Краснодар панорама застройщик. Презентация новостройки ЖК «Панорама»

Краснодар панорама застройщик. Презентация новостройки ЖК «Панорама»

ЖК «Панорама» - это современный монолитно-кирпичный дом, расположенный в развивающемся восточном районе Краснодара, на улице Восточно-Кругликовская.

Забота о жителях дома начинается с входных групп - это качественная отделка подъездов, надёжные лифты, приятное освещение. Квартиры с удобными планировками сдаются с предчистовой отделкой.

Дворы дома полностью благоустроены. Помимо детских площадок с игровыми зонами, на территории микрорайона есть уютные скверы и аллеи для прогулок, а также зона для пикника с лавочками и столиками. Дополнительным украшением жилого комплекса являются различные арт-объекты, которые, безусловно, привлекают внимание, и делают двор еще более ярким и уютным.

Для малышей построен самый современный детский сад рядом с домом.

Для активного отдыха во дворе оборудованы спортивные площадки, роллердром, и беговые дорожки со специальным покрытием. Крытый спортивный зал доступен бесплатно каждому жителю микрорайона.

Чтобы разгрузить пространство микрорайона жителям дома предлагается подземный паркинг, где автомобиль будет в полной безопасности в любое время года.

Вокруг ЖК «Панорама» расположена вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни: почта, отделение полиции, медицинский кабинет, магазины продуктов.

Рядом с комплексом четыре остановки общественного транспорта: «Панорама» (в двух минутах пешком), «Восточно-Кругликовская», «Стадион Краснодар», «Весенняя» (в 5 минутах пешком).

Панорама краснодар яндекс. 3D панорама и карта Краснодара

Карта с маршрутами улиц Краснодара. Предлагаем уникальную возможность совершить виртуальную прогулку по улицам города. Под изображением панорамы, на карте показан оранжевый человечек. Перемещая его по улицам карты, вы будете видеть панораму этой улицы.
Само изображение улицы можно вращать и смотреть под любым углом. Для просмотра панорамы в полноэкранном режиме нажмите кнопку в правом верхнем углу карты. Согласитесь, что это весьма удобно, особенно, если нужно приехать на не знакомую улицу и хочется заранее посмотреть как она выглядит, как туда доехать, какие вокруг дома и т.д., чтобы потом лучше сориентироваться на местности.

Расчет расстояния между городами

Подробная яндекс карта Краснодара с адресами, улицами, домами, районами и пробками.
Подробная карта Краснодара с улицами и домами.
Познакомиться с Краснодаром теперь еще проще. Онлайн карта города Краснодар от сервиса Яндекс со всеми районами и улицами, номерами домов. Даже не зная историю Кубанского края и его южной столицы России Краснодара, на карте можно увидеть все самые главные достопримечательности, центральную администрацию, расположение улиц, домов, узнать как доехать до нужной улицы и/или дома, увидеть границы города. Карта поможет детально разобраться с расположением всех четырех округов города.
1. Изменение масштаба карты. Онлайн схему города удобно увеличить/уменьшить в масштабе с помощью кнопок +/-.
2. Проложить маршрут. Нажмите на кнопку "Проложить маршрут" (расположена над кнопками +/-). Щелкните на карте, например, в том месте, где вы находитесь или откуда нужно ехать. Появится шарик №1, далее щелкните в том месте, куда вы собираетесь прибыть. В этом месте появится №2. Далее система автоматически проложит маршрут по карте, показывая как доехать из начального пункта №1 в конечный пункт №2.
3. Определить местоположение. Еще выше находится кнопка "Определить Ваше местоположение". нажав, на эту кнопку система точно покажет город, улицу, дом, где вы находитесь.
4. Поиск улиц и домов по карте. Введите название улицы, вместе с ней и номер дома в строку поиска и нажмите кнопку Найти. Форму поиска используйте с введением района города, таким образом, нужный адрес определится наиболее точно.
5. Режим "Пробки на улицах города". Кнопка "Пробки" в правом верхнем углу поможет увидеть ситуацию на дорогах города в реальном времени. Выберите нужный район, улицу и нажмите на «Пробки» - данный режим особенно полезен автолюбителям. Используйте показатели прогноза пробок через час, нажав на иконку «колесо» в кнопке «Пробки».
6. Вид карты. Следующая кнопка в правом верхнем углу поможет сменить режим карты на схему города со спутника. Доступны следующие варианты: Схема, Карта, Гибрид.
7. Оконный / полноэкранный режим. Третья кнопка в правом верхнем углу – увеличение карты на весь экран.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма