ЖК иван да марья краснодар. О ЖК «Иван да Марья»

ЖК иван да марья краснодар. О ЖК «Иван да Марья»

Преимуществами проживания в ЖК «Иван да Марья» являются современные планировочные решения, оригинальные кухни, представленные как компактными нишами, так и просторными столовыми. Также большим плюсом новостройки является его территориальное расположение в одном из самых экологически чистых районов Краснодара, в котором организованы специальные площадки для паркура и скейтбординга.

Жилой комплекс «Иван да Марья» - это два современных многоквартирных дома в виде "свечки", расположенные в районе Гидростроителей г. Краснодар по адресу: ул. Автолюбителей, д. 1/5. Проект разработан и построен по особому индивидуальному архитектурному проекту и имеет яркий и запоминающийся дизайн фасадов, а также европейские варианты планировочных решений.

Возведение новостройки осуществляет ООО Инвестиционно-строительная компания «РАС» на участке площадью 5002 кв. м. Жилой комплекс представлен двумя монолитными 16-этажными жилыми корпусами, рассчитанными на 133 квартиры каждый. К продаже представлены небольшие студии, стандартные однокомнатные варианты, а также 2-комн., 3-комн. и 4-комнатные евро-планировки, площадью от 24 кв.м. до 83 кв.м.

Застройщик проекта предлагает квартиры в жилом комплексе «Иван да Марья» без посредников и переплат. Будущие владельцы недвижимости могут выбрать наиболее удобный для себя способ оплаты: 100% оплата одним платежом, ипотечное кредитование, а также материнский капитал и рассрочка.

ЖК адмирал нахимов краснодар. Описание ЖК

ЖК «Адмирал Нахимов» возводит ООО «Наследие» в г. Краснодар, в Карасунском внутригородском округе, в микрорайоне ГМР (Гидростроителей) по ул. Автолюбителей. Приобрести квартиры можно, воспользовавшись льготными кредитными программами ведущих банков страны, в т.ч. расплачиваясь средствами маткапитала или совершая взносы в рассрочку по индивидуальному графику.

Новостройка представляет единое 24-этажное строение. Подход к архитектуре – дизайнерский. Фасады оформлены декоративными элементами в виде парусов кораблей. Цветовые решения – светлые тона с преобладанием белого и песочных оттенков. Стилобат будет отдан компаниям, предоставляющим спортивные, коммерческие и другие услуги жильцам. Придомовая территория благоустроена – предполагается озеленение, создание мест для отдыха, обустройство площадок для детских игр и занятий спортом. Из окон открываются красивые виды на зеленые массивы и реку Кубань. В каждом подъезде работают 2 лифта. В непосредственной близости остановки маршруток, торговые и коммерческие учреждения. До школы ехать на авто примерно 15 минут, столько же займет дорога до рынка, где регулярно проводятся ярмарки. Чтобы добраться до центра Краснодара, потребуется около получаса.

Покупателям предлагается жилье разного формата – с 1, 2, 3-комнатами или с совмещением кухни и гостиной. Все квартиры разной планировки и метража, с предчистовой отделкой. На окнах установлены стеклопакеты. Входная дверь сделана из прочного металла. Стены оштукатурены, на полах – бетонная выравнивающая стяжка.

ЖК иван да марья краснодар ход строительства в контакте. Реального застройщика требуют дольщики ЖК «Иван да Марья» и «Парусная регата» в Краснодаре

Владельцы квартир в недостроях организовали проведение серий акций протеста у здания краевой администрации (ФОТО)

ЖК иван да марья краснодар ход строительства в контакте. Реального застройщика требуют дольщики ЖК «Иван да Марья» и «Парусная регата» в Краснодаре

Реального застройщика требуют дольщики ЖК "Иван да Марья" и "Парусная регата" в Краснодаре. Фото: Со страницы группы "ЖК Парусная Регата/Иван да Марья/Дом Романовых" в соцсети "Вконтакте"

Обманутые дольщики сразу двух жилых комплексов "Иван да Марья" и "Парусная регата", расположенных рядом на улице Автолюбителей в Краснодаре, проводят еженедельные пикеты на площади у администрации Краснодарского края. Участники акций протеста, последняя их которых состоялась 12 февраля, требуют, чтобы власти нашли для завершения проблемных объектов "реальных инвесторов" или включили "замороженные" ЖК в федеральную программу финансирования регионов. Люди устали годами ждать ключи от обещанных квартир и умоляют чиновников оказать им действенную помощь. Напомним, Краснодарский край лидирует в России по числу обманутых дольщиков. Митинги, пикеты, акции протеста в регионе проводятся регулярно, сообщает.

Акции протеста у здания краевой администрации дольщики ЖК "Парусная Регата" и "Иван да Марья" проводят вместе, потому что их "кинул" один застройщик – ООО ИСК РАС. Владельцы квартир в недостроях уже несколько лет добиваются содействия от чиновников, но получают только обещания. Инвесторы, которые сначала заявляют, что помогут достроить объекты, исчезают. По словам дольщиков, уже четыре строительных компании отказались доводить недостроенные многоэтажки до ума.

"Строительство на наших объектах не ведётся почти год, администрация "решает" наш вопрос, но это только слова и обещания. Время обещаний и наша вера в них прошли, теперь мы можем поверить, когда увидим ударные темпы строительства на наших объектах!", —обманутые дольщики.

ЖК иван да марья краснодар ход строительства в контакте. Реального застройщика требуют дольщики ЖК «Иван да Марья» и «Парусная регата» в Краснодаре

Реального застройщика требуют дольщики ЖК "Иван да Марья" и "Парусная регата" в Краснодаре. Фото: Со страницы группы "ЖК Парусная Регата/Иван да Марья/Дом Романовых" в соцсети "Вконтакте"

С началом 2019 года владельцы квартир в проблемных комплексах регулярно выходят на "забастовки". По понедельникам встают в пикеты "под конем", также митинговали рядом со строительными площадками недостроев, и даже е отправили "ходоков" в Москву в Следственный Комитет РФ и Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Напомним, как ранееИА KrasnodarMedia, застройщик ЖК "Парусная регата" и "Иван да Марья" — инвестиционная строительная компания "РАС" не смогла выполнить свои обязательства перед дольщиками. Проекты представлялись как жилые комплексы с уникальной архитектурой, которые станут символом успеха и залогом благополучия для владельцев. На деле дольщики до сих пор не могут дождаться своих квартир.

Какинформагентство, Минстрой РФ посчитал проблемные долгострои по России – Краснодарский край опережает все другие регионы страны и является "лидером" по количеству проблемных объектов. К сожалению, ведомство, не назвало точных цифр, но известно, что в первую тройку, кроме Кубани, вошли Ростовская и Новосибирская области.

Чтобы поскорее решить проблемы обманутых дольщиков, власти Кубани намеренынедостроев инвесторов из других регионов. В 2018 году впервые в России по инициативе губернатора Вениамина Кондратьева, совместно с прокуратурой разработан закон "О дополнительных мерах по защите прав пострадавших участников строительства многоквартирных домов на территории Краснодарского края". Закон позволяет завершить строительство многоквартирных домов при помощи инвестора, при этом инвесторам будут предоставляться компенсационные земельные участки для ведения строительства.

Одним из направлений работы по восстановлению прав дольщиков в Краснодарском крае является борьба с мошенничеством в сфере строительства. В прошедшем годужилья на Кубани было осуждено более 40 недобросовестных застройщиков, 31 из которых приговорены к реальным срокам лишения свободы.

Так же в крае для решения проблем обманутых дольщиков был внедрен действенныйпотенциально недобросовестных, несостоятельных застройщиков, по вине которых возникают проблемы с дольщиками.

К сожалению, несмотря на реализацию комплекса мер, в Краснодарском крае свои квартиры до сих пор не могут получить сотни обманутых дольщиков. Митинги, протесты, забастовки людей, оставшихся без жилья, проходят на Кубани регулярно.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма