Рейтинг застройщиков Краснодарский край.

Рейтинг застройщиков Краснодарский край.

Рейтинг самых надежных застройщиков Краснодара обновляется с каждым сезоном. Многие, уже давно зарекомендовавшие себя с положительной стороны, компании продолжают занимать в нем высокие позиции, при этом к ним время от времени добавляются и молодые застройщики, продемонстрировавшие профессионализм и соответствие самым высоким требованиям.

Появление все новых фирм, занимающихся возведением самого разного жилья, напрямую связано с возрастающим спросом со стороны инвесторов.

По какому же принципу формируется рейтинг компаний-застройщиков Краснодара и Краснодарского края? Одной из наиболее корректных является классификация Единого реестра застройщиков. Она базируется, главным образом, на соблюдении точных сроков сдачи жилья, что является одним из основных требований к застройщикам.

Рейтинг строительной компании также зависит от:

  • законности деятельности;
  • экономической эффективности ее работы;
  • банковской аккредитации и кредитоспособности:
  • конкурентоспособности;
  • разнообразия вариантов приобретения жилья;
  • соотношения количества строящихся и вводимых в эксплуатацию объектов.

Нахождение в так называемом «белом списке», то есть положительном рейтинге застройщиков – лучшая мотивация продолжать работать так же хорошо. Большое количество конкурентов, которое растет из года в год, стимулирует строительные компании постоянно совершенствоваться, идти навстречу клиентам и придерживаться ранее данных обещаний.

Черный список застройщиков Краснодара

7270

Список незаконных строек ведет Администрация города Краснодара. Обращаем Ваше внимание на то, что список не является исчерпывающим. Незаконная стройка попадает в список только после проведения всех необходимых административных процедур. Факт незаконности стройки должен быть доказан.

Застройщик или новостройка может попасть в черный список, если:

    новостройка возводится без разрешительной документации;

    многоэтажный дом возводится по документам на строительство частного дома ( до 3-х этажей)

    строительство ведется без согласованного подведения необходимых мощностей ( канализация, отопление, водоснабжение, электричество);

    двойные продажи одной и той же квартиры разным покупателям (это уже уголовная статья);

    отзыв строительной лицензии у строительной компании;

    отзыв разрешения на строительство по конкретному земельному участку.

* С полным списком нарушений Вы сможете ознакомиться на сайте Администрации города Краснодара.

Список надежных застройщиков. Что дают рейтинги застройщикам и покупателям

Наиболее важной для девелоперов считается статистика по количеству сделок и объему выручки. Прежде всего, различные рейтинги предоставляют актуальную аналитику на высококонкурентном рынке, позволяют понять тенденции в отрасли, определить конкурентов, а также сопоставить ценовую и продуктовую политику девелопера с его местом в рейтинге по объему продаж или предложения, говорит совладелец «Группы Родина» Владимир Щекин. По его словам, все это дает определенную пищу для размышлений в стратегическом плане.

«Отраслевые рейтинги для застройщиков — это инструмент объективной оценки собственных достижений и профессиональных успехов конкурентов, возможность продемонстрировать динамику бизнеса отраслевому сообществу и потенциальным покупателям недвижимости», — говорит директор по коммуникациям и PR Группы «Эталон» Динара Лизунова. По ее словам, это одна из составляющих репутации застройщика, которая по-прежнему остается в числе основных вопросов, которыми задается потенциальный покупатель недвижимости, выбирая объект на рынке.

Вопрос о рейтингах неоднозначен. В теории это отличный индикатор состояния отрасли, инструмент, позволяющий сравнивать себя с конкурентами, принимать управленческие решения, регулировать маркетинговые активности. Сегодня рейтингов, дающих адекватную оценку проектам жилья, крайне мало, ключевые проблемы две — недоработки методик и сохраняющаяся закрытость строительного рынка, заставляющая исследователей руководствоваться в большей степени экспертными оценками, отмечают в пресс-службе компании «Брусника».

«Самыми ценными сегодня являются исследования и рейтинги, пытающиеся оценить качественные характеристики объектов или погрузиться в более глубокий анализ компаний. Из показателей ввода, выручки или средней стоимости жилья содержательных выводов не сделать. Одной из важных вех в рейтинговой истории нам кажется инициатива ЕРЗ сформировать рейтинг девелоперов по потребительским качествам объектов. Это попытка систематизировать рынок, выработать общие критерии качества», — считают в компании «Брусника».

Кирилл Холопик, руководитель портала ЕРЗ.РФ:

— В момент покупки новостройки не каждый обращает внимание на то, что со временем машину будет негде припарковать. Социальная инфраструктура, дворовое пространство, объекты массового спорта, входные группы, подъезды, лифты — все это очень важно. Большинство покупателей начинают видеть реальные характеристики новостройки во всем их многообразии только после заселения. Но к этому моменту уже поздно, покупка сделана. Рейтинг новостроек помогает правильно оценить новостройку до ее покупки.

Ранжирование застройщиков по потребительским качествам позволяет выделить тех, которые создают комфортую среду проживания во всех своих проектах, а не только во флагманских. Такие застройщики являются лидерами моды, указывают направление, куда должна двигаться архитектурная и инженерная мысль при жилищном строительстве. Это очень важно для обмена опытом между профессиональными участниками рынка. Ведь даже в сегменте массового и самого дешевого жилья всегда есть возможность что-то существенно улучшить без повышения стоимости.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма