Рассрочка без первоначального взноса. Есть ли здесь, какой-либо подвох для потребителя

Рассрочка без первоначального взноса. Есть ли здесь, какой-либо подвох для потребителя

Те, кто еще не обзавелся картой рассрочки, скептически относятся к этому продукту в целом. Отсутствие начисления процентов рассматривается гражданами в виде банковской уловки. Выгода банка в любом случае должна быть, поэтому если проценты реально не начисляются, значит, клиент теряет в чем-то другом.

Скептицизм людей совершенно оправдан, так как полного доверия банкам у граждан пока нет. Здесь важно понимать смысл предоставления рассрочки магазином. При использовании карты, покупатель приобретает товар, за который магазин получает оплату от банка сразу. Процесс аналогичен обычному кредиту на мебель, к примеру. Но в данном случае банк оплачивает товар, но начисляет проценты на выделенную сумму на покупку.

Также интерес банка здесь заключается в следующем:

  • увеличение количества компаний-партнеров;
  • получение платы за дополнительные услуги, которые клиент подключает по своему желанию;
  • увеличение количества держателей карты, которые впоследствии обращают внимание уже на кредитные продукты банка.

Прибыль, как отмечалось, складывается из отчислений с прибыли магазина, и с возможных просрочек, допущенных клиентом. При нарушении условий выплаты на сумму пропущенного платежа будет начисляться пеня, размер которой устанавливается банком.

Так же следует помнить, что выпуском карт рассрочки занимаются достаточно известные российские банки, один из которых (Альфа-Банк) традиционно входит в ТОП-10 кредитных организаций России. Такие большие организации не могут вводить своих клиентов в заблуждение, поэтому искать какой-то подвох в процессе использования продукта – нет смысла.

ДНС рассрочка 2022. DNS

В сети DNS рассрочку честно называют кредитом – как сообщается на специальной странице сайта, клиент может оформить покупку в кредит практически любого товара. Уточнить, можно ли купить товар в рассрочку, можно на странице товара – в его карточке есть соответствующий пункт.

Сеть сотрудничает с несколькими банками, в том числе «ДНС Брокер» может направить заявку автоматически сразу в 4 банка. В каждом из банков есть свои условия, причем у каждого банка есть отдельные кредитные продукты со своими процентными ставками. Сразу понять, по какому из продуктов банк одобрит рассрочку, невозможно.

Процедура оформления зависит от того, как клиент делает покупку. При желании можно все сделать онлайн (ведь большинство клиентов этой сети в магазине получают онлайн-заказы), можно оформить рассрочку на месте. В зависимости от товара и условий для каждого товара определяется свой перечень банков, поэтому желательно отправлять заявку через брокерский сервис, а затем просто выбрать банк с наименьшим месячным платежом.

Кстати, есть в DNS и беспроцентная рассрочка. Она распространяется на ряд акционных товаров – например, по состоянию на данный момент таких акций в магазине 93, это «Рассрочка или выгода». Суть в следующем:

  • по определенным товарам клиент может выбрать оформление в рассрочку. Если банк одобрит ему кредит на товар, DNS выплатит за него проценты за срок кредита (не более года);
  • если рассрочка клиенту не нужна, он получает выгоду – либо определенную сумму на карту ProZaPass, либо скидку на определенный акционный товар.

Учитывая, сколько акций проходит в магазине постоянно, при желании найти акцию можно на товар практически из любой категории .

Рассрочка без первоначального взноса это. Что такое кредит и как им пользоваться?

Кредит – форма экономических взаимоотношений, при которой происходит предоставление определенной суммы денег под процент физическому или юридическому лицу. 

7 базовых условий кредитования:

    Кредитор всегда требует денежное вознаграждение в виде процентов или комиссий.

    В роли заемщиков могут выступать предприятия, ИП и совершеннолетние граждане.

    Размер процентной ставки, сумма и срок кредитования прописывается в договоре.

    Стороны согласовывают схему погашения. График предполагает ежемесячные платежи.

    Продолжительность действия кредитного соглашения может достигать десятилетий.

    Выданные деньги зачисляются на карту или предоставляются наличными.

    В ходе рассмотрения заявки обычно изучается кредитная история и запрашивается справка о доходах.

%colored_text_box=1%

Кредиты выдаются: 

    В товарной форме. Заемщик получает во временное пользование определенные имущество;

    В денежной форме . Заемщик получает оговоренную сумму под указанный в договоре процент;

    В смешанной форме. Предоставленный взаймы товар возвращается деньгами или наоборот.

Максимально выгодные банковские продукты с низкими процентными ставками и длительными сроками погашения доступны заемщикам, имеющим безукоризненную репутацию. Если допускаются просроченные платежи, кредитор имеет право оштрафовать клиента. Рейтинг заемщика снизится, а с оформлением новых ссуд любого типа возникнут существенные проблемы.

Потребительский кредит – финансовая сделка, предназначенная для удовлетворения бытовых и неотложных нужд. Эта форма кредитования может быть обеспеченной и необеспеченной. 

Привлечение поручителя или предоставление залога повысит шансы на одобрение заявки. Однако заемщик столкнется с риском потери использованного для обеспечения имущества в случае возникновения просроченных платежей.

Разновидности потребительских кредитов с учетом целей использования денег:

Нецелевые – подходят для приобретения различных предметов потребления и услуг, так как выдаются без предварительного согласования будущих статей расходов с кредитором.

    Кредитная карта ;

    Кредит наличными .

Целевые – предоставляются на конкретные нужды. Расходование денег контролирует банк.

    Автокредит для приобретения транспортных средств;

    Ипотека для покупки недвижимости;

    Образовательный кредит на оплату обучения;

    Медицинский кредит на диагностику и лечение;

    Туристический кредит на оплату путевок;

    Рефинансирование для погашения полученных ранее кредитов.

Рассрочка с первоначальным взносом телефон. Выгодные варианты от магазинов и сервисов

Далее мы рассмотрим, в том числе, площадки, где можно купить телефон в рассрочку без банка – т. е. с собственными кредитным сервисом. Но и некоторые другие популярные сайты также не забудем упомянуть.

Для начала обозначим наиболее интересные предложения рейтинга:

Рассрочка с первоначальным взносом телефон. Выгодные варианты от магазинов и сервисов Kcentr.ru/ Корпорация «Центр» действительно предлагает так называемую собственную рассрочку — информацию об этом можете найти по ссылке в магазин. Но, действует только на товары со специальной меткой — ищите их в каталоге. И оплата происходит только в магазинах — поэтому ваш город должен быть в списке. Об этом далее.
Рассрочка с первоначальным взносом телефон. Выгодные варианты от магазинов и сервисов RBT.ru В rbt.ru доступна рассрочка на срок до 12 месяцев , что является одним из лучших показателей на рынке. Заявка подается в партнерские банки, однако на сайте есть информация, что услуга предлагается без банковских страховок: т. е. без дополнительного навязывания.
Рассрочка с первоначальным взносом телефон. Выгодные варианты от магазинов и сервисов Shop.mts.ru/ Фирменный магазин МТС — еще один вариант для покупки смартфона без процентов. По аналогии с первым пунктом, здесь также есть возможность получить деньги на покупку от банка под брендом, совпадающим с названием магазина — МТС Банк. Не «собственная», но без переплат.
Рассрочка с первоначальным взносом телефон. Выгодные варианты от магазинов и сервисов Shop.megafon.ru МегаФон — еще один вариант НЕ собственной, но при этом рассрочки на выгодных условиях, а подписание договора возможно онлайн — по средствам СМС . Но не забывайте, что кредитные программы от магазины могут быть обременены дополнительными условиями — подробнее по ссылке слева.

Рассрочка без процентов. Сумма денег, что может быть получена наличными

Получить наличные средства у вас есть возможность в любом банкомате, если в нем и на вашем балансе имеется достаточная сумма средств. Для того, чтобы максимально уменьшить варианты мошенничества с банковскими карточками, финансовые компании устанавливают лимиты на получение денежных средств. Лимит может быть установлен на одну операцию, сутки месяц. Для пластика с платежной системой VISA Electron и MasterCard Maestro лимит на получение средств за сутки установлен в размере 150 тысяч рублей. Получить наличные с классических, золотых и платиновых карточек можно на любую сумму, которая не выходит за пределы установленного кредитного лимита. Стоит учитывать, что на протяжении 2018-2020 годов почти все банковские компании пересмотрели предлагаемые условия на получение наличных средств. Некоторые финансовые организации и вовсе отменили какие-либо денежные обязательства на данную операцию. А остальные уменьшили суточный лимит на половину и больше.

Если вы желаете получить максимально возможную сумму денежных средств, тогда учитывайте, что все банкоматы имеют ограничение по количеству выданных денежных купюр (что обычно не может превысить 40 штук). В противном случае они просто физически не смогут выдать больше положенного, все купюры не смогут пройти через окошко выдачи. По этой причине, стоит выбирать, в таком случае, купюры самого большого номинала. Однако банкомат не вашей финансовой компании все равно сможет выдать вам не больше 15 тысяч рублей.

При необходимости получения суммы больше, чем может выдать любой банкомат, тогда предстоит обратиться в кассу банка. Несмотря на наличие и здесь лимитов, вы можете получить денежных средств больше в три раза, чем при помощи банкомата. Если сумма, которую вы хотите получить наличными в кассе сумму, что превышает все допустимые лимиты, тогда вам предстоит предоставить сотруднику банка свидетельство о доходах с места работы.

Существует еще один вариант, как получить наличные с карты рассрочки со снятием наличных без процентов. Для этого нужно заранее подумать об оформлении карты рассрочки с льготным временем, для пользования кредитными средствами. В этот промежуток времени можно осуществить перевод необходимой суммы на один из электронных кошельков (Яндекс Деньги, КИВИ), что будет вам зачитано как онлайн расчет за покупку. А после этого, получить наличные деньги возможно в банкомате данной электронной системы в любом объеме. Перевод с кредитной карточки на электронный кошелек обычно имеет денежное обязательство в размере 3 процентов от суммы, что будет перечисляться. В случае, если в одной банковской компании у вас оформлена кредитная и дебетовая карточки, тогда средства можно перечислить на дебетовый пластик. Затем получить необходимую сумму без процентов в банкомате вашей компании. Данный вариант получения средств можно назвать трудоемким, однако среди остальных он не такой затратный и сегодня имеет большую популярность.

Рассрочка ДНС. Как купить телефон в рассрочку от ДНС 23 августа 2021

Из статьи вы узнаете об условиях рассрочки на телефоны в магазине ДНС, о требованиях к заемщику, необходимых документах и процессе оформления кредита. Следуйте инструкции из статьи и сможете оформить рассрочку на телефон в ДНС уже сегодня!

Узнайте, какой банк одобрит кредит

Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам кредит. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите деньги уже сегодня.

Рассрочка от ДНС позволяет оплатить приобретенный товар равными частями без дополнительных платежей и переплат. Например, стоимость товара: 12 000 рублей, рассрочка оформляется на срок 12 месяцев. Значит ежемесячный платеж составит 1 000 рублей. Дополнительных переплат и комиссий не предусмотрено.
Покупка телефона в рассрочку от ДНС это отличный способ купить желанную вещь не имея на руках необходимой суммы.

Условия рассрочки в ДНС

Необходимые документы

  • Паспорт РФ.

Удобно!
Оформить рассрочку в ДНС можно по одному паспорту. Подтверждать доход или собирать дополнительные документы не потребуется.

Требования к заемщику

  • Возраст от 18 лет;
  • Гражданство РФ;

банки-партнеры

днс выступает посредником между банком, выдающем рассрочку, и покупателем. сама компания не выдает рассрочек и кредитов, но помогает заемщику подобрать банк и подать в него заявку. банками-партнерами днс являются:
  • Альфа-Банк;
  • Русский Стандарт;
  • ОТП Банк;
  • Почта Банк;
  • Ренессанс Кредит;
  • МКК Купи не копи;
  • Хоум Кредит;
  • МТС Банк;
  • Тинькофф.

Узнайте, какой банк одобрит кредит

Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам кредит. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите деньги уже сегодня.

Как оформить рассрочку на телефон в ДНС?

Оформить рассрочку на телефон в ДНС можно за 10-15 минут, для этого:
  1. Перейдите на официальный сайт интернет-магазина: www.dns-shop.ru
  2. Зайдите в категорию «Телефоны» и выберите «Рассрочка или выгода»;
  3. Выберите телефон;
  4. Нажмите кнопку «Купить», обратите внимание, перед покупкой вы можете прочитать подробные условия рассрочки, для этого нажмите на кнопку «?»:
  5. Оформите заказ на телефон;
  6. На 3 шаге выберите способ оплаты «Онлайн кредит»;
  7. Выберите подходящий банк и заполните анкету;
  8. Дождитесь решения банка и следуйте инструкциям, указанным в письме.

Обратите внимание!
Заполнить заявку на кредит или рассрочку можно в магазине ДНС. Менеджер поможет подобрать кредитную программу и правильно заполнить анкету.

Какие магазины дают рассрочку без банка. Кредит

Кредит обычно дают физлицам с помощью банка по кредитному договору.

Особенности кредитного договора:

  • Договор заключается между кредитной организацией и заёмщиком.
  • Банк бесплатно не работает. Сумма, которую заёмщик должен будет вернуть банку, включает в себя не только основной долг, но и проценты.
  • В договоре прописывается размер процентной ставки, сумма и срок.
  • Срок его может быть любым от 1 месяца. Платежи вносятся по графику.
  • Риск невозврата суммы кредита ложится на банк.

Сейчас многие продавцы, чтобы привлечь покупателя и не дать ему уйти к конкурентам, предлагают оформить кредит на выбранную вещь прямо в магазине. Для этого в точке продаж организуется рабочее место специалиста по кредитованию. Это быстрый потребительский кредит — POS-кредит (с английского point of sale — точка продажи). Он подходит тем, кто торгует популярными товарами или услугами, например, техникой, стройматериалами, дорогой одеждой, мебелью, туристическими путёвками.

Для оформления покупателю достаточно двух документов, например, паспорта и СНИЛС, а одобрение банка можно получить всего за несколько минут. При положительном решении клиент подписывает кредитный договор, получает его на руки вместе с графиком платежей и сразу забирает покупку. Проценты за пользование кредитом платит покупатель. Деньги вы получите от банка через 1-3 дня.

В условиях «быстрого кредита» банк не может тщательно оценить заёмщика, поэтому ставки по таким кредитам обычно повышены — в них заложены риски невозврата. Срок может быть от 3 месяцев до 3 лет.

Для подключения к системе POS-кредитования:

  1. заключите договор с банком;
  2. организуйте рабочее место с компьютером, необходимым программным обеспечением, выходом в интернет и принтером.

Вы можете обучить своих сотрудников или воспользоваться услугами банковских специалистов.

В интернет-магазине после выполнения специалистами банка всех процедур по настройке в форме для оплаты появится кнопка «купить в кредит». Она будет переводить покупателя на банковского удалённого менеджера.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма