Ооо Регион-Строй краснодар. ООО Регион-Строй

Ооо Регион-Строй краснодар. ООО Регион-Строй

ООО Регион строй - компания, входящая в холдинг ВКБ-новостройки, но может выступать и как самостоятельное предприятие.

Занимается строительством многоквартирных домов в Краснодарском крае с 2005 года. Технология строительства характерна для всего холдинга ВКБ, - это панельно-блочная технология.

За годы работы компания возвела 37 многоквартирных домов в Краснодаре и в Анапе . Самым заметным минусом сданных в эксплуатацию домов бывшие дольщики называют повышенную слышимость, это связано с технологией строительства. Всё остальное, в пределах нормы. Самое главное, на мой взгляд, это то, что выдерживаются сроки строительства.

Официальная информация о компании ООО Регион-Строй

ОО "Регион-Строй" зарегистрирована 25 октября 2005 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю. Руководитель организации: генеральный директор Сорокина Анастасия Николаевна. Юридический адрес ООО "Регион-Строй" - 350000, Краснодарский край, город Краснодар, Красноармейская улица, дом 36, офис 803. Основным видом деятельности является «Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта», зарегистрировано 8 дополнительных видов деятельности. Организации ООО "РЕГИОН-СТРОЙ" присвоены ИНН 2308111797, ОГРН 1052303696895, ОКПО 78242750.

Учредителями компании являются:

Сорокина Анастасия Николаевна с долей 149 710 770 рублей, и Луганская Маргарита Андреевна с долей 1 512 230 рублей.

Компания ООО Регион-Строй является учредителем дочерней компании ООО "Регион-Инвест", основным видом деятельности которой является "Покупка и продажа собственного недвижимого имущества". Компания зарегистрирована 10 августа 2018 г. Судя по уставному капиталу, всего 10 тысяч рублей, компанию под строительство использовать не планируют, во всяком случае, пока.

    Ооо регионстрой. Купить квартиру в Краснодаре

    Купить квартиру от застройщика, в доме, находящемся на начальной стадии строительства, достаточно просто, так как в конкретном случае вы платите только за квадратные метры, а не за разного рода удобства, которые появляются чуть позже, после завершающего этапа строительства и окончательной сдачи объекта в эксплуатацию.

    Сегодня квартиру в г. Краснодаре купить без посредников, значит воспользоваться возможностью самостоятельно изучить рынок имеющейся для продажи недвижимости и из этого многообразия выбрать достойного и порядочного застройщика, который уже имеет достаточно реализованных проектов в сфере строительства жилых домов.

    Компетентными застройщиками при возведении жилых комплексов используются передовые технологии и проверенные высокотехнологичные строительные материалы, благодаря которым дома становятся прочными, долговечными и надёжными.

    Зачастую купить квартиру в Краснодаре застройщики предлагают в кирпично-монолитной застройке с первоклассной тепло- и звукоизоляцией, качественной внешней отделкой и по доступной цене, что является существенными аргументами в решении вопроса, касающегося покупки жилья в новом доме.

    Если вы решили: «Куплю квартиру в Краснодаре!», - важно внимательно изучить рынок и сделать выбор в пользу опытной и авторитетной компании, какой на сегодняшний день является ООО «Регион-строй», специализирующийся не только на возведении жилых домов и новостроек, но и выступающий в роли заказчика, осуществляя тем самым технический надзор строящегося объекта, начиная от этапа проектирования до полной сдачи его в эксплуатацию.

    ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

    О жилом квартале

    ЖК На Красных Партизан 2!

    Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

    В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

    Экологичное окружение! 

    На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

    Надежный девелопер - "Компания Догма"

    Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

    Развитая инфраструктура! 

    Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

    Транспортная доступность! 

    Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

    Благоустройство территории! 

    Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

    Преимущества:

    • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
    • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
    • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
    • Транспортная доступность.
    • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
    • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
    • Дизайнерские входные группы
    • Бесшумные лифты OTIS
    • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
    • Надежный застройщик «Догма»
    Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

    Читать подробнее о ЖК

    Эргономичные планировки
    Средняя высотность 14 / 16
    Обустроенная территория
    Охраняемая территория
    Детская площадка премиум класса
    Спортивные площадки с беговыми дорожками
    Рядом дендрарий
    Школы и детские сады

    Условия приобретения

    Рассрочка

    • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
    • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

    Материнский капитал

    • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

    Ипотека

    • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

    Ход строительства

    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019

    Расположение: г. Краснодар,
    Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
    Режим работы:
    Ежедневно с 9.00 до 21.00



    Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

    Ваша заявка отправлена.
    Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

    Другие объекты компании Догма