Отзывы наших клиентов о новостройках и о нас. Отзывы о новостройках и застройщиках Москвы

Отзывы наших клиентов о новостройках и о нас. Отзывы о новостройках и застройщиках Москвы

Искали к работе поближе, и вообще к центру. Оптимальный вариант - был Варшавская лайф. Выезды на Варшавское и Каширское шоссе, нам удобнее с первого. Плюс пешкь=ом до каширской ст.м минут 20-25

В Варшавский лайф приехали уже после того, как изучили от и до на сайте. Но вопросы все равно ещё были, с этим помог менеджер. Разъяснил все по планировкам, самому комплексу, что в отделке будет, шоу-румы показал. Подобрали в результате 2ую с зеркальными спальнями и большой кухней-студией.

ЖК Космонавтов 11, корпус 3.1, задерживают срок передачи ключей уже на 5 месяцев. На контакт не выходят, ни о какой компенсации даже речи нет. На стройке работает считанное количество рабочих, хотя должно быть их в несколько раз больше (подрядчик не платит рабочим, рабочие увольняются)

Дом задерживают уже на три месяца и переносят сроки ещё на один. Вразумительный ответ о причинах дать не могут, уже три месяца слушаем о том, что дом готовят, чтобы передать его «соотвествующий стандартам ПИК». Такие вот стандарты у компании, не выдавать ключи в срок и не отвечать дольщикам о причинах. Недавно они запустили новые проекты, если вам важно получить ключи в срок ни в коем случае не покупайте у этого застройщика. Тем более о их «стандартах качества» тоже уже много известно.

Купила квартиру у ПИК в ЖК "Западный порт" на последнем этаже. С апреля 2022 года появился стук на крыше. ПИК никак не решает проблему, хотя я написала много обращений. Постоянные отписки даёт. Сервисное обслуживание домов и квартир у ПИК очень похое. У меня много знакомых, кто купил квартиры у ПИК, и никто не доволен сервисом. Не рекомендую эту компанию и жалею, что с ней связалась.

Отвратительный комплекс. Сначала задержки со сдачей дома. Потом вымогательство со стороны застройщика и управляющей компании. Дома ужасного качества, через несколько месяцев эксплуатации начались повсеместные протечки и поломки лифтов. Устранять поломки не торопятся. Тротуары сделаны кривыми, камень раскрошился уже через месяц после сдачи. Кроме того, ширина тротуаров спроектирована не в соответствии со стандартами по Москве, на пешеходной дорожке помещаются только два человека в ряд, что создает большие неудобства при перемещении по ЖК. Дома продают под видом комфорт- класса, на самом деле это достаточно средний эконом.

Рекомендую современный ЖК Headliner - очень хорошее расположение. Удачные планировки, высокие потолки и шикарный вид! Очень рады, что приобрели квартиру именно здесь, еще отдельную благодарность хотелось бы выразить дизайн-студии Loft and home, которая вела наш проект от начала и до конца, ребята, спасибо за ваш высокопрофессиональный вклад в нашу любимую квартиру! Живем с большим комфортом!

Будьте осторожны. Застройщик экономит на кранах. На водопроводные вводные краны установил дешевые шаровые краны с железным шариком, вместо латунного. Как итог: у нескольких жильцов через 3-4 года шаровые краны ночью вылетели и произошёл гидроудар. Чудом обошлось без жертв. Это краны на горячую и холодную воду.

Отзыв о менеджере. Менеджер WB. Моё впечатление

После рождения второго ребёнка, парадоксально, у меня очень остро встал вопрос самореализации. Вот вроде казалось бы.. Ты мама двоих малышей. Сиди дома, радуйся, занимайся воспитанием. Но именно в этот момент я начала думать о том, что, не смотря на загруженность родительством, мне очень нужно загрузить и голову.

Естественно, повсюду сейчас говорят 'Выходите на Wildberries ". Не поставщиком, так менеджером. Ну я и повелась. Меня заинтересовала работа менеджером.

Я писала пост тут, спрашивала работает ли кто-то менеджером. После этого мне часто пишут с вопросом, прошла ли я курс и как мне. Напишу сразу пост, чтобы на этот вопрос ответить.

Курс я пришла. Как мне? Не очень.

1. Курс мне не понравился. Вполне всю эту информацию можно было получить в интернете бесплатно.

2. Сайт wildberries со стороны поставщика очень висящая вещь. Чтобы что-то там завести иногда надо потратить очень много времени. Тк данные просто не тянутся по техническим причинам. А спрос с кого? С менеджера . Потом на следующий день все спокойно и замечательно делается, тк проблемы ушли. В принципе, если бы не тех проблемы, то сайт прикольный. Всё удобно и интуитивно.

3. Из пункта 2 вытекает ещё 1 проблема. Периодически может такое быть, что из-за тех проблем слетает цена на сайте. И, например, порошок за 10 рублей. Даже есть боты в телеграмм, которые ищут такие косячные карточки. С кого спрос? С менеджера. Хотя он то как бы и не виноват.

Хотя и по своей вине можно что-то накосячить с ценой. Но это маловероятно, если человек ответственный. Вообще за эти косяки сайта и не только сайта материально отвечает менеджер. И это ужасно. Вот накупили товаров по этой ошибочной цене, ушёл поставщик в минус. Отвечай

4. Во всех рекламах говорят, что менеджер будет получать 100 тыщ при работе 4 часа в день. Агаааааа… Это если он возьмёт 10 клиентов.. И работать будет не 4 часа, а 24…а где ещё найдёшь этих 10 клиентов.

Да и вообще . Средняя зп 10-15 за одного клиента. И работа 2 часа на одного. Ну и помним про пункт 3. Короче ни о чем.

5. Ну и последнее… Высокие комиссии на wb. Многие работают в 0 или даже минус. Вовсю сами выкупают свой товар. Потом сами пишут отзывы. Ну короче с этим все ясно. Далеко все не так красочно, как всякие блогеры рассказывают.

Это моё личное впечатление.

Заниматься я этим не планирую.

Отзыв за проделанную работу. Как красиво написать отзыв благодарность (примеры)

Отзыв за проделанную работу. Как красиво написать отзыв благодарность (примеры)

Сегодня, практически, каждый человек продает или пользуются услугами специалистов разного профиля. Психология клиента устроена так, что чаще всего мы оставляем жалобы или пишем негативные отзывы, когда нас, что-то не устроило. Положительные отзывы оставляют достаточно редко. Это не совсем правильно.

Специалист, который получает похвалу за проделанную работу вдохновляется и понимает, что его старания не проходят зря. Оставить отзыв за выполненную работу легко, а мастеру будет приятно. Мы приготовили примеры отзывов, которые можно оставить специалистам в любой сфере. Будь то отзыв продавцу или мастеру маникюра — здесь вы найдете выражения благодарности, которые с легкостью можете использовать на свое усмотрение.

Отзыв-благодарность (образцы)

Отзыв за проделанную работу. Как красиво написать отзыв благодарность (примеры)

Если вы совершили покупку в интернет-магазине — можно написать отзыв в знак благодарности за быструю доставку и качество продукта. Каждый специалист имеет свою страничку в социальных сетях или сайт, в специальном разделе вы можете оставить комментарий с благодарностью и похвалой за проделанную работу.

  • Оставляю отзыв, потому что довольна сервисом и предоставленной услугой. Обязательно вернусь еще.
  • Удобно делать покупки, богатый ассортимент, быстрая доставка. Сервисом довольна.
  • Выражаю благодарность за услуги высокого уровня.
  • Хочу написать отзыв компании. Вы лучшие, так держать.
  • Благодарю за полученные услуги, все произошло лучше, чем я ожидала.
  • Спасибо за такой сервис и разнообразие услуг.
  • Рекомендую от души. Все мастера своего дела и пример того, как нужно работать в любой сфере.
  • Понравился подход к обслуживанию. Обязательно буду рекомендовать друзьям и близким.
  • Хочу выразить благодарность компании за проделанную работу. Вы молодцы. Скоро вернемся к вам с другим заказом.
  • Лучше вас нет во всей стране. Благодарю, что всегда выручаете.
  • Не знаю, как я раньше жила без вас. Благодарю, что делаете мир лучше.
  • Хочется возвращаться снова и снова. Приветливый персонал, уютная атмосфера и мастера своего дела.
  • Вы настоящий пример того, как нужно работать. Отзыв от души.
  • Довольна обслуживанием и ценовой политикой. Рекомендую.
  • Каждый раз жду не дождусь возможности попасть к вам. Каждое посещение оставляет море эмоций.
  • Образец для подражания. Лучшие в своей сфере.
  • Благодарю за то, что цените лояльных клиентов и постоянно идете на встречу.
  • Лучшие в своем деле. Рада, что наконец вас нашла.
  • Рекомендую, как специалистов в своей области. Теперь только к вам.
  • Отличный ассортимент, лояльные цены и высокая скорость обслуживания.
  • Жду каждую процедуру как праздник. Рекомендую.
  • Не устаю говорить о том, что вы лучшие и пример для подражания.
  • Образец интеллигентности и пример того, как надо работать с клиентами. Восхищена обслуживанием.
  • Теперь буду всегда покупать только у вас.
  • Поражена огромным изобилием товара и такими приятными ценами.
  • Лучшее соотношение цена/качество только у вас. Оставляю отзыв, потому что всегда довольна услугами.
  • Думаю, что теперь не променяю вас ни на кого. Благодарна за то, что вы делаете.
  • Отличный выбор и доступные цены.
  • Выражаю благодарность всему коллективу. Спасибо за проделанную работу.
  • Хочу написать отзыв о том, насколько тяжело найти подходящий товар в наши дни. Но ваш ассортимент удовлетворит любого вредного клиента.
  • Если вы хотите услуги самого высокого качества, то однозначно здесь вы это найдете.
  • Лучшие в своем деле. Все отзывы подтверждаю.
  • Спасибо за все. Мы остались очень довольны.
  • Всем бы такого терпения и лояльности, как у вашего персонала. Прям молодцы и пример для подражания.
  • Каждый раз жду встречи с вами с нетерпением.
  • Не устаю восхищаться вашими продуктами и услугами. Благодарю.

Отзыв на квартиру пример. Как получить хорошие отзывы гостей airbnb. Когда хозяину оставить отзыв гостю

Отзыв на квартиру пример. Как получить хорошие отзывы гостей airbnb. Когда хозяину оставить отзыв гостю

Важнейший вопрос для успешной сдачи жилья на платформе Airbnb – отзывы гостей о бронировании. Особенно важно собрать несколько положительных отзывов на старте. В этом случае, объявление получит кредит доверия у будущих арендаторов и поисковых алгоритмов сайта. В восьмом уроке мы говорили о том, что сниженная стоимость суток аренды на старте, будет способствовать набору положительных оценок. А что можно сделать еще?

Урок №8 – На этом уроке вы узнаете, как способствовать быстрому набору положительных отзывов для вашего объявления о сдаче жилья на сайте сервиса Airbnb.

Рекомендации по набору отзывов airbnb и работе с обратной связью:

1. Чем больше броней – тем больше отзывов

Речь уже не о дополнительной мотивации потенциального арендатора снижением цены, а именно количестве броней в единицу времени. Сдавать на короткий срок, к примеру, одни сутки может быть не очень удобно. Особенно учитывая затраты временных и финансовых ресурсов на уборку после каждого заезда. Позже, набрав с десяток отзывов, вы сможете установить любой, подходящий вам, минимальный срок проживания. Но в начале, вам лучше установить минимально-доступное количество дней проживания, равное одним суткам. Часто постояльцев интересуют именно сутки аренды. Это могут быть командировочные или однодневные туристы, меняющие квартиры и города на своем пути. Потрудитесь принять несколько жильцов в таком режиме. Получите их первую положительную обратную связь и переходите на удобный для вас режим.

Отзыв на квартиру пример. Как получить хорошие отзывы гостей airbnb. Когда хозяину оставить отзыв гостю

Отзыв риэлтору.

Великолепная работа

Номер отзыва : # 2091
Отзыв положительный
Человек существо ленивое и требующее комфорта во всем. Ну я так точно. К смене квартиры шла несколько лет и не знала с чего начать. Судьба свела меня с прекрасной Еленой Шестневой,которая аккуратно обмолвилась о своей профессии. Я поняла сразу,что не смотря на большое количество знакомых риелторов,довериться могу я только ей. В августе на глаза попалась желаемая квартира и я сразу написала Елене о своём неприодалимом желании там жить. Квартира была в долевой собственности по мат.капиталу,прежние хозяева там продолжали жить и бумажный процесс виделся не легким. Елена не только выбила мне скидку,но и полностью занялась всеми документальными и организационными вопросами. Записи в учреждения,проверка справок и выписок,все это вообще не касалось меня. Легко и непринуждённо я стала обладательницей новой квартиры. Но расстаться с Еленой так быстро я не могла и мы сразу начали процесс продажи моей старой квартиры. И опять,все действия и процессы вела она. Собирала все справки и выписки,вела показы. Ещё несколько месяцев назад я бы и не подумала что так быстро и легко изменится мой жилищный статус,и если бы со мной не было Елены,я бы не справилась. Очаровательная,молниеностная,спокойная как скала,она ставила цели и быстро их исполняла. Старая квартира продана,новая куплена. Я счастлива и довольна. Петь ей диферамбы не перестану и рекомендовать буду везде где нужно и где не нужно. Благодарю за помощь в таком приятном жизненном перевороте!

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма