Строительная компания АСК краснодар. Строительная компания АСК

Строительная компания АСК краснодар. Строительная компания АСК

Под брендом АСК в разное время выступало и выступает несколько компаний, имеющих схожие и не очень схожие названия, это: ООО «Альфа Строительная Компания», ООО «АльфаСтройКомплекс», ООО «Альфа», ООО «АСК 5», ООО «АСК 4», ООО «АСК 6», ООО «АСК-Сервис», ООО «Ава-Девелопмент», ООО «Ава-Девелопмент плюс», ООО «Краснодар строй центр», ООО «Уютный дом».

На официальном сайте компании указано, что в портфеле компании 31 сданный в эксплуатацию объект и более 10 находятся на стадии строительства. Среди них можно отметить следующие:

  • ЖК «МЕЛОДИЯ»
  • ЖК «МАРШАЛ»
  • ЖК «СПОРТИВНЫЙ ПАРК»
  • ЖК «АКВАМАРИН»
  • ЖК «ПРЕМЬЕРА»
  • ЖК «АДМИРАЛ»
  • ЖК «ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ»
  • ЖК «ЯСНЫЙ»
  • ЖК «МАРСЕЛЬ 2»
  • ЖК «FRESH»
  • ЖК «АПАРТ-ОТЕЛЬ PRESIDENT»
  • ЖК «ДОМ НА ШКОЛЬНОЙ»
  • ЖК «МЕЧТА»

На репутацию компании играет то, что большинство её строек аккредитованы ведущими банками РФ.

Компания присутствует на строительном рынке Краснодарского края с 2012 года. За это время вошла в ТОП 200 застройщиков России. По версии портала ЕРЗ компания в 2017 году заняла 129 место среди застройщиков России.

Рейтинговым агентством строительного комплекса (РАКС) компании присвоен рейтинг конкурентноспособности Б3, при максимальном рейтинге Б1, минимальном Г3. То есть компания признана вполне успешной устойчивой организацией, имеющей хорошие перспективы на развитие.

Финансовое положение АСК

Оценить финансовое положение компании, не являясь главным бухгалтером со стажем не представляется возможным. И пусть вас не вводят в заблуждение новые правила по которым строительная компания обязана публично отчитываться каждый отчётный период за своё финансовое состояние.

Обычный обыватель может понять из этой отчётности, только то, что компания ведёт какую-то хозяйственную деятельность, но никак не её финансовую состоятельность. На то насколько компания уверенно чувствует себя на плаву показывают иные факторы, о которых я рассказываю в закрытой рассылке.

Объекты от АСК сданные в эксплуатацию:

  • ЖК “Восход”;
  • ЖК “Атмосфера”;
  • ЖК “Рассвет”;
  • ЖК “Прованс”

и другие…

Отзывы дольщиков и жильцов о компании АСК, как и по большинству строек Краснодара противоречивые, от радужных пузырей, которые, скорей всего оставлены неграмотными маркетологами, до гневных жалоб с угрозами подать в суд.

Негативные отзывы об АСК я бы тоже делил, как минимум на два, так как недобросовестная конкуренция среди застройщиков Краснодара цветёт пышным цветом, и ради того, чтобы отбить клиента соперники не гнушаются ничем.

Основной претензией дольщиков к АСК является задержка сдачи в эксплуатацию строящихся домов.

В то же время, мне не удалось обнаружить полностью брошенные стройки. То есть, говорить о том, что АСК полностью не выполняет взятых на себя обязательств было бы неверно.

Подрядные организации:

1. ООО «Русь-Строй»

Краткая справка о подрядчике.

ООО "Русь-Строй" зарегистрирована 21 февраля 2003 г. Руководитель организации: директор Гусак Руслан Михайлович. Юридический адрес ООО "Русь-Строй" - 350912, Краснодарский край, город Краснодар, улица Им Фадеева (Пашковский Жилой Массив Тер., дом 290. Основным видом деятельности является «Строительство жилых и нежилых зданий», ИНН 2309082475, ОГРН 1032304936212, ОКПО 14008241.

    Строительство построек и конструкций своими руками

    Строительный процесс довольно трудоемок и финансово затратен, однако еще больше стройка отнимает душевных сил и жизненной энергии.

    Те, кто имел опыт строительства собственного дома или дачной постройки нередко даже после завершения всех этапов строительства продолжают по инерции собирать интересную информацию и разнообразные технические приемы, применяемые в ходе тех или иных строительных работ.

    Если вы уже построили свой дом и обустроили дачу, мы все равно рекомендуем взять на заметку нашу рубрику « Строительство », ведь в ней можно почерпнуть немало интересного для возможных будущих работ.

    Мы постарались собрать максимально информативный материал по данной теме, дополнив его развернутыми обзорами различных методов изготовления мебели для дома, гаража, квартиры. Создание сауны на стандартном балконе обычной квартиры, рекомендации по изготовлению подиума в малометражке или встроенного шкафа-купе – всё это можно изготовить самостоятельно, не прибегая к помощи дорогостоящих специалистов.

    Наш раздел охватывает обширную аудиторию, обитающую не только в квартирах, но и в частных домах различного уровня сложности. Именно поэтому страницы нашего раздела заполнены многочисленными публикациями об уходе за частным домом и прилегающими коммуникациями. Для дачников мы собрали большую коллекцию статей по благоустройству приусадебного участка различными конструкциями. Дачный бассейн и собственный тир для стрельбы на свежем воздухе, создание камина своими руками и временных бытовых конструкций – обо всём этом в деталях изложено в рубрике нашего ресурса.

    Даже если предполагаемый объем строительных работ вы запланировали доверить профессионалу, не стоит пренебрегать информационной составляющей и оставаться в неведении относительно технологии проведения той или иной строительной работы.

    Укладка фундамента и стяжки пола, монтаж алюминиевой кровли и создание утепляющей фасадной штукатурки – подобные работы, необходимо хотя бы приблизительно изучить, дабы не потеряться в обилии сметных документов и четко представлять себе весь строительный процесс на любом его этапе.

    И тогда вам не придется переплачивать за оговоренную в договоре услугу и выслушивать малопонятные оправдания производителя работ. Благодаря нашим публикациям вы почувствуете себя увереннее в строительной сфере и сможете достойно выдержать напор недобросовестных строительных компаний, работающих по завышенным тарифам, без соблюдения стандартов качества.

    Строительные компании москвы. Строительные компании

    Строительная компания "Дриллворк"

    Строительная компания "Дриллворк" занимается выполнением строительных работ нулевого цикла, до отметки "0,0".
    • ул. Кастанаевская, 62, оф 4, 5
    • +7 (499) 343-94-43

    ООО "Столица-М"

    Проектное Финансирование для строительных компании с нулевого цикла с понижением % ставки. Аккредитуем строительную компанию по 2-м документам (земля и РНС), откроем эскроу счёт. Все города РФ
    • г. москва, Ленинградский проспект, 47
    • +7 (495) 777-77-46

    СПК Ванда Строительная компания

    Строительная компания «СПК Ванда» была основана в 2002 году и уже 15 лет занимается изготовлением бытовок, блок контейнеров, зданий модульного типа, а также загородным строительством.
    • 127474 г. Москва, ул. Дмитровское шоссе, д. 60
    • +7 (495) 481-33-83

    Строительная компания ООО "Строим дом"

    Строительная компания ООО "Строим дом", предоставляет услуги по проектированию и строительству домов и коттеджей «под ключ» в Москве и Московской Области.
    • 125362, г. Москва, ул. Свободы, д.31, стр.1
    • +7 (966) 060-50-00

    Стоун Вуд Хаус, строительная компания

    Строительная компания "Стоун Вуд Хаус" выполняет на высоком профессиональном уровне строительство и проекты домов, коттеджей под ключ с наружной и внутренней отделкой, и инженерными коммуникациями.
    • 107564, г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 38, строение 2
    • +7 (495) 166-45-17

    Строительная компания Випсервис

    ООО Випсервис – одна из крупнейших в Москве и МО строительных компаний в области частного домостроения.
    • 143005, Московская обл., г. Одинцово, ул. Кутузовская, д. 4а, пом. 1
    • +7 (495) 203-57-77

    Строительная компания ДОМозавр

    Строительная компания ДОМозавр
    • Чехов, ул. Московская 89
    • +7 (495) 003-34-49

    Строительная компания Монтажник

    Строительная компания
    • Москва, ул. Профсоюзная, д.125а, офис 505
    • +7 (495) 235-30-74

    Строительная компания «Эксклюзив Хауз»

    Строительная компания «Эксклюзив Хауз»
    • Пресненская набережная, 12. Москва сити - Башня Федерация
    • +7 (495) 797-12-08

    Генеральный подрядчик строительная компания «Еврострой»

    Генеральный подрядчик строительная компания «Еврострой» специализируется на возведении зданий из металлоконструкций и монтаже сэндвич-панелей.
    • 121596, Москва г, ул. Горбунова, д. № 2, стр. 3
    • +7 (495) 502-36-52

    ООО "КСК - Красногорская строительная компания"

    Строительная организация «Красногорская Строительная Компания» начала свою деятельность на рынке строительства инженерных коммуникаций в 2015 году.
    • Московская область, Красногорский район, дер. Путилково, ул. Садовая, д. 19
    • +7 (495) 746-13-81

    Строительная компания Забор

    Строительная компания «Забор» устанавливает разные варианты заборов, в том числе сварные заборы разной высоты.

      Пик. Значение слова «пик»

        ПИК , -а, м.

        1. Остроконечная горная вершина. Пик Ленина. Пик Победы. □ Татарский берег горист и изобилует пиками, то есть острыми, коническими вершинами. Чехов, Остров Сахалин . Нет возможности сосчитать высокие снежные вершины. Не всякому альпинисту удается приблизиться к их ледяным пикам. Соколов-Микитов, В горах Тянь-Шаня.

        2. Спец. Кратковременный наивысший подъем чего-л. Пик атмосферного давления. Пик нереста. Пик состязаний. □ Пик многоводности, наибольший скачок графика вверх, приходится на 1929 год. Галактионов и Аграновский, Утро великой стройки.

        Часы пик — время наивысшего напряжения в работе транспорта, электростанции и т. п.

      Источник (печатная версия): Словарь русского языка: В 4-х т. / РАН, Ин-т лингвистич. исследований; Под ред. А. П. Евгеньевой. — 4-е изд., стер. — М.: Рус. яз.; Полиграфресурсы, 1999; (электронная версия):

      • Пик, ПиК, ПИК:Пик — остроконечная вершина горы с крутыми склонами (также в названиях высших точек определённых территорий).Пик — фаза какого-либо цикла, характеризующаяся наивысшим значением основного показателя; ср. максимум.Пик — бог у древних римлян, индигет.ПиК (Пёсикот) — благотворительный зоозащитный фонд и форум.

      Строительство домов под ключ. о нашей компании

      Строительство домов в Краснодаре под ключ осуществляет ООО «Краснодар строй». Проекты и цены на строительство домов Вы можете смотреть на нашем сайте, цены актуальны. Мы с радостью ответим на Ваши вопросы и порекомендуем материал который в наибольшей степени подходит под строительство дома в Краснодаре. Стоимость строительства дома зависти прежде всего от комплектации строительства и бюджет нужно рассчитывать ориентировочно так: коробка дома – это 20%-30% от стоимости строительства «под ключ». Мы хотели бы, чтоб каждый, кто заказывает у нас строительство дома в Краснодаре, максимально быстро мог ощутить прекрасную жизнь в новом доме, именно поэтому, мы строго рекомендуем бюджет по строительству предусматривать в заданные нами рамки, чтоб строительство не превратилось в бесконечный долгострой. Доверяйте профессионалам, которые смогут подсказать, из какого материала, за какую стоимость, какую площадь и этажность в Вашем случае Вы можете себе позволить перед тем, как начать строительство дома в Краснодаре. Проекты и цены кстати, указанные на сайте соответствуют тому, сколько будет стоить дом от нашей компании. Рассчитать строительство дома в Краснодаре под ключ, Вы сможете просто Выбрав соответствующий проект дома и заполнить форму комплектации строительства. Точные расчеты поступят на Ваш электронный адрес! Дорогие друзья, заказывайте строительство домов под ключ в Краснодаре у профессионалов, которые с удовольствием покажут выполненные работы и смогут со 100% эффективностью завершить строительство Вашего дома под ключ.

      Видео ЖК Мелодия Краснодар от застройщика АСК сентябрь 2019 ✔литер 1 АСК - квартиры от застройщика

      ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

      О жилом квартале

      ЖК На Красных Партизан 2!

      Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

      В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

      Экологичное окружение! 

      На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

      Надежный девелопер - "Компания Догма"

      Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

      Развитая инфраструктура! 

      Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

      Транспортная доступность! 

      Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

      Благоустройство территории! 

      Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

      Преимущества:

      • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
      • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
      • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
      • Транспортная доступность.
      • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
      • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
      • Дизайнерские входные группы
      • Бесшумные лифты OTIS
      • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
      • Надежный застройщик «Догма»
      Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

      Читать подробнее о ЖК

      Эргономичные планировки
      Средняя высотность 14 / 16
      Обустроенная территория
      Охраняемая территория
      Детская площадка премиум класса
      Спортивные площадки с беговыми дорожками
      Рядом дендрарий
      Школы и детские сады

      Условия приобретения

      Рассрочка

      • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
      • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

      Материнский капитал

      • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

      Ипотека

      • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

      Ход строительства

      • Июнь, 2019
      • Июнь, 2019
      • Июнь, 2019
      • Июнь, 2019
      • Июнь, 2019
      • Июнь, 2019
      • Июнь, 2019
      • Июнь, 2019
      • Июнь, 2019
      • Июнь, 2019

      Расположение: г. Краснодар,
      Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
      Режим работы:
      Ежедневно с 9.00 до 21.00



      Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

      Ваша заявка отправлена.
      Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

      Другие объекты компании Догма