Отзывы о жилых комплексах Краснодара. Отзывы о новостройках Краснодара

Отзывы о жилых комплексах Краснодара. Отзывы о новостройках Краснодара

Дарья

ЖК Славянка

    Новый район, так что пока что очереди не огромные как в других местах. Кстати большой плюс района что есть частные детсады, тоже как вариант пока очередь подойдёт

    Отзыв помог? 0 0

    Полина

    ЖК Светлоград

      За маму я теперь спокойна). Раньше волновалась что до магазина ей далеко да и вообще лишний раз она из дома не хотела выходить, теперь у неё все в двух шагах. Магнит на углу дома, аптек много рядом и булочные. Соседи хорошие, по вечерам на лавочках сидят болтают или гуляют. Она даже чувствовать себя лучше стала как переехала. Рада, что выбрала ей Светлоград.

      Отзыв помог? 0 0

      Галина

      ЖК Славянка

        В прошлом году продала квартиру в Геленджике и решила сменить обстановку. Море, конечно, хорошо, но достойной работы, кроме летнего сезона там нету. Предложили работу в Краснодаре,зарплата устроила и начались доолгие поиски жилья. Всё не то, всё не нравится. В итоге решила выбрать район Красныхпартизан, чтобы к работе близко было. Менеджеры Славянки очень быстро отвечали на все вопросы, что приятно удивило. А-то в одной компании (не буду показывать пальцем) ещё и нахамили. Всё прошло гладко. Быстро заключили договор. Спасибо.

        Отзыв помог? 0 0

        Анна

        ЖК Светлоград

          С тем учетом, что Семья свои дома сдает раньше срока я уже начала потихоньку дизайн продумывать и мебель заказывать). Квартиру купили с двумя просторными балконами, хочу сделать швейный уголок себе. Остекление и предчистовая отделка идет от застройщика, на ремонте сэкономим. В качестве не сомневаемся, в Светлограде сестра второй год живет и всем довольна.

          Отзыв помог? 0 0

          Ольга

          ЖК Светлоград

            Здравствуйте, мы в Светлограде второй год живем, в прошлом году примерно в это же время напор горячей воды чуть слабее был. Это из-за подготовительных работ к подаче отопления. Сейчас так у всех в городе. Пару дней и в норму придет). А в целом перебоев с водой у нас не бывает.

Новостройки ру краснодар. ЖК НОВЫЙ ГОРОД - ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ 50 000 РУБЛЕЙ В ПОДАРОК

Отзывы

Средняя оценка в соц сетях 4,855

N

Nasy F.

Молодцы ребята, отлично работают! Подобрали нужный вариант квартиры, профессионально, без проблем и заморочек. Наша семья осталась довольными клиентами с квартирой мечты)…

Молодцы ребята, отлично работают! Подобрали нужный вариант квартиры, профессионально, без проблем и заморочек. Наша семья осталась довольными клиентами с квартирой мечты)

читать полностью

А

Александр Б.

Очень грамотны специалисты…

Очень грамотны специалисты

читать полностью

Анастасия

Задумав приобрести квартиру в Пятигорске, решили обратиться в это агентство. Специалист Татьяна показала нам все возможные подходящие варианты, рассказав о плюсах и минусах каждого объекта. Также она терпеливо помогала нам на всех дальнейших этапах совершения сделки вплоть до получения нами документ…

Задумав приобрести квартиру в Пятигорске, решили обратиться в это агентство. Специалист Татьяна показала нам все возможные подходящие варианты, рассказав о плюсах и минусах каждого объекта. Также она терпеливо помогала нам на всех дальнейших этапах совершения сделки вплоть до получения нами документов на квартиру. При этом для покупателя это сопровождение полностью бесплатно. Благодаря "Магазину новостроек" мы смогли оформить сделку быстро (буквально за пару поездок в Пятигорск (живем в другом городе).

читать полностью

м

марат з.

Впервые покупали недвижимость в КМВ. Общались со многими риэлторами. На эту компанию вышли не сразу. Что понравилось. Ненавязчивость и тактичность сотрудников ( с нами работала Татьяна ), отсутствие психологического давления ( кто бывал на базаре, тот поймёт о чем идёт речь). Всё открыто, прозрачно,…

Впервые покупали недвижимость в КМВ. Общались со многими риэлторами. На эту компанию вышли не сразу. Что понравилось. Ненавязчивость и тактичность сотрудников ( с нами работала Татьяна ), отсутствие психологического давления ( кто бывал на базаре, тот поймёт о чем идёт речь). Всё открыто, прозрачно, никаких коммиссий и переплат. Работают только с проверенными застройщиками, что очень важно. Полное сопровождение от начала и до завершения сделки ( личное присутствие на каждом этапе ). Мы очень довольны их работой. От души благодарим весь коллектив ( особенно Татьяну, нашего персонального менеджера ). Успехов им. В дальнейшем, конечно же, будем обращаться только к ним.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма