В краснодаре ЖК Москва. Информация о ЖК Москва

В краснодаре ЖК Москва. Информация о ЖК Москва

В городе Краснодар, от застройщика "МПМК Краснодарская 1", продолжается продажа апартаментов от застройщика в жилом комплексе «Москва».

Комплекс находится по улице Российская 79 в районе Краевой Клинической Больницы.

ЖК «Москва» состоит из двух многоквартирных жилых домов монолитно-кирпичного типа. Высота зданий 25 этажей каждый. Всего в комплексе 1426 квартир. Дома построены с использованием передовых технологий и материалов высокого качества. В квартирах светлые и просторные комнаты, есть выход на балконы и лоджии. Комплекс находится в районе с хорошей экологией и благоприятным климатом. В домах размещаются 1, 2 и 3- х комнатные квартиры. Стены зданий утеплены с наружной стороны, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию в квартирах. Из окон открываются красивые пейзажи на озелененные территории. Квартиры в комплексе относятся к классу комфорт плюс. Территория комплекса закрыта и находится под охраной. В каждом подъезде дежурят консьержи. В домах размещены квартиры разного метража с удобными и современными планировочными решениями. Высота потолков в комнатах составляет 2, 8 метра. Уровень сейсмостойкости зданий 8 баллов. В подъездах установлены пассажирские и грузовые лифты. Отделка в квартирах выполнена в предчистовом варианте. В каждой комнате оштукатурены стены, потолки очищены и готовы к покраске, на полу выполнена ровная стяжка из бетонного раствора. В апартаментах установлены металлические двери с замками и металлопластиковые стеклопакеты. Проведена разводка электричества, есть отопление с установленными алюминиевыми радиаторами. В санузлах выполнена гидроизоляция пола. Розетки и выключатели в квартирах не устанавливаются. Проведена вода и канализация в виде стояков заглушками. Лоджии и балконы полностью остеклены. На территории комплекса есть вместительная подземная парковка для автомобилей на 642 машиноместа.

ЖК Москва краснодар авито. в ипотеку?

Компания МСК - это крупный застройщик жилой недвижимости в Краснодаре. Уже более семи лет компания радует жителей Краснодара качественным и комфортабельным жильем. За эти годы было построено и сдано более 2170 квартир, в которых теперь живут счастливые семьи. В Краснодаре компания МСК строит уже третий свой жилой комплекс. Каждый ЖК отличается продуманностью планировок, развитой инфраструктурой и удобным расположением. Все дома компании строятся по современным технологиям и имеют красивые кирпичные фасады. Благодаря использованию актуальных технологий, застройщик не останавливает строительство в зимний период и всегда сдает все жилые комплексы даже раньше срока. Для удобства будущих жильцов во всех ЖК продуманы детские сады и школы. Также вы можете купить квартиру в ипотеку в любом из банков-партнеров. Планировки квартир специально продумываются под самые разные нужды и бюджет, так что каждый может найти идеальный вариант для себя.

Московская строительная компания - это надежный застройщик жилой недвижимости. Компания работает в данной сфере с 2012 года. Благодаря высокому уровню профессионализма, компания МСК занимает лидирующие позиции на рынке строительства многоэтажных зданий в Краснодарском крае, а также в Ростовской области.

2018 год стал для компании годом очередного успеха, а именно - Московская строительная компания вошла в рейтинг лучших застройщиков России. Ежегодно застройщик радует тысячи новых семей, которые приобретают комфортабельное жилье с продуманными планировками. Сейчас на этапе строительства находятся более 180 000 м2. Компания МСК не планирует останавливаться на достигнутом и впереди только больше: проектируется возведение более 420 000 м2. Все жилые комплексы данного застройщика - это доступное, но при этом очень комфортное жилье высокого качества.

Компания МСК имеет свои принципы работы, которые помогают оказывать услуги на самом высоком уровне:

- Законность. Все ЖК возводятся в согласии с законодательством, а покупка квартиры происходит под контролем банков.

- Клиентоориентированность. Жилые комплексы полностью адаптированы для комфортной жизни, все планировки сделаны с учетом удобства и правильного расположения. Также компания предлагает различные форматы квартир, среди которых каждый найдет вариант для себя.

- Индивидуальность. Каждый ЖК имеет отличительные особенности, а также уникальное фасадное оформление.

- Качество. При строительстве используются только высококачественные современные материалы, также применяются технологии, проверенные временем.

За время своей работы в Краснодарском крае компания МСК уже успела осчастливить 2170 семей. А за все время своего существования Московская строительная компания успела отстроить уже 1 800 000 м2. При этом специалисты не собираются останавливаться: идет строительство новых многоэтажных объектов, сдаются жилые комплексы и проектируются новые. Компания МСК - это надежность и высокое качество, продуманность деталей и забота о будущих жильцах.

В краснодаре ЖК Москва. Информация о ЖК МоскваВ краснодаре ЖК Москва. Информация о ЖК Москва 01В краснодаре ЖК Москва. Информация о ЖК Москва 02В краснодаре ЖК Москва. Информация о ЖК Москва 03В краснодаре ЖК Москва. Информация о ЖК Москва 04

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма