Жк мечта краснодар планировки. Описание новостройки

Жк мечта краснодар планировки. Описание новостройки

Жилой комплекс «Мечта» - это современная застройка, расположенная в Прикубанском округе Краснодара в районе краевой клинической больницы им. Очаповского, по адресу: ул. им. Героя Яцкова И. В., д. 1/10. Многоквартирный дом представляет собой трехсекционное 25-этажное здание, полностью соответствующее комфорт-классу. В качестве технологии строительства используется монолитно-кирпичное домостроение.

Застройщиком ЖК «Мечта» выступает строительная компания ООО «Краснодар Строй Центр» (КСЦ). К продаже предлагаются современные квартиры стандартной планировки среди которых присутствуют однокомнатные, двухкомнатные квартиры, а также студии. Площадь их варьируется от 27.70 до 60.00 кв. м. Комнаты имеют высокие потолки и просторные кухни.

Для тех, кто захочет установить систему кондиционирования, уже предусмотрены специальные посадочные места, сделанные застройщиком, чтобы не нарушать общий дизайн фасадов здания. Также будет проведено остекление балконов и лоджий, но внутренняя отделка производиться не будет, поэтому вы сможете разработать свой собственный дизайн-проект жилья.

ЖК «Мечта» будет иметь качественно благоустроенную придомовую территорию, на которой также планируется установка детской игровой площадки, специально оборудованной беговой дорожки для занятий спортом. При озеленении участка будут посажены липы и вишневые деревья, а также организованы специальные места для мангала, обустроены беседки и две подземные автомобильные парковки.

Литер 1 жилого комплекса «Мечта» – это 25-этажное здание, имеющее три секции и 695 квартир, из которых 502-однокомнатных, 48-студий и 145 двухкомнатных. Участок земли, на котором возведен дом, составляет 1,866 кв.м. Цокольный этаж дома оборудован под подземную парковку.

Жилой комплекс «Мечта» является одним из последних проектов ООО «КраснодарСтрой Центр» (аффилированная компания ООО «АльфаСтройКомплекс» АСК). В районе новостройки имеются все необходимые социальные объекты инфраструктуры: детские сады, школы, аптеки, магазины и многое другое. Нужно отметить, что вблизи от комплекса находится футбольный стадион, отвечающий всем мировым стандартам, на котором тренируется и играет ФК Краснодар.

«Мечта» в полном объеме оправдывает свое название, ведь это не просто дом, это еще отличный двор, в котором продумано все до сантиметра. Во дворе дома будет разбит вишневый сад, посажена липовая аллея и небольшой березовый лес. Возле березовой рощи планируется построить несколько беседок с барбекю для семейного отдыха, занимательную, а главное отвечающую всем требованиям безопасности детскую оздоровительную площадку. И конечно, проектировщики не забыли про вместительную парковку. Расположена она будет на достаточном удалении от детской площадки.

В подъездах оборудованы помещения для консьержей. Каждая подъездная дверь имеет надежный замок-домофон. На придомовой территории установлены несколько стационарных

Новостройка ЖК «Мечта» в Краснодаре – это комфортные квартиры с удобной планировкой. Благодаря этому каждый житель может представить себя в роли дизайнера и украсить интерьер квартиры на свой вкус. Нет времени самостоятельно заниматься внутренней отделкой квартиры? Тогда можно заказать у застройщика стандартную отделку, которая будет входить в стоимость жилья.

Для постройки здания застройщик использует только качественные строительные материалы, отвечающие всем необходимым требованиям и стандартам. Отделка фасада жилого комплекса отличает его от других многоэтажных построек ярким внешним видом. Лакокрасочное покрытие, используемое для наружных работ, не боится никаких погодных условий и прослужит не один десяток лет. Во дворе и в подъездах установлено яркое светодиодное освещение.

Жк невский краснодар. ЖК "Невский"

ЖК "Невский" Новая застройка возводится в обжитом и развитом районе Краснодара. Благодаря… 21000 Цены

21 тыс руб за м2

23 тыс руб за м2

от 473,5 тыс руб

комфорт-класс

Новая застройка возводится в обжитом и развитом районе Краснодара. Благодаря местоположению, архитектуре, удачным планировочным решениям и развитой окружающей инфраструктуре, жилой комплекс «Невский» создает благоприятные условия для проживания и отдыха.

Особое внимание уделено собственной инфраструктуре и благоустройству территории. В комплексе по доступным ценам от компании-застройщика представлены 900 комфортабельных квартир площадью от 23 до 63 квадратных метров. Земельный участок находится в собственности, покупателям предоставлено бесплатное юридическое сопровождение.

особенность жк «невский»

новая застройка представляет собой жилой комплекс, состоящий из двух литеров, высотностью в 9-ть этажей, возводимых по передовой монолитно-кирпичной технологии с использованием самых современных, экологически чистых материалов. первый литер включает в себя 540 квартир и состоит из шести подъездов, второй литер - четырехподъездный на 360 квартир.

Квартиры в ЖК «Невский» улучшенной планировки, сдаются с отделкой отштукатуренных стен и установкой металлической входной двери. Квартиры в комплексе обладают органичной планировкой, высота потолков 2,7 м .

В оконные проемы вставляются профильные металлопластиковые рамы с двухкамерными стеклопакетами, не пропускающими тепло и шум. Все дома оснащены современными инженерными системами, подведены все необходимые современные коммуникации, для контроля экономии расхода заранее устанавливаются счетчики горячей и холодной воды. Дома жилого комплекса «Невский» оснащены бесшумными лифтами фирмы OTIS.

инфраструктура жилого комплекса «невский»

комплекс обладает развитой внутренней инфраструктурой. на первом и цокольном этажах комплекса расположены все необходимые пункты бытового обслуживания - продуктовый и хозяйственный магазины, парикмахерская и аптека. для семей с маленькими детьми важным преимуществом многоквартирного жилого комплекса «невский» является то, что на его территории расположен собственный детский сад в отдельно стоящем здании.

По плану благоустройства во дворе располагаются детские игровые площадки, а также большая парковка для автомобилей с удобным выездом. Жилой комплекс располагается в районе с развитой инфраструктурой, рядом школа, поликлиника, почтовое отделение и остановки общественного транспорта.

Источник: https://jk-na-krasnyh-partizan-2.ru/stati/zhk-mechta-krasnodar-oficialnyy-informaciya

Жк ясный краснодар. Жилой комплекс «ЖК Ясный»

Жилой комплекс "Ясный" находится в микрорайоне Гидростроителей города Краснодара, рядом с Краснодарским водохранилищем.
ЖК "Ясный" состоит из 3-х многоквартирных жилых домов состоящих из 19-ти этажей.
Литер 1 состоит из 2-х подъездов - находится на этапе строительства
Литер 2 состоит из 2-х подъездов - находится на этапе строительства
Литер 3 состоит из 1-го подъезда - введен в эксплуатацию во II квартале 2018 года
Жилой комплекс "Ясный" строится по монолитно-каркасной перекрестно-стеновой технологии, с заполнением проемов газосиликатным блоком, утеплением по наружной стене пенополистеролом и облицовкой фасада керамическим кирпичом. Фундамент дома - железобетонная плита толщиной 900 мм.
Проектом предусмотрено выделение трех этапов строительства:
Первый этап - строительство 19 этажного двухсекционного жилого дома литер 1 со встроенными помещениями, комплектная трансформаторная подстанция литер 4, благоустройство в границах 1 этапа строительства, инженерные сети.
Второй этап - строительство 19 этажного двухсекционного жилого дома литер 2 со встроенными помещениями, комплектная трансформаторная подстанция литер 5, благоустройство в границах 2 этапа строительства, инженерные сети.
Третий этап - строительство 19 этажного односекционного жилого дома литер 3 со встроенными помещениями, благоустройство в границах 3 этапа строительства, инженерные сети.
Для парковки автомобилей жителей, а также транспорта сотрудников офисов на отведенном участке запроектированы открытые стоянки общей вместимостью 171 машиноместо, из них 17 мест для автомобилей МГН (Маломобильных групп населения).
Постоянное хранение автомобилей жителей предусмотрено в гаражных кооперативах, расположенных в пешеходной доступности с западной стороны участка.
В пределах границ отведенного земельного участка предусмотрено размещение детских игровых площадок, площадки для занятий физкультурой, площадок отдыха взрослых, хозяйственных площадок для сушки белья и чистки домашних вещей. Часть площадок для отдыха взрослых запроектирована у входов. в жилые дома. Размещаемые на участке площадки благоустройства оборудуются необходимым набором малых архитектурных форм.
В южной части отведенного земельного участка на нормативном расстоянии от жилых домов предусмотрено размещение площадки для установки мусорных контейнеров. К площадке обеспечен беспрепятственный доступ мусороуборочной техники.
Площадки для занятий физкультурой запроектированы с резино-каучуковым покрытием с полиуретановой связующей.
На территории жилого комплекса "Ясный" находится собственный многофункциональный спортивный клуб, детские игровые площадки, объекты коммерческой инфраструктуры, открытая парковка для автомобилей и зоны отдыха для взрослых.
На момент ввода дома в эксплуатацию квартиры передаются собственникам в следующей готовности:
- Оштукатурены и выровнены стены;
- Разводка электрической сети по всей квартире;
- Выполнена цементная стяжка пола;
- Выполнена разводка систем теплоснабжения с установкой радиаторов;
- Установлены входные металлические двери Российского производства;
- Установлены металлопластиковые однокамерные окна.
Высота потолков в квартирах составляет 2,7 метра.

Жк мечта новороссийск. Жилой комплекс «ЖК Мечта»

ЖК «Мечта» - 17-этажный многоквартирный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в 14 микрорайоне Новороссийска.
Комплекс построен и введён в эксплуатацию.
Строительство осуществлялось согласно ФЗ №214.
Проект комплекса насчитывает 96 квартир, площадью от 46 до 143 квадратных метров.
Квартир в ЖК «Мечта» продаются с выполненной предчистовой отделкой.
В квартирах выполнена стяжка полов, стены оштукатурены. Установлена входная дверь, металлопластиковые окна и двери.
Установлены счетчики тепла, воды и электроэнергии.
Комплекс спроектирован таком образом, что большинство квартир имеют хорошие видовые характеристики.
Новостройка подключена к центральным коммуникациям.
Дополнительно установлены резервуары, обеспечивающие бесперебойную подачу воды даже в случае отключения от центрального водоснабжения.
Каждый подъезд оборудован пассажирским и грузовым лифтами.
2 лифта грузоподъемностью 400 и 360 кг.
На огороженной придомовой территории выполнен ландшафтный дизайн, оборудованы места для отдыха и детская площадка.
В комплексе решена извечная проблема нехватки машиномест, ведь рядом с домом построен двухэтажный паркинг, а цокольном этаже оборудована подземная парковка.
Каждый подъезд новостройки оборудован пандусами для людей с ограниченными возможностями и матерей с колясками.
Жилой комплекс «Мечта» расположен в развитом районе Новороссийска с благоустроенной инфраструктурой.
Вблизи находятся образовательная школа, супермаркет «Магнит», остановка общественного транспорта, а также знаменитая Пионерская роща, где будущие собственники смогут гулять летними вечерами.

Жк премьера краснодар. Жилой комплекс «ЖК Премьера»

Жилой комплекс Премьер это 7-ми литерный 18-ти этажный жилой комплекс в районе гидростроителей города Краснодара. Жилой комплекс строится по монолитно-каркасной перекрестно-стеновой технологии, с утеплением дома по наружной стене и облицовкой фасада керамическим кирпичом. Фундамент - ленточное расположение забивных составных желе­зобетонных свай Плитный ростверк - монолитный железобетонный толщиной 900 мм с утолщением до 1100 мм под торцевыми участками поперечных стен
Жилой комплекс "Премьера" полностью идентичен Жилому комплексу "Ясный". Планировочные решения и размер площадей полностью совпадает с решениями реализованные в ЖК "Ясный" города Краснодара. Освоение участка ЖК Премьера предусмотрено в 5 этапов. В состав 1-го этапа строительства входят: 19-ти этажный 2-х секционный жилой дом литер 1; комплектная трансформаторная подстанция; инженерные сети; благоустройство территории в границах 1-го этапа. В состав 2-го этапа входят: 19-ти этажный 2-х секционный жилой дом литер 2; инженерные сети; благоустройство территории в границах 2-го этапа. В состав 3-го этапа строительства входят: 19-ти этажный 2-х секционный жилой дом литер 3; комплектная трансформаторная подстанция; инженерные сети; благоустройство территории в границах 3-го этапа. В состав 4-го этапа строительства входят: 19-ти этажный 2-х секционный жилой дом литер 4; комплектная трансформаторная подстанция; инженерные сети; благоустройство территории в границах 4-го этапа. В состав 5-го этапа строительства входят: 19-ти этажный 2-х секционный жилой дом литер 5; инженерные сети; благоустройство территории в границах 5-го этапа. Территория жилого комплекса "Премьера" благоустроена зелеными насаждениями, зоной отдыха для взрослых, установлены детские игровые площадки, так же установлен скейт-парк для прогрессивной молодежи. Подъездная группа ЖК "Премьера" оборудована беспрепятственным, безбарьерным проходом для маломобильных групп населения. Все подъезды обеспечены систеомой контроля доступа (домофоны), так же на первом этаже находится консьерж. Все подъезды облицованы керамогранитной плиткой, установлены современные высокоскростные бесшумные лифты, грузоподъемностью 400 кг. - пассажирский, 630 кг. - грузовой лифт.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма