Югстройимпериал жк фамилия. «ЮгСтройИмпериал»: дома для счастливой жизни

Югстройимпериал жк фамилия. «ЮгСтройИмпериал»: дома для счастливой жизни

Жилые комплексы – это лицо строительной компании. Если знакомые рассказывали Вам о жилом комплексе или отмечали изящные новостройки на горизонте – значит, эта строительная компания уже снискала успех. Вспомните, сколько раз Вы слышали о ЖК Тургенев? Или ЖК Элегант? Эти дома стали визитной карточкой нашей строительной компании.

Вы хотите купить квартиру в Армавире? Или купить квартиру в Туапсе? Любой город Краснодарского края может стать уютным домом, если обратитесь к нам. Чем отличаются жилые комплексы «ЮгСтройИмпериал» от других застройщиков?

  • Удобством планировки. Проекты продуманы до мелочей. Пространство грамотно и практично распланировано так, чтобы в квартире было удобно жить как семье с детьми, так и небольшой семье.
  • Высокой технологичностью, оснащенностью. При строительстве домов используются новейшие технологии, дома оборудованы современными коммуникациями: подземные парковки, лифты и многое другое.
  • Инфраструктура. Мы позаботились о том, чтобы дом был полностью подготовлен для жизни – в пешей доступности школы, детские сады, торговые центры, парковые зоны, основные транспортные линии. Где бы Вы ни решили купить квартиру - в Новороссийске, Краснодаре или любом другом городе края.
  • Эстетический внешний вид. Мы продумываем дизайн как квартиры, так и ЖК в целом – это дома, в которые приятно вернуться.

Жилые комплексы «ЮгСтройИмпериал» – это дома комфорт-класса, построенные для уютной жизни. Купить квартиру в ЖК от застройщика – это значит купить прежде всего удобство. Почему?

  • Экономия средств. Жилье на вторичном рынке дороже, чем квартира на этапе строительства. Ее придется подождать, но это ожидание окупается качеством.
  • Купить квартиру в Новороссийске или любом другом городе края от «ЮгСтройИмпериал» выгодно еще и потому, что Вы не получите вместе с жильем проблем, оставшихся от прошлых хозяев – это гарантированная чистота сделки.
  • Множество вариантов покупки. Ипотека, рассрочка, военная ипотека, покупка с использованием материнского капитала – подробнее о них можно прочесть на соответствующей странице.
  • Вне зависимости от того, решите Вы купить квартиру в Туапсе, купить квартиру в Армавире, Краснодаре или Ейске, Вы точно приобретете квартиру в благополучном, безопасном и развитом районе.

Хотите купить квартиру в ЖК? «ЮгСтройИмпериал» – Ваш надежный помощник в этом вопросе! Обращайтесь за консультацией по телефону!

Югстройинвест. Генеральный директор

Генеральный директор

Югстройимпериал жк фамилия. «ЮгСтройИмпериал»: дома для счастливой жизни

Юрий Иванов

С 1987 года работал на различных руководящих должностях. В период с 1995 по 2003 годы занимался малоэтажным строительством.
В 2003 году Юрий Иванов учредил строительную компанию «ЮгСтройИнвест». За 16 лет деятельности в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону сдано в эксплуатацию более 3 679 636 кв. м. недвижимости: 173 жилых дома, 5 торгово-офисных центров, 15 социальных объектов. Более 150 000 человек стали владельцами качественного и доступного жилья.
Юрий Иванович обладает качествами лидера и талантом инженера, умеет видеть перспективу и находить оптимальные бизнес-решения даже в условиях кризиса. Он отдает много сил работе, строительной площадке, общению с коллективом. Благодаря его руководству, «ЮСИ» заняла ведущее место на строительном рынке Юга России. Юрий Иванов пользуется прочным авторитетом в профессиональном сообществе и обладает безупречной репутацией среди клиентов и партнеров. Юрий Иванович Иванов избран в состав Совета СРО «Региональное объединение строителей Кубани».
«Вера без добрых дел мертва», - любит повторять Юрий Иванов. Возглавляемая им компания принимает активное

участие в социальных программах Ставропольского края: ремонт детской поликлиники на 440 мест и акушерского корпуса в Ставрополе, обеспечение жильем ветеранов ВОВ, инвалидов и сирот. В 2009 году на безвозмездной основе строительная компания передала городу два малосемейных детских сада в новом микрорайоне.
Благодаря поддержке генерального директора, группа компаний «ЮгСтройИнвест» выполнила реконструкцию церкви в селе Птичьем, возвела новый храм в поселке Новомихайловском, оказала материальную помощь при возведении Кафедрального собора Казанской иконы Божией Матери, а также передала пожертвования Иоанно-Мариинскому женскому монастырю, храму преподобного Сергия Радонежского, храму Александра Невского, Свято-Георгиевскому женскому монастырю. Компания оказывает материальную помощь Ставропольскому обществу инвалидов, федерации спортивной борьбы, детскому приюту «Росинка».
Юрий Иванович Иванов - достойный и заботливый семьянин, муж и отец, воспитавший сына Алексея и дочь Татьяну. В любую свободную минуту он старается проводить время с семьей. Юрий Иванович очень требователен к себе, ведет здоровый образ жизни и активно занимается спортом, увлекается охотой.

Вкб-новостройки. БЕЗОПАСНАЯ ПОКУПКА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ВКБ-НОВОСТРОЙКИ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН

Уважаемые клиенты, мы заботимся о Вашем благополучии, поэтому обеспечили возможность приобретения квартиры без визита в офис!

Учитывая нестабильность мировой экономики, в том числе текущей ситуации на валютном рынке, мы сделали все, чтобы у наших клиентов всегда была возможность сохранить и преумножить денежные средства, и, при этом, не подвергать риску собственное здоровье.

Мы запустили систему, позволяющую

Система обеспечивает дистанционное проведение всех этапов покупки квартиры - от выбора и резервирования, до регистрации сделки:

  1. 1 ОНЛАЙН МАГАЗИН КВАРТИР
    На нашем официальном сайте vkbn.ru можно осуществить выбор квартиры, как самостоятельно, так и удаленно с менеджером продаж, по удобной для Вас связи. Если Вы хотите осуществить выбор квартиры с нашим специалистом в режиме онлайн – оставьте заявку прямо сейчас. В случае самостоятельной работы просто перейдите на главную страницу сайта и выберите интересующий Вас город.
  2. 2 ВЫБОР КВАРТИРЫ
    По каждому дому, находящемуся в продаже на сайте, можно посмотреть наличие квартир, планировочное решение, расположение окон, цены, а также забронировать понравившийся вариант. Выбранный объект будет закреплен за Вами, что обеспечит сохранение и квартиры, и цены на момент резервирования – это уже 50% задачи, которую нужно решить сейчас!
  3. 3 РЕШЕНИЕ ВОПРОСА ИПОТЕКИ
    Если Вы планируете купить квартиру с использованием ипотеки - менеджеры подадут Вашу заявку в любой банк и получат предварительное одобрение.
  4. 4 ПРОСМОТР КВАРТИРЫ
    Если Вы примете решение посмотреть выбранную квартиру при личном визите – мы проведем для Вас индивидуальную экскурсию по объекту в медицинских масках. Если Вы предпочтете закрыть этот вопрос удаленно - мы вышлем фото и
  5. 5 ОФОРМЛЕНИЕ ДОГОВОРА
    В этом случае нами предусмотрены для Вас несколько вариантов оформления:
    • подписание договора с юристом в офисе продаж;
    • удаленное подписание сделки.

    Если Вы готовы оформить сделку не выходя из дома, наши юристы по видеосвязи подпишут с Вами договор и ответят на все интересующие вопросы, в том числе организуют передачу пакета документов на регистрацию в Росреестр. Это надежный способ, который уже более года успешно используется нашими клиентами, банками-партнерами и государственными органами!

  6. 6 РЕГИСТРАЦИЯ ДОГОВОРА
    По выбору клиента этот вопрос можно отработать 2 способами:
    • Отложить регистрацию до момента снятия ограничений;
    • Совершить электронную регистрацию.

ССК Краснодар – причины сотрудничества с нашей компанией

Перед вами не посредник, а полноценная строительная компания с большим опытом работы на рынке. Мы заняли лидирующую позицию в сфере возведения и реализации недвижимости за счёт лояльной ценовой политики. В процессе строительства используем современные строительные материалы и монолитно-кирпичную технологию. Выбор этой технологии позволяет получить долговечное и относительно недорогое жильё. Также мы на постоянной основе стремимся создать уникальные, прочные и комфортные объекты, соответствующие современным стандартам в плане дизайна.

Главной ценностью компании “СпецСтройКубань” являются клиенты и сотрудники. Мы сформировали команду из высококвалифицированных работников, которые всегда готовы ответить вам на любой заданный вопрос. Если вам нужна консультация в сфере недвижимости, достаточно связаться с нашим представителем. Вы можете узнать расположение ЖК, наличие места для парковки, особенности планировки, варианты ипотеки и дату получения заветных ключей. 

Чего мы добились за годы работы:

  • Несколько тысяч семей стали счастливыми обладателями новой квартиры;
  • Завершено 15 объектов на территории Краснодара;
  • Сотрудничаем с 20 лучшими банками России;
  • Предлагаем услугу договора обратного выкупа – ни одна другая компания не предложит вам эту услугу;
  • Социальная направленность – мы заботимся создания комфортного жилья для населения;
  • Мы успешно завершили строительство с общей площадью в полмиллиона м2.

АСК Краснодар официальный сайт. Купить квартиру в Краснодаре от застройщика АСК

Югстройимпериал жк фамилия. «ЮгСтройИмпериал»: дома для счастливой жизни 01

Если в ваших ближайших планах покупка качественной и недорогой квартиры в Краснодаре — мы рекомендуем вам не тратить своё время на посредников, а сразу звонить в строительную компанию. Покупать квартиру от застройщика всегда выгоднее и безопаснее, поскольку не придётся переплачивать, обращаясь к помощи риелторских компаний.

Продажа квартир в Краснодаре без посредников

Наши квадратные метры обладают рядом весомых преимуществ:

  • Проверенная и надёжная кирпично-монолитная технология возведения придаёт жилым комплексам не только безупречный внешний вид, но и впечатляющие эксплуатационные характеристики. Такая недвижимость ещё многие десятки лет не будет нуждаться в реставрации или ремонтных мероприятиях;
  • Красивые фасады зданий и отменный вид из окна, производящие положительное впечатление на каждого;
  • Строительная компания имеет в распоряжении широчайший ассортимент качественной недвижимости, поэтому подобрать подходящее помещение не составит труда;
  • Большое количество уже построенных ЖК, размещённых в спальном районе, в центральной части и на окраине города;
  • В наличии жильё с охраняемой подземной парковкой и с многоуровневой парковкой, с круглосуточной охраной и системой
  • Поблизости вы обнаружите всё для комфортного проживания, начиная супермаркетами, магазинами и торговыми центрами, и заканчивая парками, скверами, детскими садами, игровыми и спортивными площадками;
  • Рядом остановки трамвая, троллейбуса и автобуса, а также другого общественного транспорта;
  • Бесшумные лифты, при непосредственном применении не нарушающие атмосферу домашнего уюта и комфорта, а также не мешают рабочему процессу.
  • Строгое соблюдение 214 ФЗ, каждая новостройка имеет полный пакет необходимой документации, находящейся на данном официальном сайте застройщика АСК.

Источник: https://jk-na-krasnyh-partizan-2.ru/novosti/zastroyshchiki-krasnodara-chernyy-spisok-chernyy-spisok-zastroyshchikov-krasnodara

Видео югСтройИмпериал. ЖК "Фамилия". Шоурум

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма