Отзывы о Строительная компания.

Отзывы о Строительная компания.

Конечно, идеальный вариант – приобретать готовое жилье и оплачивать покупку только после оценки результата. Однако такая возможность бывает редко. Потребители потому и соглашаются на предложения застройщиков, что на этапе «котлована» квартиры и дома выходят намного дешевле. А если вы задумались об индивидуальной постройке, то тем более следует предварительно изучить все доступные варианты. При этом старайтесь руководствоваться мнениями не только обычных городских жителей, но и специалистов.Вопрос выбора строительной компании настолько сложный и важный, что одними отзывами не обойтись. Необходимо лично пообщаться с представителями организации, своими глазами посмотреть, как организован рабочий процесс, насколько точно выполняются обязательства, как соблюдаются сроки. Хотя и это не гарантия.Неоднократно в истории случалось так, что хорошая проверенная компания в какой-то момент решала не очень красиво уйти с рынка. Особенно болезненный этот вопрос для жителей многоквартирных домов. У кого-то в принципе объект недостроен, у кого-то проблемы с документами, у кого-то вроде бы введен в эксплуатацию, но остались глобальные недоработки, у кого-то уже через несколько месяцев начинаются неприятности в виде отошедшей штукатурки, покосившихся дверей и пр.С индивидуальным строительством несколько проще. Здесь легче контролировать процесс, выше конкуренция, больше отзывов, которые можно найти и среди реальных знакомых людей, а не только в Рунете. В любом случае, с выбором строительной компании спешить нельзя. Лучше самим задержать начало работ, чем это впоследствии сделает недобросовестный исполнитель.

Какая строительная компания лучше. Выставки и рекомендации

Еще один способ найти подрядчика — посетить тематические выставки — «Малоэтажная страна», Open Village и другие. Обычно такие выставки представляют собой «улицу» с образцами домов-офисов от различных компаний. Здесь можно получить консультацию и ознакомиться с примерами работ. Подобные выставки могут быть интересны тем, кто хочет разобраться в строительных технологиях, понять, какой именно конфигурации нужен дом. Но не следует забывать, что это выставка, и на ней представлены рекламные объекты.

«Участие в выставке не гарантирует стопроцентную порядочность застройщика, потому что вход здесь относительно недорогой. Компания может только появиться, поставить стенд и сказать — «мы строители». Хотя мы в этом плане стараемся проводить жесткий отбор», — отметил основатель проекта Open Village Владислав Копица.

Подходить к выбору лучше комплексно: изучить сайт компании, отзывы в интернете, съездить на выставку и обязательно — в офис компании. «Я рекомендую познакомиться с руководством, чтобы понимать, кто будет отвечать за строительство вашего дома. Обязательно посмотрите на строящиеся объекты — и не на один, а на несколько. Это позволит понять, как компания выстраивает строительный процесс, какие специалисты заняты на стройке», — советует Владислав Копица.

Бригада VS строительная компания

Бригаду для строительства дома люди, как правило, ищут с целью экономии. Но риски недостроя и некачественной работы в данном случае очень велики, отмечает Владислав Копица. Даже если у бригадира есть ИП и с ним заключили договор, взыскать с него средства в случае проблем со стройкой сложно. Часто договора нет вообще, действуют только устные соглашения. «По моим оценкам, если искать бригаду, то только 20% шансов, что дом будет построен качественно, 80% — что будут проблемы со строительством. Работа со строительной компанией — наоборот, 80% шансов на успех, и 20% — на проблемы. Но и здесь многое зависит от уровня строительной компании», — отметил эксперт.

Рейтинг строительных компаний. Рейтинг самых крупных застройщиков Москвы:

Чем больше компания, тем крепче уверенность в ней. Масштаб построенных объектов позволяет делать меньше ошибок и предлагать своим клиентом особые акции. Все в плюсе, так как компания наращивает прибыль за счет общего количества сделок, а не с помощью цен единичных соглашений.

10.ГК «МонАрх»

На рынке они работают 27 лет, завершили более 170 объектов, в процессе работы 22. Их особенность — индивидуальное монолитное строительство. Здания Монарха можно найти в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Берлине, Беслане и Ереване, некоторые из них имеют федеральное значение. Также они возводят: ЖК, образовательные и медицинские учреждения.

9.«Бэсткон»

Это строительно-инвестиционная компания, которая работает на рынке недвижимости более 15 лет. Компания не только сама строит, но и инвестирует в строительство других крупных застройщиков. «Бэсткон» планирует, строит и продает собственные объекты. Они сдали более 30 готовых ЖК, 6 находятся в разработке. Их основное направление - это комфортная жилая недвижимость по доступным ценам. Выручка за 2020 год составила 135 млн рублей.

8.«СУ-155»

Это строительная и девелоперская компания, список их услуг намного больше, чем у стандартной компании: строительство, инвестиции в землю, инфраструктуру и инженерию. Однако периодически они переоценивают свои усилия и в 2015 году было 155 недостроев в 14 регионах. На момент 2020 года строятся 12 объектов, 5 из которых заморожены. Пока компания несет одни убытки.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма