Любимый Город строительная компания краснодар. Застройщик Любимый Город

Любимый Город строительная компания краснодар. Застройщик Любимый Город

Компания «Любимый город» основана в 2012 году в Краснодаре, специализируется на строительстве жилых и коммерческих объектов недвижимости. За время работы предприятие успешно построило несколько многоквартирных домов. Команда фирмы состоит из компетентных специалистов, выполняющих проекты любой сложности. В ходе возведения новостроек используются новейшие технологии и экологичные материалы, ведущие разработки и современное оборудование. Застройщик предлагает жилую недвижимость в уютных районах города с насыщенной социально-бытовой и транспортной инфраструктурой.

Направления работы «Любимый город»

Застройщик «Любимый город» самостоятельно выполняет все этапы возведения зданий и сооружений: от проектирования и планирования до ввода домов в эксплуатацию. Жилые комплексы строятся по монолитно-кирпичной технологии. В них представлены квартиры с индивидуальными планировками, в которых выполняется как предчистовая, так и чистовая отделка. В основном территории дворов ограждаются от посторонних, что позволяет повысить уровень безопасности. Во дворах есть игровые и спортивные площадки, зеленые насаждения, наземные и подземные парковки. Уровень новостроек – «комфорт» и «бизнес».

Проекты застройщика «Любимый город»

Стоимость квартир от застройщика «Любимый город» доступная, цена отлично соотносится с высоким качеством недвижимости. Компания представляет такие жилые комплексы:

  • «Минский»;
  • «Приоритет»;
  • «Статус»;
  • «Дуэт».

В этих домах есть жилье и для больших семей с детьми, и для одиноких холостяков.

Ооо Любимый город. дуэт. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮБИМЫЙ ГОРОД. ДУЭТ"

Сокращенное наименованиеООО "ЛЮБИМЫЙ ГОРОД. ДУЭТ"
Полное наименованиеОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮБИМЫЙ ГОРОД. ДУЭТ"
ОГРН
ИНН / КПП2311241468 / 231101001
Уставный капитал10.000 руб.
Вид деятельности(41.20) Строительство жилых и нежилых зданий
Тип налогообложения ОСН
Количество учредителей1
Регион РФКрай Краснодарский
Юридический адрес350012, Территория Отделение n2 аф солнечная, Дом 7/4, Офис 106, Край Краснодарский, Город Краснодар
Фактический адрес350012, Территория Отделение n2 аф солнечная, д. 7/4, Офис 106, Край Краснодарский, г. Краснодар
Отзывы и мненияНе найдено Добавьте свой отзыв
Отзывы и мнения сотрудниковНе найдено Добавьте свой отзыв сотрудника
Электронный адресНе найдено
Телефон управляющегоНе найдено
Адрес сайтаНе найдено
Краткая справка Организация 'ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮБИМЫЙ ГОРОД. ДУЭТ"' зарегистрирована 27.07.2017 по адресу 350012, Территория Отделение n2 аф солнечная, Дом 7/4, Офис 106, Край Краснодарский, Город Краснодар Компании был присвоен ОГРН 1172375059581 и выдан ИНН 2311241468. Основным видом деятельности является Строительство жилых и нежилых зданий. Компанию возглавляет Авакянц Ашот Александрович. В 2018 году прибыль компании составила -3.048.000 руб. Полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные.

Жк на минской краснодар. Инфраструктура района

ЖК «Минская, 121» расположен в микрорайоне СХИ, который находится на западе Краснодара и входит в состав Западного и частично Прикубанского внутригородских округов. Застройщик комплекса – строительная компания «Lindt».

Микрорайон СХИ прилегает к территории Кубанского Государственного Аграрного Университета. Эта часть города представляет собой небольшую территорию, массовая застройка которой началась в середине прошлого века. Архитектура микрорайона представлена пятиэтажными «хрущевками» и девятиэтажными домами с квартирами малых размеров. В последнее время здесь всё чаще появляются современные дома с квартирами улучшенной планировки, среди которых жилой комплекс, расположенный на улице Минская, 121.

Главной достопримечательностью микрорайона является ботанический сад им. Косенко, расположенный на территории КГАУ, который имеет большие размеры, а его флора представлена огромным количеством редких растений. Близкое расположение набережной реки Кубань и наличие большого количества зеленых насаждений делают воздух чистым, а район – экологически безопасным.

Микрорайон СХИ расположен между Юбилейным и Фестивальным микрорайонами Краснодара, в транспортной доступности к центральной части города. Инфраструктура здесь развита идеально и содержит все необходимое для комфортного проживания: на его территории находится несколько детских садов и школ, магазины и супермаркеты, предприятия, обслуживающие населения, салоны красоты и предприятия общественного питания. В непосредственной близости к жилому комплексу «Минская, 121» находятся общеобразовательная школа, продуктовый рынок и супермаркет «ОКЕЙ».

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма