ЖК керченский краснодар. О ЖК «Керченский»

ЖК керченский краснодар. О ЖК «Керченский»

ЖК «Керченский» представляет собой комплекс из пяти 17-этажных многосекционных домов комфорт-класса. Каждые апартаменты имеют потолки высотой 2,7 м, окна ПВХ, металлическую входную дверь, а также полную разводку коммуникаций. Передача жильцам будет осуществляться в предчистовом варианте отделки. Придомовая территория будет полностью оборудована для игр с детьми, занятий спортом и отдыха.

Жилой комплекс «Керченский» - это застройка комфорт-класса, расположенная по адресу г. Краснодар, Прикубанский район, ул. Восточно-Кругликовская. Новостройки представляют собой современные многоквартирные дома, построенные по монолитно-кирпичной технологии, в активно развивающемся районе города. Все корпуса выполнены в едином архитектурном стиле с классическим дизайном фасадов, выполненным в нейтральных тонах.

Застройку комплекса осуществляет компания ООО «ЮгСтройИнвест Кубань». ЖК «Керченский» является частью более крупного микрорайона «Панорама», в который также входят: ЖК «Севастопольский», ЖК «Керченский» и ЖК «Смоленский». Своими названиями они обязаны великим городам-героям войны. К продаже представлены 1-комн., 2-комн. и 3-комнатные варианты квартир, а также квартиры-студии, площадью от от 23,5 и до до 95 кв. м.

Купить квартиру в ЖК «Керченский» без посредников и переплат возможно напрямую от застройщика проекта. Также предусмотрены специальные программы, например, возможность предварительного резерва недвижимости, беспроцентная рассрочка при первоначальном взносе 50% от стоимости квартиры, а также доступно ипотечное кредитование и использование материнского капитала.

Краснодар ЖК бауинвест. Найти надежного застройщика в Краснодаре

Краснодар по праву считается одним из лучших городов для проживания в России. Не только со всего Краснодарского края, но и с самых дальних уголков страны люди переезжают сюда в поисках комфортной жизни и собственной квартиры. Город расширяется, развивается и сфера недвижимости, предлагая большой выбор строительных компаний.
Далеко не каждый застройщик может похвастаться и долгой работой на рынке, и удачно сданными проектами. Строительная компания «Бауинвест» возводит новостройки в Краснодаре с 2010 года. За это время были построены более 16 многоквартирных домов. СК «Бауинвест» зарекомендовала себя как надежный застройщик, который сдает квартиры вовремя в соответствии с 214-ФЗ.
В настоящее время компания строит 3 жилых комплекса: ЖК Бауинвест, ЖК Почтовый и ЖК Береговая, 2. Все новостройки возводятся из качественных материалов. Основа дома из монолитного бетона, а стены из кирпича. СК «Бауинвест» предлагает несколько видов планировок 1,2,3 – комнатных квартир с предчистовой отделкой или отделкой под ключ. Все дома оборудованы парковкой и зонами отдыха.
Купить квартиру в Краснодаре у застройщика «Бауинвест» можно с помощью наличного расчета, ипотеки, материнского капитала и рассрочки. Компания предлагает выгодную ипотеку в сотрудничестве с различными банками от 4,9% и рассрочку без удорожания до 12 месяцев. Различные способы оплаты позволяют выгодно купить квартиру в новостройке.
Дома от СК «Бауинвест» - это качественное и комфортабельное жилье для благоприятной жизни на юге России.

ЖК смоленский. Жилой комплекс SMOLENSKY DE LUXE

– великолепный пример клубного дома самого высокого класса в центре Москвы. Респектабельное местоположение, стильная авторская архитектура, изысканный дизайн… 

Награды:  Победитель IV-й ежегодной премии в области жилой городской недвижимости «Urban Awards – 2012» в номинации «Лучший строящийся объект Москвы элит-класса». 

Район Смоленской набережной - это идеальное место для клубного дома класса De Luxe с точки зрения высокого статуса окружения и стиля жизни: здесь сосредоточены элитные рестораны и салоны красоты, художественные галереи и дизайнерские студии. Неподалеку расположены торговые центры «Смоленский пассаж» и «ЛОТТЕ ПЛАЗА», с бутиками ведущих мировых брендов, супермаркетами класса Premium, модными ресторанами и кафе. 

Ключевая идея, воплощенная архитекторами в SMOLENSKY DE LUXE – «роскошь в каждой детали». 
Легкость формы здания подчеркнута солнечной фактурой натурального юрского камня. Фасады украшает тончайшая художественная резьба по камню, подчеркивающая фактуру природного материала. Интерьеры SMOLENSKY DE LUXE оформлены по эксклюзивному авторскому дизайн-проекту, развивающему общий стиль архитектуры дома. Кружевной орнамент, перетекающий с зеркал на тонированное стекло и металл, эффектно оттеняется благородным теплом природного камня и натурального дерева. 

В доме всего 6 жилых этажей. Апартаменты располагают зимними садами, балконными галереями и небольшими уютными двориками. Верхний этаж, с которого открываются лучшие панорамные виды на город, занимают пентхаусы с просторными террасами.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма