Краснодар ЖК параллели. О ЖК «Параллели»

Краснодар ЖК параллели. О ЖК «Параллели»

ЖК «Параллели» предлагает квартиры с качественной предчистовой отделкой с полной разводкой коммуникаций, уже установленными окнами ПВХ и входной дверью. На придомовой территории будет организована гостевая автомобильная наземная парковка, детские площадки для игр и занятий спортом. Также поблизости будут расположены остановки общественного транспорта, в том числе школьного, позволяющие попасть в любую часть города.

Жилой комплекс «Параллели» - представляет собой современную застройку, расположенную в Прикубанском округе г. Краснодар, вблизи широко развитой инфраструктуры и удачной транспортной развязки. Это комфортный комплекс по привлекательной цене в тихом и спокойном месте, вдали от городской суматохи.

Застройку проекта осуществляет компания ООО «Альянс-Строй Краснодар». Проектом предусмотрено строительство двух отдельно стоящих 16-этажных трехсекционных жилых домов, рассчитанных почти на 900 квартир. К продаже представлены небольшие студии, а также однокомнатные и двухкомнатные варианты квартир площадью от 21,2 до 62,9 кв. м. с удобными и продуманными планировками.

Купить квартиру в жилом комплексе «Параллели» возможно напрямую от застройщика без посредников и дополнительных комиссий. ООО «Альянс-Строй Краснодар» предоставляет услугу по рассрочке платежа на индивидуальных условиях. Кроме того, будущие владельцы недвижимости могут обратиться в отделение банков-партнеров для получения консультации и подачи заявки на предоставление услуги ипотечного кредитования.

ЖК акварели краснодар студия. Описание ЖК Акварели-2

В Краснодаре, по ул. Российская, в микрорайоне РИП, активно продолжается строительство жилого комплекса «Акварели 2». Срок сдачи будет поэтапным, начиная с конца 2019 года и заканчивая 2022 годом. Строительные работы ведёт надёжная СК «Квартал».

В то время как дома строят, вы можете подобрать комфортную планировку и купить квартиру в данном ЖК у подрядчика. Выгода заключается в том, что цены у подрядчика ниже, чем у застройщика. Не упустите такое предложение!

Мнение эксперта:

«Так как строительный проект «Акварели 1» был успешно сдан, есть все основания полагать, что и этот жилой комплекс будет сдан в установленные сроки. Застройщик «Квартал» выступает на рынке недвижимости Краснодара с 2011 года. За это время компания накопила собственные производственные мощности и собрала штат квалифицированных специалистов».

Описание ЖК «Акварели 2»

Жилой комплекс «Акварели 2» состоит из четырёх новостроек по 19 этажей комфорт класса, строящихся по монолитной технологии. Все работы ведутся в соответствии с законом 214 ФЗ. В продаже студии, 1-2-3-хкомнатные квартиры как с классическими, так и европейскими планировками. Коммуникации в доме – центральные.

На территории ЖК предусмотрена многоуровневая автостоянка, детские и спортивные площадки, озеленённые зоны для отдыха, охраняемая территория, прогулочные аллеи, беседки и т.д. На первых этажах расположатся коммерческие помещения. Во дворе также будет работать бесплатный Wi-Fi.

Инфраструктура

ЖК «Акварели 2» находится в развитом районе города – РИП. Там есть детские сады, школы, ТРЦ «Красная Площадь», супермаркет «Магнит», фитнес-клубы, аптеки, банкоматы и удобная транспортная развилка. Для получения подробной информации о квартирах в данном ЖК позвоните нашим менеджерам. Собственное жильё сегодня – это более, чем реально.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма