Краснодар Аквамарин жилой комплекс. О ЖК «Аквамарин»

Краснодар Аквамарин жилой комплекс. О ЖК «Аквамарин»

Основными плюсами ЖК «Аквамарин» являются престижное месторасположение в деловом районе города, качественная технология строительства и надежная компания-застройщик, большой выбор различных вариантов квартир свободной планировки, охраняемая территория, в том числе и наземный автомобильный паркинг, развитая инфраструктура и выгодные цены на жилье.

Жилой комплекс «Аквамарин» - это новая застройка в Карасунском округе Краснодара, выполненная в современном стиле и расположенная по адресу: ул. Уральская, д. 75. Данный комплекс относится к классу "комфорт плюс" и находится в непосредственной близости от крупных ТРЦ SBS Megamall и «Семь звезд». Дизайн-проект жилых корпусов выполнен в едином узнаваемом стиле идеально подходящем деловому району города.

Строительство ЖК «Аквамарин» осуществляет ГК «АСК» («АльфаСтройКомплекс»). Всего проектом предусмотрено возведение двух 22-этажных монолитных 3-4 секционных домов - Литер 1 и Литер 2 соответственно. К продаже представлен большой выбор квартир свободной планировки на любой вкус. Будущие владельцы могут подобрать для себя наиболее подходящий вариант 1-, 2-, 3-, 4- или 5-комнатной квартиры площадью от 30,3 до 188 кв. м. Все квартиры сдаются в предчистовой отделке с подключением к центральным коммуникациям и выходом на балкон или лоджию.

Застройка осуществляет по монолитно-каркасной технологии с вентилируемым фасадом. Каждая секция оснащается пассажирским и грузовым лифтами, а также консьерж-службой. Продажа квартир в новостройке ЖК «Аквамарин» ведется в соответствии с ФЗ-214 по привлекательной цене.

ЖК Аквамарин краснодар официальный сайт. Жилой комплекс Аквамарин – недвижимость от застройщика

ЖК Аквамарин в Краснодаре предоставляет вашему вниманию широчайший ассортимент качественной жилой и коммерческой недвижимости в современных новостройках на любой вкус. Квартиры в ЖК Аквамарин от застройщика могут похвастаться невысокой стоимостью и комфортной планировкой. Покупать недвижимое имущество напрямую от застройщика без посредников - лучший способ сэкономить финансовые средства, поскольку в этом случае не придётся тратиться на услуги сторонних специалистов.

На сегодняшний день в продаже имеются следующие варианты квартир:

    Однокомнатные ;

    Двухкомнатные ;

    Трёхкомнатные ;

    Четырёхкомнатные;

    Пятикомнатные;

    Студии .

Поскольку строительная организация заботится о своих клиентах, мы построили жилой комплекс Аквамарин в Краснодаре рядом с крупнейшими транспортными сетями, что помогает быстро и без пробок добраться как до центра, так и до любой другой части города.

Недвижимость в ЖК Аквамарин удастся купить недорого как за наличные, так и в стандартную ипотеку, рассрочку, военную ипотеку или под материнский капитал. Компания уже много лет успешно сотрудничает с крупнейшими банковскими учреждениями страны, поэтому купить недвижимое имущество здесь смогут даже клиенты, которые не обладают возможностью выплатить всю сумму сразу.

Как строящиеся, так и сданные в эксплуатацию новые дома имеют при себе документацию в соответствии с 214 ФЗ, ознакомиться с которой позволит в любое удобное время дистанционно официальный сайт ЖК Аквамарин. На страницах данного ресурса вы также найдёте фото готовых объектов. Цена на жильё бизнес-класса у нас приятно вас удивит. Мы предоставляем квартиры с выполненной чистовой отделкой, что заметно упрощает их обустройство.

Аквамарин ресторан краснодар. Кафе

Устав от суетливых будней, стресса и рутинных домашних хлопот, так хочется отдохнуть в приятной непринужденной обстановке вместе с друзьями или близкими людьми. Кафе «Аквамарин» с удовольствием предоставит вам эту возможность!

Кафе «Аквамарин» — приятный вечер и дружеская обстановка

Дизайн интерьера выдержан в нежном прованском стиле. В каждой детали читается изыск и комфорт. Кафе оснащено в соответствии с последним словом техники:

  • проектор;
  • караоке;
  • профессиональное музыкальное оборудование;
  • светомузыка.

Оригинальное музыкальное оформление создает позитивный праздничный настрой. Площадь кафе позволит потанцевать и провести день рождения или свадьбу. В целом в зале царит дружеская теплая атмосфера, проникнувшись которой наверняка захочется вернуться в это место еще раз.

Обслуживание и кухня

Меню ресторана изобилует разными блюдами европейской кухни. Повара заведения удивят своих гостей самыми потрясающими и вкусными изысками. Любители десертов найдут для себя массу интересных вариантов сладких закусок.

При заказе учитываются все пожелания клиента. Любые просьбы и замечания обслуживающий персонал кафе не оставит без внимания!

Приходите отдохнуть!

Приглашаем посетить кафе «Аквамарин» всем желающим, хорошо провести время и отдохнуть в компании друзей. Тихий романтический вечер или шумное яркое торжество, мы знаем, как организовать любое мероприятие в рамках нашего заведения.

Внутренняя площадь позволяет уместить до 80 человек, а интерьер позволяет насладиться вечером с высокой степенью комфорта. Выбирайте наше кафе для праздника и отдыха, для знаменательных торжеств или для вкусного ужина в хорошей компании.

Мы уверены, вы получите лучшие впечатления от посещения кафе «Аквамарин»!

Видео сдача ЖК Аквамарин Краснодар ✓литер 1 ✓сентябрь 2018 квартиры от застройщика АСК

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма