Ясная поляна ЖК краснодар. Открыто бронирование квартир от 36 900 руб/м2. Строительная компания «Лидерстрой»

Ясная поляна ЖК краснодар. Открыто бронирование квартир от 36 900 руб/м2. Строительная компания «Лидерстрой»

Все Новости

Рассрочка на квартиры со свидетельством!

СК "Лидерстрой" предлагает возможность покупки…

Читать далее…

Семейная программа от БИНБАНКА

Рекордное снижение ставок от банка ВТБ24

Рекордное снижении банком ВТБ 24 процентных ставок в…

Читать далее…

ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА ИЗ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА В 2016 ГОДУ составит 25 ТЫСЯЧ!

В связи с затянувшимся экономическим кризисом Правительство России…

Читать далее…

С 15 июля при регистрации прав на недвижимость россиянам перестанут выдавать бумажные свидетельства о собственности!

Бояться не стоит. Никого не оставят без документов….

Читать далее…

Гос. поддержка 11.8 % от банка - партнера ВТБ24

Строительная компания « Лидерстрой » является официальным…

Читать далее…

Квартиры со свидетельством от Лидерстрой!

1 этаж…

Читать далее…

Открыты продажи в Литерах 3.3 и 3.4 СУПЕР РАССРОЧКА НА 15 МЕСЯЦЕВ!

Рады сообщить Вам, что мы открыли продажи в Литерах 3.3 и 3.4 (по ним…

Читать далее…

ВАША КВАРТИРА ЖДЕТ ВАС В ОФИСЕ ПРОДАЖ СК «Лидерстрой»!

Приятно пониженный первоначальный взнос по ипотеке от банка партнера ВТБ24

С 27.04.2016 г. , минимальный первоначальный…

Читать далее…

Завершено строительство газовой котельной

Рады сообщить, что мы завершили строительство новой газовой котельной для…

Читать далее…

Тема: Банк «Уралсиб» снижает процентные ставки!

Рады Вам сообщить о снижении % ставок в банке…

Читать далее…

ЖК «Ясная поляна»: новоселье близко!

В наше непростое кризисное время — это…

Читать далее…

Самое масштабное снижение процентных ставок от Сбербанка!

С 10 августа 2017 г. Сбербанк снижает ставки по ипотеке…

Читать далее…

Школа в поселке Южный!

Строительством школы в поселке Южный идет полным ходом….

Читать далее…

Новый банк-партнер АК БАРС Банк

Рады сообщить, что наша компания получила аккредитацию в…

Читать далее…

Ключи выданы, спасибо что доверились нам!

СК « Лидерстрой », выражает благодарность всем клиентам за доверие. Мы…

Читать далее…

Ремонт квартиры под ключ в ЖК Ясная поляна

Ремонт квартир — это основная задача для создания уюта в вашем…

Читать далее…

Ипотека с гос. поддержкой под 10,9% годовых от нового банка-партнера!

Уважаемые клиенты , спешим Вам сообщить, что наша компания…

Читать далее…

Открыты продажи квартир в Литере 2.1.

Рады сообщить, что СК «Лидерстрой» открыл продажи…

Читать далее…

ООО «Лидерстрой» предлагает квартиры от застройщика

«Лидерстрой» — молодая, динамично развивающаяся компания, первоочередная цель которой завоевать внимание и доверие граждан. Поэтому «Лидерстрой» предлагает своим клиентам не просто квартиры в поселке «Южном» г. Краснодар, а идеальную во всех отношениях среду для жизни.

Используя первоклассный штат сотрудников, «Лидерстрой» осуществляет возведение жилищных объектов в запланированные сроки. Современные технологии и качественные материалы, которые используются во время строительств, делают эти объекты по-настоящему долговечными и надежными.

«Лидерстрой» понимает, как важно быть уверенным в добросовестности застройщика, поэтому работает строго в соответствии с Федеральным законом N-214-ФЗ, чтобы обеспечить финансовую защищенность граждан, все объекты компании проходят строгий юридический контроль. Это означает безопасность вложения средств и приобретение жилья в поселке «Южном» на выгодных условиях.

В компании «Лидерстрой» убеждены, что качественное жилье должно быть доступным. Поэтому мы активно сотрудничаем в сфере ипотечного кредитования, а так же предлагаем рассрочку на покупку квартир.

Заботясь о благополучии граждан при выборе места строительства, компания руководствуется, в первую очередь, комфортом и экологичностью района. Поэтому основной площадкой для реализации проектов выбран экологически чистый и благополучный район города Краснодара.

ЖК южный краснодар. Информация о ЖК «Южный»

В жилом комплексе «Южный» город Краснодар, открыта продажа квартир бизнес класса.
Комплекс находится в Фестивальном районе по улице имени Репина, Центральный округ.
ЖК «Южный» представляет собой несколько жилых домов монолитно-кирпичного типа высотой в 17 этажей каждый. Всего в комплексе 872 квартиры. Строительство производилось с применением современных технологий и материалов высокого качества. В каждом подъезде установлены грузовые и пассажирские лифты. На первых и вторых этажах располагаются коммерческие помещения. В комплексе размещаются 1,2 и 3-х комнатные апартаменты различного метража с удобными современными планировочными решениями. Окна выходят на озелененные территории. Отделка в квартирах предчистовая. В комнатах установлены металлопластиковые окна, очищены потолки, оштукатурены стены. Полы выровнены песчано-цементной стяжкой. В каждой квартире есть входная металлическая дверь, проведено отопление с установкой радиаторов, выполнена разводка электричества. Розетки и выключатели не устанавливаются. В санузлах произведена гидроизоляция пола, в квартиры проведены стояки горячей, холодной воды и канализации. Остекление первых этажей витражное. Лоджии и балконы не застеклены. Коммуникации в домах подключены к центральным магистралям, проведен интернет, телефон и кабельное телевидение. В каждой квартире есть пожарная сигнализация. Комнаты в квартирах просторные, есть выход на лоджии и балконы. Комплекс расположен в хорошо развитом районе чистым воздухом и хорошей экологией. Для автомобилей есть парковка и гостевые стоянки.
Инфраструктура отлично развита. На первых этажах коммерческие учреждения, во дворах оборудованы площадки для детей с игровыми комплексами и спортивные площадки, зоны отдыха с элементами малых архитектурных форм. По всей территории комплекса выполнено озеленение, разбиты газоны и посажены деревья. Поблизости от комплекса есть магазины, детские сады и школы, медицинские учреждения, аптеки, салоны красоты , гипермаркет «Магнит». Здесь же проводится строительство большого фитнес клуба «Оранж Фитнесс» с бассейном. В нескольких минутах езды располагается ТРЦ «Красная Площадь», где есть кинотеатры и различные развлечения для всей семьи.
Отличное местоположение комплекса в хорошем районе недалеко от центра, отлично развитая инфраструктура и уютные апартаменты по доступной стоимости от застройщика – основные преимущества ЖК «Южный».
Приобрести в Краснодаре комфортабельное жилье можно без переплат и посредников, просто посетив официальный сайт комплекса.

ЖК семейный краснодар. Информация о ЖК «Семейный»

Производится продажа квартир в ЖК «Семейный», город Краснодар.
Комплекс находится в районе Ростовского шоссе по улице Московская, Прикубанский округ.
ЖК «Семейный» это несколько многоквартирных жилых дома высотой в 5 и 8 этажей каждый. В комплексе расположены 1, 2 и 3-х комнатные апартаменты разного метража. Планировки улучшенные и функциональные. В комнатах потолки высотой в 2,7 метра. В некоторых домах на цокольных этажах размещены кладовые и гаражи. Сейсмостойкость зданий 8 баллов. В комплексе 300 квартир с просторными и светлыми комнатами, лоджиями и балконами. В подъездах выполнена чистовая отделка. Коммуникации в домах проведены от центральных магистралей, есть интернет и телефон. Отделка в апартаментах предчистовая, выполнена установка радиаторов и проведено отопление, есть электричество и приборы учета. Двери входные металлические, окна из двухкамерного стеклопакета. Для автомобилей есть парковка на придомовой территории, которая не охраняется. Территория комплекса огорожена. В домах есть встроенно-пристроенные помещения, в которых размещаются коммерческие площади. Квартиры в комплексе эконом класса. Все дома построены в одном архитектурном стиле. Лоджии и балконы в квартирах полностью остекленные. Фасады зданий окрашен в коричневый и белый цвета. Дома в комплексе расположены таким образом, что образуют уютное и закрытое пространство. В некоторых домах комплекса есть квартиры с мансардными помещениями. В домах высотой в 8 этажей установлены лифты. Комплекс размещается в районе с развитой инфраструктурой и хорошей экологией.
Инфраструктура отлично развита. На территории комплекса выполнен красивый и уникальный ландшафтный дизайн, установлены беседки и скамейки. На территории посажено много деревьев и разбиты газоны. Во дворах оборудованы детские площадки с игровыми комплексами. На первых этажах и во встроенно-пристроенных помещениях расположены коммерческие объекты. В непосредственной близости от комплекса есть детские сады, магазины, школы, супермаркеты, гипермаркет «Магнит» и торговый центр, строительный гипермаркет, рестораны и кафе, парковая зона.
Из преимуществ ЖК «Семейный» стоит выделить хорошую инфраструктуру комплекса и района, благоприятную экологию и уютные квартиры по доступным ценам от застройщика.
Квартиры в городе Краснодар можно приобрести, не переплачивая посредникам, посетив официальный сайт комплекса.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма