Когда сдадут жк Абрикос. Жилой комплекс Абрикос на ул. Турбинная 6а

Когда сдадут жк Абрикос. Жилой комплекс Абрикос на ул. Турбинная 6а

район - Ленинский

застройщик - ГК Развитие

срок сдачи (по проектной декларации) - 3 квартал 2022 года, заселение планируется в июле 2022 года.

материал стен: монолитно-кирпичные

отделка - улучшенная, чистовая

1-комнатные от 38,15 до 42,69 м2

2-комнатные от 56,90 до 58,34 м2

ОПИСАНИЕ ЖИЛОГО КОМПЛЕСА

Преимущества: Безопасная новостройка с прямым финансированием от ПАО Сбербанк и использованием эскроу-счетов. Полная инфраструктура в шаговой доступности с поликлиниками, школа, детскими садами, и

торгово-развлекательными объектами. Чистовая отделка "под ключ" с натяжным потолком. Закрытый двор дома с автоматическими воротами. Видеонаблюдение за счёт застройщика. Видовые квартиры: вид на город. Квадратные веранды. Характеристики: При строительстве и отделке фасада используется плоский керамический кирпич немецкого производства. Шоколадные и бежевые тона. Застройщик укладывает дворовые проезды автомагистральным асфальтом с полиуретановой прослойкой. Инфраструктура: В пешей доступности от дома расположены: ТЦ "Звёздный", ТРК "Сибирский городок", городская поликлиника № 6, детский сад № 268 и 279, обществообразовательная школа № 44 и 53, два сквера. Не далеко университеты (СибГАУ, Цветмет, СФУ). Чистовая отделка "под ключ": Покрытие пола: линолеум с плинтусом, однотонные флизелиновые обои с тиснением, европейский натяжной потолок, акриловые ванны, межкомнатные двери из массива дерева. Чешский натяжной потолок "Блейхерт". В санузле: керамическая плитка. Пятикамерные окна Goodwin, балконы из ПВХ профилей. Сантехнические приборы: ванна, раковина, мойка в кухне со всем необходимым санфаянсом, конвекторы. Отделка холла и мест общего пользования в подъезде - керамогранитом в кирпичном стиле "лофт". Закрытый двор и детская площадка: В жилом комплексе Абрикос предусмотрен приватного типа двор с автоматическими воротами без доступа посторонних.

Когда сдадут жк Абрикос. Жилой комплекс Абрикос на ул. Турбинная 6а

Когда сдадут жк Абрикос. Жилой комплекс Абрикос на ул. Турбинная 6а 01Когда сдадут жк Абрикос. Жилой комплекс Абрикос на ул. Турбинная 6а 02

Когда сдадут жк Абрикос. Жилой комплекс Абрикос на ул. Турбинная 6а 03Когда сдадут жк Абрикос. Жилой комплекс Абрикос на ул. Турбинная 6а 04Когда сдадут жк Абрикос. Жилой комплекс Абрикос на ул. Турбинная 6а 05

Когда сдадут жк Абрикос. Жилой комплекс Абрикос на ул. Турбинная 6а 06Когда сдадут жк Абрикос. Жилой комплекс Абрикос на ул. Турбинная 6а 07Когда сдадут жк Абрикос. Жилой комплекс Абрикос на ул. Турбинная 6а 08

Застройщик жк атмосфера. О Комплексе

Жилой комплекс “Атмосфера” — это точечная застройка на Юго-Востоке столицы. Здесь будет возведен один корпус на две секции высотой 14 и 16 этажей, в котором разместилось 224 квартиры. Раньше на этой территории находился профилакторий “РЖД”, это один из немногих случаев на моей практике, когда комплекс строится на месте зоны отдыха, чаще всего — реновация промзон или полей, а здесь — профилакторий, ну не чудесно ли?

Внешне комплекс очень яркий, сразу привлекает внимание. Ближайшее окружение — стандартные панельные и кирпичные дома, муниципальный детский сад и прочие представители  классического спального района Москвы. При таком соседстве “Атмосфера” явно выделяется в лучшую сторону.

Застройщик жк атмосфера. О Комплексе

Правда, насладиться видом фасада красного, серого и белого цветов можно пока только на рендерах на сайте объекта. Срок сдачи намечен на III квартал 2019 года, поэтому в настоящий момент строительство идет полным ходом, сейчас возводятся перекрытия второго жилого этажа. Рабочих на стройке было действительно много, процесс идет отличным темпом, если так и будут продолжать, то обязательно уложатся в срок. Дом монолитно-каркасный, снаружи — вентилируемый фасад, корзины под кондиционеры, в квартирах есть лоджии. Мусоропровода в доме не будет, для сбора отходов будет оборудована специальная зона во дворе. Сейчас стройка огорожена, причем часть забора осталась от предыдущего хозяина участка — профилактория, но после сдачи дома в эксплуатацию, ограничивать доступ на территорию не будут.

Застройщик жк атмосфера. О КомплексеЗастройщик жк атмосфера. О Комплексе

Во входных группах будет место для консьержа, лифты фирмы OTIS — один грузовой и один пассажирский. Лифты будут спускаться и на -1 уровень, на котором расположился подземный паркинг на 166 машиномест. Купить такое место можно за сумму от 850 000- 1300 000 рублей. Соотношение машиномест и квартир, конечно, не самое радужное, но ведь и комплекс презентуется как класс “комфорт”, поэтому наличие подземного паркинга — это бонус. Правда, во дворе парковочных мест будет совсем немного, поэтому части автовладельцев придется воспользоваться городской парковкой вдоль улицы Совхозная.

Жк Абрикос красноярск застройщик. Что за «фрукт» такой?

Жилой комплекс «Абрикос» начали строить несколько лет назад, в поселке Энергетиков, на улице Турбинной. Сам по себе ЖК достаточно типовой для Красноярска. Это монолитно-кирпичная высотка экономкласса на 25 этажей, в которой есть и компактные «однушки», и просторные трехкомнатные квартиры — то есть потенциально такой проект интересен самым разным покупателям. Жилье обещают в чистовой отделке. Многие застройщики возводят в краевой столице похожие дома.

Выделяется «Абрикос» еще и расположением: в Энергетиках новостройки появляются крайне редко, местный жилой фонд состоит из панельных пятиэтажек, старых двухэтажных «сталинок» и древних бараков. Вряд ли переезд в поселок Энергетиков на самом краю города — тот вариант, о котором мечтает большинство красноярцев, но можно предположить, что новым ЖК заинтересовались местные жители, давно планировавшие купить квартиру, но не желающие уезжать из родных мест.

Согласно первым редакциям проектной декларации, ЖК «Абрикос» планировали сдать в 4 квартале 2021-го… но что-то пошло не так. Срок сдачи переносился раз за разом, застройщик давал всё новые обещания. К началу лета 2022 года дом так и не сдан, хотя и близок к завершению. Теперь его обещают доделать в 3 квартале — по крайней мере, в базе Минстроя РФ указан такой срок.

Почему так произошло? Может, виной всему пандемия и другие форс-мажорные обстоятельства, а застройщику просто не повезло? Возможно и такое. Но тогда девелопера ЖК «Абрикос» можно смело считать самым невезучим на свете. Ведь проблемы со сдачей домов у него начались задолго до пандемии и кризиса-2022.

Жилой комплекс атмосфера. О проекте

Жилой комплекс «ATMOSFERA» - это отличное решение для тех, кто мечтает о тихой и комфортной жизни в городе!

Строительство Жилого комплекса «ATMOSFERA» идет по ул. Стрелковая, 18а в 64 микрорайоне города Владивостока. У данного района прекрасная транспортная доступность и развитая социальная инфраструктура.

Особый стиль жизни в атмосфере комфорта гораздо доступней, чем можно было представить, благодаря преимуществам жилого комплекса:

- Развитая инфраструктура района и дома
- Новейшие системы безопасности
- Высокие потолки - 2,8 м
- Планировки формата Smart
- Благоустройство двора
- Персональные кладовые (Смарт-боксы)
- 2х уровневая парковка
- Бесшумные скоростные лифты (2 грузовых, 2 пассажирских в каждом корпусе)
- Панорамные виды на бухту Золотой Рог
- «Белая» отделка квартир
- Разумная стоимость квартир

Архитектурная концепция предполагает, что проект станет настоящим украшением этой территории. Комплекс, состоящий из двух 24-х этажных жилых домов, выделяют стильный дизайн, комфортные планировки, многоярусный паркинг, а также уникальная концепция благоустройства двора.

Совершенно новый уровень комфорта обещает Smart –инфраструктура комплекса, которая предполагает: зонирование двора с учетом интересов жителей всех возрастов и предпочтений, коворкинг-центр, мини-детский сад, продуктовый мини-маркет, кофейня, фитнес‐центр со SPA‐зоной и салон красоты.

В ЖК «ATMOSFERA» будет сформировано единое гармоничное пространство вокруг многофункционального двора. Двор разделен на несколько зон, где находятся игровые площадки для детей разных возрастов, площадки для отдыха взрослых. По аналогии со smart‐квартирами здесь у каждой семьи есть место для уединения и отдыха, но есть и пространство, где можно быть большой семьей.

SMART-КВАРТИРЫ:
Одно из важных преимуществ ЖК «ATMOSFERA» - это квартиры небольшого метража от 23 до 44 кв. м. с продуманными планировками для разных типов современных семей, где каждый квадратный метр задействован с максимальной пользой. Квартиры спроектированы таким образом, чтобы не оставалось бесполезных, неиспользуемых мест. Есть возможность объединить квартиры.

ЖК «ATMOSFERA» - это ваше идеальное пространство, в котором гармонично сочетаются уют, надежность и атмосфера новой жизни.

Шоу-рум

Для понимания визуального пространства и габаритов Smart-студии в офисе продаж находится шоу-рум.

Когда сдадут жк Абрикос. Жилой комплекс Абрикос на ул. Турбинная 6а 12Когда сдадут жк Абрикос. Жилой комплекс Абрикос на ул. Турбинная 6а 13

Шоу-рум в офисе продаж дает возможность посмотреть свою будущую квартиру в натуральную величину. Шоу-рум не навязывает какую-либо идею, скорее, подсказывает, что можно сделать с пространством, как расположить мебель, дает возможность почувствовать габариты, представить себя в предложенной обстановке, ощутить себя частью своего дома. Показ осуществляется по предварительной записи по телефонам: (423) 2700-333, 2700-444.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма