Снежная королева ЖК. Описание ЖК «Снежная Королева»

Снежная королева ЖК. Описание ЖК «Снежная Королева»

Современный жилой комплекс «Снежная королева» разнообразит архитектурный ансамбль улицы Автолюбителей (микрорайон Гидростроителей). Краснодарские застройщики последние 5 лет стараются усовершенствовать методы строительства и повысить планку комфортного жилья.

ЖК «Снежная королева» - это 2 дома протяженностью 17 этажей. Необычный проект с оригинальным дизайном и современным функционалом разработан отделом специалистов с большим профессиональным опытом. Компания сделала выбор в пользу монолитно-кирпичной технологии, которая используется во всем мире и признана одной из самых надежных. Жилой комплекс призван стать домом для 278 семей.

На этажах жилого комплекса «Снежная королева» гармонично сочетаются одно, двух, трехкомнатные квартиры и апартаменты. Жители с различным материальным достатком смогут обрести дом своей мечты в перспективном микрорайоне города Краснодара. Для комфортной жизни, работы и отдыха в шаговой и транспортной доступности от ЖК «Снежная королева» представлены заведения различного профиля: магазины, школы, детские сады, парки и скверы, набережная озера Старая Кубань. Для удобства новоселов застройщик оборудует между домами детские площадки, бассейны, зоны отдыха со скамейками, зеленые насаждения.

Купить квартиру в жилом комплексе «Снежная королева» Краснодар, значит сделать выгодное вложение в недвижимость. Информацию о доступных способах оплаты, наличии квартир, акциях и скидках можете получить у официальных представителей застройщика.

Тото. 10 поводов отправиться за покупками в интернет-магазин верхней одежды «TOTOGROUP» Делая покупки в интернет-магазине шуб и верхней одежды из кожи «TOTOGROUP», Вы получаете следующие преимущества:

  • высокое качество изделий: соблюдение стандартов качества при создании каждого изделия находится под строгим контролем технологов и дизайнеров ТОТО, а для производства закупается сырье и комплектующие у лучших производителей;
  • демократичную цену благодаря тому, что компания создает свои коллекции преимущественно на собственных производственных площадках и имеет долгосрочные взаимовыгодные контракты с поставщиками сырья;
  • стильный и современный дизайн: оригинальные и трендовые модели, которые Вы никогда не встретите в массовом производстве, разрабатываются командой профессиональных и талантливых дизайнеров, технологов и конструкторов собственной дизайн-студии, которые неустанно следят за тенденциями моды;
  • возможность оформления покупок в кредит;
  • возможность получить заказ в наиболее удобном месте благодаря разветвленной сети магазинов по всей стране, а также услуге доставки;
  • возможность воспользоваться услугой Доставка с примеркой, что избавит от лишних хлопот с возвратом уже приобретенного товара, который по какой-либо причине не подошел;
  • гарантия качества от ТОТО, действующая в течение полугода со дня покупки или с начала сезона на всю верхнюю одежду, купленную в интернет-магазине ТОТО;
  • возможность купить мужскую и женскую верхнюю одежду в интернет-магазине по сверхвыгодным ценам на условиях сезонных распродаж, в рамках акционных предложений, которые всегда можно найти в онлайн-каталоге «TOTOGROUP»;
  • возможность покупать любые товары со скидкой с картой постоянного покупателя TOTOCASH.

Зарина

Запрос «Зарина» перенаправляется сюда; см. также другие значения .

Зарина  — ( др.иран.  — zaranya, сак.  — zarnya, перс. زرینه ‎ . Конец VII  — начало VI века до н. э. ) — царица саков . Нередко даётся как яркий пример женщин-воительниц . Упоминается у Диодора Сицилийского и Николая Дамасского , чьи сведения восходят к Ктесию .

По Ктесию, во время правления мидийского царя Астибара (как отца Астиага, его отождествляют с геродотовым Киаксаром ) парфяне восстали против мидийцев и призвали саков, что вызвало длительную войну саков и мидян. В это время саки находились под властью царицы («женщины по имени Зарина»). Смелые женщины саков разделяли со своими мужьями тяготы войн. Зарина покорила соседние варварские народы, которые угрожали сакам, основала ряд новых городов и сделала жизнь своих людей более счастливой.

Соотечественники в память о её благодеяниях и достоинствах возвели на её погребении высотой в стадию пирамиду, длина каждой стороны 3 стадии, на вершине они поставили колоссальную позолоченную статую и воздали ей героические почести. И. В. Пьянков сопоставляет эти сведения с известными данными о могильниках сакови указывает, что Ктесий называет Зарину женой своего брата Кидрея.

Текст Николая Дамасского сохранился отрывочно, он повествует, как после убийства Мармарея, царя саков (иногда считают, что речь идёт о муже Зарины), полководец Стриангей (женатый на Рэтее, дочери Астибара) был охвачен любовью к Заринее, но она отвергла его. Николай упоминает также, что царский дворец саков находился в городе Роксанаки.

Образ активно используется в литературе и искусстве. Персонаж с именем Зарина выведена как жена Сарданапала в трагедии Байрона «Сарданапал».

По версии Гутнова, воспоминания о Зарине сохранились и в среднеазиатской поэме «Гургули», в которой говорится о богатырской Зарине Зарингар («Златописанной») — дочери победителя девов царя Согдына (то есть Согдийца)..

И. В. Пьянков использует как в целом достоверные данные о правлении женщины и о сооружении гробницы умершему правителю. Сведения о золотом памятнике приводятся в словаре «Лексикон российской исторической, географической, политической и гражданской» В. Н. Татищева .

Этимология имени пока однозначных и убедительных версий не имеет. Однако, по версии известного ираниста В. И. Абаева восходит к др.иран. *zaranya-, сак. *zarnya- золото. В современном осетинском языке слово žærīn/zærīnæ чаще всего употребляется в сочетании таких слов как xur ( солнце ) в виде xuržærīn и sѵrx (красное) в виде sѵğžærīn, обозначая соответственно солнечные блики (лучи) и собственно золото. Слово žærin (зарин) в переводе с персидского означает "золото, золотая(ой). До сих пор в Осетии , как одной из частей исторической Алании , в Дагестане и Таджикистане имя Зарина очень распространено. Данное имя распространено и в Казахстане .

      Л.: Изд-во АН СССР, 1989. С. 303

    Видео доступное жилье от ЖК 'Снежная королева' Краснодар

    ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

    О жилом квартале

    ЖК На Красных Партизан 2!

    Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

    В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

    Экологичное окружение! 

    На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

    Надежный девелопер - "Компания Догма"

    Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

    Развитая инфраструктура! 

    Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

    Транспортная доступность! 

    Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

    Благоустройство территории! 

    Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

    Преимущества:

    • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
    • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
    • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
    • Транспортная доступность.
    • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
    • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
    • Дизайнерские входные группы
    • Бесшумные лифты OTIS
    • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
    • Надежный застройщик «Догма»
    Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

    Читать подробнее о ЖК

    Эргономичные планировки
    Средняя высотность 14 / 16
    Обустроенная территория
    Охраняемая территория
    Детская площадка премиум класса
    Спортивные площадки с беговыми дорожками
    Рядом дендрарий
    Школы и детские сады

    Условия приобретения

    Рассрочка

    • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
    • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

    Материнский капитал

    • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

    Ипотека

    • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

    Ход строительства

    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019

    Расположение: г. Краснодар,
    Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
    Режим работы:
    Ежедневно с 9.00 до 21.00



    Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

    Ваша заявка отправлена.
    Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

    Другие объекты компании Догма