Краснодар жк Мечта. Информация

Краснодар жк Мечта. Информация

ЖК Мечта — многогранный комплекс для комфортабельной городской жизни в Краснодаре расположен в районе ККБ на улице Героя Яцкова. Квартиры в ЖК имеют разнообразные удобные планировки. Дом новостройка-монолитный, высокопрочный и теплый, облицовка монолита сделана из кирпича. Квартиры сдаются с частичной отделкой. В продаже имеются как однокомнатные, так и двухкомнатные квартиры, а также студии. Всего в домах класса комфорт по 25 этажей. Каждая квартира в ЖК Мечта имеет просторный балкон. В подъездах жилых домов имеется два скоростных лифта, работающих бесшумно.

Что находится вокруг «Мечты»
Все, необходимые для комфортного проживания, заведения, располагаются в пешей доступности от жилищного комплекса. В окрестностях неподалеку от ЖК в мкр. Губернский есть новая школа и детские сады № 200 и 221 для ваших детей. В двух шагах от комплекса на Яцкова есть остановка, где совершают свой маршрут автобусы и троллейбусы. В шаговой доступности от комплекса расположены различные магазины, почтовое отделение, отделение сбербанка, магазины, аптеки, поликлиники, отделение полиции, кафе и рестораны, а также спортивный комплекс КК ФСК. Рядом с домом находится множество различных живописных мест Краснодара, например сквер Сердце Губернского Семейный бульвар на улице Домбайской. Парк и стадион Краснодар в 10-15 минутах на машине — прекрасное место отдыха, как для краснодарцев, так и для гостей города. По периметру ЖК обустроена беговая дорожка — особенно актуальна для активных энергичных людей, следящих за своим здоровьем. Также для спортивных людей предусмотрена спортивная площадка с прорезиненным покрытием прямо во дворе ЖК, а также обустроенная детская площадка.

Стоимость квадратных метров в «Мечте»
Вы имеете уникальную возможность купить квартиры в ЖК своей мечты недорого, по цене от застройщика. Стоимость квартиры может быть погашена в рассрочку. Возможно приобретение жилья в ипотеку или по материнскому капиталу на квартиру от группы компаний АСК. Сделка оформляется согласно Закону 214 ФЗ, по договору долевого участия. Все интересы покупателя соблюдены. Дом сдан в эксплуатацию! Заглянув на официальный, можно приобрести коммерческую недвижимость без посредников в новом доме. Ход строительства дома фиксируется регулярно фото- и видеоматериалах, представленных на официальном сайте продаж ЖК Мечта застройщика АСК. Ваша мечта об идеальном месте жительства сбудется именно здесь!

Краснодар жк Мечта официальный сайт. Жилой комплекс Мечта в Краснодаре

ЖК Мечта — многогранный комплекс для комфортабельной городской жизни в Краснодаре расположен в районе ККБ на улице Героя Яцкова. Квартиры в ЖК имеют разнообразные удобные планировки. Дом новостройка-монолитный, высокопрочный и теплый, облицовка монолита сделана из кирпича. Квартиры сдаются с частичной отделкой.

В продаже имеются как однокомнатные, так и двухкомнатные квартиры, а также студии. Всего в домах класса комфорт по 25 этажей. Каждая квартира в ЖК Мечта имеет просторный балкон. В подъездах жилых домов имеется два скоростных лифта, работающих бесшумно.

Что находится вокруг «Мечты»

Все, необходимые для комфортного проживания, заведения, располагаются в пешей доступности от жилищного комплекса.

В окрестностях неподалеку от ЖК в мкр. Губернский есть новая школа и детские сады № 200 и 221 для ваших детей. В двух шагах от комплекса на Яцкова есть остановка, где совершают свой маршрут автобусы и троллейбусы.

В шаговой доступности от комплекса расположены различные магазины, почтовое отделение, отделение сбербанка, магазины, аптеки, поликлиники, отделение полиции, кафе и рестораны, а также спортивный комплекс КК ФСК.

Рядом с домом находится множество различных живописных мест Краснодара, например сквер Сердце Губернского Семейный бульвар на улице Домбайской.

Парк и стадион Краснодар в 10-15 минутах на машине — прекрасное место отдыха, как для краснодарцев, так и для гостей города. По периметру ЖК обустроена беговая дорожка — особенно актуальна для активных энергичных людей, следящих за своим здоровьем. Также для спортивных людей предусмотрена спортивная площадка с прорезиненным покрытием прямо во дворе ЖК, а также обустроенная детская площадка.

Стоимость квадратных метров в «Мечте»

Вы имеете уникальную возможность купить квартиры в ЖК своей мечты недорого, по цене от застройщика. Стоимость квартиры может быть погашена в рассрочку.

Возможно приобретение жилья в ипотеку или по материнскому капиталу на квартиру от группы компаний АСК.

Сделка оформляется согласно Закону 214 ФЗ, по договору долевого участия. Все интересы покупателя соблюдены. Дом сдан в эксплуатацию!

Ход строительства дома фиксируется регулярно фото- и

Ваша мечта об идеальном месте жительства сбудется именно здесь!

Краснодар жк Мечта планировки. Описание новостройки

Жилой комплекс «Мечта» - это современная застройка, расположенная в Прикубанском округе Краснодара в районе краевой клинической больницы им. Очаповского, по адресу: ул. им. Героя Яцкова И. В., д. 1/10. Многоквартирный дом представляет собой трехсекционное 25-этажное здание, полностью соответствующее комфорт-классу. В качестве технологии строительства используется монолитно-кирпичное домостроение.

Застройщиком ЖК «Мечта» выступает строительная компания ООО «Краснодар Строй Центр» (КСЦ). К продаже предлагаются современные квартиры стандартной планировки среди которых присутствуют однокомнатные, двухкомнатные квартиры, а также студии. Площадь их варьируется от 27.70 до 60.00 кв. м. Комнаты имеют высокие потолки и просторные кухни.

Для тех, кто захочет установить систему кондиционирования, уже предусмотрены специальные посадочные места, сделанные застройщиком, чтобы не нарушать общий дизайн фасадов здания. Также будет проведено остекление балконов и лоджий, но внутренняя отделка производиться не будет, поэтому вы сможете разработать свой собственный дизайн-проект жилья.

ЖК «Мечта» будет иметь качественно благоустроенную придомовую территорию, на которой также планируется установка детской игровой площадки, специально оборудованной беговой дорожки для занятий спортом. При озеленении участка будут посажены липы и вишневые деревья, а также организованы специальные места для мангала, обустроены беседки и две подземные автомобильные парковки.

Литер 1 жилого комплекса «Мечта» – это 25-этажное здание, имеющее три секции и 695 квартир, из которых 502-однокомнатных, 48-студий и 145 двухкомнатных. Участок земли, на котором возведен дом, составляет 1,866 кв.м. Цокольный этаж дома оборудован под подземную парковку.

Жилой комплекс «Мечта» является одним из последних проектов ООО «КраснодарСтрой Центр» (аффилированная компания ООО «АльфаСтройКомплекс» АСК). В районе новостройки имеются все необходимые социальные объекты инфраструктуры: детские сады, школы, аптеки, магазины и многое другое. Нужно отметить, что вблизи от комплекса находится футбольный стадион, отвечающий всем мировым стандартам, на котором тренируется и играет ФК Краснодар.

«Мечта» в полном объеме оправдывает свое название, ведь это не просто дом, это еще отличный двор, в котором продумано все до сантиметра. Во дворе дома будет разбит вишневый сад, посажена липовая аллея и небольшой березовый лес. Возле березовой рощи планируется построить несколько беседок с барбекю для семейного отдыха, занимательную, а главное отвечающую всем требованиям безопасности детскую оздоровительную площадку. И конечно, проектировщики не забыли про вместительную парковку. Расположена она будет на достаточном удалении от детской площадки.

В подъездах оборудованы помещения для консьержей. Каждая подъездная дверь имеет надежный замок-домофон. На придомовой территории установлены несколько стационарных

Новостройка ЖК «Мечта» в Краснодаре – это комфортные квартиры с удобной планировкой. Благодаря этому каждый житель может представить себя в роли дизайнера и украсить интерьер квартиры на свой вкус. Нет времени самостоятельно заниматься внутренней отделкой квартиры? Тогда можно заказать у застройщика стандартную отделку, которая будет входить в стоимость жилья.

Для постройки здания застройщик использует только качественные строительные материалы, отвечающие всем необходимым требованиям и стандартам. Отделка фасада жилого комплекса отличает его от других многоэтажных построек ярким внешним видом. Лакокрасочное покрытие, используемое для наружных работ, не боится никаких погодных условий и прослужит не один десяток лет. Во дворе и в подъездах установлено яркое светодиодное освещение.

Видео ЖК Мечта Краснодар Динамика строительства октябрь 2018 застройщик АСК

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма