Ск мегаполис краснодар. Квартиры

Ск мегаполис краснодар. Квартиры

0 Квартиры — Студии 1 Однокомнатные квартиры 2 Двухкомнатные квартиры 3 Трехкомнатные квартиры

Строительная компания «Мегаполис» предлагает жилую недвижимость в новом жилом комплексе «На Магистральной». Застройщик предлагает квартиры любой площади: от компактных студий до просторных трехкомнатных квартир. Жилье подходит для молодых пар, семей с детьми и холостяков, поэтому есть возможность каждому человеку найти свой дом в одной из этих новостроек. Цена квартир от застройщика зависит от того, на каком этапе строительства покупать жилье. На ранних этапах стоимость квадратного метра дешевле, а ближе к завершению строительства цена недвижимости возрастает.

Особенности квартир

Строительная компания «Мегаполис» применяет монолитно-каркасную технологию для объектов, которая обеспечивает надежность и долговечность домов. В новостройках представлены квартиры с современными и функциональными планировками. Это позволяет обустроить жилое пространство на любой вкус. Чтобы обеспечить комфорт и удобство застройщик, кроме жилых комнат, коридора, кухни, санузла (раздельный в 2- и 3-комнатных квартирах), предусмотрел обустройство еще и гардеробной во всех квартирах. Все помещения максимально просторные, но уютные. Отделка выполняется предчистовая, что предоставляет возможность хозяевам квартир самим подобрать стиль интерьера и материалы. Также вы можете просмотреть на нашем сайте визуализации и заказать один из вариантов дизайн-проекта.

Огромное значение имеют энергоэффективные технологии. Благодаря шумоизоляционным материалам и окнам с ПВХ-профилей удается добиться звуко- и теплоизоляции в любой квартире новостроек. Во-первых, это позволяет соседям не мешать друг другу, а посторонний шум не проникает с улицы в жилище. Во-вторых, в квартире с нормальным микроклиматом не очень жарко летом и не холодно зимой, поэтому можно уменьшить использование кондиционеров, обогревателей и потребление электроэнергии, что поможет сэкономить деньги на оплате коммунальных услуг.

Во всех квартирах есть следующие элементы:

  • ровные стены и полы;
  • высокие потолки – 2,7 м;
  • металлопластиковые окна;
  • металлические входные двери;
  • качественные радиаторы;
  • новые коммуникации.

Во всех домах и квартирах проведены центральные инженерно-технические системы: горячая и холодная вода, электроэнергия, канализация и отопление. Также подключено кабельное телевидение и скоростной Интернет.

Покупка квартиры от застройщика

Цена в строительной компании «Мегаполис» на недвижимость доступная для широких слоев населения. Чтобы узнать подробнее стоимость квадратного метра, заполните онлайн-форму на сайте. С вами свяжутся наши менеджеры, и вы сможете обсудить все интересующие вас вопросы. Приобрести квартиру можно как за наличный расчет, так и в ипотеку, рассрочку или с привлечением материнского капитала.

Стоимость квартир в ЖК «На Магистральной» будет возрастать ближе к моменту сдачи объекта в эксплуатацию. Стоит отметить, что застройщик регулярно проводит акции, поэтому есть возможность приобрести жилье на выгодных условиях.

Жк На Магистральной когда сдача. Описание жилого комплекса

ЖК «На Магистральной» располагается в Комсомольском микрорайоне (КМР), который относится к Карасунскому округу Краснодара. Это спальный микрорайон, который совмещает в себе несколько привлекательных особенностей. Во-первых, территория застроена многоэтажными домами, а это означает, что здесь чувствуется ритм оживленного города и отлично развита коммерческая инфраструктура. Во-вторых, район располагает большим количеством школ, детских садов – ведь КМР застраивался еще в 1980-е гг. В-третьих, микрорайон очень озелененный, с просторными тротуарами, скверами. Социальная инфраструктура: рядом с ЖК «На Магистральной» работают школы, детсады, медицинские учреждения, спортивные комплексы. Транспортные возможности – широкие. В КМР проходят трамваи, троллейбусы, автобусы, маршрутные такси. Добраться в центр города можно за 30 минут. Коммерческая среда: в пешей доступности от ЖК «на Магистральной» расположены супермаркеты, аптеки, продовольственный рынок, парикмахерские, кафе, фитнес-центры. В КМР расположены бизнес-центры, небольшие торговые центры. Вы легко найдете здесь магазины одежды, техники и многих других повседневных товаров. В 15 минутах езды находится ТРЦ «ОЗ Молл», который занимает фэшн-галерея, кинотеатры, кафе, рестораны, ледовый каток, гипермаркет «Окей», детский развлекательный центр «Минополис».

Благоустройство ЖК "На Магистральной" представляет собой полное озеленение придомовой и прилегающей территории. Будет посажено большое количество деревьев различных пород, кустарников, посеян газон и выставлены клумбы с яркими цветами. Во дворе запроектирована многофункциональная детская площадка с песочным покрытием. Небольшая зона отдыха, спроектированная как полукруглый скверик, со скамеками, урнами и архитектурными формами. Спортивная площадка с профессиональным покрытием и большое футбольное поле прямо во дворе ЖК (ваш ребенок всегда будет у вас навиду). Безопасность жильцом превыше всего: на территории ЖК круглосуточное

ЖК "На Магистральной" представляет собой 4 дома высотой 24 этажа. Дома строятся и сдаются в несколько этапов. Застройщик предлагает большое количество планировочных решений: от компактных квартир-студий площадью 18,16 кв.м. до просторных трехкомнатных квартир площадью 89,63 кв.м. Квартиры сдаются в чистовой отделке, а также застройщик предоставляет услугу "ремонт под ключ".

Мегаполис краснодар для детей. Цены в парке «Минополис» в Краснодаре в 2020 году

Стоимость посещения парка варьируется от возраста посетителя, дня недели и тарифа. Для маленьких и больших посетителей парка «Минополис» в «OZ Молл» действуют следующие группы тарифов:

  1. Взрослый — для сопровождающего на 4 часа пребывания в парке;
  2. Детский — для ребенка 4–14 лет, на 4 часа, при входе меняется на минирубли и обеспечивает доступ ко всем игровым станциям;
  3. Билет в «Луна-парк» — для детей до 7 лет, на 4 часа, дает доступ только к станции «Луна-парк» и право прогулки по «Минополису» без посещения других станций;
  4. Групповой билет — по условиям бронирования для группы, действует 3 часа;
  5. «Моя Няня» — вход в парк в сопровождении инструктора (для детей 4–7 лет), 4 часа.

Билет в «Минополис» в будни:

  • Взрослый — 490 рублей
  • Детский — 790 рублей
  • С инструктором — 1790 рублей

Билет в «Минополис» в пятницу, выходные, праздники и дни каникул:

  • Взрослый — 690 рублей
  • Детский — 990 рублей
  • С инструктором — 1990 рублей

Входной билет только в парк аттракционов «Луна-парк»:

  • С понедельника по четверг вход 390 рублей
  • В пятницу, выходные, праздники — 590 рублей

Для детских групп от 20 человек — бесплатно для 2 сопровождающих взрослых. Билет для каждого ребенка:

  • с понедельника по четверг — 690 рублей,
  • с пятницы по воскресенье — 890 рублей.

Кстати, любой желающий может приобрести сертификат в кассе «Минополиса» и подарить поход в парк. Его стоимость составляет 1000 рублей, сертификат дает право на проход в парк одного ребенка или взрослого, который будет сопроводителем. Срок годности составляет 1 год со дня покупки.

Жк На Магистральной задержка. ЖК На Магистральной

ЖК На Магистральной — это современный 24-этажный жилой комплекс, который расположился в Комсомольском микрорайоне по адресу ул. Магистральная 11. ЖК состоит из трех очередей и сдается в эксплуатацию поэтапно. В ассортименте каждого здания имеется весь спектр жилья класса «комфорт+», начиная от студий и заканчивая трёхкомнатными квартирами в пред чистовой отделке.

Первая очередь состоит из БС1, БС2, БС9,БС10 и готовится к досрочной сдаче. Все квартиры распроданы, за исключением небольшого остатка квартир от собственников и инвесторов.

Вторая очередь состоит из БС3, БС4, БС5 и будет сдаваться во-втором квартале 2019 года. На данный момент полностью выведен монолитный каркас, в первом подъезде кладка кирпича доходит до 12-го этажа. Вторая очередь распродана на 89%, так же есть ряд интересных предложений от инвесторов и подрядчиков.

Третья очередь состоит из БС6, БС7, БС8 и будет сдаваться во-втором квартале 2020 года. На данный момент  разработан котлован и залита подушка. Здесь Вы найдёте самое выгодное предложение по цене от отдела продаж застройщика, квартиры проданы всего на 25 %.

Жк На Магистральной задержка. ЖК На Магистральной

История развития

Строительство ЖК началось в 2015 году. Осуществить данный проект взяло на себя одно из самых надежных инвестиционных предприятий Краснодара СК «Мегаполис». И несмотря на то, что СК «Мегаполис» сравнительно молодая компания среди застройщиков Кубани, она уже успела реализовать несколько удачных проектов и охарактеризовать себя пунктуальным и надежным девелопером. Примером этого может стать недавно построенный ими ЖК «Этажи», строительство которого было завершено на 9 месяцев раньше поставленных сроков.
В строительстве ЖК На Магистральной, застройщик поставил в приоритет для себя: пунктуальность, высокое качество жилья, его технологичность и доступность. В результате, первая очередь была раскуплена в первые месяцы после сдачи, и уже открыта продажа второй очереди.

Технические характеристики

Каждый дом состоит из двадцати четырех этажей, и включает в себя как студии, так и одно, двух, и трёхкомнатные квартиры в пред чистовой отделке. Стоит отметить, что планировки квартир здесь присутствуют очень разнообразные и смогут приятно удивить даже самых требовательных покупателей. На первом этаже расположатся коммерческие помещения, а между домами будет находиться огороженный от внешних шумов двор, шириной в 80 метров — для семейных прогулок и занятий спортом. Кроме того, ЖК будет иметь свой паркинг на 1600 машиномест.
Сами дома возведены по монолитно-каркасной технологии. Фасад утепляется минеральным утеплителем «Технониколь», а сверху облицовывается декоративной штукатуркой, обеспечивающей надежную защиту от влаги и посторонних шумов. В каждом из четырех литеров 3 подъезда. В каждом подъезде будут располагаться три скоростных лифта фирмы Otis, благодаря чему вы сможете быстро и без задержек добраться на любой этаж. Все подъезды будет оборудованы современными домофонами, дающими возможность войти внутрь только хозяевам и их гостям.

Источник: https://jk-na-krasnyh-partizan-2.ru/stati/krasnodar-magistralna-preimushchestva

Краснодар это мегаполис. Риелторам

Уважаемые партнеры!

СК «Мегаполис» со дня основания успешно сотрудничает с агентствами недвижимости Краснодара. Наши партнеры являются для нас одним из главных каналов продаж. Мы очень ценим усилия наших партнеров, дорожим доверием и хотим сделать все для того, чтобы сотрудничество с нами было еще более комфортным и эффективным, доставляло удовольствие и приносило материальное удовлетворение. Добрые партнерские отношения с риэлторским сообществом являются важной частью нашей корпоративной политики активных продаж.

Мы открыты к сотрудничеству и готовы начать работу с новыми риелторскими компаниями. По вопросам сотрудничества Вы можете обращаться к менеджеру по работе с агентствами недвижимости Коновалову Сергею по телефону +7 918 943 3930

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С СК «МЕГАПОЛИС»

ПРОЗРАЧНЫЕ ПРОЦЕССЫ

Честность и открытость – главные для нас принципы взаимодействия не только с клиентами и подрядчиками, но и партнерами. Каждую спорную ситуацию, возникающую, в работе с клиентами мы разбираем индивидуально, добиваясь наилучшего результата, как для компании, так и для агентства.

ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА

Любой рабочий вопрос вы решите легко и быстро — каждому агентству недвижимости помогает персональный менеджер нашей компании.

ПРОГРЕССИВНАЯ ШКАЛА ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ

Мы нацелены на результат и эффективность, поэтому риэлтор или агентство, дающее больший результат, чем остальные у нас зарабатывает гарантированно больше.

Видео ЖК ЭТАЖИ ООО СК Мегаполис г.Краснодар

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма