Жилой массив Олимпийский Краснодар. КП Олимпийский

Жилой массив Олимпийский Краснодар. КП Олимпийский

КП «Олимпийский» – проект малоэтажной застройки с размахом под стать своему имени. На 300 га земли растет полноценный микрорайон с собственной развитой инфраструктурой, большим разнообразием частных домов, зелеными зонами и многим другим.

Близость школ и садиков

Экологически чистый район

Удобные выезды из Краснодара к морю

Возможно строительство по собственному проекту

Расположение на карте Отзывы

Строительством коттеджного поселка занимается компания «Атриум Девелопмент». Купить коттедж в КП «Олимпийский» предлагается в ипотеку, рассрочку. Инвесторам, готовым рассчитаться наличными средствами, застройщик согласовывает специальные условия.

Коттеджи в КП «Олимпийский»

Расположен микрорайон «Олимпийский» в одном из самых перспективных районов Краснодара – близ поселка Южный в Прикубанском округе. По недвижимости:

  • тип жилья – коттеджи и частные дома;
  • планировка – типовая улучшенная;
  • площадь – от 136 до 205 м2;
  • размер земельного участка (придомового) – от 9 до 14 соток, возможна покупка отдельно земли;
  • отделка – предчистовая;
  • этажность – 1 или 2;
  • класс – загородная недвижимость категории «комфорт»;
  • цена – от 36,7 тыс. рублей за м2.

Стоимость земли в мкр «Олимпийский» – одна из самых привлекательных в городе, стартует со 150 тыс. рублей за сотку.

Инфраструктура

На территории КП запланировано строительство медицинского центра, отделения скорой помощи (будут оборудованы по последнему слову технологий в медицинской сфере), школы, храма Всех Святых Воинов-Великомучеников (православный). Здесь же ожидается размещение своего почтового отделения, банков, опорного пункта полиции, аптеки. Уже работают несколько магазинов, салонов красоты, косметологических центров.

Центр города находится всего в 20 минутах езды на автобусе. До ближайшего супермаркета вне территории поселка – 5 минут на машине. Добираться в школу или детский сад можно как на личном автотранспорте, так и на общественном – он ходит регулярно, маршрутов хватает, а остановка находится в 2–3 минутах ходьбы.

Преимущества дома в КП «Олимпийский»

Почему «Олимпийский»? Во-первых, жизнь здесь имеет все преимущества проживания в загородном доме, хотя прописка остается городской. Во-вторых, застройщик создал полноценный городок в мегаполисе, где все устроено для комфорта жильцов:

  • территория поселка – закрыта от посторонних (КПП);
  • ведется постоянное
  • вода подается из собственных скважин (8 штук) и проходит качественную очистку в недавно построенных сооружениях последнего поколения;
  • поселок активно газифицируется (техплан уже согласован);
  • дороги – асфальтированные, есть отдельная велодорожка длиной 4,5 км;
  • планируется строительство большой новой автотрассы, которая соединит КП «Олимпийский» и Ейское, Ростовское шоссе.

При каждом доме запланирована собственная личная парковка. Кроме того, в микрорайоне будут организованы несколько больших паркингов для гостей.

Ход строительства жк Олимпийский краснодар. Информация

Новый жилой комплекс «Олимпийский» строится в активно развивающемся районе Краснодара, в непосредственной близости от ТЦ «Красная площадь», «Metro», «Бауцентр» и спортивного комплекса «Баскет-холл». Удобная транспортная развязка позволит жильцам быстро добраться до любой точки города как на собственном транспорте, так и на общественном.

На закрытой охраняемой территории жилого комплекса с красивым ландшафтным дизайном будут построены современная детская и спортивная площадки, парковочная зона для автомобилей. Дворы будут находиться под

ЖК «Олимпийский» будет состоять из двух корпусов по 16 этажей, построенных по монолитно-кирпичной технологии. При строительстве жилого комплекса используются самые современные материалы. На первых этажах домов будут расположены коммерческие помещения, что позволит жильцам приобрести нужные товары и услуги, не покидая территории жилого комплекса. Входные группы будут оформлены в соответствии с требованиями для малогабаритных граждан, что также будет удобным для пожилых людей и молодых родителей с колясками. Из окон открываются красивые виды благодаря отсутствию массовой многоэтажной застройки рядом с ЖК «Олимпийский».

В жилом комплексе Вы можете приобрести квартиру-студию, однокомнатную, двух- или трехкомнатную квартиру комфорт-класса в предчистовой отделке, что позволит Вам оформить квартиру на свой вкус.

Компания-застройщик ЖК «Олимпийский» – «ЕкатеринодарИнвест-Строй», – один из лидеров на строительном рынке Краснодара, уже не первый год с успехом сдает качественные строительные объекты своим покупатеоям.

Жк Олимпийский сочи. Описание

ЖК "Олимпийский" в Сочи (Адлер) на улице Каспийской — многоквартирный 8-ми этажный дом, класс застройки — комфорт.
До моря 2150 метров.
В жилом комплексе "Олимпийский" со второго по шестой этаж типовые планировки по 11 квартир на этаже, площадь которых варьируется от 28,9 до 49,8 кв. м. Два последних этажа имеют высоту потолков 6,4 метра и панорамное остекление, здесь можно разместить полноценные просторные двухуровневые квартиры. Все квартиры с балконами. Вид на море и Олимпийский парк открывается жителям уже с первого этажа.
В стандартную комплектацию квартиры входит: черновая отделка, межкомнатные перегородки, пластиковые окна и входная дверь из металла. В подъезде предусмотрены бесшумные лифты Otis.
Первый этаж дома занимают нежилые помещения, в частности спортивный зал, магазины, салон красоты.
Также в инфраструктуру комплекса входит подземный паркинг на 28 машиномест, оборудованная стоянка для велосипедов и колясок, детская площадка, зона отдыха и придомовая паковка, озеленение.
Территория находится под
К дому подведены интернет и кабельное телевидение. Коммуникации центральные, отопление и горячее водоснабжение автономные (газовые котлы в каждой квартире).
Рядом есть школа (30 метров от жилого комплекса), поликлиника и детский сад (150 метров). В 800 метрах находится Олимпийский парк, а чистая, благоустроенная набережная с чистой морской водой и широким пляжем расположена в 2 км от дома.
5 км от аэропорта и железнодорожного вокзала.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма