стасова.

Жители называют его типичным спальным районом, что само по себе очень хорошо.

Район Черемушки входит одновременно и в состав Центрального, и в состав Карасунского округов, а находится рядом со старым Центром и Гидростроем. Основная дорога микрорайона принадлежит Ставропольской улице.

Это одна из самых старых «обжитых» территорий Краснодара. Строить Черемушки начали в конце пятидесятых годов прошлого века. Высотки возводить начали в конце семидесятых годов. Сегодня высотки протянуты по всей Ставропольской улице, Кавказской, Ким. Также высотки есть в районе улиц Стасова - Бургасская, Бургасская - Айвазовского. В основном это обычные дома с малогабаритными квартирами и квартирами улучшенной планировки. Здесь также достаточно частных домовладений. А учитывая то, что теперь здесь активно развивается и одобряется возведение новостроек, можно смело утверждать, что район процветает, при этом ценовой сегмент доступен для среднего класса.

Почему микрорайон так популярен среди покупателей? Во-первых, он находится недалеко от центра. Во-вторых, он снабжен комфортной транспортной сетью. В-третьих, как уже было упомянуто, от масштабного советского времени району досталась обширная инфраструктура. Здесь вдоволь детских садов, школ, магазинов.

На улице Стасова расположен Восточный рынок. На Ставропольской можно зайти в кинотеатр «Болгария» или во Дворец искусств – это, кстати, одна из самых крупных концертных площадок Краснодара.

Черемушки начали застраиваться новыми домами не вчера, а с 2008 года. Сегодня на территории микрорайона строится несколько многоэтажных жилых комплексов и двух или трехэтажных многоквартирных домов.

Обращайтесь в наш единый колл-центр недвижимости, если хотите купить квартиру в районе Черемушки. Наши специалисты с удовольствием и старанием подберут для вас оптимальный вариант, подходящий вам и по цене, и по качеству.

Карта гугл. Google Maps

Google Maps – это комплекс приложений, созданных на базе бесплатного сервиса картографии и технологии, используемой Google. Данное приложение используется для поиска информации на карте с отметками достопримечательностей, организаций и т. д.

Оформление и возможности Google Maps

Сервис предлагает такие режимы отображения, как:

  • «Спутник» – показ спутниковых и аэрофотографий (сюда относятся «Имена объектов» – отображение сведений на схемах. До этого режим назывался «Гибрид»);
  • «Карта» – показ данных картографии;
  • «Ландшафт» – схемы, отображающие массивные элементы поверхности, например леса или холмы (ложный 3D-рельеф);
  • «Просмотр улиц» – режим, позволяющий ориентироваться по панорамным фотоснимкам на фоне городских улиц;
  • «Личные схемы» – персональный режим, благодаря которому можно нанести на карту требуемое содержимое.

Благодаря Google Maps пользователь может:

  • просматривать интересные локации на карте;
  • открывать файлы с расширением KML и KMZ, а также сохранять нужные метки в этих форматах;
  • прокладывать маршрут;
  • вносить персональный текст, картинки и
  • отправлять созданную схему друзьям.

Некоторые режимы и функции

Режим Google Transit дает подробные рекомендации по проезду между двумя указанными точками на доступном общественном транспорте и приблизительно подсчитывает, сколько это займет времени. Данная опция доступна для всей России.

Пользователь может отправить на почтовый ящик ссылку со своим местоположением либо разместить HTML-код карты Google на веб-ресурсе. Также в Google Maps имеется инструмент генерирования карты для последующей распечатки.

Встроены результаты поиска информации по организациям – поиск адресов компаний и их контактных данных в выбранном районе. К примеру, если написать запрос «суши в районе Тверская улица», на локальной системе координат обозначатся точки расположения ближайших заведений, их адреса, режимы работы. Также можно посмотреть дополнительные сведения, такие как формы оплаты, рейтинг, отзывы клиентов и др.

В картах доступна функция Map Maker (ранее это был отдельный сервис), позволяющая изменить содержание собственной информацией.

Яндекс карты. О Яндекс.Картах

позволит вам:

Увидеть

    детальные карты более двух тысяч крупных городов России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Венгрии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Кот-д'Ивуара, Латвии, Литвы, Молдовы, Северной Македонии, Сербии, Словении, Туркменистана, Турции, Узбекистана, Украины, Финляндии, Франции и Эстонии (даже без подключения к интернету), а также спутниковые снимки любой территории Земли;

    и схемы помещений ;

    общественного транспорта в режиме реального времени. Чтобы легче находить на карте нужные вам маршруты и остановки, добавьте их в;

    карту пробок , отражающую текущую дорожную ситуацию в городе;

    ─ расположение, цены, наличие свободных мест;

    (вы сможете и передать информацию о дорожном событии, и поучаствовать в «разговорчиках» );

    , а также различные рекомендации (где пообедать, куда пойти с детьми и т. п.).

    географический объект или организацию, создать(магазинов, кинотеатров и т. п.) иточкой на карте.

    Находящиеся поблизости объекты или нужные адреса вы сможете найти даже без подключения к интернету, для этого надо.

    — адрес, телефон, часы работы, отзывы и.

    Вы можете написать отзыв или исправить неточную информацию о любой организации.

    автомобильные маршруты ─ строятся с учетом пробок; при движении приложение будетвас, информируя об автомобильной навигации (маневры, полосы движения, парковки);

    построить маршрут можно без подключения к интернету, в(для этого надо);

    общественный транспорт ─ вы сможете увидеть маршруты инужных автобусов и других транспортных средств. Вы можете, выбрав подходящие вам виды транспорта и время отправления или прибытия;

    пешеходные маршруты ─ строятся с учетом проходов между домами, дорожек в скверах, парках и других пешеходных зонах;

    велосипедные маршруты ─ строятся по велодорожкам и тихим улицам (в объезд многополосных трасс).

    интерфейс удобным для вас образом, например, показывать карты пробок и парковок или движение автобусов.

Ваши исправления и дополнения появятся на Яндекс.Картах после того, как пройдут модерацию.

Увидеть информацию о них можно в.

Подробнее см. Модерация Народной карты .

Все ваши настройки (закладки, пароли, история) синхронизируются на специальном сервере Яндекса и сохранятся на всех ваших устройствах.

Приложениеи покажет в превью на часах балл пробок в городе и время в пути до дома или работы.

Чтобы установить приложение Яндекс.Карты, перейдите на.

Аврора кинотеатр краснодар. История появления и существования

В Краснодаре кинотеатр «Аврора» построен проектным институтом «Южгипрокомунстрой». Главным архитектором его стал Евгений Александрович Сердюков. Стартовый кинопоказ состоялся здесь весной 1967 г.: зрителям продемонстрировали фильм «Залп «Авроры»» (1965) режиссера Ю. Вышинского, повествующий об Октябрьском вооруженном восстании 1917 г.

Уже в 1981 постройку признали архитектурным памятником. Для тех лет это строение было без преувеличения уникальным. Весь нижний ярус просматривается со стороны благодаря витринам, вмонтированным в фасад и в боковые стены. Треугольный козырек сооружения выдвигаясь далеко вперед, нависая над наклонной стороной лицевой части здания.

Аврора кинотеатр краснодар. История появления и существования

Справа от кинотеатра стоит скульптура «Аврора» — ее высота превышает 16 м. Монумент, которому в 1975 г. присвоили статус памятника архитектуры, изображает девушку-красноармейца, одетую в шинель. За ее спиной – винтовка, а в левой руке звезда. Она символизирует веру в благополучное будущее государства. Рядом бьет целый комплекс фонтанов. Авторы скульптуры – скульптор Иван Шмагун и архитектор Евгений Лашук.

Первый ремонт кинотеатра состоялся в 2000 г.: тогда новый вид обрели внутренние интерьеры «Авроры». Спустя 9 лет большой зал учреждения обзавелся новым проектором, позволяющим демонстрировать картины в форматах 2D и 3D. Еще через год обновили малый: количество посадочных мест уменьшилось, но появились большой экран и современная аппаратура. Тогда залы имели следующие параметры:

  • Большой: вместимость – 780 чел., размер экрана – 208,5 м;
  • Малый: вместимость – 80 человек, размер экрана – 5,53,5 м.

Источник: https://jk-na-krasnyh-partizan-2.ru/stati/centralnyy-okrug-krasnodara-ulicy-centralnyy-okrug-krasnodara

Видео ТАК СЕБЕ! Район Черёмушки, Краснодар (ЧМР). Обзор. Подпишитесь ↓

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма