ЖК магистральный краснодар. Преимущества

ЖК магистральный краснодар. Преимущества

Жить без пробок

ЖК На Магистральной удачно расположен в восточной части города Краснодара, по адресу ул. Магистральная, 11. В этом районе отсутствует массовая застройка многоквартирных домов, благодаря чему, нет загруженности объектов социальной и дорожно-транспортной инфраструктуры.
Купив квартиру в ЖК На Магистральном Вы сможете:
- быстро добираться в центральный район без пробок, не выезжая на перегруженные улицы;
- легко выехать на объездную, что бы попасть в любой район Краснодара или поехать на море.

Получать образование

Проживая в ЖК На Магистральном, Вы сможете дать своим детям полноценное образование. На территории жилого комплекса, проектом жилого комплекса, предусмотрен детский садик.
Так же, в шаговой доступности имеются действующие муниципальные образовательные учреждения:
- ДЕТСКИЕ САДЫ № 138, 77, 185, 195, 196;
- ШКОЛЫ № 53, 83, 88;
- ВЫСШИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ - КГУ и КСЭИ.

Отдыхать и развлекаться

В 5 минутах езды есть два крупных развлекательных центра "SBS MEGAMOLL" и "ТРЦ ГАЛАКТИКА", где Вы сможете найти развлечения по вкусу для всей семьи:
- ИГРОВЫЕ АППАРАТЫ и АТТРАКЦИОНЫ для детей;
- КИНОТЕАТРЫ и СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ;
- РЕСТОРАНЫ, КАФЕ, ЗАКУСОЧНЫЕ Mac Donalds и KFC;
- БИЛЬЯРД, БОУЛИНГ, НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

Добираться в любой район

В шаговой доступности находятся остановки всех видов общественного транспорта:
- ТРАМВАЙ № 10, 4;
- ТРОЛЛЕЙБУС № 20:
- МАРШРУТНОЕ ТАКСИ № 14, 19, 26, 59, 78, 90, 7, 25, 27, 31, 40, 44, 50, 58, 99.

Следить за здоровьем

Не далеко от ЖК На Магистральной расположены все необходимые объекты медицинской инфраструктуры:
- ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7;
- ПОЛИКЛИНИКИ № 15 и 17;
- СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА № 2.

ЖК на Магистральной от подрядчика. Описание ЖК "На Магистральной"

Новый ЖК «На Магистральной» от строительной компании «Мегаполис» расположен в уютном спальном районе Краснодара (Комсомольский микрорайон, ул. Дежнева/ул. Онежская.). В состав жилого комплекса будут входить четыре монолитных 24-этажных дома класса «Комфорт+».

Заметный новый комплекс в современном дизайне разместится в старом районе и комфортной среде! Всё, что нужно для удобной жизни с семьей и детьми, Вы найдёте здесь. Вблизи ЖК «На Магистральной» расположена школа, две гимназии, детские сады, два филиала Кубанского государственного университета, поликлиники, кинотеатры. В шаговой доступности с комплексом: ТЦ «SBS Megamall», ТК «Меридиан», ТК «Вега», гипермаркет «Ашан», «Магнит», «Лента», почтовое отделение.

Рядом с ЖК хорошая транспортная развязка: троллейбусная, трамвайная, автобусная остановка, проходит много маршрутных такси. Это мобильное место для проживания в 15 минутах езды от центра города и удобное гнёздышко для отдыха семьёй по выходным!

Покупая квартиру в ЖК На Магистральной в Краснодаре, Вы получаете:

  • Жильё класса «Комфорт+» с собственной уютной инфраструктурой по приемлемым ценам.
  • Большой выбор недорогих площадей от застройщика – от студий до 3-комнатных.
  • Квартиры с современными планировками (потолки 2,7м, просторные кухни, гардеробные, в 2-к квартире раздельный санузел).
  • Вдохновляющие виды из любого окна: на город, на р. Кубань или водохранилище.
  • Чистый зелёный двор с освещением на территории комплекса, площадью 3,2 Га.
  • 9-этажный паркинг на 1600 авто и гостевые парковки.
  • В каждом доме: домофоны и пандусы, консьерж, центральные коммуникации, скоростные бесшумные лифты (2 пассажирских и 1 грузовой), кабельное ТВ, интернет.
  • Закрытая охраняемая территория с двором, детскими и спортивными площадками, зоны для семейного отдыха.

Сдачу домов в ЖК «На Магистральной» планируется производить поэтапно. Новые квартиры предлагаются в предчистовой отделке: отштукатуренные стены, стяжка на полах, батареи отопления, разводка труб по квартире и электропроводки, счётчики, пластиковые окна. При желании, можно заказать ремонт от застройщика в процессе строительства дома.

В проекте ЖК выделено 3000 м2 на коммерческую недвижимость, для сдачи в аренду. А это аптеки, магазины, детские и спортивные заведения, кафе на территории комплекса.

Застройщик комплекса, СК «Мегаполис» - надёжный. Он известен другим крупным проектом - строительством ЖК «Этажи», который был сдан в эксплуатацию на 9 месяцев ранее оговоренного срока.

  1. Оформление ипотеки в любом из многочисленных банков.
  2. Беспроцентная рассрочка со взносом 70% от стоимости квартиры.
  3. Использование материнского капитала в качестве первоначального взноса по ипотеке.
  4. Дистанционная покупка – с удалённым оформлением документов.

Планируемый срок сдачи: 2-й квартал 2018 г. – 3-й квартал 2020 г.

ЖК на Магистральной вк. О ЖК «На Магистральной»

Помимо жилых корпусов на территории ЖК «На Магистральной» будет произведено строительство крупной закрытой автомобильной парковки для жителей комплекса, владеющих личным транспортом, ТРЦ площадью 4500 кв. м. На придомовой территории будут размещены детские игровые площадки, оборудованы зоны прогулок и отдыха, построен гостевой паркинг, посажены молодые деревья и кустарники, проведено комплексное озеленение и благоустройство.

Жилой комплекс «На Магистральной» предлагает комфортные и современные квартиры по цене эконом-класса, расположенные в районе КСК г. Краснодар по адресу: Карасунский внутригородской округ, ул. Магистральная, в пересечении с пр. 4-й Онежкский. Такое выгодное месторасположение делает новостройку привлекательным для многих групп населения, а удобная транспортная развязка и развитая инфраструктура как самого района, так и его соседей (Комсомольский, Черемушки) будет является несомненным плюсом при выборе жилья.

Застройку проекта осуществляет строительная компания ООО «СК Мегаполис», проверенная уже ни один год на первичном рынке недвижимости. ЖК «На Магистральной» представляет собой четыре монолитно-кирпичных 24 - этажных дома, рассчитанных в общей сложности на 2300 квартир. К продаже будут представлены апартаменты от студий до трехкомнатных вариантов. Строительство комплекса будет происходить поэтапно.

Забронировать, а также купить квартиру в ЖК «На Магистральной» можно в отделе продаж застройщика. Доступны варианты 100% оплаты жилья, рассрочки на индивидуальных условиях, ипотеки, в том числе с материнским капиталом или жилищным сертификатом, а также присутствует программа бронирования недвижимости для иногородних, сроком до 7 дней.

ЖК на Магистральной этапы строительства. Описание ЖК на Магистральной

В Карасунском округе строится ЖК на Магистральной. В Комсомольском районе очень мало новых строек, поэтому все стройки ценятся на весь золота. Развитая инфраструктура делает данный район очень привлекательным для проживания всех категорий покупателей. Район наполнен всей социальной инфраструктурой, такой как школы, садики, магазины, рынки, поликлиники, скверы, магазины и развлекательные центры. К домам протянута отличная транспортная развязка, рядом остановки трамвая, маршруток, автобусов и троллейбусов. До центра города 20 минут на общественном транспорте.

Жилой комплекс состоит из монолитно-кирпичных домов, с закрытой территорией, скоростными лифтами, оборудованными детскими площадками, облагороженными местами общего пользования. Каждая квартира сдается в двух вариациях: предчистовая отделка или качественный ремонт «под ключ». В каждом подъезде будет круглосуточно дежурить консьерж. Придомовая территория будет оформлена с помощью ландшафтного дизайнера.

Застройщик Мегаполис молодая, но активно развивающаяся компания, которая успешно возводит второй жилой комплекс в Краснодаре. ЖК на Магистральной очень масштабный и грандиозный проект. Застройщик Мегаполис плотно взаимодействует с подрядными организациями, большое количество квадратных метров отписано данным фирмам. Квартиры от подрядчика в домах застройщика Мегаполис можно приобрести в ипотеку, с использованием материнского капитала.


Наши менеджеры помогут Вам выбрать самый лучший вариант, с самой привлекательной ценой и удачной планировкой. Под каждую квартиру поможем открыть ипотеку. Все квартиры продаются по минимальной цене без накруток и комиссий от прямого продавца.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма