ЖК агат краснодар. Информация о ЖК «Агат»

ЖК агат краснодар. Информация о ЖК «Агат»

Открыта продажа апартаментов в жилом комплексе города Краснодар «Агат».
Расположено здание комплекса в Карасунском округе по улице Энергетиков, Микрорайон Пашковский.
ЖК «Агат» состоит из одного жилого здания монолитного типа. Высота дома 11 этажей. В квартирах потолки 2,8 метра. Коммуникации все подключены, есть интернет, спутниковое телевидение и телефонная связь. Апартаменты в комплексе класса комфорт плюс. Стены здания снаружи утеплены и отделаны керамогранитом и декоративной штукатуркой. В квартирах большие панорамные окна, в дневное время в помещениях отличное освещение. Есть лоджии и балконы. Окна выходят на озеро и улицы города. В квартирах выполнена отделка в предчистовом варианте. Лоджии и балконы с панорамным остеклением. Дом построен в отлично развитом районе, где есть вся необходимая инфраструктура и много озелененных территорий. Спокойный район с благоприятной экологической обстановкой. В здании комплекса располагается 36 квартир различного метража с удобными и современными планировочными решениями. На каждом этаже размещено по 4 квартиры. Парковка расположена на придомовой территории комплекса. Здание построено в оригинальном архитектурном решении. В жилом комплексе есть 1, 2, и 3-х комнатные квартиры. Территория комплекса по периметру горожена и закрыта. В апартаментах светлые и просторные комнаты. В санузлах гидроизолированы полы, выполнена установка приборов учета, окон и входных дверей. В доме один жилой подъезд, в котором установлен скоростной лифт высокой грузоподъемности.
Инфраструктура отлично развита. Поблизости от жилого комплекса работают магазины различного профиля, детски сад и школа, аптека. На территории комплекса выполнено озеленение и ландшафтный дизайн. Во дворе есть лавочки и детская игровая площадка. В районе есть аэропорт, парковые зоны, торговые центры, медицинские учреждения, салоны красоты, фитнес центры, рестораны и кафе, гипермаркеты, спортивный комплекс с бассейном. В районе есть несколько озер.
К основным преимуществам жилого комплекса «Агат» стоит отнести расположение в экологически благоприятном районе, уютные и светлые квартиры по приемлемой стоимости от застройщика и отлично развитую инфраструктуру.
Посетите официальный сайт комплекса, и вы сможете приобрести хорошее жилье в Краснодаре, не переплачивая посредникам.

ЖК элегант краснодар от подрядчика. Информация

Счастливая жизнь в своей квартире - отличная цель для любого человека. Благодаря хорошему климату, теплому солнцу, большому количеству зелени в Краснодаре люди живут комфортнее, чем в других городах нашей страны. Развитая инфраструктура города позволяет выбрать идеальную квартиру в отличном районе, а большая конкуренция среди застройщиков заставляет регулярно снижать цены на жилье в новостройках. Новый Жилой Комплекс “Элегант” расположен по адресу ул. Старокубанская, 131 в одном из лучших районов Краснодара.

Необычная архитектура фасада и большие окна выделяют ЖК “Элегант” среди других новостроек. Если вы мечтаете о доме с повышенными условиями комфорта и уюта, то это ваш вариант. При создании Комплекса была продумана каждая деталь, чтобы вам не приходилось часто выезжать за чем-либо в другие районы: кафе и рестораны, салоны красоты, школы и детские сады - все это расположено на территории.

Если вы переживаете и боитесь покупать квартиры в еще не сданных домах, то для вас приятным бонусом станут квартиры в уже сданных литерах. Из окон ЖК “Элегант” открывается красивый вид на зеленый город, а под землей расположена парковка, на которой каждый житель может выбрать место. Вы также можете расположить детские коляски, велосипеды и другие крупногабаритные вещи в кладовой на вашем этаже. На верхних этажах Жилого Комплекса расположены пентхаусы с открытой террасой, которые поднимают уровень комфортности на новый уровень. Вы можете купить любую квартиру с уже готовым ремонтом, который вы можете подобрать самостоятельно. Это исключит лишнюю суету и вы получите квартиру, в которой сразу можно праздновать новоселье.

Жить, работать, отдыхать и наслаждаться жизнью - все это основная идея Жилого Комплекса “Элегант”. Чтобы почувствовать себя счастливым, окруженным комфортом и начать, наконец, по-настоящему жить - достаточно купить квартиру мечты в новом ЖК.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма