Родина краснодар жк. Позор Краснодара или кинутые "Родиной": новые обманутые дольщики обратились к президенту

Родина краснодар жк. Позор Краснодара или кинутые "Родиной": новые обманутые дольщики обратились к президенту

Люди просят помочь достроить дома, квартиры в которых они не могут получить более четырех лет (

Родина краснодар жк. Позор Краснодара или кинутые Родиной: новые обманутые дольщики обратились к президенту

Позор Краснодара или кинутые "Родиной": новые обманутые дольщики обратились к президенту. Фото: С сайта "Голос Кубани" golos-kubani.ru

Обманутые дольщики Краснодарского ЖК "Столичный парк" строительной компании "Родина" были вынуждены обратиться с видеообращением к главе государства Владимиру Путину с просьбой вмешаться в их проблему. Обманутые люди просят помочь достроить дома, квартиры в которых они не могут получить уже более 4-х лет. Всего от действий застройщика пострадало более 2-х тыс. граждан. Люди признаются — им больше не к кому обратиться, городские власти остаются безучастны к проблеме, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на.

Обманутые дольщики строительной компании "Родина" уже более четырех лет бьются за собственные квадратные метры. Строительная техника покинула незаконченный жилой комплекс в 2012 году. Через несколько месяцев в бега ударились и владельцы компании "Родина" Александр и Владимир Холодняки. Сейчас братья объявлены в международный розыск. Без денег и квартир они оставили 2 тыс. своих дольщиков.

С мая 2014 года в администрации Краснодара была создана рабочая группа по изучению проблем соинвесторов строительной компании "Родина". В администрации города проходили встречи с инициативными группами граждан, пострадавших от действий недобросовестного застройщика.

"Будем искать подходящего застройщика, который на законных основаниях достроит ваши жилые комплексы. Сделаем все возможное — конечно, в рамках гражданско-правовых отношений", — пообещал на одной из встреч тогда еще вице-мэр Краснодара Евгений Первышов.

Ситуация с тех пор не изменилась.

Ранее, к голодовке готовились пайщики по улице Есенина 127/2 — покупатели квартир два года ждут обещанного и подозревают застройщика в мошенничестве. Долгое время кормились обещаниями властей дольщики дома по улице Селезнева 4/9, проблема которых вышла на федеральный уровень — люди недавно объявили повторную голодовку, хотя суд разрешил ввести дом в эксплуатацию.

Жители КСК "Кубань" назвали свое положение "жилищной катастрофой" – люди, вынужденные жить в домах без воды и отопления, также, длительное время пытаются обратить внимание городских властей на свои проблемы.

Дольщики 11 жилых многоквартирных домов одного из самых известных застройщиков Краснодара "Таурас-96", которые годами не могут вселиться в жилье, оплаченной ими полностью по договорам долевого

Обманутые дольщики ЖК "Территория Счастья" за месяц трижды устраивали акции протеста – митинги и голодовки возле недостроенного дома по адресу улица Евгении Жигуленко, 3. Они пытаются добиться от властей конкретных решений по поводу остановленной стройки ЖК, куда люди не могут вселиться с начала года. Руководство компании-застройщика признает, что у компании нет денег для завершения строительства ЖК на пересечении улиц Евгении Жигуленко и Петра Метальщикова — и это несмотря на то, что из 875 квартир продано 829. На третьем по счету пикете, дольщики выпустили в небо 50 черных шаров, как символ похороненных надежд. Люди фиксируют все свои митинги на видео и выкладывают в Сеть.

Слава Краснодара, как "города-кидалова", продолжает расти в геометрической прогрессии.

Луи БИДОН краснодар. ЛУИ БИДОН отзывы

Адрес Краснодар, ул. Дальняя, 41
Телефон +7 (918) 088-44-43

Ресторан ЛУИ БИДОН на Дальней отзывы

16

Светлана

Отличное место, классный интерьер и вкусная еда, единственное были в воскресенье, зал был переполнен из за дней рождений, детская комната трещала по швам! Ребенка ударили во время игры так, что пол заведения был в крови. Слава богу нос не сломали! Наш официант Зина и администратор прибежали с аптечкой, но понадобилась только вата! И принесли десерт бесплатно для ребёнка, чтобы сгладить инцидент, а так все остались довольны! Мы были с гостями из Питера, так вот они под большим впечатлением от нашего высокого обслуживания в Краснодаре! Так держать

Анастасия

Очень уютное, красивое место. На входе вас встретит милейшая девушка и проводит к удобном для вас столик, весь персонал очень приветливые у места есть множество классных фишек, в Краснодаре встречаю такое впервые. Например, здесь вы сможете купить понравившуюся статуэтку, вино или сыр собственного изготовления. Что касается меню, покушали вдвоём на 1500 р (пицца, напитки, десерт) Вкусно, особенно оценю посуду, красивенькаявсе очень продуманоСоветую место для небольшой компании, уютно и тихо посидите. Кстати для любителей фото, есть очень красивая фото зона и интересные зеркала, поэтому есть, что сфоткать

Олеся

Рекомендую! Очень понравилось! Только положительное:1. На входе встречала доброжелательная девушка, которая помогла найти свободный столик, так как все места были практически заняты.2. В помещении очень уютно, интересный интерьер.3. Если вы приходите с детьми, им тоже есть чем заняться, так как есть аниматор.3. У нас был замечательный официант4. По времени приготовления-все быстро, хотя была полная посадка.5. Ну и, конечно, все очень вкусно, приемлимые цены.6. Думаю вернёмся туда ещё ни раз. Будем планировать там празднование семейных праздников, так как и атмосфера и выбор блюд, уверена всем понравится)

Елена

Оригинальный неоднозначный интерьер никого не оставит равнодушным. Открытая кухня порадовала чистотой и опрятностью поваров, которые очень быстро работают.Меню: Интересные блюда с добавлением сыров личного производства, вкусное мясо (стейки). Кухня: рекомендую.Обслуживание: быстро, вежливо, с юмором, очень хорошо!Детский уголок: скорее мини детская комната, ребенку от 3- 8 есть чем заняться.Атмосфера: очень семейно, уютно. Для отдыха семьёй рекомендую.Недостатки: нас никто не встретил, пришлось разыскивать "кого-нибудь кто в курсе где наш стол", та же история была с расчетом: не дождались нашего официанта, дважды просили счёт и. Когда уходили никто с нами не попрощался, мелочь, но неприятно.

Ля мажор краснодар. Караоке-клуб «Ля Мажор»

Пение – лучший способ выплеснуть эмоции. И самое подходящее место, где это можно сделать – караоке-клуб, где имеется нужное оборудование, позволяющее в полной мере проявить свои вокальные данные.

Караоке-клуб «Ля Мажор» - лучшее заведение подобного формата в Краснодаре. В просторном зале заведения царит атмосфера роскоши и одновременно уюта. Узорчатые стены, стильные деревянные столики, мягкие диваны и пуфы, оригинальная подсветка создают комфортабельную и непринужденную атмосферу.

«Ля Мажор» располагает профессиональным светозвуковым оборудованием, позволяющим превратить каждого гостя в настоящую поп-звезду. Обширная и разнообразная коллекция музыкальных композиций позволяет выбрать песню по вкусу, современные экраны дают возможность наблюдать за всем происходящим на сцене, танцующие бэк-вокалисты превратят самодеятельное выступление в отличное шоу. В перерывах между вокальными экзерсисами гости имеют возможность подкрепить силы вкусным обедом или ужином. Меню клуба предлагает блюда европейской кухни, большой выбор коктейлей и закусок.

В меню развлечений клуба, кроме караоке, входят оригинальные и интересные тематические мероприятия. Они проходят ежедневно, тематика меняется в зависимости от дня недели. Для девушек вход на них свободный. VIP-карта клуба позволяет воспользоваться не только дисконтными скидками, но и различными дополнительными возможностями.

Коралловые бусы краснодар. Описание

Ресторан «Коралловые бусы»- изысканная трапеза в центре Краснодара.

Поразительное сочетание неповторимой дружелюбной атмосферы, экзотической кухни и запоминающегося интерьера. Первый этаж ресторана выполнен в благородных глубокихтонах.Банкетный зал находится на втором этаже. Здесь царитатмосфера настоящей купеческой усадьбы.

Главный шеф-повар ресторана – Ариша Задунайская. Благодаря ее руководству и тяжелому труду собраны все блюда изысканного меню, способное удовлетворить любого гурмана. Здесь и кубанский борщ, и сочный кебаб из ягненка, и узбекский плов, и грузинский хачапури на углях. Из холодных закусок хумус с фалафелем, рыбныетапасы, моцарелла с помидорами. Домашние сырники. Согревающие напитки: имбирный и облепиховый чай, клубничный джулеп. Разнообразная винная карта. 

В ресторане постоянно звучит легкая ненавязчивая музыка, располагающая к общению. В летнее время года можно насладиться приятной атмосферой ресторана на летней веранде, попивая холодные коктейли с домашним мороженым и наблюдая за проходящими людьми. Занятые люди могут предварительно забронировать столик или же просто заказать желаемые блюда на вынос. Работает Wi-Fi, что позволяет всегда оставаться на связи. Персонал ресторана «Коралловые бусы» любит своих клиентов и всегда заботится о них.

Коралловые бусы - идеальное место как для одиночного отдыха, так и для дружеских посиделок. Вкусная домашняя еда в сочетании с музыкой и непринужденной атмосферой – залог хорошего настроения и сытого желудка.

Скай гарден краснодар. Ужин для двоих, четверых или шестерых человек в ресторане Sky Garden

г. Краснодар, ул. Красная, д. 72

- 50%

Родина краснодар жк. Позор Краснодара или кинутые Родиной: новые обманутые дольщики обратились к президенту 01

  • Вы можете предъявить купон как в распечатанном, так и в электронном виде.
  • Одна пара или компания лиц от 18 лет может использовать только один купон за все время проведения акции.
  • Купон действует на следующие виды услуг:
    — Скидка 50% на ужин для двоих (1620 руб. вместо 3240 руб.)
    — Скидка 51% на ужин для компании из 4 человек (3175 руб. вместо 6480 руб.)
    — Скидка 52% на ужин для компании из 6 человек (4665 руб. вместо 9720 руб.)
  • В стоимость купона на ужин входит:
    — салат на выбор для каждого:
    — салат «Веган» с вялеными томатами, киноа и орехами (1/220 г);
    — салат с ростбифом, молодым картофелем и грибным муссом (1/260 г);
    — салат с морскими гадами и айс-овощами (210 г);
    — салат с бататом и брынзой (160 г);
    — основное блюдо на выбор для каждого:
    — филе судака с овощами на пару, с соусом из фундука и мидий (260 г);
    — куриное филе с картофелем пай (250 г);
    — стейк из свинины в тайском маринаде с имбирным соусом (300 г);
    — рулет из нутрии с грибным муссом (240 г);
    — десерт на выбор:
    — суфле с кардамоном и айвовым вареньем (140 г);
    — холодный чизкейк из рикотты на овсяной крошке (170 г);
    — брауни с тыквенным кремом (180 г);
    — напиток на выбор:
    — бокал вина (красного или белого на выбор) (150 мл);
    — чай в ассортименте.
  • Дополнительно ничего оплачивать не нужно.
  • В ресторане действует дресс-код.
  • Купон не распространяется на действующие спецпредложения ресторана, блюда навынос и доставку.
  • Обслуживание (предоставление услуги) в период государственных праздников может быть ограничено.
  • Количество столиков ограничено. В случае отсутствия свободных мест администрация ресторана вправе отказать в обслуживании в конкретный день и в конкретное время. Администрация ресторана вправе отказать клиентам по купону при обслуживании по спецзаказу.
  • Внимание. В пятницу и субботу после 19:00 ресторан работает в формате ночного клуба. Необходима предварительная бронь столов по депозиту. Стоимость депозита необходимо уточнять у администратора.
  • Обязательно предварительное бронирование столиков с сообщением номера купона по телефону +7 (989) 240-88-88.
  • Если участник акции забронировал столик, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 24 часа до времени бронирования, администрация ресторана оставляет за собой право отказать в предоставлении услуг со скидкой.
  • Администрация ресторана оставляет за собой право отказать в обслуживании лицам, находящимся в состоянии алкогольного или иного опьянения.
  • Посмотреть страницу в Instagram .
  • Безопасность платежей
    Мы гарантируем безопасность осуществления платежей на сайте и в мобильных приложениях «Биглион». Мы поддерживаем технологию 3D Secure и гарантируем максимальную безопасность проведения расчетов нашими клиентами. Все данные передаются по защищенному соединению и не хранятся на сервере «Биглион».
  • Проверка партнеров
    Мы проверяем партнеров с точки зрения финансовой и юридической благонадежности. В случае лицензирования, партнер дополнительно проходит обязательную проверку на наличие соответствующих лицензий и всех необходимых документов для осуществления профильной деятельности. Кроме того, в компании действует функция «тайный покупатель», отвечающая за проверку соответствия качества акций заявленным на сайте условиям.
  • Поддержка 24/7
    Мы на связи в любое время, независимо от часовых поясов. Если вам нужна помощь или возникли вопросы, специалисты "Биглион" готовы вам помочь круглосуточно. Просто позвоните на 8-800-2000-649 (звонок по РФ бесплатный) или заполните форму обратной связи .
  • Возврат купона
    При покупке купона наши клиенты получают электронный чек на указанный при регистрации почтовый ящик. Если у вас изменились планы и вы не успели воспользоваться купоном в течение срока действия акции, его можно вернуть, обратившись в службу поддержки «Биглион».
  • Возврат денег
    Услуга по купону оказана, но вам не понравился результат? Что бы ни случилось - мы внимательно изучим сложившуюся ситуацию и сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны (98% клиентов, обратившихся к нам, остаются довольны нашим сервисом).

Вас ждет зал с интересным интерьером и декором, который передает характер заведения и его атмосферу. В этой комфортной обстановке легко настроиться на спокойный отдых и на время забыть обо всех проблемах. Здесь вы сможете обсудить дела с коллегами, пообщаться с друзьями, провести время с семьей или устроить романтическое свидание. Вежливый персонал, быстрое обслуживание, большой выбор блюд и напитков — вы отлично проведете время.
Отдельного упоминания заслуживает кухня ресторана. Угощения, приготовленные по традиционным и авторским рецептам, понравятся всем гостям. Строгое соблюдение стандартов качества и всегда свежие продукты обеспечивают тонкий вкус и аромат каждого блюда.

Видео ЖК Столичный парк, г. Краснодар (Московская, 158). СК Родина. Холодняки. Дольщики. Самострой

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма