Краснодар ЖК притяжение.

Краснодар ЖК притяжение.

КВАРТИРЫ В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ «ПРИТЯЖЕНИЕ» ОТ КОМПАНИИ «ССК»

Каждый покупатель при выборе квартиры обращает внимание на различные критерии: качество дома и используемых материалов при его строительстве, инфраструктура района, наличие парковки, планировочные решения, соотношение цены и качества. Мы сумели объединить всё перечисленное в одном жилом комплексе – представляем вашему вниманию ЖК «Притяжение».

В комплексе установлена современная качественная детская площадка, предусмотрена подземная и наземная парковки, которые позволят жителям не тратить время на поиск парковочного места. На современном и удобном паркинге всегда есть возможность оставить автомобиль. В ЖК «Притяжение» установлены современные технологичные лифты, рассчитанные, в том числе, для маломобильных групп населения.

Продуманные планировки от компактных студий до светлых трёхкомнатных квартир притягательны для разных категорий клиентов – студентов, молодоженов и семей с детьми.

Приобрести квартиру в жилом комплексе «Притяжение» возможно любым удобным из существующих способов, включая рассрочку, ипотеку, военную ипотеку, средства материнского капитала.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК ПРИТЯЖЕНИЕ

ЖК «Притяжение» лучший выбор для тех, кто предпочитает оптимальное соотношение цены и качества, выгодное местоположение и развитую инфраструктуру. В жилом комплексе большой выбор квартир для семейных пар, деловых людей, живущих в современном ритме; студентов и молодоженов. За приемлемую цену вы приобретаете современную квартиры в районе с самой развитой инфраструктурой.

Краснодар ЖК притяжение.

Инвестиционная привлекательность

Покупка квартиры в ЖК «Притяжение» - выгодная инвестиция, потому что комплекс построен по современным технологиям с соблюдением необходимых норм, расположен недалеко от центра города в развитом микрорайоне.

Краснодар ЖК притяжение. 01

Современные планировки

Планировочные решения квартир в ЖК «Притяжение» притягательны для разных клиентов: как студентов, так и многодетных семей.

Краснодар ЖК притяжение. 02

Коммерческие помещения

В ЖК «Притяжение» всё предусмотрено для комфорта и удобства жителей. На первом этаже организованы просторные коммерческие площади, которые создадут отличные условия для старта или расширения бизнеса.

Краснодар ЖК притяжение. 03

Крытый паркинг

Наличие большого крытого паркинга в ЖК «Притяжение» избавит жителей от долгих поисков парковочного места для автомобиля.

Краснодар ЖК притяжение. 04

Детские и спортивные площадки

На территории ЖК «Притяжение» созданы комфортные условия развития детей и активных занятий спортом.

Краснодар ЖК притяжение. 05

Развитая инфраструктура

В шаговой доступности от ЖК «Притяжение» находятся остановки общественного транспорта, больницы, детские сады, школы, фитнес-залы и другие важные объекты инфраструктуры.

ЖК притяжение краснодар официальный сайт. О ЖК «Притяжение»

ЖК «Притяжение» предлагает различные варианты планировочных решений на самый разный вкус. В продаже имеются квартиры-студии европейского образца от 25 кв. м, а также классические 1-комн., 2-комн. и 3-комнатные варианты площадью от 30, 42 и 70 кв. м. Каждая секция будет оснащена современными лифтами, а также пандусами для людей с ограниченными возможностями.

Жилой комплекс «Притяжение» - это современный проект класса "комфорт плюс", расположенный в удобном и популярном районе Краснодара на пересечении улиц Московская и Солнечная. Данный ЖК имеет удобную транспортную развязку, обусловленную легкой доступностью к крупным артериям города: ул. Российской и Ростовскому ш. Также в непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта.

Застройку проекта осуществляет строительная компания «СпецСтройКубань». Проектом запланировано строительство двух монолитно-кирпичных многоквартирных 17-этажных домов. Литер 1 представляет собой 7-секционный жилой дом площадью 4509,0 кв. м. литер 2 - это 3-секционное жилое здание площадью 2118,1 кв. м. Кроме того, на территории новостройки запланировано строительство подземно-наземного автомобильного паркинга - литер 3 на 507 мест.

Застройщик предлагает купить квартиру в ЖК «Притяжение» на выгодных условиях. Проект прошел аккредитацию в надежных и проверенных банках страны и подходит под программу ипотечного кредитования, в том числе и субсидированного. Также застройщик предлагает рассрочку на срок от 3 до 12 месяцев с первоначальным взносом 50% от стоимости недвижимости.

Видео ЖК "Притяжение"/ 04.05.2018 / Краснодар / СпецСтройКубань ( ССК )

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма