Краснодар ЖК Солнечный. О ЖК «Солнечный»

Краснодар ЖК Солнечный. О ЖК «Солнечный»

Архитектурная концепция «Солнечного» ориентирована на обеспечение населения современным комфортабельным жильем.

Весь район представлен многоквартирными домами разной этажности: здесь будут и привычные всем пяти- и девятиэтажные здания; и семиэтажные строения, и, конечно же, полюбившиеся многим высотные корпуса от двенадцати до пятнадцати этажей. Одним из главных козырей жилого комплекса является его расположение — престижный микрорайон « Фестивальный», ФМР.
Новый жилой район будет оснащен современной инфраструктурой. В самом центре « Солнечного», рассчитанного на проживание 10 тысяч жителей, расположится зеленая зона — общественный парк, с южной и северной сторон — граничащий с элитной застройкой. С запада к парку примкнет развлекательно-спортивный комплекс, с востока — торгово-офисный центр.
Основные характеристики жилого района « Солнечный»:
• «Солнечный» занимает западную часть Фестивального микрорайона, располагается на бывших землях агрофирмы « Солнечная».
• «Солнечный» строится на земельном участке, площадь которого составляет 46,5 гектаров.
• «Солнечный» — это 304 760 квадратных метров жилья.
• «Солнечный» — это разветвленная инфраструктура: два детских сада, общеобразовательная школа, объекты бытового и социального обслуживания, кинозал, спортивно-развлекательный комплекс, торгово-офисный центр.
ЖК «Солнечный» Поэтапная застройка:
— предполагаемая дата завершения строительства — 2012−2013 годы
— первые новоселы получили ключи от нового жилья в 2010 году.
Общая площадь строительства составит 600 000 кв. м.

« Солнечный» — это своеобразный « город в городе», полностью оснащенный современной инфраструктурой. Жилые дома здесь органично соседствуют с офисными зданиями и развлекательными центрами, а также торговыми улочками с многочисленными магазинами и кафе.
Здесь будут построены два детских дошкольных учреждения, а также общеобразовательная школа.
Особое внимание уделено благоустройству « Солнечного». Центром притяжения нового района станет обширный парк в европейском стиле — главное место отдыха местных жителей. Кроме центрального парка, рекреационную зону дополняют выложенные плиткой бульвары и пешеходные улочки, украшенные зелеными насаждениями и скамейками.
Для жильцов « Солнечного» предусмотрены подземные гаражи, расположенные непосредственно под многоэтажными жилыми домами, а для гостей района запроектированы многоуровневые гаражи-стоянки и придомовые парковки.

Жилой район « Солнечный» находится в десяти минутах езды от центра города Краснодара. Главными автомагистралями нового района являются улицы Яна Полуяна, Атарбекова и Ковалева — они являются основными транспортными развязками Фестивального микрорайона и поэтому ни у кого не возникнет трудностей по пути домой или на работу.

ЖК Солнечный Яблоновский. ЖК Солнечный Краснодар, п. Яблоновский

ЖК Солнечный Краснодар, п. Яблоновский

Привет друзья! Сегодня я расскажу про самый нормальный жилищный комплекс ЖК Солнечный Краснодар, п.. Я купил квартиру, конкретно в этом ЖК Солнечном. Потому что считаю его одним из самых оптимальных вариантов для приобретения жилья  в Краснодаре на данный момент.

Находится ЖК Солнечный в Адыгее, прямо напротив ТЦ Мега(для тех кто не в курсе, Мега это один из самых крупнейших торговых центров Краснодара, тут есть буквально все что надо для жизни, собственно говоря там наверное можно жить не выходя вообще из МЕГИ на улицу, шутка!!!).

Но в МЕГЕ есть такие крупные магазины как Ашан, ЛеруаМерлен, IKEA(ИКЕЯ). Рядом по трассе полно автосалонов, строится аквапарк в Яблоновке прямо через дорогу, так что летом можно буквально пешком туда сходить, искупаться с ребенком и обратно домой.

Очень хорошее географическое расположение ЖК Солнечного по отношению к Краснодару, для въезда в центр города удобно использовать оба моста, как, так и Тургеневский. Обо всех преимуществах проживания в Яблоновском я писал подробно в других статьях, например или.

Теперь о самом ЖК Солнечном.

Застройщиком этого ЖК является крупная компания Краснодарстрой. Комплекс сейчас состоит из 22 домов разной этажностью от 5 до 9 этажей и еще 6 будут сдаваться в сентябре 2016 года, они уже построены, там просто доделывают документы и озеленение. Я купил квартиру с отделкой в сданном и заселенном доме, где всего 7 этажей и заплатил за 3х комнатную квартиру 2450т.р. таким образом, квадратный метр мне обошелся менее 36т.р. это очень хорошо, если считать, что стоимость квадратного метра в крупных городах РФ от 45-60т.р. и даже за эти деньги вы не получите такого уровня комфорта.

Еще преимущества ЖК Солнечный

Друзья, поверьте, я проехал огромное количество комплексов в самом городе и все комплексы в Яблоновке точно, так вот что я скажу, что ЖК Солнечный даст фору любому, я подчеркну любому комплексу на территории Адыгеи и Краснодара!!!

Это самый чистый, самый ухоженный и самый безопасный комплекс из всех, что я видел сам. Я конечно буду писать и о других ЖК, но такого количества цветов и дорогих деревьев, детских площадок, широченных проездов для авто, камер

Наш комплекс ежедневно убирают, чистят и моют буквально целая армия работников. Они же поливают и ухаживают за розами вокруг всех домов. Такого я не видел даже в домах в бизнес-классе!

А что касается коммунальных платежей в комплексе, так они одни из самых низких в городе, за счет индивидуального газового котла.

Почему еще я выбрал ЖК Солнечный

А какой чистый воздух в поселке, по сравнению с городом, просто обалдеть! Дороги в комплексе бетонные. У нас нет такого количества асфальта, как в центре города, который летом раскаляется и даже ночью продолжает отдавать жар.

Очень сложно писать о ЖК Солнечном и расписывать все его преимущества перед другими, потому что преимуществ слишком много. Начиная от бытовых мелочей заканчивая очень серьезными вопросами. Чтобы меня не упрекнули, я думаю, что вы и сами сможете посмотреть оценить и сравнить жилье в городе, в Яблоновке и сами все поймете.

По возможности я буду дописывать другие преимущества, которые посчитаю наиболее важными в эту статью и обновлять информацию о своем ЖК Солнечном. А пока могу предложить экскурсию всем желающим, кого интересует жилье.

ЖК Солнечный кубанская набережная. О ЖК «Солнечный дом»

ЖК «Солнечный дом» порадует будущих владельцев недвижимости не только качественными и просторными квартирами, но и благоустроенной придомовой территорией, которая включает, помимо жилого корпуса, подземную автомобильную парковку, а на первых этажах - нежилые помещения под офисы и магазины. Во дворе новостройки будет проведено комплексное озеленение с посадкой деревьев и клумб.

Жилой комплекс «Солнечный дом» представляет собой застройку класса "бизнес", расположенную в передовом районе города Краснодар по ул. Кубанская Набережная, д. 3. Проект представляет собой монолитный 20-этажный жилой дом в виде "свечи" с различными вариантами планировок квартир от однокомнатных до шестикомнатных вариантов, площадью от 71,55 до 255,12 кв. м.

Застройку ЖК «Солнечный дом» осуществляет компания ЗАО «Кубанская марка», которая выбрала удобное и выгодное месторасположение в центре города для эксклюзивной застройки данного класса. Передача недвижимости владельцам будет осуществляться в качественном предчистовом варианте отделки, который предполагает наличие установленной входной металлической двери, индивидуальных приборов учета и отопления, монтаж окон ПВХ и застекление балконов и лоджий, подключение к центральным коммуникациям, сети Интернет, кабельному ТВ и домофону.

Застройщик предлагает квартиры в ЖК «Солнечный дом» по выгодной цене, без посредников и переплат. Продажа осуществляется исключительно по договору и в соответствии с ФЗ-214. Кроме того, существует возможность выбора наиболее подходящего способа расчета: наличный, безналичный, с помощью ипотечного кредитования, за счет средств материнского капитала, а также в рассрочку.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма