П Знаменский краснодар. Новознаменский (Краснодар)

П Знаменский краснодар. Новознаменский (Краснодар)

(не проверялась)

Новознаменский  — жилой район ( микрорайон ) в составе Карасунского внутригородского округа города Краснодара .

Решением исполкома Краснодарского краевого совета от 28.03.1977 года № 205 «О частичных изменениях в административно-территориальном делении края», посёлок первого отделения опытно-производственного хозяйства «Рассвет» был зарегистрирован как вновь возникший населенный пункт на территории городского Совета и наименован как посёлок Знаменский .

Решением городской Думы Краснодара от 22.09.2011 года в границах улиц Богатырской, Войсковой, Сечевой и Восточного обхода к западу от посёлка Знаменский был образован жилой район, официально наименованный Новознаменским.

На данный момент жилой район Новознаменский, расположенный на территории Карасунского внутригородского округа города Краснодара, граничит на юго-западе с микрорайоном Комсомольский , на востоке с посёлком Знаменский и примыкает к федеральной трассе « М 4 — Дон ».

Регулярное транспортное сообщение осуществляется пригородным автобусным маршрутом № 59 "ж\р Новознаменский — ТРК «Семь звезд». Также транспортное сообщение осуществляют школьные автобусы 2 средних школ, расположенных в микрорайоне Комсомольский .

На 1 декабря 2017 года в ж\р Новознаменский проживало 7088 человек. Количество частных домовладений на территории поселка составляет 2287 объектов ИЖС. В связи с застройкой жилого района его численность населения по оценке 2018 года планируется удвоить до 13,5 тысяч человек

На территории жилого района Новознаменский работает территориальный центр по работе с населением. Действуют 8 органов ТОС. Также на территории ж\р расположены 2 УИК № 21-78, № 21-69.

На территории жилого района отсутствуют учреждения образования, здравоохранения, отделение почты, участковый пункт полиции. Ближайшие объекты социальной сферы расположены в посёлке Знаменский (отделение почты, детский сад, участковый пункт полиции), в посёлке Лорис (школа, детский сад), в микрорайоне Комсомольский (школы, детские сады). Взрослое и детское население поселков обслуживается в МБУЗ городской поликлинике № 17 (г. Краснодар, ул. Симферопольская, 16) и детской городской поликлинике № 7 (г. Краснодар, ул. Симферопольская, 44). В декабре 2018 года был открыт кабинет врача общей практики.

На территории ж\р Новознаменский идет строительство 4 объектов застройки, находящихся в различной стадии завершенности: ЖК «Марсель», ЖК «Спортивный парк», дачный поселок «Белая дача» и ж\р «Сосновый бор», По окончании строительства всех 4 объектов застройки, приблизительная численность населения ж\р Новознаменский составит 38500 человек.

Жить в знаменском. Знаменский (Краснодар)

У этого топонима есть и другие значения, см. Знаменский .

Знаменский - микрорайон, входящий в состав Карасунского округа Муниципального Образования город Краснодар . До сентября 2011 года являлся поселком

Микрорайон
Знаменский
45°03′12″ с. ш. 39°08′28″ в. д. H G Я O L
Страна   Россия
Субъект Федерации Краснодарский край
Муниципальное образование город Краснодар
Сельский округ Пашковский
История и география
Основан 1977
Микрорайон с 1977 года
Площадь 7,246км²
Высота центра 30 м
Тип климата умеренный
Часовой пояс UTC+3:00
Население
Население ↗ 6242
Плотность861,44 чел./км²
Цифровые идентификаторы
Телефонный код +7 861
Почтовый индекс 350055
Код ОКАТО 03401973003
Код ОКТМО 03701000141

Показать/скрыть карты

Знаменский

Москва

Краснодар

Знаменский

Посёлок расположен у восточной окраины городской черты Краснодара, от которого отделён федеральной дорогой М4. К югу от посёлка расположен аэропорт Пашковский.

Посёлок Знаменский получил настоящее название в 1977 году. Основан в 1969 году как поселение на базе института Северо-Кавказского научно-исследовательского института животноводства (СКНИИЖ0 и ОПХ «Рассвет». Решением исполкома Краснодарского краевого Совета от 28.03.1977 № 205 «О частичных изменениях в административно-территориальном делении края» поселок первого отделения опытно-производственного хозяйства «Рассвет» был зарегистрирован как вновь возникший населенный пункт на территории городского Совета и наименован «поселок Знаменский».  Входит в состав муниципального образования город Краснодар, граничит с промзоной аэропорта «Пашковский», федеральной трассой «Дон», пос. Пригородным. Находится примерно в 5 км от краевой столицы.

В поселке работает Северо-Кавказский научно-исследовательский институт животноводства. Поблизости расположена Восточная промышленная зона Краснодара, один из будущих экономических центров города, которая на данный момент находится на стадии проектирования.

С 2014 года посёлок и ближайшие к ними территории активно застраивают. Появились новые коттеджные поселки и жилые комплексы.Микрорайон газифицирован. Электроснабжение потребителей пос. Знаменский осуществляется от трансформаторных подстанций ОАО «НЭСК-электросети», сети электроснабжения обслуживаются Карасунским РРЭС филиала ОАО «НЭСК-электросети» «Краснодарэлектросеть».

В Знаменском есть филиал детской и взрослой поликлиники, почтовое отделение, участковый пункт полиции, храм, детские и спортивные площадки. В пос. Знаменском функционирует муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 161» (ул. Первомайская, 14). Здание дошкольного учреждения типовое, рассчитано на 116 мест, 6 групповых ячеек. Детский сад посещает 317 детей, из них 78  детей раннего возраста, 239– дошкольного.  Коэффициент укомплектованности детского сада - 1,9. В детском саду № 161 функционируют группы для детей с диагнозом   «общее недоразвитие речи», группа семейного воспитания, 3 группы кратковременного пребывания. Очередность для получения места в ДОУ  пос. Знаменского составляет 488 детей.

Ближайшая школа — в поселке Лорис. Детей туда и обратно возит специальный школьный автобус. Часть детей ездят в школы Комсомольского микрорайона на рейсовых автобусах.

    Карта краснодара Знаменский район. Публичная кадастровая карта поселка Знаменский н. 2020

    Кликните на карте на любой земельный участок или дом, чтобы получить информацию

    Пожалуйста, подождите.

    Объект по этим данным не найден

    На карте показываются только участки, для которых сделано межевание (т.е. измерены точные координаты углов).

    Поэтому возможны 4 причины , по которым участка на карте нет

    1. межевание не делалось вообще
    2. межевание сделано недавно (1-2 месяца назад)
    3. технические ошибки кадастровой карты

    Подробнее читайте в нашей статье


    Заказать межевание

    Объект по этому номеру не найден

    Проверьте правильность кадастрового номера.

    Он должен указываться с двоеточиями, и содержать 4 группы цифр. Например, 77:08:0009005:8

    Или воспользуйтесь нашим расширенным поиском

    Объект по этому номеру не найден

    Проверьте правильность кадастрового номера.

    Он должен указываться с двоеточиями, и содержать 4 группы цифр. Например, 77:08:0009005:8

    Или воспользуйтесь нашим расширенным поиском

    Объект по этому адресу не найден

    Нужно указать более точный адрес.

    Адреса бывают сложные, поэтому точнее найти объект по кадастровому номеру. Посмотрите его в документах. Например, 77:08:0009005:8

    Или воспользуйтесь нашим расширенным поиском

    Чтобы разместить карту на сайте или форуме, cкопируйте и вставьте код полностью и без изменений. А чтобы поделиться картой в социальных сетях — просто поставьте лайк:

    Почему нет участка на кадастровой карте?

    На карте показываются только участки, для которых сделано межевание (т.е. измерены точные координаты углов).
    Поэтому возможны 4 причины , по которым участка на карте нет:

    1. межевание не делалось вообще
    2. межевание сделано недавно (1-2 месяца назад)
    3. технические ошибки при регистрации межевого плана
    Подробнее читайте в нашей статье .

    Таунхаус краснодар Знаменский. Выберите город или регион:

    Таунхаус: 120 м²

    4749999 RUB

    П Знаменский краснодар. Новознаменский (Краснодар)

    Богатырская ул., 74

    • Электричество: есть
    • Газ: нет
    • Канализация: есть
    • Прямая продажа

    Продается таунхаус, с ремонтом. Два сан узла, 1 ванная комната. Сзади дома огороженная территория под зону барбекю, стоит кованный забор, крыша из поликарбоната и забетонирован пол. Не далеко от дома магазин, …

    Таунхаус: 100 м², участок 2 сот.

    5100000 RUB

    П Знаменский краснодар. Новознаменский (Краснодар) 01

    Светлая ул.

    • Прямая продажа

    Продам 3-х комнатный таунхаус в пос. Знаменском. Комнаты все большие и светлые. Все коммуникации, ремонт, частично мебель (всё, что видите на фото). Во двор въезд на 1 машину, возле дома облагороженная …

    Таунхаус: 150 м², участок 3 сот.

    5000000 RUB

    П Знаменский краснодар. Новознаменский (Краснодар) 02

    Коронная ул., 1

    • Водопровод: есть
    • Газ: есть
    • Прямая продажа

    Продам дом(дуплекс) с ремонтом 150м2. Земля ИЖС в отличном месте,вся улица застроена, до остановки общественного транспорта,на ул.Богатырской , 100 метров. Четыре спальных комнаты , гостиная, кухня 45м2 …

    Таунхаус: 180 м², участок 6 сот.

    6000000 RUB

    П Знаменский краснодар. Новознаменский (Краснодар) 03

    Выездная ул., 26

    • Водопровод: есть
    • Прямая продажа

    Описание дома 1) Преимущества домаДом находиться в элитном посёлке "Знаменский" .Есть двор на 4 машины . На заднем дворе имеется зона отдыха и молодой, плодоносящий сад.2)Планировка домаЖилой дом с участком …

    Таунхаус: 120 м², участок 1 сот.

    4750000 RUB

    П Знаменский краснодар. Новознаменский (Краснодар) 04

    Богатырская ул., 62

    • Электричество: есть
    • Газ: есть
    • Канализация: есть
    • Прямая продажа

    Продаю Отличный таунхаус в Новознаменском. Установлен двухконтурный котел на горячую воду и отопление, газ сетевой, коммуникации центральные. Ремонт из качественных и дорогих материалов. Продается с мебелью …

    Таунхаус: 220 м², участок 12 сот.

    9500000 RUB

    Нет фото

    Платиновая ул., 25

    • Водопровод: есть
    • Газ: есть
    • Прямая продажа

    Объект №605628Номер объекта: #88/605628/3069

    Таунхаус: 100 м², участок 2 сот.

    5100000 RUB

    П Знаменский краснодар. Новознаменский (Краснодар) 05

    Светлая ул.

    • Прямая продажа

    Продам 3-х комнатный таунхаус в пос. Знаменском. Комнаты все большие и светлые. Все коммуникации, ремонт, частично мебель (всё, что видите на фото). Во двор въезд на 1 машину, возле дома облагороженная …

    Таунхаус: 148 м², участок 6 сот.

    6700000 RUB

    Ипотека

    Нет фото

    Сосновая ул.

    • Электричество: есть
    • Водопровод: есть
    • Газ: есть
    • Канализация: есть
    • Прямая продажа

    Арт. 4243422 Перекрытия:плиты Кухонная плита:газовая Статус зем. участка:собственность Окна:металлопластиковые Решетки:нет Гараж:в доме Мет.дверь:есть Кол-во собственников:1 Ландшафтный дизайн:нет Подвал, …

    Таунхаус: 292 м², участок 12 сот.

    8000000 RUB

    Ипотека

    П Знаменский краснодар. Новознаменский (Краснодар) 06

    Сосновая ул.

    • Электричество: есть
    • Водопровод: есть
    • Газ: есть
    • Канализация: есть
    • Прямая продажа

    Арт. 4243421 Подвал, цокольный этаж:есть Вместимость гаража:3 Навес:есть Материал кровли:металлопрофиль Кол-во входов:2 Хозяйственные постройки:есть Ширина фасада, м.:24.0 Мансарда:нет Угловой дом:нет …

    Таунхаус: 75 м², участок 3 сот.

    2900000 RUB

    Нет фото

    Цигейковая ул.

    • Водопровод: есть
    • Прямая продажа

    Объект №607952Номер объекта: #88/607952/3069

    Таунхаус: 136 м², участок 2.9 сот.

    3590000 RUB

    П Знаменский краснодар. Новознаменский (Краснодар) 07

    • Водопровод: есть
    • Прямая продажа

    Продам Дуплекс 136 м2. Участок ИЖС.Посёлок Знаменский Карасунского внутригородского округа города Краснодара. На первом этаже: прихожая, гостиная, кухня-столовая с выходом во двор, спальня, санузел. На …

    Таунхаус: 120 м², участок 2 сот.

    3100000 RUB

    П Знаменский краснодар. Новознаменский (Краснодар) 08

    • Водопровод: есть
    • Прямая продажа

    Продам 1/2 Дуплекса ,ИЖС не дачи!!!Планировка на фото. п. Знаменский ул. Природная Отделка предчистовая.Теплый пол 1 этаж ,вода центральная, канализация септик, газ сделаны монтажные работы на земельном …

    Все большая часть граждан укрепляется во мнении, что таунхаусы являются прекрасной заменой городской квартире. Поэтому спрос на этот сегмент постоянно растет и продажа таунхаусов в поселке Знаменский становится все более востребованной. Причем, интерес к покупке секции в поселке Знаменский зачастую возрастает к зиме. Именно "внесезонность" таунхаусов может стать важным преимуществом для тех, время переезда которых не привязано ко времени года. Другим приятным фактором являются доступные цены, даже средняя цена на уровне 4 900 000 руб. выгодно выделяет сегмент таунхаусов на фоне других форматов жилья.

    Особенно выгодными ценами привлекает первичный рынок поселок Знаменский, преимущества же вторичного - наличие необходимых коммуникаций и инфраструктуры, обустроенность места, а также возможность въехать почти сразу после приобретения. Самые разные таунхаусы вторичного или первичного рынка в поселке Знаменский вы найдете на нашем сайте, база которого вмещает уже 2 объявления и непрерывно растет.

    Видео в поселке Знаменский под Краснодаром в 2018 г. пройдет капремонт центральной улицы

    ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

    О жилом квартале

    ЖК На Красных Партизан 2!

    Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

    В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

    Экологичное окружение! 

    На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

    Надежный девелопер - "Компания Догма"

    Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

    Развитая инфраструктура! 

    Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

    Транспортная доступность! 

    Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

    Благоустройство территории! 

    Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

    Преимущества:

    • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
    • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
    • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
    • Транспортная доступность.
    • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
    • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
    • Дизайнерские входные группы
    • Бесшумные лифты OTIS
    • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
    • Надежный застройщик «Догма»
    Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

    Читать подробнее о ЖК

    Эргономичные планировки
    Средняя высотность 14 / 16
    Обустроенная территория
    Охраняемая территория
    Детская площадка премиум класса
    Спортивные площадки с беговыми дорожками
    Рядом дендрарий
    Школы и детские сады

    Условия приобретения

    Рассрочка

    • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
    • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

    Материнский капитал

    • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

    Ипотека

    • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

    Ход строительства

    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019

    Расположение: г. Краснодар,
    Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
    Режим работы:
    Ежедневно с 9.00 до 21.00



    Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

    Ваша заявка отправлена.
    Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

    Другие объекты компании Догма