Краснодар Строй регион ооо. ООО Регион-Строй

Краснодар Строй регион ооо. ООО Регион-Строй

ООО Регион строй - компания, входящая в холдинг ВКБ-новостройки, но может выступать и как самостоятельное предприятие.

Занимается строительством многоквартирных домов в Краснодарском крае с 2005 года. Технология строительства характерна для всего холдинга ВКБ, - это панельно-блочная технология.

За годы работы компания возвела 37 многоквартирных домов в Краснодаре и в Анапе . Самым заметным минусом сданных в эксплуатацию домов бывшие дольщики называют повышенную слышимость, это связано с технологией строительства. Всё остальное, в пределах нормы. Самое главное, на мой взгляд, это то, что выдерживаются сроки строительства.

Официальная информация о компании ООО Регион-Строй

ОО "Регион-Строй" зарегистрирована 25 октября 2005 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю. Руководитель организации: генеральный директор Сорокина Анастасия Николаевна. Юридический адрес ООО "Регион-Строй" - 350000, Краснодарский край, город Краснодар, Красноармейская улица, дом 36, офис 803. Основным видом деятельности является «Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта», зарегистрировано 8 дополнительных видов деятельности. Организации ООО "РЕГИОН-СТРОЙ" присвоены ИНН 2308111797, ОГРН 1052303696895, ОКПО 78242750.

Учредителями компании являются:

Сорокина Анастасия Николаевна с долей 149 710 770 рублей, и Луганская Маргарита Андреевна с долей 1 512 230 рублей.

Компания ООО Регион-Строй является учредителем дочерней компании ООО "Регион-Инвест", основным видом деятельности которой является "Покупка и продажа собственного недвижимого имущества". Компания зарегистрирована 10 августа 2018 г. Судя по уставному капиталу, всего 10 тысяч рублей, компанию под строительство использовать не планируют, во всяком случае, пока.

    Краснодар стройматериалы. Стройматериалы с доставкой по Краснодару и области

    Одна из самых горячих и обсуждаемых тем во все времена — ремонт и выбор строительных материалов. Дело даже не в том, что ремонт сравнивают с пожаром, а в том, что тема эта касается всех. Ремонт неотвратимо приходит в жизнь каждого из нас. И тогда мы сталкиваемся с необходимостью изучить особенности выбранных технологий, соответствующих им стройматериалов — специфику их нанесения, эксплуатации, взаимодействия с другими составами. И эти тонкости должны быть вписаны в рамки выбранного дизайна, бюджета и высоких требований к качеству материала.

    Каждый год производители строительных материалов готовы удивлять потребителей чем-то новым. Поэтому очередной ремонт вынуждает нас, хотим мы того или нет, погрузиться в мир достижений производителей стройматериалов. Что увидит человек, последние 5 лет не вникавший в тему ремонта? На строительных рынках, в специализированных салонах, в интернет- магазинах представлены десятки видов стройматериалов с принципиально новыми свойствами. И прежде чем порадоваться их появлению, потребитель должен понять, для чего они были созданы и насколько они способны облегчить процесс ремонта или строительства.

    Производители делают ставку на многофункциональность и удобство

    Витрины и полки могут любого неподготовленного покупателя озадачить многообразием стройматериалов: краски интерьерные и фасадные, шпаклевки, грунтовки, обои с добавлением полимеров, разноцветные герметики и затирки для плитки, финишные покрытия… И все это изобилие способно не только декорировать, маскировать и фиксировать, но и годами спокойно служить в условиях влажности и температурных перепадов.

    Сегодня многофункциональность — одно из основных качеств современных строительных и отделочных материалов. Покупая один состав, строительную смесь или определенный вид отделочного материала, потребитель может решить сразу несколько задач по обустройству дома. Причем такие «бонусы» ожидают покупателей и в специализированных центрах, и интернет-магазинах и тех, кто решил подготовиться к ремонту, посетив строительные рынки Москвы. Тенденция создания высококачественных и многофункциональных материалов сейчас прослеживается в ассортименте любого продавца.

    Неслучайно инновации в химии и инженерных разработках находятся под пристальным вниманием лидеров производства строительных материалов, — самые частые технологические революции происходят именно в этой сфере. Все, что может улучшить и потребительские свойства материалов, тут же берется производителями на заметку. Так, за последние годы на рынке появилось множество уникальных предложений.

    Полимерсодержащие добавки входят в состав и отделочных и строительных материалов, обеспечивая им впечатляющий список дополнительных свойств и долговечность. Набирают популярность такие новинки на основе полимеров, как наливные полы, пвх-трубы и пвх-плитки, винипласт и многие-многие другие.

    • Грунтовки, шпаклевки все чаще не просто подготавливают поверхность к окрашиванию, оклеиванию, но и являются надежной антибактериальной защитой. В наших широтах применение материалов с такими свойствами стало традицией, поэтому спрос на них неизменно высок.
    • Крепежи, метизы — сегодня это не просто разнокалиберные гвозди и шурупы — встречаются такие необычные новинки, что кажется, их позаимствовали из арсенала строителей звездолетов. Предлагая метизы, отличающиеся по прочностным характеристикам и стоимости, между собой активно соревнуются производители из разных стран. И невозможно однозначно сказать, на что стоит ориентироваться в поиске надежных крепежных изделий — цену, бренд или убедительную рекламу. Как и во всем, что касается выбора строительных материалов, тут важен совет профессионала.
    • По каким формулам создают современные клеевые составы, обычному потребителю неведомо, но все давно убедились, при желании можно склеить между собой все что угодно — главное, внимательно прочитать инструкцию. Многие уже успели высоко оценить удобный и надежный плиточный клей для облицовки поверхностей керамическими и керамогранитными плитами.
    • Самыми удивительными свойствами могут обладать новейшие лакокрасочные материалы. Краски, содержащие алкидные смолы и другие полимерные соединения, способны защитить от коррозии, устойчивы к выгоранию, механическим воздействиям, агрессивным воздействиям окружающей среды.
    • Строительные смеси и составы такие, как полимербетон, гидрофобизаторы, цементные стяжки и кладочные смеси на основе полимерных композиций, обладают улучшенными физическими свойствами, по сравнению с традиционными материалами этого класса. Поэтому все чаще потребитель выбирает именно «инновационные» материалы для ремонта или строительства — их можно применять в любых условиях, а прочность, которую они обеспечивают, в несколько раз выше, чем у привычных цементных составов.

    Краснодар стройки ру. Новости строительства в Краснодаре

    Краснодар Строй регион ооо. ООО Регион-Строй

    В Краснодаре закончен очередной долгострой

    С опозданием в 2 года введён в эксплуатацию ЖК «Краснодар». Этот 23-этажный жилой дом на улице Железнодорожной, 23/1 выделяется среди большинства новостроек Краснодара прежде всего ярким дизайнерским оформлением фасада. Но репутация…

    Нет комментариев

    Краснодар Строй регион ооо. ООО Регион-Строй 01

    Какие долгострои Краснодара закончат за счёт государства?

    На минувшей недели в Краснодаре с рабочим визитом побывал зам. председателя Правительства РФ по вопросам строительства и регионального развития В. Мутко. На встрече высокопоставленного чиновника с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым был…

    Нет комментариев

    Краснодар Строй регион ооо. ООО Регион-Строй 02

    Покупают ли квартиры в Краснодаре?

    Любопытное исследование провели эксперты сайта объявлений «Авито». Его целью было выявить самые популярные города, где жители России хотели бы приобрести квартиру. Для того чтобы узнать, какой город наиболее востребован у…

    Нет комментариев

    Краснодар Строй регион ооо. ООО Регион-Строй 03

    Как за 3 года подорожали новостройки Краснодара?

    Интернет-портал Domofond провёл интересное исследование, в ходе которого была выявлена динамика цен на строящееся жильё в 63 крупных российских городах. Исследуемый промежуток времени составил три года ‒ с июля 2016…

    Нет комментариев

    Краснодар Строй регион ооо. ООО Регион-Строй 04

    Главный долгострой Краснодара ЖК «Феникс» нашёл инвестора

    В Краснодаре идёт активная борьба с долгостроями. Для каждого из них власти пытаются найти инвестора. ЖК «Феникс» по улице Мачуги, 2 (мкрн. Гидростроителей) считается самым старым долгостроем Краснодара. Его история…

    Нет комментариев

    Краснодар Строй регион ооо. ООО Регион-Строй 05

    Первые итоги действия поправок к 214-ФЗ

    После того, как с 1 июля вступили в силу поправки к 214-ФЗ, многие опасались повышения цен на новостройки и массовое банкротство средних и мелких застройщиков. Однако чиновники не видят причин…

    Нет комментариев

    Краснодар Строй регион ооо. ООО Регион-Строй 06

    Новый Генплан Краснодара: мнение жителей города

    Администрация Краснодара разрабатывает проект нового Генерального плана развития города на период 2021 ‒ 2040 гг. В рамках подготовки проекта в мае-июне 2019 года было проведено анкетирование жителей кубанской столицы, в…

    Нет комментариев

    Краснодар Строй регион ооо. ООО Регион-Строй 07

    В Краснодаре продолжает дорожать недвижимость

    Согласно статистическим исследованиям, в течении I полугодия 2019 года в Краснодаре продолжала дорожать недвижимость ‒ как новостройки, так и вторичное жильё. Портал Domofond.ru провёл мониторинг цен на новостройки в 63 крупных…

    Нет комментариев

    Банки отказываются финансировать застройщиков

    Менее месяца осталось до вступления в силу поправок в 214-ФЗ и введения эскроу-счетов. Тем временем по 90% заявок на проектное финансирование, которые подали застройщики Краснодарского края, банками принято отрицательное решение….

    Краснодар Строй регион ооо. ООО Регион-Строй 08

    Краснодар Строй Инвест. Квартиры от застройщика Екатеринодар Инвест Строй

    На сегодняшний день хорошей инвестицией ваших накоплений это покупка квартиры в Краснодаре. Компания застройщик "Екатеринодар Инвест Строй" гарантирует вам лучшее сочетание цены и качества, а так же является отличной альтернативой для арендующих жилье людей, все же арендные платы за жилье сейчас высоки.

    Покупка недорогих квартир в жилых комплексах от застройщика позволит вам не только значительно сэкономить, но подарит вам массу других положительных моментов. Развитая инфраструктура, удобные транспортные развязки, комфортные условия проживания в экологичном и развитом районе, удобство и это всего лишь малая часть достоинств покупки квартир от застройщика ООО «Екатеринодар Инвест Строй».

    Покупка квартиры в Краснодаре от застройщика обезопасит вас от бессмысленной траты денег. Приобретая квартира в Краснодаре от проверенного временем и надежного застройщика, Вы становитесь владельцем комфортного жилья и уютного жилья в лучшем ЖК и районе города.

    • Покупка квартиры в новостройке от застройщика – это выгодно!
    • Недвижимость в Краснодаре от застройщика Екатеринодар Инвест Строй – современные проекты жилых комплексов для людей, которые ценят выгоду и функциональность подобного жилья.
    • Покупка квартиры от застройщика – это не только грамотные инвестиции, но комфортные условия для вашего проживания.

    Компания Екатеринодар Инвест Строй уже не один год с успехом строит и продает квартиры в Краснодаре в строящихся и готовых ЖК

    Купить квартиру от застройщика проще простого. Вам всего лишь достаточно обратиться в наши отделы продаж и грамотные специалисты с учетом ваших потребностей подберут вам квартиру вашей мечты.

    Квартира в Краснодаре от застройщика ООО «Екатеринодар Инвест Строй» – это новейшие технологии, качество и надежность!

    Краснодар стройматериалы оптом. Строительные материалы в Краснодаре оптом

    Для всех покупателей в Краснодаре полный каталог лучших строительных материалов от ведущих отечественных и мировых производителей. Сравнивайте характеристики и описание, цены и фотографии, выбирайте себе только лучшие и недорогие стройматериалы, покупая их оптом и в розницу в Краснодаре.

    Наш каталог профессиональных строительных материалов в Краснодаре содержит наибольшее число официальных материалов для любого вида строительства и ремонта, для всех видов работ по благоустройству и реконструкции объектов. Всё, что вам потребуется для замены напольных покрытий, все эти товары можно подобрать в нашем каталоге. Главной особенностью является то, что у каждого товара есть не только цена, фотография и характеристики, но и отзывы тех покупателей, которые уже успели по достоинству оценить применение этого товара на практике.

    Чтобы не ошибиться в выборе воспользуйтесь удобной функцией сравнения похожих товаров из выбранного вами раздела. Иногда случается так, что некоторые позиции полностью идентичны по характеристикам, но отличаются фирмой производителем и ценой. В этом случае стоит обратить внимание на отзывы об обоих брендах и остановить свой выбор на том, где положительных отзывов больше.

    В Краснодаре много строительных магазинов, но цены в них отличаются, т.к. каждый владелец назначает итоговую стоимость строительных материалов исходя из собственных расчётов на прибыль. Поэтому, прежде чем поехать за покупками, ознакомьтесь подробнее с нашим полноценным каталогом строительных товаров. У нас есть всё: плиточный клей, цемент, грунтовка и многое другое.

    ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

    О жилом квартале

    ЖК На Красных Партизан 2!

    Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

    В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

    Экологичное окружение! 

    На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

    Надежный девелопер - "Компания Догма"

    Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

    Развитая инфраструктура! 

    Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

    Транспортная доступность! 

    Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

    Благоустройство территории! 

    Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

    Преимущества:

    • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
    • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
    • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
    • Транспортная доступность.
    • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
    • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
    • Дизайнерские входные группы
    • Бесшумные лифты OTIS
    • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
    • Надежный застройщик «Догма»
    Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

    Читать подробнее о ЖК

    Эргономичные планировки
    Средняя высотность 14 / 16
    Обустроенная территория
    Охраняемая территория
    Детская площадка премиум класса
    Спортивные площадки с беговыми дорожками
    Рядом дендрарий
    Школы и детские сады

    Условия приобретения

    Рассрочка

    • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
    • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

    Материнский капитал

    • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

    Ипотека

    • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

    Ход строительства

    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019

    Расположение: г. Краснодар,
    Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
    Режим работы:
    Ежедневно с 9.00 до 21.00



    Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

    Ваша заявка отправлена.
    Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

    Другие объекты компании Догма