Отзывы о немецкая деревня европея. О Европее

Отзывы о немецкая деревня европея. О Европее

Не буду подробно писать про другие спальные районы, расскажу только про Европею. А точнее покажу фотографии. Визуально мне там очень понравилось. Территория просто шикарная! Газоны, дорожки, детские площадки, есть озеро с прогулочной зоной и кафе. И самое главное низкая этажность, а значит нет проблем с парковкой, которая обычно присутствует в других районах Краснодара.

Реально весь проект напоминает европейские города, уютно и мило. Может кому-то все равно, но меня вгоняет в депрессию наша унылая серая застройка, особенно старые и потрепанные хрущевки/брежневки. В совокупности с подразбитыми тротуарами/дорогами и отсутствием клумб/газонов выглядят такие спальные районы, как Мордор. Знаю, кто-то скажет зажрался, но люди просто привыкли уже к такому, хотя это не нормально на мой взгляд. Дома в новых районах более симпатичными строят, но из-за высокой этажности и небольших расстояний между домами, получается какая-то душегубка. Я бы вообще в загородном жил…

ЖК Европея представляет собой несколько зон: Немецкая деревня, Европа-Сити, Португалия, Италия, Франция, Испания и Модеград. Мы гуляли по Европа-Сити и Немецкой деревне, оба квартала уже почти достороены. Остальные микрорайны в зачаточном состоянии, за исключением разве что Португалии, там тоже уже есть с десяток готовых трехэтажек. Суммарно площадь всей Европеи получается огромной, гулять не перегулять. Это актуально для семей с детьми, вообще можно никуда не ездить на прогулки, да и взгляд каждый раз радуется, когда из дома выходишь. Остается только дождаться, пока они закончат свой мегапроект. Но и сейчас уже можно вполне ощутить все прелести проживания там, если купить квартиру в Европа-Сити или Немецкой деревне, они рядом друг с другом и их территории достаточно для жизни.

Макдональдс в немецкой деревне. Макдональдс, Краснодар

В городе Краснодар расположено 20 ресторан(ов) Макдональдс. Вы можете получить детальную информацию о графике работы и расположении каждого ресторана Макдональдс в городе Краснодар в таблице ниже или воспользуйтесь онлайн картой.

Онлайн карта ресторанов McDonald's в городе Краснодар

Чтобы быстро найти ближайший к вам McDonald's в городе Краснодар, нажмите на кнопку "Рядом со мной" на карте ниже, или воспользуйтесь фильтром по параметрам.

Немецкая деревня Краснодар, как попасть. Посещение «Немецкой деревни»

Попасть на территорию «деревни» не так-то просто. Жилкомплекс огорожен высоченным металлическим забором и имеет несколько контрольно-пропускных пунктов, сотрудники которых строго следят за тем, чтобы посторонних тут не было. Городок находится под постоянной охраной и оснащен обширной системой видеонаблюдения. Тем не менее любопытные жители Краснодара нашли способ проникнуть сюда и полюбоваться на новенький поселок: одна из школьных калиток практически всегда остается незапертой.

Немецкая деревня Краснодар, как попасть. Посещение «Немецкой деревни»

«Немецкая деревня» действительно выглядит чрезвычайно приятно. Все задания выдержаны в едином стиле, напоминающем традиционную европейскую застройку. У домов сдержанный, но привлекательный дизайн, стены некоторых украшены замысловатой росписью: на картинах изображены зеленые пейзажи и внушительные средневековые замки.

Комплекс хорошо озеленен: здесь разливаются просторные газоны, высажены молодые деревья, пышные кустарники и клумбы. Повсюду расставлены высокие, изящные уличные светильники и лавочки. Аккуратный пейзаж дополнен забавными скульптурами, альпийскими горками и оригинальными цветочными композициями.

Возле центральной площади благоустроено «Лебединое озеро» – достаточно большой, симпатичный искусственный водоем, периметр которого достигает 1,5 га. Рядом с ним, в пределах школы, находится футбольное поле. ЖК обладает развитой дорожной сетью: пешеходные тротуары и проезжие части растянулись более чем на 10 км, а велодорожки имеют длину порядка 3500 м.

Фото «Немецкой деревни» хорошо передают уединенную, размеренную атмосферу, что здесь царит. Находиться в пределах объекта многим нравится за счет того, что зелени и пространства для жизни тут достаточно много, а жителей, напротив, мало. Одно из самых живописных местечек поселка – это ресторан у озера. Заведение расположено на холме, среди зеленых лужаек. Элегантное сооружение выстроено из дерева, из его окон открывается отличная панорама округи.

Немецкая деревня Краснодар, как попасть. Посещение «Немецкой деревни»

По отзывам жителей столицы Кубани, «немецкий» жилкомплекс действительно визуально приятный и красивый, но все-таки не лишен недостатков: где-то провалилась брусчатка, кое-где уже нарушена отделка зданий.

Кп немецкая деревня. О коттеджном поселке «Немецкая деревня»

Коттеджный поселок «Немецкая деревня» – до МКАД 12 км, Брехово, Пятницкое шоссе, озеро, коммуникации, инфраструктура. Таунхаусы, участки 1-2 сотки.

Коттеджный поселок «Немецкая деревня» относится к новым таунхаус-комплексам Солнечногорского района с оригинальной архитектурой. Как понятно из названия, жилища выстроены в немецком стиле и по немецким технологиям (из блоков, поризованных и газосиликатных). Расположилась «Немецкая деревня» неподалеку от деревни Брехово и многочисленных обжитых поселков, сообщает официальный сайт. КП «Немецкая деревня» привлекает внимание аккуратными и теплыми таунхаусами со встроенными гаражами, приусадебными участками, ипотечными программами, близостью столицы и развитых окрестных поселений, озера и лесного массива, обширной запланированной инфраструктурой.

От Кольцевой дороги КП «Немецкая деревня» отделяют 12 километров по Пятницкой трассе. Удобный выезд и схема проезда существенно сокращают время в пути, поэтому в «Немецкой деревне» могут с комфортом обосноваться те, кому приходится часто ездить в столицу по рабочим делам.

По генплану КП «Немецкая деревня» объединяет более 500 квартир в таунхаусах: 70-140 квадратных метров, два или три этажа, небольшие участки 1-2 сотки, центральные коммуникации, телекоммуникации. По отзывам на форумах, запланирована разнообразная инфраструктура: сразу два детсада и школа, спортивный центр и салон красоты для тех, кто привык быть в форме, много магазинов и аптека, а также целый развлекательный центр, детские игровые комплексы. По сообщению официального сайта, не обойдется «Немецкая деревня» и без традиционного паба, а также без благоустроенной озерной набережной с парком. Следить за чистотой будет собственная сервисная служба.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма