ЖК на тургенева краснодар. Описание ЖК "Тургенев"

ЖК на тургенева краснодар. Описание ЖК "Тургенев"

Жилой комплекс «Тургенев» будет сдан в эксплуатацию во 2 квартале 2019 года. Его возводит строительная компания «ЮгСтройИмпериал» в г. Краснодаре, в микрорайоне Фестивальном, по ул. Дальней, 8.

Новостройка относится к элитному жилью. Застройщик создал все условия для удобства жильцов. Здания отличаются надежностью, красивым необычным дизайном, привлекательной отделкой фасадов. Внутридомовая территория будет охраняться, есть собственный подземный паркинг. Гости новоселов могут воспользоваться открытой наземной парковкой. Всего в новостройке будет более 1 тыс. квартир с разнообразной планировкой и метражом. Комнаты светлые, просторные, с качественной предчистовой или окончательной отделкой. Вниманию покупателей предлагаются 1, 2, 3, 4, 5-комнатные квартиры с застекленными просторными лоджиями. Ландшафтный дизайн, грамотная отделка внутридомового пространства помогут жильцам отдохнуть и расслабиться после напряженного трудового дня. Район застройки отличается развитой инфраструктурой, поблизости пролегают автомагистрали, в 10 минутах ходьбы расположена Чистяковская роща.

Цена за квартиры в ЖК «Тургенев» начинается от 3,15 млн. рублей. Приобрести жилье можно в рассрочку с удобным графиком погашения задолженности или с помощью ипотечных программ, в т.ч. льготных. Застройщик аккредитован в ведущих банках страны, работает с дольщиками по ФЗ-214, имеет надежную репутацию компании, четко выполняющей свои договорные обязательства.

ЖК на тургенева 13 пушкино. Квартиры и апартаменты от настоящих “Профи”

Интересно, что “Тургенева” – комплекс не просто жилой, но многофункциональный, потому что представлены в нём не только квартиры, но и апартаменты, всего более 400 штук. Впрочем, хотя по документам, то есть официально, все предлагаемые здесь помещения делятся на две группы, по факту они не так уж сильно различаются – все застройщик сдаёт без отделки, другие характеристики у всех тоже примерно одинаковые. Выбирать можно из студий, одно-, двух- и трёхкомнатных вариантов, площади которых варьируются от 32 до 97 квадратных метров. Важно отметить, что цены по-подмосковному скромные – от 65 до 84 тысяч рублей за квадратный метр, от 2,3 до 5,6 миллионов за квартиру или апартаменты. Последние, как правило, дешевле в приобретении, но дороже в эксплуатации. К слову, ввод “Тургенева” в эксплуатацию намечен на первый квартал 2021-го года.

Но можно ли в данном случае верить обещаниям застройщика? Известно, что в Подмосковье проблемы с новостройками случаются чаще, чем в столице. Но здесь бояться всё же не нужно – достаточно посмотреть на соседний (или – тот же!) ЖК “Тургенева 13”, построенный тем же “Профи-Инвестом”. Этот застройщик существует на рынке недвижимости Московской области с 2007-го года, то есть опыт строительства у него есть. Причём почти весь он получен своими силами, без привлечения подрядчиков – у компании есть как производственно-техническая база, так и, например, парк бетоновозов. Если сравнить старые и новые объекты “Профи-Инвест”, то можно сделать вывод, что их статус растёт, причём это заметно уже по их внешнему виду – от простоватых домов застройщик переходит к всё более современным и стильным. Вероятно, скоро компанию, работающую в области (ЖК “31 квартал” она строит в том же Пушкино, “Ривер Парк” – в Королёве), стоит ждать и в столице.

ЖК на тургенева краснодар. Описание ЖК Тургенев

По крайней мере уровень предлагаемого в “Тургеневе” жилья уже вполне себе столичный. И если в анонсированных на сайте объекта “умных планировках” (в других проектах их называют функциональными) нет, в целом, ничего необычного, то высота потолков в три метра – это очень достойная и редкая характеристика, гораздо более привычная в объектах бизнес-класса. Да и отсутствие отделки, то есть возможность обустроить и оформить жильё полностью на свой вкус, – деталь, которая ставит ЖК “Тургенева” чуть выше заявленного комфорт-класса.

ЖК на тургенева Киров. Новостройка по ул. Тургенева, 8, г. Киров

Страница находится в архиве. Информация может быть уже не актуальной.

ЖК на тургенева краснодар. Описание ЖК Тургенев 01

Проектная декларация на сайте застройщика.

Начало продаж

Адрес: Киров, улица Тургенева, 8

Микрорайон: Центр

Материал: кирпич

Тип дома: каркасно-кирпичный

Этажность: 12

Класс объекта: комфорт

Отделка: получистовая

Застройщик: Железно

Цена от застройщика: от 2287 тыс. руб.

Наша цена: 2287 тыс. руб.

Рассчитать ипотеку

Заказать консультацию

О наличии квартир в доме, Вы можете узнать по тел: (8332) 77-80-19 или отправьте заявку онлайн БЕСПЛАТНО.

Заявка на консультацию по квартирам в новостройке

Описание

Инфраструктура

Описание

Квартиры от застройщика «Железно» в новостройке по ул. Тургения, 8

Среди кировчан девелоперская компания «Железно» завоевала статус надежного технологичного застройщика, реализующего в Кирове по-настоящему качественные проекты европейского уровня.

Еще одним знаковым проектом компании стал жилой комплекс «Тихий центр» на ул. Тургенева, 8, название которого говорит само за себя. 12-этажный дом с закрытой от посторонних придомовой территорией расположен буквально в 50 шагах от центральной магистрали города – ул. Воровского, но при этом в тихих зеленых дворах между двумя крупными парковыми зонами – парком Дворца пионеров и парком им. Кирова.

Все последние жилые проекты компании «Железно» возводятся в соответствии с концепцией «Дома нового поколения», в которой учтены все современными требования к функциональности, технологичности, комфорту и безопасности жилого пространства. Так, новостройка на Тургенева, 8 – это всего 85 квартир с панорамным остеклением на 12 этажах, при этом каждый квадратный метр любой квартир продуман и пригоден для полезной эксплуатации благодаря новому подходу к планированию жилой площади.

Жилой комплекс «Тихий центр»

Опираясь на современные методы создания удобного жилого пространства, застройщик создал несколько нетрадиционных вариантов планировок квартир. Наряду с классическим и евро-вариантами 2-,3-,4-комнатных с кухней-гостиной, в ЖК «Тихий центр» представлены квартиры-хайфлеты (с высотой потолка до 3,3 метра), квартиры с мастер-спальнями (спальня с саузлом и гардеробной), а также квартиры с двумя санузлами.

Класс «комфорт» нашел свое воплощение не только в планировках квартир, но и инженерных системах. Все квартиры сдаются с установленной системой диспетчеризации, позволяющей в автономном режиме отслеживать показания всех коммуникаций. Кроме того, объект сдается в получистовой отделке, то есть жильцам остается лишь провести финишный декоративный ремонт.

В соответствии с проектом вокруг ЖК «Тихий центр» будет обустроена закрытая дворовая территория с безопасной детской площадкой, парковкой, собственным сквером с аллеями и скамейками – европейский ландшафт-дизайн с современной системой

Инфраструктура

Инфраструктура новостройки на Тургенева,8

Инфраструктура района развита, рядом с домом несколько детских садов, школ, торговые и развлекательные центры, магазины, парк им. 5- летия ВЛКСМ и парк им. Кирова, удобная транспортная развязка - все это делает проживание в данном доме привлекательным и удобным.

ЖК на тургенева 13 пушкино официальный сайт. Подробная информация

Жилой комплекс по ул. Тургенева, 13 возводится в г. Пушкино. Застройщик проекта – компания «ПРОФИ-Инвест».
В соответствии с планом жилой комплекс будет включать в себя 4-хсекционный многоэтажный жилой дом, выполненный по монолитной технологии.
Высота здания составляет от 19 до 21 этажа.
Облицовка зданий будет выполнена при помощи керамо-гранитных плит. Фасад жилого комплекса будет вентилируемым. В общей сложности в доме запланировано 1758 квартир с одной, двумя и тремя комнатами. Площадь квартир варьируется от 34,6 до 100 кв. метров. Высота потолков в доме будет составлять 280 см. На верхних этажах дома будут расположены просторные двухуровневые апартаменты площадью в 125,5 кв. метров.
Планировки квартир в жилом комплексе характеризуются зонированием пространства. Комнаты изолированы друг от друга. Также квартиры обладают светлыми просторными кухнями. Возможны варианты со смежными и раздельными санузлами. Во всех квартирах есть лоджии. Инженерные системы новостройки отличаются современными характеристиками. Для жильцов микрорайона предусмотрена персональная газовая котельная, а также лучевые системы отопления.
Придомовая территория будет включать подземные паркинги вместимостью 1374 м/места.
Первый этаж комплекса будет отведен под нежилые помещения социально-бытовой направленности, в том числе офисы, магазин, детское кафе и медицинский центр.
Второй этаж комплекса по замыслу застройщика будет включать в себя ресторан с банкетным залом, а также магазин с детской одеждой, промтоварный магазин и офисные помещения.

Видео жилой комплекс "Тургенев" Краснодар

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма