Краснодар меритон жк. Купить квартиру в элитном доме в центре Краснодара

Краснодар меритон жк. Купить квартиру в элитном доме в центре Краснодара

Краснодар меритон жк. Купить квартиру в элитном доме в центре Краснодара

В основном на рынке недвижимости Краснодара предлагается жильё с минимальным количеством ремонтных и отделочных работ. Конечно, это редко соответствует ожиданиям реального покупателя, поэтому в такой ситуации на помощь приходят предложения от нашей компании «Меритон».

Квартиры от других компаний продаются в основном без ремонта и требуют от владельцев дополнительных трат, как материальных, так и временных. А люди, приобретающие элитное жильё, часто ограничены именно временем. Это достаточно успешные бизнесмены, но при этом очень занятые. Их уровень требований к комфорту, безопасности и дизайну квартиры очень высокий, поэтому мало кто может предложить стоящие варианты. Продажа квартир бизнес-класса от застройщика «Меритон» — это именно то, что нужно!

Купить квартиру в элитном доме напрямую у застройщика для таких клиентов является наиболее подходящим решением. При этом отделка таких помещений, монтаж коммуникационных труб и кондиционеров должны быть выполнены на самом высоком уровне строительных технологий.

Недвижимость бизнес-класса в Краснодаре

Мы хотим, чтобы вы как можно быстрее получили свое жильё и испытали преимущества элитных квартир, поэтому подготовили для вас помещения под ключ разной ценовой категории: от однокомнатных квартир до элитных пентхаусов. Вы можете выбрать подходящие по цене и размеру апартаменты в зависимости от собственных возможностей и количества проживающих в вашей семье. При этом планировка продумана настолько тщательно, что обдумывать какие-то детали в дальнейшем вам не понадобится.

- однокомнатные ;

- двухкомнатные ;

- трехкомнатные с террасой.

Новостройки в нашем жилом комплексе Большой можно приобрести в рассрочку, в ипотеку (в том числе и военную), за наличные средства и с привлечением материнского капитала.

Инфраструктура в Центральном районе

Элитное жильё всегда было истинным показателем роскоши, хорошего вкуса и богатства. Приобретая квартиру с ремонтом от компании застройщика «Меритон», вы станете полноправным обладателем апартаментов. При этом вы почти сразу после покупки (как только захотите), сможете въехать в собственное новое жильё. Квартира на улице Красная в нашем жилом комплексе в центре города станет вашим стилем жизни, а не просто местом жительства. Тут имеется абсолютно все, что нужно для спокойной жизни: подземная парковка, детские садики и игровые площадки, салоны красоты, продуктовые магазины, рестораны, школы и скверы.

Если вы мечтаете об уюте и комфорте, то это жильё для вас!

Краснодар меритон жк. Купить квартиру в элитном доме в центре Краснодара 01

Краснодар меритон жк. Купить квартиру в элитном доме в центре Краснодара 02

Жк меритон краснодар. Купить однокомнатную квартиру в Краснодаре от застройщика

СК «Меритон» предлагает Вам купить однокомнатную квартиру от застройщика в ЖК «Большой» в центральной части Краснодара. Покупка квартиры – очень важный шаг в жизни каждого человека.

Самым привлекательным районом всегда является центр. Определив для себя варианты оптимального сочетания своих предпочтений и финансовых возможностей, Вы начинаете изучать все предложения рынка недвижимости в городе.

Покупка однокомнатной квартиры в новостройке всегда имеет ряд преимуществ, к которым относятся:

  • развитая внутренняя инфраструктура
  • отсутствие износа жилплощади
  • юридическая чистота жилья
  • разнообразие планировок квартир

Мы думаем, у Вас не возникнет проблем с выбором подходящего варианта, так как ЖК «Большой» действительно является таковым: на 25 этажах расположено около 2000 квартир.

Однокомнатные квартиры в первой очереди

Однокомнатные квартиры во второй очереди

Преимущества покупки квартиры в ЖК «Большой»

Новый жилой комплекс можно назвать уникальным. Он единственный в городе построен на стилобате. Стилобат – это цокольный этаж, являющийся опорой для всей постройки. Его внутреннее пространство используется с максимальной пользой – в нем размещены множество различных магазинов, ресторанов, кафе, фитнес-центров, салонов красоты, аптек и многое другое. Все эти объекты начнут свою работу во 2-ой половине 2016 года, одновременно с заселением I очереди комплекса. Новоселы первыми смогут увидеть и по достоинству оценить необычный дизайнерский интерьер торговой галереи «Центр города», размещенной в стилобате. Он выполнен в стиле европейской пешеходной улицы.

Жилой комплекс состоит из 4-х зданий с закрытой внутренней территорией. К услугам жильцов здесь размещены спортивные площадки для занятий волейболом, баскетболом, теннисные корты. На придомовой территории есть даже детский сад. Располагает жилой комплекс также современной многоуровневой парковкой. Территория двора круглосуточно охраняется.

Купить 1-комнатную квартиру в ЖК «Большой» - это значит обеспечить себя комфортным жильем в престижном районе Краснодара.

СК «Меритон» будет Вашим надежным помощником в этом серьезном деле, так как прекрасно зарекомендовала себя в области строительства жилой и коммерческой недвижимости. В ходе строительства используются современные технологии, объекты всегда сдаются в срок или даже раньше намеченной по графику даты и с отличным качеством.

После сдачи домов, наша компания берет на себя управление ими, которое включает:

  • техобслуживание,
  • комплексную уборку,
  • административные функции,
  • сдачу объектов недвижимости в аренду
  • коммунальные услуги.

Стоимость однокомнатной квартиры от застройщика

Цена однокомнатной квартиры в Краснодаре зависит от нескольких факторов. В том числе и от того, какие строительные материалы, оборудование инженерных коммуникаций и их комплектующие используются строителями при возведении объектов. «Меритон» применяет в работе продукцию фирм, лидирующих в производстве вышеперечисленных категорий товаров.

В квартирах жилого комплекса устанавливаются:

  • оконные профили премиум класса REHAU (Германия),
  • скоростные лифты от компании KONE (Финляндия),
  • насосные станции Wilo (Германия),
  • система электроснабжения с комплектующими ABB (Швеция),
  • трансформаторы последнего поколения российской фирмы СВЭЛ,
  • системы вентиляции с электродвигателями Siemens и многое другое.

Покупка однокомнатной квартиры в центре Краснодара будет наилучшим вложением денежных средств, так как стоимость жилья постоянно растет. Мы предоставляем всем желающим возможность приобрести жилье, воспользовавшись ипотекой, материнским капиталом, военной ипотекой. Партнерами строительной компании «Меритон» являются Сбербанк России, Банк Первомайский, Банк Москвы, Россельхозбанк, "Коммерческий банк «Кубань Кредит».

Сделать интерьер приобретенной 1-комнатной квартиры неповторимым поможет обращение в известную дизайнерскую фирму GLAZOV design group, которая также является партнером.

Изучив на официальном сайте компании все предложения по однокомнатным квартирам, Вы, возможно, решите рассмотреть вариант двухкомнатной квартиры . Две просторных изолированных комнаты позволят каждому члену семьи иметь свою территорию комфорта, а если в скором времени в семье ожидается пополнение – одна комната станет детской. А для размещения большой семьи подойдут трехкомнатные квартиры в ЖК Большой.

Для Вашего удобства, мы делаем возможным отправить заявку на понравившуюся однокомнатную прямо у нас на сайте! Выбирайте и наши специалисты отдела продаж непременно с Вами свяжутся. Также доступна услуга заказа обратного звонка в удобное для Вас время. Помимо всех он-лайн сервисов, всегда готовы ответить на все возникшие вопросы в офисе продаж и по контактным номерам.

Видео надежный застройщик СК "Меритон" (Ростов-На-Дону, Краснодар)

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма