Краснодар карта юмр. Публичная кадастровая карта Краснодара н. 2020

Краснодар карта юмр. Публичная кадастровая карта Краснодара н. 2020

Кликните на карте на любой земельный участок или дом, чтобы получить информацию

Пожалуйста, подождите.

Объект по этим данным не найден

На карте показываются только участки, для которых сделано межевание (т.е. измерены точные координаты углов).

Поэтому возможны 4 причины , по которым участка на карте нет

  1. межевание не делалось вообще
  2. межевание сделано недавно (1-2 месяца назад)
  3. технические ошибки кадастровой карты

Подробнее читайте в нашей статье


Заказать межевание

Объект по этому номеру не найден

Проверьте правильность кадастрового номера.

Он должен указываться с двоеточиями, и содержать 4 группы цифр. Например, 77:08:0009005:8

Или воспользуйтесь нашим расширенным поиском

Объект по этому номеру не найден

Проверьте правильность кадастрового номера.

Он должен указываться с двоеточиями, и содержать 4 группы цифр. Например, 77:08:0009005:8

Или воспользуйтесь нашим расширенным поиском

Объект по этому адресу не найден

Нужно указать более точный адрес.

Адреса бывают сложные, поэтому точнее найти объект по кадастровому номеру. Посмотрите его в документах. Например, 77:08:0009005:8

Или воспользуйтесь нашим расширенным поиском

Чтобы разместить карту на сайте или форуме, cкопируйте и вставьте код полностью и без изменений. А чтобы поделиться картой в социальных сетях — просто поставьте лайк:

Почему нет участка на кадастровой карте?

На карте показываются только участки, для которых сделано межевание (т.е. измерены точные координаты углов).
Поэтому возможны 4 причины , по которым участка на карте нет:

  1. межевание не делалось вообще
  2. межевание сделано недавно (1-2 месяца назад)
  3. технические ошибки при регистрации межевого плана
Подробнее читайте в нашей статье .

Краснодарский край карта. Карта Краснодарского края подробная

На Кубанско-Приазовской низменности располагается Краснодарский край, это самая южная часть Российской Федерации. Край уникален тем, что его территория находится в зоне действия сразу трёх климатических поясов — умеренный в северной части края, субтропический на берегу моря, горно-нивальный в горах. По побережью Черного моря климат субтропический: сухой и влажный. В этом регионе располагается Анапа, это самое солнечное место России.

Карта Краснодарского края спутниковая онлайн

В Краснодарском крае обильные водные ресурсы. Прежде всего, это 2 моря — Азовское и Черное. Больше 13 тысяч рек — как бурных горных, так и тихих степных. Самая крупная река Кубань. Запад края богат своими озерами, болотами. Часть озер расположена на берегах морей, отделена от них наносными валами. Поэтому вода там соленая, а грязь лечебная. Например, Ханское, Голубицкое озера. Немало искусственных прудов и озер. Также эта земля славится своими минеральными источниками и артезианскими водами.

Карта Краснодарского края подробная

Краснодарский край карта. Карта Краснодарского края подробная

Краснодарский край расположен в очень красивом месте, где некогда были древние поселения. Там находится много природных и исторических достопримечательностей. Например, на Таманском полуострове расположен Ахтанизовский лиман, где можно полюбоваться цветущими лотосами. На горных реках очень красивые водопады. Детей заинтересует дельфинарий, а также обезьяний питомник. В регионе имеется Кавказский заповедник. Там обитают почти 100 видов млекопитающих, примерно 250 видов птиц, много насекомых. Богатая флора, в том числе 55 растений, подлежащих особой охране. В Сочи находится дендрарий, где собраны многие виды редких субтропических растений, птиц, животных со всего мира.
Несмотря на уникальую природу и мягкий климат, на территории региона часто случаются наводнения и сели, которые приводят к значительному ущербу, а порой и человеческим жертвам. Летом бывают засухи продолжительностью до 2 месяцев. Град выпадает чаще, чем в среднем по России. Нередко дуют сильные ветры, порой приводящие к пыльным бурям.
В Абрау-Дюрсо расположены плантации винограда. Там находится завод шампанского, где из него производится легендарный напиток, получивший признание во всем мире. При заводе можно посетить посвященный ему музей. Есть легенда, что в годы войны в водах озера утопили тысячи бутылок, чтобы они не достались врагам. За прошедшие годы было немало желающих найти шампанское на дне, но пока еще это никому не удалось.

Екатерининский собор Краснодар

Свято-Екатерининский собор — кафедральный храм Екатеринодарской и Кубанской епархии, которая представляет собой епархию Русской православной церкви с центром в Краснодаре.

С 28 декабря 2018 года Екатеринодарская и Кубанская епархия включает территорию городов Краснодар, Горячий Ключ, а также Абинского, Апшеронского, Белореченского, Динского, Красноармейского, Северского районов Краснодарского края.

Свято-Екатерининский собор — один из самых больших соборов России, который признан памятником архитектуры Краснодарского края.

История Екатерининского собора в Краснодаре

Решение о строительстве Собора было принято 17 октября 1889 года — спустя год после крушения императорского поезда на участке Курско-Харьково-Азовской (ныне Южной) железной дороги у станции Борки под Харьковом в Змиевском уезде. В той катастрофе, унесшей многочисленные человеческие жизни, члены Августейшей семьи чудом остались в живых, несмотря на серьёзные повреждения подвижного состава и царского вагона. Именно поэтому в официальной печати и в церковной традиции спасение императорской семьи интерпретировалось как чудесное.

Незадолго до крушения поезда императорская семья во главе с Александром III посетила Екатеринодар. В честь избавления царской семьи от гибели и было решено построить в Екатеринодаре величественный собор с семью престолами. Предполагалось главный престол посвятить святой великомученице Екатерине, а остальные назвать в честь небесных покровителей членов Августейшей семьи: Марии, Николая, Георгия, Михаила, Ксении и Ольги.

Храм был заложен 23 апреля 1900 года на Екатерининской площади, где к тому времени располагалась уже обветшавшая деревянная церковь святой Екатерины, возведённая в 1814 году. Над проектом работал местный архитектор Иван Мальгерб. Строительство собора из-за отсутствия средств часто приостанавливалось. Наконец, 24 марта 1914 года при активном участии екатеринодарского городского головы Михаила Скворикова строительство собора было завершено, и состоялось торжественное освящение главного престола.

Новый собор Екатерины Великомученицы в народе прозвали «Красным», потому что его построили из красного кирпича и не штукатурили.

В годы Гражданской войны в усыпальнице Екатерининского собора были погребены видные участники Белого движения: генерал Алексеев, полковник Миончинский, генерал-лейтенант Тимановский.

В 1922 году собор стал обновленческим, в том же году под видом помощи голодающим Поволжья был разграблен. В 1930-х годах собор готовили ко взрыву ради кирпичей. Архитектору Мальгербу удалось убедить комиссию по разрушению храмов в нецелесообразности его уничтожения.

26 июня 1934 года обновленческое епархиальное управление заявило, что община вследствие своей малочисленности распалась. Собор превратили в склад. Колокола сняли для переплавки.

Возобновление богослужений произошло в 1942 году во время оккупации Краснодара немецкими войсками, но одновременно здесь находились и склады. Полноценно свою деятельность собор возобновил в 1944 году после освобождения Краснодара от немецких войск. Но названия приделов были изменены на Успенский, Воскресенский, Благовещенский, Сергиевский, Варваринский. Главный из приделов сохранил своё прежнее название — Екатерининский.

В 1988 году к празднованию 1000-летия Крещения Руси в Екатерининском соборе были проведены реставрационные работы. В том же году впервые за много лет зазвучал колокольный звон.

В конце 2011 — апреле 2012 года проходили работы по восстановлению главного купола храма. Его покрыли сусальным золотом.

Краснодарский край. Информация о Краснодарском крае

  • Дольмены Краснодарского края
  • Отдых в Краснодарском крае
  • История Краснодарского края
  • Город Краснодар — Центр Краснодарского края
  • Красная книга Краснодарского края - животные
  • Красная книга Краснодарского края
  • Красная книга Краснодарского края - Птицы
  • Растения, занесенные в Красную книгу Краснодарского края
  • Краснодарский край
  • Азовское море
  • Отдых в Адыгее
  • Станицы Краснодарского края

Краснодарский край в Российской Федерации, расположен в западной части Северного Кавказа. Общая информация: площадь края 83,6 тысяч кв. км, население более 5.514 тысяч человек (2016). В состав края входят 26 городов, 29 поселков городского типа. Административный центр края - город Краснодар, крупные города: Сочи, Новороссийск, Армавир, Туапсе. В состав края входит Черноморское побережье с центром в Сочи - важнейшая курортная зона России. Краснодарский край входит в Южный федеральный округ.

Краснодарский край расположен на юге России. Он граничит с Ростовской областью, со Ставропольским краем, и с Абхазией. С запада территория края омывается Азовским морем, с юго-запада — Черным. Главная река — Кубань. Край отличается природным разнообразием. Река Кубань делит территорию на две части: северную — равнинную (2/3 территории) и южную — горную. Протяженность Черноморского побережья Кубани от Таманского полуострова до Адлера около 400 км. Однако климат ощутимо меняется при продвижении с запада на восток. Субтропики занимают только Черноморское побережье, но весь край находится в зоне выращивания винограда. Большинство нетронутых участков природы находится в горах.

На территории Краснодарского края проживают представители свыше ста народов. Бoльшую часть населения составляют русские (на 1999 год — 85,88%; без учета данных по Адыгее). Для региона характерно компактное расселение этнических групп, как проживающих с 18-19 веков — армяне, греки, немцы, так и появившихся сравнительно недавно — крымские татары, турки-месхетинцы. С конца 1980-х годов в регион усилися приток мигрантов, как русских, в основном из республик Закавказья, так и других национальностей. Механический прирост населения русских за счет миграции сопровождается уменьшением их процентного состава из-за более низкой рождаемости.
В крае имеются запасы нефти, природного газа, мергеля, йодо-бромных вод, мрамора, известняка, песчаника, гравия, кварцевого песка, железных и апатитовых руд, каменной соли. Добыча нефти начата с 1864 года. На территории края расположен крупнейший в Европе Азово-Кубанский бассейн пресных подземных вод, имеющий значительные запасы термальных и минеральных вод. Здесь выращивают отличные урожаи пшеницы твердых сортов, рис, виноград. В СССР большое значение придавалось выращиванию чая, его лучшие сорта ручной сборки (чаи «Русский», «Краснодарский») не уступали ординарным индийским и превосходили грузинские и азербайджанские. В рыночных условиях выращивать чай в промышленных масштабах нецелесообразно. В животноводстве наиболее важны свиноводство и овцеводство. На Кубани восемь морских портов, открытых для международного сообщения, в том числе крупнейший в России порт Новороссийск. Порты Сочи, Анапа , Геленджик специализированы на обеспечении пассажирских перевозок, обслуживании туристов и переработке небольших объемов грузов.

Анапа. Фоторепортажи

40 жителей Кубани получили штрафы за нарушение карантинного режима

За нарушение карантина 40 жителей Кубани попали под административную ответственность.

В Анапе у 4-летнего ребенка подозревают коронавирус

Сообщения о подтверждении появились в мессенджерах у многих анапчан.

Всю неделю погода в Анапе будет холодной

Средняя температура на побережье ночью +4°…+8°, днем +10°…13°С.

В Анапе в 23-этажной высотке произошло возгорание. Погиб человек (

Ночью в ЖК "На Крепостной" в одной из квартир произошло возгорание, сработала сигнализация и пожар был успешно потушен.

Мобильные группы проверяют кафе и пансионаты Анапы

Специалисты проверяют, как предприниматели исполняют постановление губернатора Вениамина Кондратьева. Накануне ночью закрылось более сотни заведений.

На анапчан завели уголовные дела за фиктивную прописку мигрантов

В администрации на совещании обсудили противодействие незаконной миграции

ОГЭ и ЕГЭ перенесли на более поздний срок

Выпускники Анапы будут сдавать итоговые экзамены позже, чем обычно.

Расписание автобусов в Анапе изменится с субботы

Автобусы будут ходить 4 часа утром, 3 - вечером и 2 часа в обед.

Жителей Анапы предупредили о высокой пожароопасности

В ближайшие выходные на территории Анапы сохранится высокая пожароопасность.

Анапа с 28 марта закрыта для отдыхающих

В соответствии с поручением федерального правительства Кубань вводит жесткие ограничительные меры.

Мэр Анапы просит туристов не приезжать

Юрий Поляков попросил туристов пока не приезжать в Анапу, а местных жителей призвал остаться дома.

Жителя Анапы поймали на попытке кражи продуктов из супермаркета

Мужчина пытался вывезти из супермаркета тележку с продуктами.

Жителей Анапы просят не поджигать сухостой

Сотрудники МЧС просят анапчан не поджигать сухостой.

На улицах Анапы бесплатно раздали медицинские маски

25 марта в Анапе снова появились незнакомцы, которые бесплатно раздали прохожим медицинские маски в пакетиках. Жители Анапы гадают, кто скрывается под маской Айболита.

На Кубани ввели особый режим: ни кружков, ни театров, ни кальянных

Временно закрыли все развлекательные и спортивные заведения, запретили мероприятия и экскурсии.

В Анапе вандалы разбили две машины

Неизвестные разбили две машины, припаркованные в спальном районе, и скрылись.

Видео 4K UHD Юбилейный (ЮМР) — микрорайон города Краснодара

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма