Услуги ипотечного сопровождения от застройщика Бауинвест. Ипотека с ГОСПОДДЕРЖКОЙ. «За» и «может быть».

Услуги ипотечного сопровождения от застройщика Бауинвест. Ипотека с ГОСПОДДЕРЖКОЙ. «За» и «может быть».

Каждый человек, планирующий покупку квартиры в Краснодаре, первым делом рассчитывает на ипотеку с господдержкой. Однако, не всегда этот расчет оправдывает себя.

Условия господдержки всегда были настолько выгодные, что отчасти и спровоцировали высокий спрос на квартиры в 2020-2021 году.

После 1 июля 2021 года условия выдачи таких кредитов существенно изменились. Сейчас (до конца 2021 года) важнейшими условиями таких программ являются:

  • размер кредита не более 3 000 000 рублей,
  • размер первоначального взноса не менее 15%,
  • ставка 6%.

В строительной компании «Бауинвест» работает собственный отдел оформления ипотеки. Это означает, что сотрудник застройщика, заинтересованный в положительном одобрении сделки, помогает открыть ипотеку на самых выгодных для клиента условиях. Наш специалист рассчитывает сразу несколько программ, выбирает оптимальные условия обязательного страхования, помогает правильно оформить документы и добивается одобрения банка.

По нашей практике, а через наш отдел проходит около 40-60 заявок в месяц, лишь только половина заявок подаются на господдержку. И вот почему.

Причина первая и основная. На данный момент среднерыночная цена однокомнатной квартиры в Краснодаре – 4 300 000 рублей.

Возьмем для расчета однокомнатную квартиру СК «Бауинвест» стоимостью 3 900 000 рублей. Первое, что вы должны сделать – это вычесть из общей стоимости квартиры те самые 3 млн, которые планируете взять в кредит. Оставшаяся сумма 900 000 - это ваш первоначальный взнос. Конечно, чем больше квартира, тем больше первоначальный взнос. Практика показывает, что далеко не всем покупателям удобен такой большой первоначальный взнос.

Поэтому шаг второй при подборе квартиры в ипотеку – правильно оценить реальный (фактический) размер первоначального взноса, который вы готовы внести. В зависимости от этого, ипотечный брокер рассчитает вам другие программы кредитования.

Таким образом, самой выгодной на данный момент программой является так называемая «семейная ипотека».

Условия «семейной ипотеки»:

  • наличие одного и более детей, рожденных после 1.01.2018 г.
  • сумма кредита до 6 млн рублей,
  • ставка 4,7 – 5%,
  • первоначальный взнос не менее 15%.

Именно поэтому при профессиональном подходе необходимо просчитывать два и более вариантов программ ипотечного кредитования.

Проконсультироваться бесплатно с ипотечным специалистом СК «Бауинвест» можно по телефону +7 (861) 201-82-82.

Обратите внимание, что застройщик работает со всем видами недвижимости: от частных домов до новостроек.

ЖК почтовый бауинвест. Новости ЖК «Почтовый»

Ипотека от 1,1% без удорожания квартиры!

Экономьте на ежемесячных платежах до 10 000 в месяц.

Даже без подробных расчетов очевидно, что 1,1% это очень выгодные условия для ипотечного кредитования. Такая низкая ставка стала возможной при сотрудничестве с ведущим банком страны, осуществляющим проектное финансирование жилых объектов «Бауинвест».

С 15 декабря 2021 года каждый покупатель квартир может получить пониженную ставку Сбербанка при одобрении ипотеки.

Безусловно, мы советуем всем покупателям рассмотреть эту возможность. Скидка на процентную ставку может стать хорошим подспорьем, если вы:

  • снимаете квартиру, пока ждете сдачу дома,
  • инвестируете в недвижимость с намерением скорой продажи квартиры,
  • хотите накопить на ремонт,
  • планируете быстро погасить ипотечный кредит.

В этих случаях субсидированная ставка позволит сэкономить наиболее значимые суммы.

Определиться с ближайшими планами на недвижимость – это, пожалуй, самое главное, что нужно сделать, чтобы правильно оценить преимущества субсидирования.

Как работает скидка на ипотеку:

1. Покупатель выбирает квартиру в любом жилом комплексе от застройщика «Бауинвест» .

2. Специалист застройщика подает заявку на одобрение ипотеки в Сбербанк.

3. После одобрения базовой ставки покупатель выбирает скидку:

  • 4% до сдачи дома
  • или 1,4% на весь срок.

4. Если покупатель выбрал скидку 4%, то после сдачи дома в эксплуатацию, ставка вернется к базовой.

5. Если покупатель выбрал скидку 1,4%, то ставка фиксируется на весь срок кредитования.

Обратите внимание, скидка на ипотеку возможна для объектов:

  • ЖК «Бауинвест» – все квартиры,
  • ЖК «Почтовый», Литер 22 – все квартиры,
  • ЖК «Почтовый», Литер 21 – квартиры 88,28 м2,
  • ЖК «Левада» , Литер 8 – все 3-комнатные квартиры.

Минимальные итоговые ставки для клиента по этой программе могут составлять от 0,7% до 6%.

Обратите внимание, что в «Бауинвест» НЕТ завышения стоимости квартир при субсидировании ставки. То есть квартира, которую вы выберете, будет стоить ровно столько же и ни копейкой больше. Чистая экономия.

Подбор ставки выполняется индивидуально и зависит от многих параметров.

Просчитать все варианты ипотечного кредитования вы можете бесплатно, обратившись в отдел продаж застройщика.

«Бауинвест» дарит бесплатное годовое медицинское обслуживание и возможность полной диагностики своего здоровья.

Строительная компания «Бауинвест» приняла решение предоставить каждому покупателю возможность полной диагностики вашего здоровья в ведущих клиниках и больницах Краснодара, а также годового медицинского обслуживания в удаленном режиме.

При покупке квартиры в жилых комплексах «Почтовый», «Бауинвест» и «Левада» в срок до 31 декабря вам будет предоставлен уникальный код для подключения к системе СберЗдоровье. Учетная запись будет распространяться на всех членов вашей семьи до 3 человек.

После регистрации в системе на сайте или в мобильном приложении вы сможете:

  • бесплатно пройти лабораторную диагностику, сдав анализы крови на основные показатели крови
  • бесплатно пройти инструментальную диагностику – УЗИ, ЭКГ и т.п.
  • пройти полный лабораторный чекап (для мужчин и для женщин) в одной из клиник города.
  • консультироваться с терапевтом или педиатром. Вы можете задавать вопросы врачам в любое время, в любом количестве по телефону или в онлайн режиме.
  • записаться и получить консультацию узкопрофильного специалиста в режиме
  • записаться на прием к врачу в одну из больниц/клиник вашего города.
  • получить «второе мнение» по интересующему вас вопросу или поставленному диагнозу.

Все перечисленные услуги оказываются бесплатно на основе вашей регистрации и индивидуального доступа в систему. Вы можете сдавать анализы по необходимости или в рамках единовременной проверки здоровья.

Старт продаж в ЖК «Почтовый» по эскроу!

Рады представить вам новый литер в составе жилого комплекса «Почтовый» в микрорайоне Гидростроителей!

2-подъездный жилой дом с подземной парковкой и благоустроенной территорией уже возводится по улице Писателя Знаменского. Этот дом станет двенадцатым по счету в составе монолитно-кирпичного строительства ЖК «Почтовый» от компании «Бауинвест».
Проект Литера 22 существенно отличается от предыдущих «братьев». Прежде всего, составом и качеством планировочных решений. Квартиры стали более эргономичными – в большинстве жилых комнат не просто увеличена ширина, но и по форме они теперь все больше стремятся к квадрату. Учтены актуальные технологии строительства – улучшена подготовка квартир под ремонт, внесены изменения в конструктив переходных балконов и инженерные сети, детские площадки будут оборудованы еще более современными игровыми и спортивными комплексами.
Кроме того, Литер 22 имеет, пожалуй, самое выгодное расположение внутри района. Дом расположен вдоль основного сквозного проезда третьего кольца Гидростроя, именно здесь проходят маршруты общественного транспорта, расположены регулируемые пешеходные переходы, остановки автобусов, возводятся торговые комплексы, открываются новые объекты инфраструктуры.

Планировки бауинвест. Презентация новостройки ЖК «Бауинвест»

Поиск квартиры мечты всегда сопряжен с рядом трудностей. Чтобы вы могли наслаждаться жизнью, и не обременять себя различными хлопотами, необходимо выбирать жилье от надежного застройщика, с удобным расположением и развитой инфраструктурой.

В ЖК «Бауивест» все продумано до мелочей. Жилой комплекс расположен в самом известном районе города – ФК «Краснодар» и одноименного прекрасного парка по адресу ул. 40 лет Победы / ул. Героев-Разведчиков.

Жилой Комплекс «Бауинвест» представляет собой комфортные многоэтажные дома, построенные по технологии монолит-кирпич. Три дома жилого комплекса были сданы точно в срок, и на данный момент продолжено строительство еще двух 18-этажных, одного 21-этажного и 22-этажного литеров.

Преимуществом ЖК «Бауинвест» можно смело назвать современные коммуникации в доме – это собственная котельная и индивидуальный тепловой пункт, насосная станция, автоматическая система пожарной сигнализации. Все инженерные сети прокладываются в доме с нуля, что гарантирует большой срок эксплуатации.

ЖК «Бауивест» предлагает квартиры на любой вкус – от судий до 3-комнатных квартир с предчистовой отделкой под ключ. Эргономичные планировки квартир позволят удобно использовать пространство жилья, все квартиры проектируются с большой кухней, вместительной лоджией.

Еще одним важным бонусом можно считать расположение ЖК «Бауинвест» и его отличную инфраструктуру. Зеленая придомовая территория и современные детские площадки с антитравматическим покрытием позволят вам проводить больше времени на свежем воздухе.

В пяти минутах от жилого комплекса две остановки общественного транспорта: «Героев Разведчиков» и «Гипермаркет Магнит».

Первые этажи дома представляют собой коммерческие помещения, а это значит, что продуктовые магазины, салоны красоты, филиалы банков, аптеки будут у вас под рукой.

Район хорошо развит в плане наличия образовательных учреждений, здесь есть несколько детских садов и школ, а также университетов. В 5 минутах от дома – фитнес-клуб с бассейном, и совсем рядом чудесный парк «Чистяковская роща».

Использование передовых технологий в сфере строительство позволило компании «Бауинвест» зарекомендовать себя как успешного и надежного застройщика на рынке Краснодара.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма