Рейтинг строительных компаний Краснодара 2019. Топ 10 компаний-застройщиков Краснодара в 2019 году

Рейтинг строительных компаний Краснодара 2019. Топ 10 компаний-застройщиков Краснодара в 2019 году

  1. « ЮгСтройИмпериал ». Компания является ведущим застройщиком «полного цикла» и предоставляет весь комплекс услуг – от создания и разработки проекта, до управления готовым объектом. «ЮгСтройИмпериал» создает объекты в общем стиле – монолитные дома из кирпича отличаются уникальными архитектурными особенностями и необычными конструктивными решениями. Застройщик предлагает клиентам качественное, современное, стильное и комфортное жилье в различных районах города.
  2. ГК «ЮгСтройИнвест». Основное направление деятельности компании – строительство и реализация недвижимости эконом класса. ГК «ЮгСтройИнвест» занимается возведением жилых домов и современных торговых комплексов, осуществляет полноценную застройку микрорайонов – прокладка коммуникаций, развитие инфраструктурных проектов.
  3. ГК «Европея». Компания входит в топ крупнейших застройщиков Краснодара и региона в целом. В течение последних 10-ти лет, ГК «Европея» успешно ввела в эксплуатацию несколько развлекательных комплексов, бизнес центров, отелей и жилых комплексов – «Айвазовский», «Академический». Застройщик зарекомендовал себя не только как надежный инвестор, но и как успешный партнер и ответственная компания.
  4. ГК « АльфаСтройКомплекс ». Компания осуществляет строительство и занимается продажей жилой недвижимости и земельных участков с 2012 года. ГК «АльфаСтройКомплекс» - ведущая компания-застройщик, которая заинтересована в строительстве высокотехнологичного жилья. Постройки отличаются прочностью и долговечностью, благодаря монолитно-каркасной технологии.
  5. ГК « ВКБ-Новостройки ». В объединение входят крупнейшие предприятия, которые обладают значительным опытом и создают качественное и надежное жилье эконом класса. Компания реализует проекты «под ключ» и занимается развитием инфраструктуры в районах застройки – строительство детских площадок, спорткомплексов, банков, аптек, кафе и ресторанов. ГК «ВКБ-Новостройки» отличается ответственностью, большим выбором предложений, применением современных материалов и технологических инноваций при возведении строительных объектов.
  6. ГК « СпецСтройКубань ». Компания выступает в роли инвестора, застройщика и девелопера и работает по принципу: «хочешь сделать хорошо – сделай это сам». ГК «СпецСтройКубань» поддерживает социальные проекты и инвестирует в ряд крупных инициатив города. Застройщик предлагает клиентам комфортное, современное и качественное жилье в развивающихся и спальных районах города.
  7. « Нефтестройиндустрия-Юг ». Компания является одним из лидеров отрасли благодаря отличной управленческой системе, стабильному финансовому состоянию и опытным специалистам. В период с 2001 по 2019 год компания сдала в эксплуатацию 108 объектов. Основная цель застройщика «Нефтестройиндустрия-Юг» - строительство доступного по стоимости жилья в Краснодаре и регионе.
  8. СК «Семья» . Объекты: ЖК «Светлоград», ЖК «Все Свои», ЖК «Андерсен».
  9. ГК «ГИК» . Строительная компания начала свою деятельность в 2011 году. За 8 лет ГК «ГИК» успела зарекомендовать себя как ответственная и надежная компания с большим потенциалом. Основной приоритет компании – строительство высокотехнологичного жилья.
  10. « КубаньГрадИнвестСтрой ». Компания предлагает готовую жилую недвижимость и выгодные варианты для инвестиций в строящихся домах.

Setl city. Работаем с 1994 года

Setl City – одна из крупнейших строительных компаний России c 25-летним опытом работы в сфере жилищного строительства. Компания основана в 1994 году и является дочерним предприятием холдинга Setl Group. География деятельности Setl City – Санкт-Петербург, Ленинградская область, Калининград, Калининградская область.

Компания реализует широкий спектр проектов жилищного строительства различных типов и классов – от эксклюзивных объектов премиум- и бизнес-класса в исторических районах Санкт-Петербурга и на побережье Калининградской области до целых кварталов и микрорайонов комфортного жилья в рамках комплексного освоения территорий и реновации промышленных зон.

Сегодня Setl City входит в тройку крупнейших застройщиков России и признана лидером рынка строящегося жилья Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компания состоит в СРО НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга», является лауреатом многих отраслевых конкурсов, отмечена золотым знаком «Надежный застройщик России – 2018». Девелопер многократно становился победителем престижных конкурсов «Строитель года», «Доверие потребителей», «КАИССА» в ведущих номинациях: в сфере строительства жилья комфорт-класса, а также элитной недвижимости и в сегменте «бизнес».

Жилые комплексы Setl City отличаются индивидуальной концепцией, оригинальным и стильным архитектурным решением. Европейский подход к разработке каждого объекта, высокие стандарты строительства, благоустройства, отделки, которые применяет девелопер в своих проектах, стали знаком качества компании.

Рейтинг компаний по ремонту квартир Москвы в 2019 году. Рейтинг ремонтных компании Москвы 2020. Отзывы клиентов. Цены на ремонт квартир под ключ за м2

Благодаря отзывам реальных клиентов о компаниях выполняющих ремонт квартир под ключ вы сможете:

  • найти лучшую компанию по ремонту в вашем городе;
  • узнать о качестве услуг каждой организации;
  • не попасться на уловки мошенников;

Рейтинг строительных компаний Краснодара 2019. Топ 10 компаний-застройщиков Краснодара в 2019 годуПланируете ремонт? Чтобы он был выполнен качественно, подойдите серьезно к выбору исполнителя.

Пользовались услугами какой-либо ремонтной компании из перечня? Обязательно оставьте отзыв! Он поможет потенциальным клиентам понять плюсы организации и определиться с выбором. Также рецензии о работе того или иного поставщика услуг позволят другим людям не попасть к мошенникам.

В том случае, когда работа компании (фирмы) по ремонту квартир была неудовлетворительной, - также необходимо оставить отзыв. Это даст возможность фирме улучшить качество своих услуг.

Что учесть при выборе компании для ремонта?

При выборе ремонтной организации, которая будет осуществлять ремонт, стоит учесть несколько факторов, которые помогут вам выбрать максимально подходящего поставщика услуг.

Соберите информацию

Прежде всего, обратитесь к людям из своего окружения, у которых сделан действительно качественный и красивый ремонт. Они смогут посоветовать вам хорошую фирму или же отговорить от обращения к мошенникам. На сайтах компании отзывы смотреть опасно, поскольку они легко могут быть заказными. Лучшим решением будет посмотреть отзывы на «живых» форумах.

Качество портфолио

Портфолио является одним из важных показателей качества для компании по ремонту квартир. Если его нет, это должно вызывать у потенциальных клиентов серьезные опасения. Также нужно проверить, не украдены ли фото для этого раздела с другого сайта.

Профессионализм сотрудников

На сайте хорошей фирмы обязательно должен быть раздел, где указаны ее работники. Обратите внимание на их квалификацию, опыт работы, а также связи фирмы с посторонними компаниями. Работа с субподрядчиками – огромный минус.

Договор

Перед обращением в организацию за услугами, обязательно спросите о наличии гарантий и лицензии. Если их нет, а представитель предлагает заключить устный договор – сразу же ищите другой вариант.

Текущие проекты

Фирмы с высоким качеством услуг без проблем предоставят вам возможность посмотреть на объект, который находится в процессе ремонта, а также познакомят с мастерами.

Сроки работы

Чтобы не переживать о том, сколько времени займет выполнение ремонта у сотрудников фирмы, обязательно укажите сроки работы в договоре. Помните, что быстрый и качественный ремонт – это миф. Косметическому требуется около 4 недель, капитальному – до 10.

Оплата

С вас пытаются взять предоплату? Ремонтная компания либо достаточно молодая, либо является мошеннической. Оптимальным решением будет закупка требуемых материалов вами самостоятельно.

Стоимость

Конечно же, первое, что вы должны потребовать у фирмы – это смета. Для этого представителю компании будет нужно приехать к вам и произвести необходимые замеры. Если вам будут предлагать смету по факту выполнения – немедленно отказывайтесь.

Заключение договора

Перед тем, как поставить подпись, обязательно посмотрите на состояние офиса фирмы. Обветшалый? Стоит задуматься о том, как у компании по ремонту идут дела. Если же офиса нет вовсе – не подписывайте контракт и ищите другую фирму.

Примерные усредненные цены на ремонтные работы в Москве в 2020

Наименование работ Единицы Цена, руб.
Демонтажные работы
Удаление обоевм.кв.40-60
Удаление краским.кв.80-100
Удаление побелким.кв.60-90
Удаление шпатлевким.кв.90-120
Снятие плинтусовм.пог.50-80
Снятие плитким.кв.90-120
Снятие деревянного полам.кв.100-200
Снятие ламината, линолеума, ковролинам.кв.50-100
Снятие паркетного покрытиям.кв.100-150
Демонтаж покрытий из OSB, ДСП, ДВПм.кв.50-100
Снятие сайдингам.кв.100-150
Демонтаж перегородок из фанеры, ГКЛм.кв.120-180
Демонтаж стен (не несущих) и перегородок из кирпичам.кв.300-500
Демонтаж бетонных стен (не несущих)м.кв.1000-1500
Демонтаж железобетонам.кв.
Демонтаж оконных, дверных блоковм.кв.150-200
Демонтаж подоконниковм.пог.100-150
Демонтаж радиаторов отоплениясекция200-400
Демонтаж ванншт.1000-1500
Демонтаж раковин, унитазов, биде, стиральных машиншт.500-800
Демонтаж смесителейшт.300-500
Демонтаж водонагревателей, газовых плит, котловшт.500-800
Демонтаж электропроводким.пог.40-80
Демонтаж душевых кабиншт.1500-2500
Демонтаж электроплит, электронагревателейшт.500-800
Строительные работы
Обшивка стен ГКЛ (в один слой, с каркасом)м.кв.450-600
Монтаж дополнительного слоя ГКЛм.кв.150-200
Укладка утеплителя, минватым.кв.60-100
Укладка утеплителя с пароизоляциейм.кв.150-200
Установка перегородок из ГКЛ (в один слой)м.кв.450-600
Кирпичная кладка (в полкирпича)м.кв.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма