Краснодар мкр Восточно-Кругликовский. Информация

Содержание
  1. Краснодар мкр Восточно-Кругликовский. Информация
  2. План застройки восточно кругликовской краснодар. Во сколько встанет властям Краснодара изъятие земли для строительства Восточного подхода
  3. ЖК Восточно-Кругликовский лите. О комплексе ЖК Восточно-Кругликовский
  4. Кубанская марка краснодар восточно кругликовская. Информация о ЖК «Кубанская Марка»
  5. Восточно кругликовская, какой округ. Районы Краснодара –, какой район города лучше для проживания
  6. Вкб краснодар. Застройщик ВКБ-новостройки
  7. Видео микрорайон Восточно-Кругликовский

Краснодар мкр Восточно-Кругликовский. Информация

Микрорайон «Восточно-Кругликовский» расположен недалеко от центра Краснодара, в его северо-восточной части. Яркими достопримечательностями этого района города являются новый современный футбольный стадион и уникальный городской парк «Краснодар». Основная застройка находится на участке на пересечении улиц имени 40-летия Победы и генерала Трошева. Дома возведены по панельной и блочной технологиям.

Квартиры ЖК на Восточно-Кругликовской в Краснодаре от застройщика имеют одну, две и три жилых комнаты стандартной планировки и с отделкой «под ключ»: входная и межкомнатные двери, пластиковые окна, обои, линолеум, плита и мойка на кухне, сантехника в ванной и санузле.

Расположение
Новостройки на Восточно-Кругликовской в Краснодаре имеют удобные транспортные развязки, вблизи расположены остановки общественного транспорта. В дальнейшем планируется реконструкция улицы Восточно-Кругликовской с пуском трамвайной ветки и прокладкой автомагистрали.

  • Инфраструктура микрорайона:
  • Рядом с МКР расположены:
  • - детские сады на 150 мест;
  • - общеобразовательные школы, два техникума, КубГТУ и КГУКИ;
  • - детская спортивная школа от футбольного клуба «Краснодар»;
  • - больницы, аптеки, стоматология, скорая помощь;
  • - наземный паркинг;
  • - гипермаркет, рынок, магазины и мастерские;
  • - кафе и рестораны;
  • - стадион футбольного клуба «Краснодар»;
  • - фитнес-центры;
  • - дубовая роща.

Официальный сайт ЖК «Восточно-Кругликовский» в Краснодаре приглашает выбрать квартиру вашей мечты по приемлемым ценам (от 35 900 руб за кв/м) и на выгодных условиях.

Способы покупки
Купить квартиру на Восточно-Кругликовской в Краснодаре можно воспользовавшись следующими вариантами покупки:
1. Ипотека. Покупка квартиры без посредников с оформлением ипотечного кредита в банке. Ипотека выдаётся на определённую часть стоимости жилья. Оставшуюся часть (первоначальный взнос) заёмщик вносит из собственных средств.
2. Рассрочка. Способ покупки, позволяющий погашать платежи за квартиру не полностью, а частями. Первый взнос от стоимости жилья составляет 50%. Последующие выплаты производятся в сроки, указанные в договоре. Обычно это от 3-х до 12-ти месяцев.
3. Долевое участие. Покупатель квартиры заключает договор долевого участия с застройщиком и становится дольщиком. Документ проходит государственную регистрацию, что исключает продажу жилья третьим лицам. Регистрация договора осуществляется на основании заявления двух сторон: застройщик и дольщик. Продажа квартир ЖК «Восточно-Кругликовский» в Краснодаре проводится согласно ФЗ № 214.

План застройки восточно кругликовской краснодар. Во сколько встанет властям Краснодара изъятие земли для строительства Восточного подхода

Краснодар мкр Восточно-Кругликовский. Информация

Во сколько «встанет» властям Краснодара изъятие земли для строительства Восточного подхода. Фото: Никитенко Евгений

Накануне, на аппаратном совещании в администрации Краснодара, которое провел глава краевого центра Евгений Первышов стало известно, что для строительства Восточного подхода к Краснодару потребуется изъять земельных участков на 900 млн рублей. Об этом рассказал заместитель главы Краснодара Артем Доронин, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодара.

Транспортного коридор будут создавать по ул. Тихорецкой — от ул. им. Володарского до федеральной трассы «М4-Дон».

По словам Доронина, проектирование Восточного подъезда к Краснодару разбито на 8 этапов: 4 из них — в ведении администрации города, ещё 4 — в ведении министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края.

— В настоящее время особую озабоченность вызывает изъятие земельных участков, попадающих в зону производства работ муниципальных объектов транспортного коридора у сторонних землепользователей, — сказал заместитель главы кубанской столицы.

Первый этап — это реконструкция перекрёстка ул. Восточно-Кругликовской и ул. Тихорецкой. Необходимо изъять 7 земельных участков общей площадью 20 тыс. кв. м — общая стоимость изъятия составит 88 млн руб. Согласно утверждённой дорожной карте, первый этап реализации проекта должен начаться в августе этого года.

-При наличии денежных средств на изъятие в апреле следующего года мы будем готовы приступить к строительно-монтажным работам, — подчеркнул Доронин.

Второй объект — пересечение ул. Тихорецкой и ул. им. Володарского изымается 25 участков — сумма изъятия 62 млн рублей.

Далее реконструкция ул. Тихорецкой — от ул. Восточно-Кругликовской до 4 Тихорецкого проезда — изымается 4 земельных участка — сумма 62 млн. рублей.

С учетом строительства автомобильной дороги по ул. 4 Тихорецкий проезд — от ул. Тихорецкой до ул. им. Лизы Чайкиной, включая строительство путепровода через ж/д пути — общая сумма изъятия земельных участков составит 691 млн рублей.

ЖК Восточно-Кругликовский лите. О комплексе ЖК Восточно-Кругликовский

ЖК Восточно-Кругликовский возводится в Прикубанском округе города Краснодара на улице Черкасской. Согласно проектным декларациям, в состав комплекса войдут девять многоэтажных домов расположенных на участке площадью 8 гектар.

Застройщиком проекта выступила компания «КраснодарСтройГрупп». Окончание строительства запланировано на третий квартал 2018 года.

Квартиры

Покупателям квартир в ЖК Восточно-Кругликовский предлагаются квартиры-студии, одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры различных планировочных решений, площадью от 38,95 до 64,17 м. кв. Квартиры сдаются с отделкой «под ключ». В комнатах постелен качественный линолеум, установлены деревянные межкомнатные двери, пластиковые окна, оклеены обои.

По информации от застройщика, покупателям квартир в ЖК Восточно-Кругликовский доступны рассрочка, ипотека, использование материнского капитала для покупки, военная ипотечная программа от ряда банков-партнёров проекта.

Инфраструктура

В непосредственной близости от ЖК Восточно-Кругликовский находятся детский сад, школа, медицинский центр, торговый центр, бассейн, спортивный комплекс, многоуровневая парковка, остановки общественного транспорта. Помимо этого, жилой комплекс будет обладать собственной встроенной инфраструктурой, в состав которой войдут: игровые площадки, зоны отдыха, игровые площадки, гостевые парковки.

Как добраться

На личном автомобиле до ЖК Восточно-Кругликовский можно добраться следующим образом: железнодорожная станция «Краснодар-2» - улица Коммунаров - Офицерская улица - Колхозная улица - улица 40 лет Победы - Восточно-Кругликовская улица - Черкасская улица - место назначения.

Помимо этого, сюда можно доехать на общественном транспорте: автобусом или маршрутным такси можно добраться из любой точки города.

Тип договора

Дополнительную информацию можно получить у застройщика, позвонив по контактному телефону.

Кубанская марка краснодар восточно кругликовская. Информация о ЖК «Кубанская Марка»

В жилом комплексе «Кубанская Марка» город Краснодар продолжается продажа квартир.
Комплекс расположен в районе Краевой Клинической Больницы, Прикубанский округ по улице героя Аверкиева.
ЖК «Кубанская Марка» это 26 многоквартирных домов в 12-16 этажей, которые строятся по монолитно-кирпичной технологии. В каждом подъезде установлен пассажирский и грузовой лифт. Высота потоков в комнатах 2,7 метра. При строительстве и отделке домов застройщик использует только качественные материалы и современные технологии, что обеспечивает надежность и безопасность. Сейсмостойкость зданий 7 баллов. В домах размещаются 1, 2 и 3х комнатные квартиры с различной планировкой и большими просторными кухнями. Сдача апартаментов в эксплуатацию будет проводиться с качественной отделкой под ключ, что позволяет сразу заехать в квартиру и не делать ремонт. В комнатах поклеены обои, на полу линолеум. В санузлах и на кухне выполнена гидроизоляция полов, стены окрашены водоэмульсионной краской, на полу поклеена кафельная плитка. В квартирах будет проведена электропроводка и отопление, установлены радиаторы. На кухне установлена мойка, в санузлах ванная, мойка и унитаз. Окна – стеклопакет, входные двери металлические. Коммуникации в домах централизованные, есть возможность подключения интернета, телевидения, радио и телефона. В квартирах есть выход на балкон или лоджию, которые не остеклены. Первые этажи будут отведены под коммерцию. Комплекс строится в экологически чистом районе, близко к центру города.
Прекрасно развитая инфраструктура района обеспечивает жильцам комфортабельное проживание. В домах на первых этажах будут коммерческие учреждения. Территория вокруг дома и во дворах облагорожена, разбиты газоны, посажены кустарники и деревья, обустроены зоны отдыха, есть удобная парковка, детские площадки с игровыми комплексами и спортивные площадки для игр. Рядом с комплексом располагаются школы и детские сады, магазины, аптеки, поликлиники, торговые комплексы и магазины, рынки, фитнес центры и салоны красоты. Хорошая транспортная развязка поможет без проблем добраться в нужный район города.
К основным преимуществам ЖК «Кубанская Марка» можно отнести удобное местоположение неподалеку от центра города, хорошо развитую инфраструктуру и просторные уютные квартиры по доступным ценам от застройщика.
Если вы желаете приобрести уютное жилье в Краснодаре без посредников и переплат, посетите официальный сайт комплекса.

Восточно кругликовская, какой округ. Районы Краснодара –, какой район города лучше для проживания

Краснодар мкр Восточно-Кругликовский. Информация 01

Краснодар — город большой, районов в нем много, все они разные и выбор места для жизни, конечно, дело не простое. Я помню, что когда мы только приехали я была в ужасе от этих названий – КМР, СМР, ФМР, ЦМР, ЧМР, ЮМР, Табачка, ЗИП и т.д.

Я не могла ни понять, ни запомнить, что все это значит и, конечно же, не имела никакого представления в чем разница и что мне может подойти.

Мы купили квартиру в строящемся доме, а за время ожидания квартиры пожили в нескольких разных районах Краснодара. Я смотрела, думала, сравнивала и сделала для себя определенные выводы, которыми и хочу поделиться в этой статье.

В этой статье описываются лучшие районы Краснодара для проживания именно в квартире .

Перед тем, как перейти к непосредственному описанию районов Краснодара, сначала напишу общие рекомендации по выбору района города в соответствии с его особенностями.

      Общие рекомендации по выбору района для проживания в квартире в Краснодаре

      Краснодар — город густонаселенный, большой по площади, улицы тесные, людей и машин много, затрудненное движение на дорогах довольно частое явление.

      На трамвае без пробок

      В Краснодаре есть единственный транспорт, на котором можно быстро и без пробок куда-то добраться – это трамвай. Трамвай в Краснодаре – это почти как метро

      Трамвайные пути отделены от автомобильных дорог, движение по ним происходит независимо. Людей в трамвайных вагонах обычно много, но доехать можно более-менее быстро. Конечно же, и с трамваями бывают проблемы, они тоже бывает ломаются, но в целом это довольно редкое явление.

      Поэтому если вам регулярно будет требоваться куда-то ездить, и вы пользуетесь общественным транспортом, то лучше покупать квартиру в том районе, где есть трамвайное сообщение. А оно есть далеко не во всех районах. Новые районы Краснодара, северные, например, по улицам Российская или Восточно-Кругликовская, где цены на квартиры манят своей дешевизной, не имеют трамвайного сообщения с центром и постоянные часовые пробки могут сделать вашу жизнь невыносимой. Это обязательно нужно учитывать.

      Близость к парку или набережной реки

      И второй момент. Краснодар теплый, и даже жаркий город в течение нескольких месяцев. В связи с этим есть большая потребность в свежем воздухе и в прогулках. Многие после переезда начинают кататься на велосипедах, роликах, самокатах и прочем. По вечерам зачастую хочется прогуляться, просто глоток природы, и чтобы не далеко от дома. Поэтому намного комфортнее будет жить в пешей доступности к какому-то парку или реке. В Краснодаре парков не очень много, но они все же есть.

      Лучшие районы Краснодара — плюсы и минусы

      А теперь перейдем к самим районам города – какой и по какому критерию лучше, какие у каждого плюсы и минусы.

      Я опишу лишь те районы, в которых сама согласилась бы жить, и о которых я могу что-то сказать из моего личного опыта или по рассказам знакомых.

Вкб краснодар. Застройщик ВКБ-новостройки

«ВКБ-Новостройки» - это объединение ведущих застройщиков Краснодара и Юга России.

Они занимаются возведением жилых и коммерческих объектов класса «эконом» и «комфорт». Строительство осуществляется по ФЗ-214 с соблюдением норм и требований строительной индустрии. Особенностью предприятия является то, что все квартиры сдаются жильцам с готовым ремонтом, поэтому приобретя жилье, можно после ввода дома в эксплуатацию сразу же заселяться. Для возведения новостроек застройщик выбирает хорошие районы с развитой социальной и транспортной инфраструктурой, а при необходимости предусматривается строительство хозяйственных построек, дошкольных и школьных учреждений в шаговой доступности с домами.

Направления работы «ВКБ-Новостройки»

Группа компаний «ВКБ-Новостройки» самостоятельно выполняет все этапы строительства, так как в нее входят ведущие застройщики Юга. Они проводят поиск выгодных земельных участков и готовят рабочую документацию, согласуют все вопросы с городскими службами и получают разрешение на строительство. После подготовительного этапа происходят строительно-монтажные работы, проведение коммуникаций, отделка фасадов и внутренних помещений. Кроме этого, осуществляется благоустройство придомовой территории, возведение дополнительных строений, оборудование парковки. Обслуживание объектов осуществляется управляющими компаниями, входящими в состав «ВКБ-Новостройки».

Проекты застройщика «ВКБ-Новостройки»

Объединение застройщиков данной группы построило множество домов:

  • микрорайон «Московский»;
  • ЖК «Солнечный дом»;
  • ЖК «Береговая-2»;
  • микрорайон «Восточно-Кругликовский»;
  • микрорайон «Молодежный»;
  • микрорайон «Почтовый».

Застройщики «ВКБ-Новостройки» предлагают квартиры различных площадей и планировок на любой вкус по доступным ценам.

Видео микрорайон Восточно-Кругликовский

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма